Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#5881
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
декоратив или для того чтоб тел не скользил например по столу ??? :D
  • 0

#5882
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

декоратив или для того чтоб тел не скользил например по столу ??? :D

да пожалуйста! :D главное чтобы вам удобно было, а что другие скажут нас ведь не Е, правда ?? :D

#5883
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

sova

так получается, что на 3гс не обязательно пленку на экран клеить? где-то на росс форумах читал, что экран не царапается + есть своя обработка экрана для защиты от отпечатков пальцев и тп ... Вы это тоже подтверждаете?

интересно, а если я пленку с экрана 3гс сниму (наклеил ее зачем то), то это напыление не пропадет?

а для чего эта наклейка - яблоко - (ну та что в коробке с телом шла) нужна?

Подтверждаю- экран стекло. Можно и без пленки.Экран не царапается, да и тактильные ощущение совсем иные( гороздо лучше. Наклейку яблока я приклеил сзади на спину на нижнюю часть спины там по сути и чаще он затирается. И все. Лежит теперь в руке тоненький айфон. Короче эпл все заранее продумали за нас. То же к стати и с 3 Г, экономия реальная к стати.
  • 0

#5884
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
окой ... щас сниму пленку с экрана, а то она закоцанная какая то и портит внешний вид 3ГС ...

кстати, закатал прогу с аппстора LandMeter ... реальный кренометр (инклинометр) для жыпа :D ...
  • 0

#5885
BigBro

BigBro
  • Гость
  • 48 сообщений
Пизд%ш6 полный про особое стекло. Легко царапается на 3ГС. Так что будьте аккуатней, а тактильные ощущения и вправду лучше.
  • 0

#5886
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Пизд%ш6 полный про особое стекло. Легко царапается на 3ГС. Так что будьте аккуатней, а тактильные ощущения и вправду лучше.

Но я и не говорю что у а Афони супер стекло- обычное такое стекло, которого ни в каких нокиях пока не видал. Насчет царапин конечно они могут быть, если носить с мелочью , ключами и прочими железяками. Я напр мер всегда кладу в карман без нечего еще и подсознательно контролирую как я кладу так как джинсы тоже разные бывают. Бывает кромка кармана например в клепках в стразах и так далее так что это уже как кто юзает.Но может повторюсь с августа пользуюсь Афоней 3ГС без пленки ни одной хоть какой нибудь царапины. А вот спина кое где видно мелкие еле заметные царапины. Ну они уже заклеены наклейкой яблока.

Сообщение отредактировал sova: 26.11.2009, 18:47:14

  • 0

#5887
BigBro

BigBro
  • Гость
  • 48 сообщений
С чем Вас и поздравляю, о себе такого сказать не могу. Положил с ключами, брелок от ореола Парижской гордости, она же Башня Эйфеля, поцарапала мне экран, но как-то свыкся. Уже не так заметно, как вначале. Время лечит))
  • 0

#5888
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

окой ... щас сниму пленку с экрана, а то она закоцанная какая то и портит внешний вид 3ГС ...

кстати, закатал прогу с аппстора LandMeter ... реальный кренометр (инклинометр) для жыпа :laugh: ...


к стати посмотрел я на прогу так и не понял что к чему ноль обзоров. На первый взгляд она изменяет накло моего автомобиля что ли? А при чем здесь как вы говорите ЕДЖЕ? А ясно жыпа(джипа) а то подумал жыпареза(жпрс) ясно для авто прога.

Сообщение отредактировал sova: 26.11.2009, 19:08:00

  • 0

#5889
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Людям снявшим пленку ради эстетического и тактильного удовольствия хочу дать одно наставление. Поверхность экрана 3ГС действительно покрыто специальным покрытием, типа от жира или что-то этого рода. НО при ооочень активном использовании яблока, например при игре в ту же рыбалку. Вы водите пальцем в одной точке очень активно, и после нескольких недель такой игры мы получаем стирание вышеупомянутого покрытия с экрана, т.е. будет очень заметно пятно на экране в выключенном состоянии.
Решать вам, но такие случаю уже были
  • 0

#5890
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
да тоже где то читал об этом.Ну это скорей гроозит тем кто в основном использует айфон как игровую платформу (подростки) :laugh: Нам " старичкам-бизнесменам" это не грозит :kiss:
  • 0

#5891
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Для ипхона появился маилру агент ! :rotate:

#5892
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Для ипхона появился маилру агент ! :rotate:

Вау хорошая новость поставил -работает
  • 0

#5893
KrOK

KrOK
  • Частый гость
  • 92 сообщений
народ подскажите как быть:
1. Покупаю айфон у подруги, ей подарили, кто подарил не известно, и я никак не смогу выйти на него.
2. Она не знает - Китай, или не китай... как определить?
3. На что обратить внимание?
4. Как определить - офф. разблочен или нет?
Спасибо. :(
Покупаю по цене ниже рыночной, поэтому и покупаю у ней.
  • 0

#5894
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

1. Покупаю айфон у подруги, ей подарили, кто подарил не известно, и я никак не смогу выйти на него.
2. Она не знает - Китай, или не китай... как определить?
3. На что обратить внимание?
4. Как определить - офф. разблочен или нет?


1. Поздравляю. :(

2,4. Ищи ответ тут: http://www.iphones.r...showtopic=34387

3. Исправность всех узлов и т.д. :)

Сообщение отредактировал VladZH: 28.11.2009, 01:35:23

  • 0

#5895
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Для ипхона появился маилру агент ! :(

джаббер для чего придумали? =)
уже год на джаббере.
  • 0

#5896
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

джаббер для чего придумали? =)

знаем, знаем, не надо ..)) знаем этот геморрой :(

#5897
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

джаббер для чего придумали? =)

знаем, знаем, не надо ..)) знаем этот геморрой :(

думаю там никакого геморроя нет.. все легко и просто
  • 0

#5898
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

все легко и просто

вы опишите процедуру, и насколько корректно работает такая связка

#5899
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Итак нам понадобится: Установленный на телефоне BeejiveIM, установленный на компе Jabber клиент Psi.
BeejiveIM берём в AppStore, Psi берём отсюда(временно так) Устанавливаем программы.
1. Теперь вам понадобится Jabber аккаунт. Если он у вас есть, отлично, если нет, зарегистрируйте. Не знаю можно ли писать подобные ссылки, прошу заранее извенить если что. Аккаунт можно зарегистрировать например здесь (на самом деле подобных сайтов много) После регистрации аккаунта, запускаем Psi. Он предложит вам создать аккаунт или использовать уже существующий, вводим данные своего аккаунта (JID вводится полностью! например: mylogin@jabber.ru) потом ставим статус "в сети" т.е. подключаемся. Далее в меню "Общие" выбираем пункт "Обзор сервисов"
В появившемся окне жмём "Просмотр" и вы должны увидеть в списке пункт "Mail.ru IM"
Кликаем по этому пункту правой кнопкой мыши и жмём "Зарегистрироваться". В появившемся окне вводим свои данные Mail контакта. (адресс эл. почты и пароль к ней)
После этого в КЛ у вас должен появиться сервис mrim.jabber.ru
Ну собственно с настройкой всё. Теперь у вас есть джаббер с трансортом Mail Agent'a ! теперь разъясню суть данного метода. все действия такие как поиск и добавление новых контактов, нужно будет осуществлять с помощью программы Psi на вашем компьютере, а потом при подключении к Jabber на телефоне, все эти контакты будут у вас в КЛ и вы сможете с ними общаться. О подключении на телефоне читайте ниже.
2. Заходим в BeejiveIM на телефоне. Жмём на плюсик вверху что бы добавить новую учётную запись. Из списка выбираем "Jabber". В поле "имя пользователя" вводим свой JID который вы регистрировали (например mylogin@jabber.ru) и ниже пароль к нему. Создаём учётную запись и конектимся. При подключении в разделе "Конакты" вы увидите свои контакты Mail Agent'a !
3. Как добавлять контакты.
Как я уже говорил это нам прийдётся делать с помощью программы Psi. Запускаем программу, конектимся. В меню "Общее" нажимаем "Обзор сервисов", ищем в списке "Mail.ru IM" кликаем по нему правой кнопкой мышки и жмём "Найти". И далее вводим информацию контакта которого хотите найти и добавляете его. Вот и всё, ничего сложного, а потом когда вы зайдёте с телефона в Jabber, вы увидите этот (ну и все остальные) контакт у себя в списке контактов
Примечание: При поиске контактов, если вы хотите найти кого то, уже зная его Email адрес, то необходимо вводить его в следующем формате: myname%domain_name@mrim.jabber.ru
Например если вам нужно найти пользователя с Емейл адресом vasya@mail.ru то в строке поиска нужно
писать : vasya%mail.ru@mrim.jabber.ru (обратите внимание на знак % вместо значка собаки!)
Ну вот вроде бы и всё, удачи!
P.S.
текст не мой!
работает все на ура! рекомендую всем

добавлю от себя, этот способ хорош тем что можно использоваться только BeejiveIM. что облегчает нам жизнь. не надо между программами переключаться..
  • 0

#5900
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Вот и яа к тому же, проще не бывает lol

особенно весело происходит копирование контактов из мыла в жабу

Сообщение отредактировал megASS: 28.11.2009, 12:27:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.