Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7481
LeonKiller

LeonKiller
  • Гость
  • 35 сообщений
такой вопрос... как на месте покупки определить официально ли разлочен телефон или нет? обйесните как нубу пажалста, еще на какие мелочи нужно обратить при покупке телефона с рук?
  • 0

#7482
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет всем. Нахожусь в Европе сейчас. Вчера видел в супермаркете, в отделе iphone 3GS 16Gb за 600 евро и 32Gb за 700 евро. Аппараты блокированные к T-mobile, но делают разблокировку за 30 евро. Прокомментируйте цену плиз.

Хочу купить и мой выбор между Nokia N97 или N97 mini или iphone 3GS 16 Gb.
  • 0

#7483
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

такой вопрос... как на месте покупки определить официально ли разлочен телефон или нет? обйесните как нубу пажалста, еще на какие мелочи нужно обратить при покупке телефона с рук?

здесь посмотри
http://www.apple-iph...pic.php?t=10588
  • 0

#7484
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

Привет всем. Нахожусь в Европе сейчас. Вчера видел в супермаркете, в отделе iphone 3GS 16Gb за 600 евро и 32Gb за 700 евро. Аппараты блокированные к T-mobile, но делают разблокировку за 30 евро. Прокомментируйте цену плиз.

Хочу купить и мой выбор между Nokia N97 или N97 mini или iphone 3GS 16 Gb.


однозначно огрызок!!! и пусть меня простят фанаты нокия, после iphone остальные уже не телефоны.
а по ценам... дороговато. с китая можно заказать за 800 уев.
  • 0

#7485
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений




Добрый день!
Подскажите, у меня 3gs прошивка 3.1.2 все работает. Как мне установть Cydia?
И еще вопрос, я скачивала всякие программки, игрушки с нэта крякнутые - на 2g у меня все устанавливалось и работало, а вот на этом никак...

jailbreak не пробовали? например spirit :D

А для игрушек в Cydia введете репозиторий http://Cydia.hackulo.us и ставите Appsync для нужной прошивки.


Простите, просто я в этом мало что понимаю... Пару раз перепрошивала сама свой 2г, больше ничего не знаю.. А если я сделаю jailbreak он работать не перестанет? ну там ничего не собьется?

раньше ведь все работало? сделайте джейл и узнаете :spy:
  • 0

#7486
LeonKiller

LeonKiller
  • Гость
  • 35 сообщений


такой вопрос... как на месте покупки определить официально ли разлочен телефон или нет? обйесните как нубу пажалста, еще на какие мелочи нужно обратить при покупке телефона с рук?

здесь посмотри
http://www.apple-iph...pic.php?t=10588


пасиба
  • 0

#7487
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений


такой вопрос... как на месте покупки определить официально ли разлочен телефон или нет? обйесните как нубу пажалста, еще на какие мелочи нужно обратить при покупке телефона с рук?

здесь посмотри
http://www.apple-iph...pic.php?t=10588

У родственника есть N97, ему подарили Iphone со штатов, так он после Iphone понял что такое настоящий сенсор, как не удобно на ноких тыкать по сто раз на дисплей. У меня тоже Iphone и много других телефонов было Nokia, SE, точно знаю что на эти модель уже точно не буду переходить как на основной телефон. Ну я бы еще хотел на Black Berry по работать, для сравнения.
Ну перед выбором N97 и Iphone однозначно Яблоко.
  • 0

#7488
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений



такой вопрос... как на месте покупки определить официально ли разлочен телефон или нет? обйесните как нубу пажалста, еще на какие мелочи нужно обратить при покупке телефона с рук?

здесь посмотри
http://www.apple-iph...pic.php?t=10588

У родственника есть N97, ему подарили Iphone со штатов, так он после Iphone понял что такое настоящий сенсор, как не удобно на ноких тыкать по сто раз на дисплей. У меня тоже Iphone и много других телефонов было Nokia, SE, точно знаю что на эти модель уже точно не буду переходить как на основной телефон. Ну я бы еще хотел на Black Berry по работать, для сравнения.
Ну перед выбором N97 и Iphone однозначно Яблоко.


Я тоже перешел на БлакБерри, айфон отдал супруге. Сначала радовался, т.к. тоже долгое время хотел поюзать БлакБерри, с полным его функцианалом. Но..... ничего особенного:
- для работы супер: почта, календарные заметки и прочее приходят не просто сразу, а мгновенно
- ББМ прикольная вещь
но! для развлечения телефон никакой, с АйФоном рядом не стоит.

Сообщение отредактировал elek86: 28.05.2010, 14:19:04

  • 0

#7489
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Привет всем. Нахожусь в Европе сейчас. Вчера видел в супермаркете, в отделе iphone 3GS 16Gb за 600 евро и 32Gb за 700 евро. Аппараты блокированные к T-mobile, но делают разблокировку за 30 евро. Прокомментируйте цену плиз.


Для европы цена нормальная. Я себе взял 16ГБ за 575 евро, незалоченый, т.е. свободный от оператора.
  • 0

#7490
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Привет всем. Нахожусь в Европе сейчас. Вчера видел в супермаркете, в отделе iphone 3GS 16Gb за 600 евро и 32Gb за 700 евро. Аппараты блокированные к T-mobile, но делают разблокировку за 30 евро. Прокомментируйте цену плиз.

Хочу купить и мой выбор между Nokia N97 или N97 mini или iphone 3GS 16 Gb.


Согласен. Нормальная цена.
  • 0

#7491
LeonKiller

LeonKiller
  • Гость
  • 35 сообщений
уапрос такой...
если тело офф разблокированное, но стоит новый бутром, с джейлом какие то проблемы будут? или ета проблема уже как то решена?
  • 0

#7492
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

уапрос такой...
если тело офф разблокированное, но стоит новый бутром, с джейлом какие то проблемы будут? или ета проблема уже как то решена?

spirit
  • 0

#7493
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

уапрос такой...
если тело офф разблокированное, но стоит новый бутром, с джейлом какие то проблемы будут? или ета проблема уже как то решена?

проблем не будет. у самого офф, с новым бутромом. вроде проблем нет.... точно нет
  • 0

#7494
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
интересно, если через месяц официальное представление iphone 4G, может повременить с покупкой 3GS?! возможно на него цены снизятся или 4G будут продавать по нынешней цене 3GS?! у кого какие мысли?
  • 0

#7495
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

интересно, если через месяц официальное представление iphone 4G, может повременить с покупкой 3GS?! возможно на него цены снизятся или 4G будут продавать по нынешней цене 3GS?! у кого какие мысли?

Следующий iPhone будет так и так дороже 3gs, а в начале продаж - тем более. Полистай пару последних страниц - была инфа.
  • 0

#7496
LeonKiller

LeonKiller
  • Гость
  • 35 сообщений
с обычными продуктами бы так и было... при выходе более мощного цена на мейнстрим должна спать... но ведь мы то с вами знаем что это Аппл... мы гуано, а они леденец, уж простите за столь открытое сравнение =)
  • 0

#7497
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Привет всем. Нахожусь в Европе сейчас. Вчера видел в супермаркете, в отделе iphone 3GS 16Gb за 600 евро и 32Gb за 700 евро. Аппараты блокированные к T-mobile, но делают разблокировку за 30 евро. Прокомментируйте цену плиз.

Для европы цена нормальная. Я себе взял 16ГБ за 575 евро, незалоченый, т.е. свободный от оператора.

взял когда был в европе?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 31.05.2010, 13:01:40

  • 0

#7498
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

взял когда был в европе?


А я и сейчас в европе :-) 16ГБ - 575 евро, 32ГБ - на сотню больше.
  • 0

#7499
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений


взял когда был в европе?


А я и сейчас в европе :lol: 16ГБ - 575 евро, 32ГБ - на сотню больше.

понятно...
за что мне предупреждение так и не понял...чо за тупняк (если за это "А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии", то почему же не относится к теме, я хотел узнать про германию...)
а в германии можно купить незалоченый?
я летом туда еду :rotate:

Сообщение отредактировал @rtem: 31.05.2010, 23:44:36

  • 0

#7500
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Eleku86
На айфонах при определенных настройках, а также айпадах, почта приходит тоже мгновенно. Пуш и уведомления должны быть включены. Сразу скажу мгновенная почта на mail.ru работать не будет.
Эта функция работает на gmail и на me.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.