Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#641
PEAK

PEAK
  • Гость
  • 40 сообщений

/cgi.ebay.com/NEW-BLADOX-TurboSIM-Tu...1QQcmdZViewItem[/url]
Это Бладокс, доставка в КЗ обойдется еще в 65 бакинских. Короче тут запахло жаренным. Нет никакого желания покупать эту байду за 180 бакинских. Неужели никого нет, кто бы помог разлочить этот гребанный кирпич? Я его скоро подарю кому-нибудь ...




Да лана не сцытесь, разбиремся

я бы сам на этот аймабилко положил бы давно, да и на руках у меня всего два экземпляра (не на продажу, себе брал)

а брать и заказывать пучек разнвх карточек, каждая в среднем по $100 и пробовать какя тут пойдет, тожа разориться мона, с учетом того что деньги эти на продаже потом не отобъешь. вот и собираешь информацию по чуть-четь, но ниче и на нашей улице будут пользоваться плодами сивилизации, чкоро... еще немного... :spy:
  • 0

#642
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений



dzhon
ни фига!
а где и как можно уточнить?

не понял вопроса. что уточнить?

код оператора

помоему это выглядит так -
40102 GSM-Kazakhstan
40105 Beeline
40107 NEO

но опять же, повторюсь что проверено только на KCELL(40102)
  • 0

#643
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
dzhon
а для к-мобиле? :spy:
  • 0

#644
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

dzhon
а для к-мобиле? :spy:

40103 ???
iphone твой придёт - сам проверишь :D
  • 0

#645
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


dzhon
а для к-мобиле? :D

40103 ???
iphone твой придёт - сам проверишь :p

Спасибо, чувак! :spy:
  • 0

#646
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

помоему это выглядит так -
40102 GSM-Kazakhstan
40105 Beeline
40107 NEO

но опять же, повторюсь что проверено только на KCELL(40102)

Правильно будет так:
401-01 Beeline
401-02 KCell
401-77 Neo
  • 0

#647
Palermo

Palermo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
2 danilik
Я правила никогда не читаю.
  • 0

#648
Palermo

Palermo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Есть еще один способ: Устраняем проблемы на 1.1.2
Таким способом у меня заработал Яблофон. Без этого способа у меня не набирался номер, после первого нажатия на цифру вылетал на раб. стол. Если у кого есть проблемы с разблокировкой или же другие проблемы обращайтесь помогу чем смогу! Номер аськи в профайле найдете...
  • 0

#649
Palermo

Palermo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Люди, что вы паритесь с этой турбосимкой, тем более она дорогая и нет 100%-ой гарантии, что она заработает у вас... и ждать его долго :fie: . Купите номер Билайн и силвер-кард, клонируйте его и все будет вам счастье! Тем более яблофон нельзя использовать как единственный телефон, потому что он может запросто глюкануть не подходящий момент(если ставить русификацию). Без русификации работает нормально без глюков. Со вчерашнего ни разу не приходилось перезагружать яБлофон :-)
  • 0

#650
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Palermo

2 danilik
Я правила никогда не читаю.

:-)

Люди, что вы паритесь с этой турбосимкой, тем более она дорогая и нет 100%-ой гарантии, что она заработает у вас... и ждать его долго frown.gif . Купите номер Билайн и силвер-кард, клонируйте его и все будет вам счастье! Тем более яблофон нельзя использовать как единственный телефон, потому что он может запросто глюкануть не подходящий момент(если ставить русификацию). Без русификации работает нормально без глюков. Со вчерашнего ни разу не приходилось перезагружать яБлофон rotate.gif

я тоже сказал сильвер с программатором.
а как ты решал проблему с iWorld, то что описал Michel и dzhon, это действительно так?(нужно будет вводить код оператора и без этого работать не будет)

Michel V
а как для к-мобайл правильно будет?

Сообщение отредактировал danilik: 17.01.2008, 11:49:13

  • 0

#651
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Michel V
а как для к-мобайл правильно будет?

Так же как и для Beeline. Сеть одна.
  • 0

#652
Palermo

Palermo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
2 danilik

После перехода на 1.1.2 появились некоторые проблемы

1. При попытке открыть SMS - сразу вылет в SpringBoard
2. При попытке набора номера - сразу вылет в SpringBoard
3. Не работает YouTube

в Инсталлере есть в разделе Tweaks (1.1.2) есть прога iWorld она решит первые две проблемы

Ручками тоже можно пофиксить:

- берем файл AppSupport из /System/Library/Frameworks/AppSupport.framework/
- открываем AppSupport в UltraEdit
- нажимаем Ctrl+G и вводим 0xA0AC
- меняем ненужную пару (я менял jp) на ru и 07
- сохраняем изменения
- перезаписываем AppSupport в директории /System/Library/Frameworks/AppSupport.framework/
- устанавливаем права 0755
- перегружаем телефон
YouTube фиксится из Инсталлера с репозитория http://i.unlock.no


iWorld решает проблему для России
Второй способ для казахстана, там просто место ru надо на kz поменять.

Если у кого-то не получается, то вы можете отправить мне ваш AppSupport файл на мыло и я вам исправлю его и перешлю обратно.
  • 0

#653
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Ну и когда же придет тот день, когда мы - "счастливые" обладатели версии 1.1.2 наконец обретем наше истинное счастье?
  • 0

#654
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Palermo
Спасибо за желание помочь!
  • 0

#655
Palermo

Palermo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ну и когда же придет тот день, когда мы - "счастливые" обладатели версии 1.1.2 наконец обретем наше истинное счастье?

Пока неизвестно, но люди вроде над этим работают

2 danilik
Пожалуйста!
  • 0

#656
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Тем более яблофон нельзя использовать как единственный телефон, потому что он может запросто глюкануть не подходящий момент(если ставить русификацию). Без русификации работает нормально без глюков. Со вчерашнего ни разу не приходилось перезагружать яБлофон :-)

Ну не знаю, я использовую его как один телефон. Правдо проработал руссифицированный без глюков наверно всего месяц, потом стал выкидывать при попытки послать SMS (писал уже), решил проблему просто убив русский язык (при простом переключении с русского на английский) проблема не проходила. Русскую клаву убивать не потребовалось.
  • 0

#657
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Изображение

Турбосимка из Поднебесной (видно как всегда китайский ляп-перевертыш надписи FOR iPhone) и в качестве образца для резки СИМка AT&T, в соответствии с ней нужно резать свою СИМку
  • 0

#658
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Да, забыл, толщина пластинки всего 0,1 мм
  • 0

#659
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Да, забыл, толщина пластинки всего 0,1 мм

Я жил в Китае 2 года и у меня там осталось еще много хороших и верных друзей. Если эта симка поможет реально, скажи пожалуйста, и мы тогда все вместе с форумчанами соберемся и купим ее, я лично буду заниматься их транспортировкой. Только надо знать, сколько она там стоит.

Сообщение отредактировал trialord777: 17.01.2008, 16:35:13

  • 0

#660
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
только что пришла симка прошитая от SIlvera_, вбил с телефона сови IMSI и KI и все заработало.
2dzhon респект за наводку по поводу iWord, а то бы я сейчас психовал почему вылетает при наборе :dandy:

ТЕПЕРЬ Я СЧАСТЛИВ :lol:

1.1.2 OTB
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.