Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#5801
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
я тут на айфон с айтьюнза закачал такую классную прогу - Guitar Toolkit, 10 баксов заплатил и не жалею

эта прога в себя включает:
- тюнер ... по частотам настраиваешь гитару, проверил с тюнером фендер, один в один строит :D
- метроном
- и главное - аккорды, а их 480,000 аж, растановка по грифу, проигрывает их !!!
- ну и штук 20 видов строя гитары, при выборе того или иного строя, все аккорды показаваются под выбранный строй :lol:

кстати, Розенбаум каким строем пользуется - Open G ???
хочу освоить игру с этим строем, благо аккорды и тюнер есть ...

реально классная прога!!!
  • 0

#5802
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Да цена из США врят-ли будет меньше 120 000 тг., ну только есле кто-то за бесплатно решится вести. А в ЦУМЕ гарантии не ждите... у нас их и так нигде не чинят. А там в них поиграют, сделают неправильную первую зарядку и т.п.
Самый лучший официальный Iphone если ты САМ съездил за границу, САМ его купил там и привёз.

И любители яблок будьте осторожны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если кто не знает, то:
В Китае продаются ОРИГИНАЛЬНЫЕ IPHONE 3 GS БЕЗ ФУНКЦИИ WI-FI.
Тх специально урезали по требованию сотовой компании(
Скоро их к нам повезут, если уже не они на витринах стоят.
Кто столкнётся отпишитесь.
  • 0

#5803
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

В Китае продаются ОРИГИНАЛЬНЫЕ IPHONE 3 GS БЕЗ ФУНКЦИИ WI-FI.
Тх специально урезали по требованию сотовой компании(
Скоро их к нам повезут, если уже не они на витринах стоят.
Кто столкнётся отпишитесь.


Wi-fi урезали не по требованию сотовой компании, а правительства. В ходе долгих переговоров это ограничение удалось снять, но первая партия телефонов уже сошла с конвейера без Wi-fi. ;)

Стоимость яблока в китае примерно равна 125К тнг. Так что смысла я думаю никакого нет покупать яблоко у наших соседей... В принципе, я думаю, отличить телефон можно будет из китая он или нет :dandy:
  • 0

#5804
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

В принципе, я думаю, отличить телефон можно будет из китая он или нет

Правда ? :dandy: И как?

#5805
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

В принципе, я думаю, отличить телефон можно будет из китая он или нет

Правда ? ;) И как?


А вы телефон включаете и проверяете перед покупкой?! :lol: Во-первых по самому языку в телефоне, это если его впервые включают. Затем по коду продукта (там по последним буквам можно определить для какой страны был изготовлен аппарат). Ну и наконец, как уже упоминали выше, по отсутствию wi-fi.

Да, вот еще вспомнил, по бумаффкам вложенным в комплект, тоже можно определить (разные языки, в зависимости от страны назначения) :-)

Надеюсь я ответил на ваш вопрос :dandy:
  • 0

#5806
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
baster_69, xa ну так каждый дурак сможет :dandy: а вот если покупать где нибудь на ибее..

и еще, человеку неосведомленному и покупающему сабж спонтанно в магазине различить версию с вайфай и без нее будет очень и очень сложно!

#5807
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
В принципе тут вы правы, но практически во все страны, где работает ebay, официально поставляется яблоко и в чем смысл тогда продавать урезанный вариант, если за эти же деньги можно приобрести полноценную модель ;)
  • 0

#5808
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
И что обидно, ведь кому-то эти телефоны достанутся, неполноценные... за такие-то деньги(( вывод один - где попало и у кого попало не брать... вот и будут недобросовестные продавцы впаривать таким людям, которые в iPhone не шарят совсем, жуть какая...

Сообщение отредактировал kareva_n78: 10.11.2009, 17:40:10

  • 0

#5809
BigBro

BigBro
  • Гость
  • 48 сообщений
Так что там с тезерингом, получилось у кого-нить?
  • 0

#5810
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Так что там с тезерингом, получилось у кого-нить?

пользуйтесь поиском по теме. обсуждалось месяц два назад.

#5811
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
люди если собираюсь прошиться с 114 на 3.0 (телефон второго поколения) то программы как нибудь можно перенести на новую прошивку? я их сохранил на компе через афанбокс. кто нибудь знает загрузяться ли они когда я перепрошьюсь?
  • 0

#5812
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
программы через I-tunes ставили?

если да, то перенести после прошивки можно будет обычной синхронизацией.

если нет, то поставите так же как и ставили до перепрошивки.

сделайте резервную копию и сохраните фото/видео на всякий случай
  • 0

#5813
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

я тут на айфон с айтьюнза закачал такую классную прогу - Guitar Toolkit, 10 баксов заплатил и не жалею

эта прога в себя включает:
- тюнер ... по частотам настраиваешь гитару, проверил с тюнером фендер, один в один строит :fie:
- метроном
- и главное - аккорды, а их 480,000 аж, растановка по грифу, проигрывает их !!!
- ну и штук 20 видов строя гитары, при выборе того или иного строя, все аккорды показаваются под выбранный строй :D

кстати, Розенбаум каким строем пользуется - Open G ???
хочу освоить игру с этим строем, благо аккорды и тюнер есть ...

реально классная прога!!!


у меня стоят барабаны Real Drums, пианино с самоучителем Finger Piano и DJ Mix Tour

айфон рулит
  • 0

#5814
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Привет, подскажите пож-та стоит ли доверять мастерам в меге? хочу чтобы обновления мне всякие закачали на айфончик, а сама совершенно чайник в этом. вот думаю можно ли им верить? 5 тыщ стоит.
  • 0

#5815
Sanjeke

Sanjeke
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет!
Если хочетите сделать обновление версии, то лучше подумайте хорошенько, а оно вам надо? Вы почти ничего не заметите в работе Майфуна до и после обновления. Работает, и пусть работает. А если хотите закачать игры, мелодии, программки, то в Мегу думаю можно отнести.

Привет, подскажите пож-та стоит ли доверять мастерам в меге? хочу чтобы обновления мне всякие закачали на айфончик, а сама совершенно чайник в этом. вот думаю можно ли им верить? 5 тыщ стоит.


  • 0

#5816
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Гайз,

терзают сомнения по батарейке на 3Г. В режиме раговоров держит около 5-6 дней, как лезишь в нет убивается заряд в течении часа. Это нормально или нет? Если нет, если смысл заказывать новый аккумулятор?

спб
  • 0

#5817
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Гайз,

терзают сомнения по батарейке на 3Г. В режиме раговоров держит около 5-6 дней, как лезишь в нет убивается заряд в течении часа. Это нормально или нет? Если нет, если смысл заказывать новый аккумулятор?

спб

Конечно ненормально. На какой то прошивке заряд улетал быстро. У вас какая?

#5818
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Гайз,

терзают сомнения по батарейке на 3Г. В режиме раговоров держит около 5-6 дней, как лезишь в нет убивается заряд в течении часа. Это нормально или нет? Если нет, если смысл заказывать новый аккумулятор?

спб

Конечно ненормально. На какой то прошивке заряд улетал быстро. У вас какая?


если честно, то не вкурсе какая. а как узнать.
  • 0

#5819
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



Гайз,

терзают сомнения по батарейке на 3Г. В режиме раговоров держит около 5-6 дней, как лезишь в нет убивается заряд в течении часа. Это нормально или нет? Если нет, если смысл заказывать новый аккумулятор?

спб

Конечно ненормально. На какой то прошивке заряд улетал быстро. У вас какая?


если честно, то не вкурсе какая. а как узнать.


Зайди в настройки -> Основные -> Об устройстве -> Версия. Указанные цифры будут соответствовать версии твоей прошивки :)
  • 0

#5820
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений




Гайз,

терзают сомнения по батарейке на 3Г. В режиме раговоров держит около 5-6 дней, как лезишь в нет убивается заряд в течении часа. Это нормально или нет? Если нет, если смысл заказывать новый аккумулятор?

спб

Конечно ненормально. На какой то прошивке заряд улетал быстро. У вас какая?


если честно, то не вкурсе какая. а как узнать.


Зайди в настройки -> Основные -> Об устройстве -> Версия. Указанные цифры будут соответствовать версии твоей прошивки :dandy:


спсб

3,0 (7А341)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.