Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#5941
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

единственное, как вам выше сказали, если же у вас новый бутрум, при перезагрузке айфона, ваш анлок потеряется, то есть не будет просто ловить сеть!вам просто заново нужно будет сделать "make it rain"
шнурок появляться не будет


А можно поинтересоваться от куда такая уверенность? У самого на руках второе тело с новым бутромом и там после перезагрузки шнурок :rolleyes:
  • 0

#5942
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
этот шнурок и у меня был. одновременное нажатье Home + Power
после этого опять попытался сделать все нормально пошло.
  • 0

#5943
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

этот шнурок и у меня был. одновременное нажатье Home + Power
после этого опять попытался сделать все нормально пошло.


Я сделал unlock & jail без всяких проблем, все работает замечательно, но после выключения тела все слетает напрочь и появляется шнурок (бутром у меня новый стоит!!!). Вот мне и интересно от куда люди берут, что слитает только unlock, а тело потом прекрасно функционирует при новом бутроме.
  • 0

#5944
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Я сделал unlock & jail без всяких проблем, все работает замечательно, но после выключения тела все слетает напрочь и появляется шнурок (бутром у меня новый стоит!!!). Вот мне и интересно от куда люди берут, что слитает только unlock, а тело потом прекрасно функционирует при новом бутроме.


ну айфон вообще не предсказуем!
у меня тоже лежал один с новым бутрумом, экспериментировал на нем!
слетал только анлок!
  • 0

#5945
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

ну айфон вообще не предсказуем!
у меня тоже лежал один с новым бутрумом, экспериментировал на нем!
слетал только анлок!


А можно поподробней про эксперименты?! :rolleyes:
Просто делали анлок или еще сидию ставили?!
  • 0

#5946
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

А можно поподробней про эксперименты?! :-)
Просто делали анлок или еще сидию ставили?!

делал просто анлок, без сидии
  • 0

#5947
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Тут наверняка уже писали что с этим делать, но я не нашла, и в интернете тоже, еще и не разбираюсь совсем - у меня в itunes в самом айфоне нет вкладки Программы, поэтому не могу синхронизировать, я уже в настройках галочку ставила, и переустанавливала и все равно не появляется :-/ Пожалуйста подскажите бедной незнающей девушке...
  • 0

#5948
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Тут наверняка уже писали что с этим делать, но я не нашла, и в интернете тоже, еще и не разбираюсь совсем - у меня в itunes в самом айфоне нет вкладки Программы, поэтому не могу синхронизировать, я уже в настройках галочку ставила, и переустанавливала и все равно не появляется :-/ Пожалуйста подскажите бедной незнающей девушке...


НЕ совсем понятно, что за проблема у вас. Насколько я понимаю, вы просто подключаете тело к тунцу. В меню тунца появляется подключенное яблоко и там вы не видите вкладку программы?! Если да, то может вы просто ничего еще не закинули в тунец?
  • 0

#5949
KrOK

KrOK
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я купил айфон :-/
Спасибо VladZH за поздравления :(
вопросы:
1. Айфон из Италии :D
2. есть ли ресурс FAQ, а то времени пока искать нет. Завал на работе\учебе
3. Хочу определить прошивку и т.д.
4. Также у меня проблема, айфон фотает, но не сохраняет, и посмотреть фотку неудаётся, открывается - чёрный экран. Причем, если ставить фото на контакт, она фотается и ставится без проблем... вообщем вот такая беда.
Камера (видео) работает хорошо без проблем.
Жду помощи :D
  • 0

#5950
KrOK

KrOK
  • Частый гость
  • 92 сообщений
что я уже узнал:
1.Прошивка модема 02.28.00 (это хорошо?)
2. Версия 2.2 (5G77)
Также узнал, что айфон покупали давно. где-то месяцев 8 назад.
  • 0

#5951
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Я купил айфон :rotate:
Спасибо VladZH за поздравления :-)
вопросы:
1. Айфон из Италии :D
2. есть ли ресурс FAQ, а то времени пока искать нет. Завал на работе\учебе
3. Хочу определить прошивку и т.д.
4. Также у меня проблема, айфон фотает, но не сохраняет, и посмотреть фотку неудаётся, открывается - чёрный экран. Причем, если ставить фото на контакт, она фотается и ставится без проблем... вообщем вот такая беда.
Камера (видео) работает хорошо без проблем.
Жду помощи :D

Пжлста!!! :)

Если официально разлочен, обновляемся тунцом до последней прошивки и будет счастье... ;-)
  • 0

#5952
KrOK

KrOK
  • Частый гость
  • 92 сообщений
а как у знать офф разблочен или нет?
тунец предложил обновить. а я вот думаю обновлять нет...

Сообщение отредактировал KrOK: 03.12.2009, 00:32:19

  • 0

#5953
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Тут наверняка уже писали что с этим делать, но я не нашла, и в интернете тоже, еще и не разбираюсь совсем - у меня в itunes в самом айфоне нет вкладки Программы, поэтому не могу синхронизировать, я уже в настройках галочку ставила, и переустанавливала и все равно не появляется :( Пожалуйста подскажите бедной незнающей девушке...


НЕ совсем понятно, что за проблема у вас. Насколько я понимаю, вы просто подключаете тело к тунцу. В меню тунца появляется подключенное яблоко и там вы не видите вкладку программы?! Если да, то может вы просто ничего еще не закинули в тунец?


Я подключаю, все работает, на айфон скидываются фотогрфии, музыка, фильмы, а вот прогммы которые я загрузила с айстора не могу, в самом айтюнсе во вкладке программы я вижу эти программы, а нажимаю на айфон чтобы синхронизировать - вкладки программы нет, есть обзор, инфо, рингтоны, фильмы и т.д апрограммы нету. Вот.
  • 0

#5954
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

а нажимаю на айфон чтобы синхронизировать - вкладки программы нет, есть обзор, инфо, рингтоны, фильмы и т.д апрограммы нету. Вот.

Где нажимаете, в тунце?! как так можт быть.. сделайте скрин окна программы.

какая прошивка?

#5955
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

а как у знать офф разблочен или нет?
тунец предложил обновить. а я вот думаю обновлять нет...

айфон 2Г, 3Г ?

по поводу разлочки недавно давали ссылку на то как определять. см. выше

#5956
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а нажимаю на айфон чтобы синхронизировать - вкладки программы нет, есть обзор, инфо, рингтоны, фильмы и т.д апрограммы нету. Вот.

Где нажимаете, в тунце?! как так можт быть.. сделайте скрин окна программы.

какая прошивка?

Да в нем... Прошивка вроде 1.1.4. Вот.
Изображение
  • 0

#5957
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Якалка, обновите прошивку. у вас 2G

Сообщение отредактировал megASS: 03.12.2009, 13:05:48


#5958
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Якалка, обновите прошивку. у вас 2G

только не через тюнс, а ставить нужно кастомную прошивку. если нет возможности напишите, я сделаю.

#5959
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Якалка, обновите прошивку. у вас 2G

только не через тюнс, а ставить нужно кастомную прошивку. если нет возможности напишите, я сделаю.

О! спасибо! Я вобще его продаю, но пока хожу хочется что-нибудь с ним поделать! :(
  • 0

#5960
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



Тут наверняка уже писали что с этим делать, но я не нашла, и в интернете тоже, еще и не разбираюсь совсем - у меня в itunes в самом айфоне нет вкладки Программы, поэтому не могу синхронизировать, я уже в настройках галочку ставила, и переустанавливала и все равно не появляется :laugh: Пожалуйста подскажите бедной незнающей девушке...


НЕ совсем понятно, что за проблема у вас. Насколько я понимаю, вы просто подключаете тело к тунцу. В меню тунца появляется подключенное яблоко и там вы не видите вкладку программы?! Если да, то может вы просто ничего еще не закинули в тунец?


Я подключаю, все работает, на айфон скидываются фотогрфии, музыка, фильмы, а вот прогммы которые я загрузила с айстора не могу, в самом айтюнсе во вкладке программы я вижу эти программы, а нажимаю на айфон чтобы синхронизировать - вкладки программы нет, есть обзор, инфо, рингтоны, фильмы и т.д апрограммы нету. Вот.



Странно, а вы не пробовали увеличить окно или может там есть что-то типа ползунка, чтобы передвинуть вкладки?!
Вот как у меня лично, нет никаких проблем:
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.