Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#681
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

2 Cooler3D
сильверы прошитые?


To dzhon
будут оба варианта, как прошитые так и нет.
Все будет зависеть от пукупателя, продавцу все равно.

Еще у них есть Green Galaxy 2 Card, но они уже дороже 350 рублей, также как и у Silver Card с прошивкой и без нее.
  • 0

#682
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
MULTISIM-карты Green Galaxy и карты Silver, в прошивке программа Sim Emu.
Карты Green Galaxy и карты Silver, можно использовать также в спутниковом ТВ.
  • 0

#683
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
проблема была явно с файфаем. теперь он перестал ловить и ника не определяется. на все мои попытки создать сеть заново выпадает ошибка.
короче что делать я не знаю и в полном отчаянии.
  • 0

#684
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

проблема была явно с файфаем. теперь он перестал ловить и ника не определяется. на все мои попытки создать сеть заново выпадает ошибка.
короче что делать я не знаю и в полном отчаянии.

сделай рестор в айтюнсе. и прогони по новой. у тя вайфай через ноутбук? дрова свежие поставь.
всё ок бует :dandy: сам всю ночь пыхтел, матерился, потом получилось.
  • 0

#685
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


проблема была явно с файфаем. теперь он перестал ловить и ника не определяется. на все мои попытки создать сеть заново выпадает ошибка.
короче что делать я не знаю и в полном отчаянии.

сделай рестор в айтюнсе. и прогони по новой. у тя вайфай через ноутбук? дрова свежие поставь.
всё ок бует :dandy: сам всю ночь пыхтел, матерился, потом получилось.

рестор делал. проблемы не в фоне, в ноуте. правильно, инет через комп по вайфаю. сейчас буду искать дрова...
  • 0

#686
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Если кто-нибудь интересуется Silver Card, то готов включить к заказу дополнительно штук 5-10 Silver Card.
В настоящее время на них цена в России возросла до 300 рублей и в мелкооптовых партиях до 10 шт. цена меньше 300 рублей не падает. Огромный спрос, спровоцировал рост стоимости карт.
Оплата Silver Card по факту получения (из рук в руки) - цена 2000 тенге за штуку.
Доставка посылки, мне обойдется в 800-1200 рублей и чтобы окупить доставку, нужно заказывать минимум 10 Silver Card как минимум.
Кто готов присоединиться?


Возьму две деньги мгновенно! 77017239964
  • 0

#687
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
подскажите, плиз.
на Iphone нет MMS, но существует какая то програмка(не знаю как называется:lol: ) она позволяет получать MMS.
Если кто из здесь присутствующих скачивал ее или даже настраивал подскажите плиз.
Какие параметры там запрашиваются и работает ли она вообще :dandy:
  • 0

#688
Palermo

Palermo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
2 danilik
Попробуй так настроить, у меня заработало. Да надо несколько раз заходит на jailbreak.com, на работе нормальный wi-fi да и скорость хорошая 2Мб.сек, а дома обычный dialup от КазТелеком

Пойти в сетевые подключения и в свойствах обычного проводного или ADSL подключения, через которое идет доступ в инет, вкладке Advanced поставить 2 галки в разделе Internet connection sharing.
Windows firewall желательно отключить.
Подключить антенну к WiFi адаптеру на компе, включить адаптер в BIOS (обычно раздел Integrated Periferals, Onboard WLan adapter или что-то подобное), поставить к нему драйвера (обычно с диска, идущего к материнке).
Зайти в свойства этого беспроводного подключения WiFi, в TCP-IP задать IP-адрес 192.169.0.1 и маску подсети 255.255.255.0
Во вкладке Wireless Networks нажать Add и создать профиль с любым именем. Network Authentication -> Shared
Data encryption -> Disabled
Галочку "The key is provided for me automatically".
Во вкладке Connection поставить галочку Connect when this network is in range. Жмем ОК и в предыдущем окне идем в Advanced, выставляем Computer-to-computer (ad hoc) networks only.
Жмем Close.
Закрываем настройки.

Берем айфон и идем в настройки, WiFi, включаем его, если он был отключен - и радостно видим, как он нашел сеть с заданным нами именем, жмем на нее, он пытается подключиться и может при этом выкинуть сообщение о том, что не удалось подключиться. Это не страшно, на самом деле все работает. Жмем "Принять". Жмем на синюю стрелочку рядом с именем нашей сети, откроются настройки TCP-IP. Выбираем СТАТИЧНЫЙ, IP адрес 192.168.0.2, подмаска сети 255.255.255.0, маршрутизатор 192.168.0.1, DNS 192.168.0.1
HTTP прокси - Выкл. Жмем назад. Можно для верности выключить-включить айфон.

Все готово, теперь айфон будет ходить в инет сафарей и качать проги инсталлером через наш халявный домашний инет, а не через EDGE (GPRS). В то же время, если WiFi недоступна (мы с айфоном пошли гулять), то айфон полезет в инет через EDGE.

Иногда при долгом бездействии айфон может самопроизвольно отключаться от WiFi, это нормально, достаточно пойти в настройки -> WiFi и кликнуть на имени нашего подключения. Айфон может при этом выкинуть сообщение о том, что не удалось подключиться. Это не страшно, на самом деле все работает. Жмем "Принять".


  • 0

#689
Palermo

Palermo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
2 plyushka
В инсталлере: Network/SwirlyMMS(описание: Send MMSs with your Iphone)
Сам лично не пользовался ничего не могу сказать... Можешь установить и поюзать, а потом нам сказать как она работает :dandy:
  • 0

#690
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
кто как копировал контакты с SIM карты? есть програмка iSIM, но она бесплатно только по одному контакту позволят копировать
  • 0

#691
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

2 plyushka
В инсталлере: Network/SwirlyMMS(описание: Send MMSs with your Iphone)
Сам лично не пользовался ничего не могу сказать... Можешь установить и поюзать, а потом нам сказать как она работает :-)


кабы он был у меня :D
  • 0

#692
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
не понятно это:

включить адаптер в BIOS (обычно раздел Integrated Periferals, Onboard WLan adapter или что-то подобное)


  • 0

#693
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

не понятно это:

включить адаптер в BIOS (обычно раздел Integrated Periferals, Onboard WLan adapter или что-то подобное)

вы писали что у вас ловило до того....значит у вас уже всё включено, и не надо заморачиваться на этом
  • 0

#694
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Mofa
вот уже несколько часов система плюется что адаптер выключен, хотя я его включил и значок соединения(к сети не подключен) стоит! нужно как то программно включить адаптер.
пробовал удалять из диспетчера устройств, затем снова установить с родными дровами, результат тот же.
  • 0

#695
Palermo

Palermo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
2 danilik
Явно вы что-то делаете не так! :-) Попробуйте повторить все действия сначало!
  • 0

#696
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Palermo
я уже раз десять делал все сначала.
Как снести все настройки вайфай адаптера?
  • 0

#697
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
у тебя комп или ноут с вайфаем и инетом через лан?
  • 0

#698
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Руслан Харун-Заде
второе.
до этого я несколько раз удалял его из диспетчера устройств, теперь в папке сетевые подключения он отображается как "Беспроводное сетевое соединение #4"(было без #4). может как то с этим связано(хотя врядли). но дело именно в настройке адаптера.
Скрин
(внизу справа видно что адаптер включен)

Сообщение отредактировал danilik: 18.01.2008, 12:26:46

  • 0

#699
Fhvfy

Fhvfy
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Кто разлочит Iphone 1.1.2 в Астане? Ессно за вознаграждение)
  • 0

#700
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Возьму две деньги мгновенно!


ОК. Включаю Вас в список. Оплата по приходу товара в Алматы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.