Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#5761
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Вышел blackra1n RC2. Список изменений:
Исправлена ошибка, возникающая в процессе jailbreak iPhone 3G;
Исправлены ошибки в работе Icy;
Добавлена возможность сделать «привязанный» jailbreak iPod Touch 2G (MC);
Добавлена возможность сделать «привязанный» jailbreak iPhone 3GS (с обновленным bootROM);
Новость позаимствована с известного ресурса. :laugh:


http://iphonejtag.blogspot.com/

скоро зима.. blacksn0w is coming


стала известна точная дата выхода blacksn0w - программы для разблокировки 3.1.2 (модем 05.11.07)
4 ноября

кому надо будет разлокировать - обращайтесь, помогу "за идею", т.е. бесплатно.
  • 0

#5762
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
ребят мож хватит звездной болезнью страдать? Все кто здесь на ветке сидит и без вашей помощи могут делать все что угодно с айфоном. А те кто не умеют так мы им бесплатно помогаем. А если вам нужны бабки-проходите мимо.И про то что анлок 4 ноября выйдет уже вчера было известно-не новость,просто все сидим и тихо ждем.Короче завязывайте ветку захламлять.

Сообщение отредактировал sova: 01.11.2009, 18:26:39

  • 0

#5763
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
сорри, было просто желание помочь.

у меня белый кирпич 3гс лежит уже с месяц, и эта новость что эпл в виде геохота наконец то выпускает анлок, очень радостная.
  • 0

#5764
neeger0

neeger0

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений


где еще(помимо ибея) можно купить телефон в загран инет магазине?

Присоединяюсь к вопросу :-)


Попробуйте здесь... :-)

сорри, было просто желание помочь.

у меня белый кирпич 3гс лежит уже с месяц, и эта новость что эпл в виде геохота наконец то выпускает анлок, очень радостная.


Да. Если будет анлок - то много скопившихся кирпичей восстановится...
Да и цены на тела упадут, что к Новому Году для людей ХОРОШО! :)
  • 0

#5765
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



где еще(помимо ибея) можно купить телефон в загран инет магазине?

Присоединяюсь к вопросу :-)


Попробуйте здесь... :-)

Издеваетесь ценами, нигер???

#5766
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
neeger0, пасиб за ссылку, видели, знаем)) но цены - жуть! с eBay дешевле привезти все-таки))

а почему Вы думаете, что цены на них упадут?
  • 0

#5767
neeger0

neeger0

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений

neeger0, пасиб за ссылку, видели, знаем)) но цены - жуть! с eBay дешевле привезти все-таки))

а почему Вы думаете, что цены на них упадут?


Ну вы народ - смотрите внимательнее!
Я ссылку по ценам даю на заказ с Канады, а не нам местный товар в наличии!
Покажите мне плиз где на еБэе особо дешевле можно купить factory unlock! О них и речь только.
здесь или здесь?

Сейчас уже не купишь почти софтверно-разлоченный. Нет гарантий. С того же Ебэя!
Вы посмотрите на цены на ГСы на том же Expansys или Clove. Сравните с данным инет-магазином...

А вот если действительно Геохот изобретет анлок для поздних прошивок - тогда до кучи кирпичей оживет и перепродажные цены посыпяться на операторские аппараты в тех же штатах.

Сообщение отредактировал neeger0: 03.11.2009, 04:21:01

  • 0

#5768
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

А вот если действительно Геохот изобретет анлок для поздних прошивок - тогда до кучи кирпичей оживет и перепродажные цены посыпяться на операторские аппараты в тех же штатах.

Хотя сто раз черным по белому,и красным по белому-предупреждали,что у кого не офф. не прошивайте афоню с прошивкой которую предлагает айтюнс.Т.Е. официальную. Нет нашему народу все равно надо сделать по своему,что бы в итоге получить кирпичик. :rolleyes: ВЫ же прежде чем скачивать в начале-немножко почитайте на форумах/благо их достаточно на сегодняшний день/ а потом уже принимайте решение,что делать. :D
Вчера другу перепрошивали афоню 3Г оффициал,а потом черным дождем,как и говорил Геохот,за 30 секунд-получилось джелбрейкнуть его.Просто класс.Раньше на это уходило конечно побольше времени.
  • 0

#5769
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


neeger0, пасиб за ссылку, видели, знаем)) но цены - жуть! с eBay дешевле привезти все-таки))

а почему Вы думаете, что цены на них упадут?


Ну вы народ - смотрите внимательнее!
Я ссылку по ценам даю на заказ с Канады, а не нам местный товар в наличии!
Покажите мне плиз где на еБэе особо дешевле можно купить factory unlock! О них и речь только.
здесь или здесь?

Сейчас уже не купишь почти софтверно-разлоченный. Нет гарантий. С того же Ебэя!
Вы посмотрите на цены на ГСы на том же Expansys или Clove. Сравните с данным инет-магазином...

Ну И? :rolleyes: По вашей ссылке вот, австралийский айфоня $853.90 +$17.17 shipping. Продавец имеет очень хороший рейтинг. Отправка Федексом. Телефон ничем не отличается от вашего (кроме цены).
Что вы пытаетесь доказать? Или по вашему это эксклюзив, чего не найти в КЗ?

А если кто не знает как покупать на ибее, - так есть соотв. тема. Все расскажем и покажем бесплатно. Велкам :D

Вы со своим магазином в наглость лезете дальше некуда. Вас небось и забанили за массивный "пиар". И нарушая правила конференции вы привязали еще один ник, чуть лишь его изменив добавив zero. ))

Кому интересно, могу дать ссылку на проверенный КЗ инет магазин, где за ту цену что предлагает обдираловка выше, можно взять 16 3ГС за 150 и 32 3ГС за 170.
Но только в личку, чтобы не было рекламы :D

Сообщение отредактировал megASS: 03.11.2009, 10:41:18


#5770
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



neeger0, пасиб за ссылку, видели, знаем)) но цены - жуть! с eBay дешевле привезти все-таки))

а почему Вы думаете, что цены на них упадут?


Ну вы народ - смотрите внимательнее!
Я ссылку по ценам даю на заказ с Канады, а не нам местный товар в наличии!
Покажите мне плиз где на еБэе особо дешевле можно купить factory unlock! О них и речь только.
здесь или здесь?

Сейчас уже не купишь почти софтверно-разлоченный. Нет гарантий. С того же Ебэя!
Вы посмотрите на цены на ГСы на том же Expansys или Clove. Сравните с данным инет-магазином...

Ну И? ;) По вашей ссылке вот, австралийский айфоня $853.90 +$17.17 shipping. Продавец имеет очень хороший рейтинг. Отправка Федексом. Телефон ничем не отличается от вашего (кроме цены).
Что вы пытаетесь доказать? Или по вашему это эксклюзив, чего не найти в КЗ?

А если кто не знает как покупать на ибее, - так есть соотв. тема. Все расскажем и покажем бесплатно. Велкам :bow:

Вы со своим магазином в наглость лезете дальше некуда. Вас небось и забанили за массивный "пиар". И нарушая правила конференции вы привязали еще один ник, чуть лишь его изменив добавив zero. ))

Кому интересно, могу дать ссылку на проверенный КЗ инет магазин, где за ту цену что предлагает обдираловка выше, можно взять 16 3ГС за 150 и 32 3ГС за 170.
Но только в личку, чтобы не было рекламы :mad:


Взял и все опошлил. Если настроение с утра плохое - не стоит срываться на других!
Ну давай тебя послушаем - теперь свой магазин порекламируй! :bow:
Забанили меня по моей запарке - неделю отсутствовал и вошел под автозаполнением (оказывается была уже зарегина и вторая версия, только я под ней не высказывался почти).
Ну а то что цена несколько меньше у твоего источника - так поздравляю! Хорошо ищешь.
Да и по сути вопрос был - "Подскажите Инет магазин" а не аукцион с частниками, даже с хорошей репутацией.
В лес короче. Злой ты. :bow:
  • 0

#5771
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Да и по сути вопрос был - "Подскажите Инет магазин" а не аукцион с частниками, даже с хорошей репутацией.

A я про ибей и думать забыл, а те кому нужно, уже спросили в личке адрес того магазина где айфон купить можно дешевле чем у вас.

ЗЫ Не злой я, но справедливый ;)

#5772
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Долгожданный анлок для 05.11.07 http://www.iphones.ru/iNotes/40816
  • 0

#5773
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
да.

или в оригинале - http://iphonejtag.blogspot.com

опробовано только что на 3.1.2 3gs 16gb. все работает.
  • 0

#5774
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
С утра за 10 минут анлокнул кирпич 3g 16. Геохот герой.
Вот теперь думаю стоит ли менять прошивку на своем 3gs 32 c 3.1.2 кастом (пивняжил сам) на родную с новым модемом?
  • 0

#5775
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
У кого работает ММС на Кейселле? никак не получается отправить сообщение
  • 0

#5776
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Подскажите, пожалуйста, люди добрые, будет ли у нас работать iPhone 3gs, Unlocked and Jailbroken 3.1.2? Без контракта...
  • 0

#5777
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Во времена юзанья мобил благозвучной компании Sony Ericsson пользовался замечательной прогой под названием MyPhoneExplorer, которая великолепно оперировала с моими контактами. Пришло время, появился ЙаМобилко, танцы с тунцом+оутглюк начинают утомлять... Особенно кастрация в оутглюке контактов при наличии нескольких одинаковых полей.. Google contacts тоже как-то коряво. На MobileMe жалко бабла, да и чувствую тоже не особо гладко будет. Что посоветует народ??? Желательно не в сидии, т.к. тело без ждейла и прочих хаков... :)

ЗЫ: Купить Mac не предлагать... :)
  • 0

#5778
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Во времена юзанья мобил благозвучной компании Sony Ericsson пользовался замечательной прогой под названием MyPhoneExplorer, которая великолепно оперировала с моими контактами. Пришло время, появился ЙаМобилко, танцы с тунцом+оутглюк начинают утомлять... Особенно кастрация в оутглюке контактов при наличии нескольких одинаковых полей.. Google contacts тоже как-то коряво. На MobileMe жалко бабла, да и чувствую тоже не особо гладко будет. Что посоветует народ??? Желательно не в сидии, т.к. тело без ждейла и прочих хаков... :)

ЗЫ: Купить Mac не предлагать... :)


:p
Вариантов больше нету

Разве что установить Mac OS X на PC (хакинтош) и там работать через адресную книгу

Или купить на АппСторе какую нить прогу ...

Сообщение отредактировал elek86: 05.11.2009, 12:51:51

  • 0

#5779
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Вчера прошил свой 2g, первый раз видел такое, при прошивке тело то ли зависло то ли еще что то, начал прошивать второй раз, так на всем экране побежали полоски как при загрузке на спектрум с ленты, думал каюк поему айфону. После прошивки перегрузился и все стало ок :cool:
  • 0

#5780
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Добрый день! Подскажите пож. где можно отремонтировать Iphone, качественно и с гарантией? Заранее благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.