Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#721
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

izvenuayus chto vrezayus v diskussiyu, prosto hotel podtverdit chto kartochka ot iphonesimfreer rabotayet s kcell
Ppka postavil na 1.0.2 vecherom obnovlyus do 1.1.2 pokinekayu s iworld otpishus'

интересно! теперь расскажите, какая у вас была прошивка ОТВ (родная), какого года симка кселл и конечно же что такое iphonesimfreer и где это достать?? :rotate:
  • 0

#722
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

и это deleted :-)

:rotate: а я только хотела ответить,что это не для 112 ОТВ.
программного анлока еще нет.
  • 0

#723
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
я активировала iphone через откат до 111, и так и не upgrade до 112.
вопрос: нужен ли для upgrade до 112 wifi? или достаточно itunes и закачанного и распакованного 1.1.2 Jailbreak?
  • 0

#724
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


izvenuayus chto vrezayus v diskussiyu, prosto hotel podtverdit chto kartochka ot iphonesimfreer rabotayet s kcell
Ppka postavil na 1.0.2 vecherom obnovlyus do 1.1.2 pokinekayu s iworld otpishus'

интересно! теперь расскажите, какая у вас была прошивка ОТВ (родная), какого года симка кселл и конечно же что такое iphonesimfreer и где это достать?? :rotate:

нашла http://www.iphonesim....com/index.html
а которая из 3-х подходит под кселл? :-)
  • 0

#725
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений



izvenuayus chto vrezayus v diskussiyu, prosto hotel podtverdit chto kartochka ot iphonesimfreer rabotayet s kcell
Ppka postavil na 1.0.2 vecherom obnovlyus do 1.1.2 pokinekayu s iworld otpishus'

интересно! теперь расскажите, какая у вас была прошивка ОТВ (родная), какого года симка кселл и конечно же что такое iphonesimfreer и где это достать?? :rotate:

нашла http://www.iphonesim....com/index.html
а которая из 3-х подходит под кселл? :-)

смотря какой у вас айфон. американец или европеец
  • 0

#726
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Я делал адаптацию для Казахстана вот так:

Значиццо мысль подтвердилась.
Можно добавить Казахстан в список стран, и тогда все заработает.
Я сделал так: подключился по WinSCP на яблофон, скопировал на комп файлы countries.plist и symlinks.txt из /Applications/iWorld.app. Затем немного поправил файлы:
в конец файла symlinks.txt я добавил две строки:
40101
40102
А в конец файла countries.plist, перед строками
</dict>
</plist>
я добавил:
<key>1000</key>
<string>kz</string>
Затем залил эти файлы обратно где взял, перезагрузил айфон (он кстати почемуто сказал что нету симки), зашел в iWorld и нашел в списке Казахстан. Выбрал, айфон перезагрузился, и все заработало нормально.
По поводу записей в symlinks.txt: 40101 - это билайн, 40102 - к-селл.

вот только сработало или нет я не знаю.(мой сильвер еще не пришел :rotate: )
  • 0

#727
PEAK

PEAK
  • Гость
  • 40 сообщений


izvenuayus chto vrezayus v diskussiyu, prosto hotel podtverdit chto kartochka ot iphonesimfreer rabotayet s kcell
Ppka postavil na 1.0.2 vecherom obnovlyus do 1.1.2 pokinekayu s iworld otpishus'

интересно! теперь расскажите, какая у вас была прошивка ОТВ (родная), какого года симка кселл и конечно же что такое iphonesimfreer и где это достать?? :rotate:



По порядку,

2 телефона разблокировано, оба телефона американцы, 45 неделя (давно зеленый чай пью :-) ) родная прошивка 1.1.2 (OTB) модем bb 4_6... (то есть тот самый не разлачиваемый)

iphonesimfreer - New USA (первый сверху в списке, который подороже)

симки kcell: на 1й телефон - 2003 года, со старым чипом, но уже с 32kb на борту
на 2й телефон - 2007 (декабрь)
вобщем от выпуска не зависит!!!

поставил на прошивку 1.0.2, надо попробовать на 1.1.2

с другими операторами не пробовал пока,

продавцы: пытался с ними сначала общаться (писал, звонил) - на письма не отвечают, трубку не поднимают
оплатил через палку в час ночи во вторник, утром во вторник пришло подтверждение об отправке из шанхая, дали tracknumber fedex, сегодня в обед fedex доставил в офис.

на чипе написано: China G3pp - много слышал про эти карты на форумах российских и не очень, комменты разные есть типа: супер!!! вставил и пошел!!! А есть и наоборот, вобщем фих его знает, пока работает, дальше видно будет


ЗЫ
Есть один трабл: в настройках эджа постоянно слетает APN kcell, наверно из-за предустановленных на sim-proxy параметрах сетей AT&T? у кого нибудь есть соображения?
  • 0

#728
PEAK

PEAK
  • Гость
  • 40 сообщений
Да кстати народ,

седня на hackint0sh.org отличные новости, geohot (парень, который сломал первый iphone) всежтаки сделал H/W анлок на новом bb, то есть смог без снятия и замены чипа памяти bb понизить прошивку с 4_6 до 3_9, конечно метод еще не для широких масс, но уже радует, стоит ожидать S/W анлока
  • 0

#729
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
угу, таки сломали 1.1.2 без перепайки, но один фиг надо что то на аппаратном уровне делать, толи перемычки какие то то ли еще что-то (для айфона никаких последствий не принесет).. А еще говорят что те кто случайно обновился до 1.1.3 могут обновится назад и телефон не останется кирпичем..
  • 0

#730
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
читал что самое сложное вскрыть корпус без повреждений - остальное фигня.
но всё равно ждём софт анлока...
  • 0

#731
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Всем, кто помогал с активацией огромнейшее спасибо!
:rotate: :lol: :-)
  • 0

#732
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Народ, хочу заказывать турбосим, но не знаю как она выглядит, их довольно-таки много вариантов, кто-нибудь вышлите ссылку, пожалуйста, чтобы можно было посмотреть какая турбина нужна, у менЯ американец 1.1.2, карточка кселл новая, 2007 года. Буду очень благодарен.
  • 0

#733
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Народ, хочу заказывать турбосим, но не знаю как она выглядит, их довольно-таки много вариантов, кто-нибудь вышлите ссылку, пожалуйста, чтобы можно было посмотреть какая турбина нужна, у менЯ американец 1.1.2, карточка кселл новая, 2007 года. Буду очень благодарен.

вот же - на этой же странице обсуждалось - http://www.iphonesim....com/index.html
  • 0

#734
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Folks,
кто-какую hands-free гарнитуру юзает? напишите свой комментари с указанием модели, надежности соединения, цены и места покупки, пожалуйста.
Заранее спасибо.


Если есть возможность купить зарубежом, то очень хорошая Jawbone http://www.mobile-re...w/jawbone.shtml. С иФоном соеденяется без проблем, звук отличный, система шумоподавления такая, что можно разговаривать при большой громкости музыки и телика, собеседник их не услышит. Но у нас я его не видела к сожалению, и наврядли он появится - дорогая модель (в штатах 120 уе что ли...) У нас в ЦУМе выбор не велик - Самсунги (дешевые), Нокии (неплохой дизайн), но ничего насчет работы с иФоном не знаю, нада ходить и тестить каждую при покупке, потому как у каждой из моделей есть опасность некорректного соединения даже с обычнми трубками других фирм, а иФон может их вобще не увидеть...
  • 0

#735
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
в цуме в алмате рлочивают турбосимом за 100 у.е.
1 у.е. = $ 1
  • 0

#736
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Как через айтюнс музыку и фильмы в телефон кинуть?

когда заливаешь новые картинки, то старые удаляются, почему так происходит и как это исправить?
  • 0

#737
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
фильмы надо конвертить в mp4. советую videora iphone converter.
музыку - там элементарно. добавляешь в библиотеку и синхронизируешь.
насчёт картинок не в курсе.
  • 0

#738
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


нашла http://www.iphonesim....com/index.html
а которая из 3-х подходит под кселл? ;)

смотря какой у вас айфон. американец или европеец

спасибо) элементарно!
  • 0

#739
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Как через айтюнс музыку и фильмы в телефон кинуть?

когда заливаешь новые картинки, то старые удаляются, почему так происходит и как это исправить?

как уже сказали, музыку надо испортировать в itunes и синхронизировать.
видео в формате мп4, у меня кстати тоже videora iphone converter.
картинки синхронизируются с содержимым папки, на которую указываете. хотите все фотки сразу - кидайте их в одну папку.
  • 0

#740
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
я не могу понять как добавлять музыку в плейлисты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.