Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#621
supersonic_9mmx19

supersonic_9mmx19

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
Я купил жене такой дивайс, со штатов пригнали. Его тут разблочили и тьфу-тьфу работает без проблем. В порту когда висишь ю-тьюбом наслаждаешься....Если есть интерес к американским i-phones, пишите в личку, но учтите минимальный заказ 10 шт.
  • 0

#622
supersonic_9mmx19

supersonic_9mmx19

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений

2 ART_D
Ты не пробовал без русификации пользоваться? Русифицированный айфон, глючный айфон! Даже платная русификация "Русский проект" глючный! советую вообще не ставить русификацию, только клаву ставь русскую, но этот тоже конфликтует с некоторыми приложениями такими как саммербоард. Если у тебя стоит саммербоард, то сноси его на**й! стандартная программа по отправке смс постоянно выкидывает, ставь isms! SMSD не ставь она плохо работает с русской клавой!



Полнстью согласен с мнением. Я тоже слышал что не стоит руссифицировать эту штуку.
  • 0

#623
PEAK

PEAK
  • Гость
  • 40 сообщений

Я уже отправила запрос на турбосим.
Параллельно запрос на симку к-мобайл..
посмотрим :spy:
с сильвером, как я поняла, больше мороки,но анлок дешевле,хотя вместе с симкой новой будет также стоить, как и турбо из России и мой кселл.



У кого заказываете турбосим? и главное почем? это турбосим bladox или аналоги, работающие по такому же принципу?
  • 0

#624
ahmet_m

ahmet_m
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
В Алмате можно где-нибудь купить турбосим?
  • 0

#625
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
в Асашай за 10 штук Турбо-сим просят 450уе + дорога авиапочтой 50 ну по 6500 тенге можно заиметь
  • 0

#626
PEAK

PEAK
  • Гость
  • 40 сообщений

в Асашай за 10 штук Турбо-сим просят 450уе + дорога авиапочтой 50 ну по 6500 тенге можно заиметь


это bladox turbosim или аналоги??? Next Sim, Xsim Stealthsim...???
  • 0

#627
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
знаю где можно взять штучно. 130 уе(если не ошибаюсь). человек проверенный. наш соотечественник, "орудует" из сша.
ели нужно, пишите в лс
AXAH
так можно купить штучно или нет?

Сообщение отредактировал danilik: 16.01.2008, 20:09:36

  • 0

#628
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
2Peak
я так понимаю вы не решили свою проблему? турбосим так и не заработал?
я тут вычитал может дело в трубке - пишут что есть турбосимки заточенные чисто для американских айфонов, а есть для европейских. может у вас европееец?
  • 0

#629
svyatogor

svyatogor
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Изображение
гы гы...



Ха у меня такаяже фигня и незнаю где починить
  • 0

#630
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Может кому нить понадобится - добавление в iworld Казахстана. Пока только для кселл, но принцип одинаков для других операторов.
В iPhone нужно подправить пару файлов:

\Applications\iWorld.app\

countries.plist
symlinks.txt

Копируем эти файлы на комп., открываем symlinks.txt в любом текстовом редакторе (например Notepad), видим столбик из цифр, идем в конец, добавляем код оператора (40102 для K'Cell), закрываем с сохранением. Открываем countries.plist в любом текстовом редакторе (например Notepad), также видим список вида:

<string>uz</string>
<key>999</key>

Добавляем в конец списка (до строчек </dict> и </plist>)

<key>1000</key>
<string>kz</string>

Сохраняем, закрываем.
Заливаем наши подредактированные файлы в iPhone, туда же откуда взяли. Перезагружаем iPhone. Запускаем iWorld выбираем Казахстан. Наслаждаемся.
  • 0

#631
PEAK

PEAK
  • Гость
  • 40 сообщений

Может кому нить понадобится - добавление в iworld Казахстана. Пока только для кселл, но принцип одинаков для других операторов.
В iPhone нужно подправить пару файлов:

\Applications\iWorld.app\

countries.plist
symlinks.txt

Копируем эти файлы на комп., открываем symlinks.txt в любом текстовом редакторе (например Notepad), видим столбик из цифр, идем в конец, добавляем код оператора (40102 для K'Cell), закрываем с сохранением. Открываем countries.plist в любом текстовом редакторе (например Notepad), также видим список вида:

<string>uz</string>
<key>999</key>

Добавляем в конец списка (до строчек </dict> и </plist>)


<key>1000</key>
<string>kz</string>

Сохраняем, закрываем.
Заливаем наши подредактированные файлы в iPhone, туда же откуда взяли. Перезагружаем iPhone. Запускаем iWorld выбираем Казахстан. Наслаждаемся.



Супер, а то собирался уже писать товарисчам из concisesoftware (или как их там) шоб уже включили казахстан!!! Но если дело обстоит так, то мы и сами себе concisesoftware !

Сообщение отредактировал PEAK: 17.01.2008, 00:02:33

  • 0

#632
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
dzhon
А если поставить россия, то какие в этом минусы и какие плюсы в казахстан?
И где брать код оператора, скажем для биолайн?
(завтра послезавтра придет посылочка с ифоном).
  • 0

#633
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Может кому нить понадобится - добавление в iworld Казахстана. Пока только для кселл, но принцип одинаков для других операторов.
В iPhone нужно подправить пару файлов:

\Applications\iWorld.app\

countries.plist
symlinks.txt

Копируем эти файлы на комп., открываем symlinks.txt в любом текстовом редакторе (например Notepad), видим столбик из цифр, идем в конец, добавляем код оператора (40102 для K'Cell), закрываем с сохранением. Открываем countries.plist в любом текстовом редакторе (например Notepad), также видим список вида:

<string>uz</string>
<key>999</key>

Добавляем в конец списка (до строчек </dict> и </plist>)

<key>1000</key>
<string>kz</string>

Сохраняем, закрываем.
Заливаем наши подредактированные файлы в iPhone, туда же откуда взяли. Перезагружаем iPhone. Запускаем iWorld выбираем Казахстан. Наслаждаемся.

Dzhon, а что за зверь такой этот IWord?

Сообщение отредактировал trialord777: 17.01.2008, 00:06:22

  • 0

#634
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
trialord777
iWorld это последний из этапов активации айфона.
  • 0

#635
PEAK

PEAK
  • Гость
  • 40 сообщений

2Peak
я так понимаю вы не решили свою проблему? турбосим так и не заработал?
я тут вычитал может дело в трубке - пишут что есть турбосимки заточенные чисто для американских айфонов, а есть для европейских. может у вас европееец?




Да проблема она одна и открытая как разлочиь девайс.



насчет карточег: точно не работает NextSim 1-2 поколения, нам (да в принципе и всем остальным) нужено Generation 3 (которого даже на e-bay днем с огнем).

вероятно что работает:

Stealthsim (канада), народ жалуется на доставку и часто с наличием проблемы $120-150 с доставкой
Ipfonesimfreer (китай), ждем подтверждений $90 с доставкой
Hypercard (тайвань) будем тестить $85 с доставкой
ну и само собой разумеется TurboSim от Bladox (в наличии нет) на е-bay продают без доставки по $170-250

усть куча не провереннвх карточег noname (вернее в описании пишут что-то вроде: Turbo super NexSIM the best stealthSIM to unlock 1.1.2 OTB ) :spy: вобщем стремно как-то такое покупать
  • 0

#636
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений


2Peak
я так понимаю вы не решили свою проблему? турбосим так и не заработал?
я тут вычитал может дело в трубке - пишут что есть турбосимки заточенные чисто для американских айфонов, а есть для европейских. может у вас европееец?




Да проблема она одна и открытая как разлочиь девайс.



насчет карточег: точно не работает NextSim 1-2 поколения, нам (да в принципе и всем остальным) нужено Generation 3 (которого даже на e-bay днем с огнем).

вероятно что работает:

Stealthsim (канада), народ жалуется на доставку и часто с наличием проблемы $120-150 с доставкой
Ipfonesimfreer (китай), ждем подтверждений $90 с доставкой
Hypercard (тайвань) будем тестить $85 с доставкой
ну и само собой разумеется TurboSim от Bladox (в наличии нет) на е-bay продают без доставки по $170-250

усть куча не провереннвх карточег noname (вернее в описании пишут что-то вроде: Turbo super NexSIM the best stealthSIM to unlock 1.1.2 OTB ) :spy: вобщем стремно как-то такое покупать

http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
Это Бладокс, доставка в КЗ обойдется еще в 65 бакинских. Короче тут запахло жаренным. Нет никакого желания покупать эту байду за 180 бакинских. Неужели никого нет, кто бы помог разлочить этот гребанный кирпич? Я его скоро подарю кому-нибудь ...
  • 0

#637
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

dzhon
А если поставить россия, то какие в этом минусы и какие плюсы в казахстан?
И где брать код оператора, скажем для биолайн?
(завтра послезавтра придет посылочка с ифоном).

если поставишь россия - симку тело не поймёт.
для билайн вроде - 40105. не проверял ещё
  • 0

#638
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
dzhon
ни фига!
а где и как можно уточнить?
  • 0

#639
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

dzhon
ни фига!
а где и как можно уточнить?

не понял вопроса. что уточнить?
  • 0

#640
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


dzhon
ни фига!
а где и как можно уточнить?

не понял вопроса. что уточнить?

код оператора
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.