Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#5521
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
вопрос :-)
а существеут ли прога FM приемника на айфон? именно FM, не онлайн
  • 0

#5522
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

вопрос :)
а существеут ли прога FM приемника на айфон? именно FM, не онлайн


Конечно нет! Для того что бы он ловил FM радио, внутри должна быть специальная железяка-микросхема, которой в iPhone увы нет. :-)
  • 0

#5523
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
iPhone 3G 16Gb, MB496B, 2.2.1 (5H11 было, 5G77 стало)

а еще он перестал определять кселовскую симку и через itunes не удается подключиться к устройству

как можно обратно поставить старую прошивку? через час докачается 5H11
вернется кселская симка?
сильно не пинайте, только второй день с директорским телом разбираюсь :-)
  • 0

#5524
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

iPhone 3G 16Gb, MB496B, 2.2.1 (5H11 было, 5G77 стало)

а еще он перестал определять кселовскую симку и через itunes не удается подключиться к устройству

как можно обратно поставить старую прошивку? через час докачается 5H11
вернется кселская симка?
сильно не пинайте, только второй день с директорским телом разбираюсь :-)


Ну правильно перестал. Нужно анлокнуть. Вообще, а почему 2.2? Почему бы не поставить более современную 3.0.1 к примеру? Плюсов в этой прошивке - целая куча. Да и 2.2, я бы не сказал, что самая удачная была. Единственный минус тройки, это пожалуй только быстрее садящаяся батарея.

Просто вот с 2.2, есть нехорошие замороки всякие. Некоторые проги уже не работают. Требуют 3.0

Подумайте. С 3.0.1, все просто. Скачиваете прошивку. Шьете из аЙтюнса. Потом делаете JB Redsn0w 0.8, потом из Cydia ставите ultrasn0w и получаете работающий Кселл. Ну и плюс кучу новинок из прошивки 3.0. Типа там ММС, Модем, Копипаст....
  • 0

#5525
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

Ну правильно перестал.
Подумайте. С 3.0.1, все просто. Скачиваете прошивку. Шьете из аЙтюнса. Потом делаете JB Redsn0w 0.8, потом из Cydia ставите ultrasn0w и получаете работающий Кселл. Ну и плюс кучу новинок из прошивки 3.0. Типа там ММС, Модем, Копипаст....

в itunes сейчас устройство не доступно - нет информации о нем и кнопок для обновления до 3.1 и восстановления, пытается соединится со store и потом говорит про симкарту. как теперь прошивать на 3.0?
  • 0

#5526
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Ну правильно перестал.
Подумайте. С 3.0.1, все просто. Скачиваете прошивку. Шьете из аЙтюнса. Потом делаете JB Redsn0w 0.8, потом из Cydia ставите ultrasn0w и получаете работающий Кселл. Ну и плюс кучу новинок из прошивки 3.0. Типа там ММС, Модем, Копипаст....

в itunes сейчас устройство не доступно - нет информации о нем и кнопок для обновления до 3.1 и восстановления, пытается соединится со store и потом говорит про симкарту. как теперь прошивать на 3.0?


Нужно ввести тело в DFU режим. Потом система обнаружит телефон и айТюнс напишет что-то типа "обнаружено устройство в режиме стабилизации". И вот тогда там будет кнопка "восстановить". Сорри, щас блин очень занят. Больше пока помочь не могу. Почитайте на ифонес.ру на форуме. Там все есть.
  • 0

#5527
tailakov87

tailakov87
  • Гость
  • 49 сообщений
Помогите,у меня PC Suite перестал видеть телефон,пишет что нужно джеилбрейк сделать,нажимаю сделать джейл,он выдает какуюто ошибку с отчетом,хотя 2 дня назад я прекрасно работал через сьюит...
  • 0

#5528
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


Ну правильно перестал.
Подумайте. С 3.0.1, все просто. Скачиваете прошивку. Шьете из аЙтюнса. Потом делаете JB Redsn0w 0.8, потом из Cydia ставите ultrasn0w и получаете работающий Кселл. Ну и плюс кучу новинок из прошивки 3.0. Типа там ММС, Модем, Копипаст....

в itunes сейчас устройство не доступно - нет информации о нем и кнопок для обновления до 3.1 и восстановления, пытается соединится со store и потом говорит про симкарту. как теперь прошивать на 3.0?

тел изначально залоченный под оператора?

на включенном аппе зажмите power+home пока не выключится и включится снова, потом не отпуская home отпускайте power и ждите пока тюнс не увидит апп в режиме восстановления - ДФУ режим и жмете SHift+в айтюнсе восстановить и выбираете скачанную ранее прошу.

Помогите,у меня PC Suite перестал видеть телефон,пишет что нужно джеилбрейк сделать,нажимаю сделать джейл,он выдает какуюто ошибку с отчетом,хотя 2 дня назад я прекрасно работал через сьюит...

слишком мало информации об аппарате для помочь)
  • 0

#5529
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
So!, спасибо, меня главное направить
  • 0

#5530
sal_paradise

sal_paradise
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
подскажите пожалуйста - у меня 3г официально разблокированный апгрейдился до 3.1 можно ли сделать jaikbreak и где есть пошаговая инструкция
спасибо
  • 0

#5531
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

подскажите пожалуйста - у меня 3г официально разблокированный апгрейдился до 3.1 можно ли сделать jaikbreak и где есть пошаговая инструкция
спасибо

посмотри форум iphones.ru , но кажись джейл пока для маководов :-)

Други, у кого мак? помогайте! Анлок под винду выйдет неизвестно когда..
Плиз, сделайте кастом для 3G по этой инструкции.

Если нужно, скачаю с внешки оригинал прошивку и выложу на КЗ обменнике.
  • 0

#5532
tailakov87

tailakov87
  • Гость
  • 49 сообщений


Помогите,у меня PC Suite перестал видеть телефон,пишет что нужно джеилбрейк сделать,нажимаю сделать джейл,он выдает какуюто ошибку с отчетом,хотя 2 дня назад я прекрасно работал через сьюит...

слишком мало информации об аппарате для помочь)

iphone 2G Раньше всё работало,а теперь пишет что нужен джейл,как так??Телефон разлочен,и джейлбрекнут через редсноу 0.8
  • 0

#5533
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

iphone 2G Раньше всё работало,а теперь пишет что нужен джейл,как так??Телефон разлочен,и джейлбрекнут через редсноу 0.8

не пользуюсь пс сюитом, мож глюк какой?

попробуйте заново джейл или прошиться по-новой :-)

Сообщение отредактировал danilik: 22.09.2009, 17:41:52

  • 0

#5534
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Други, у кого мак? помогайте! Анлок под винду выйдет неизвестно когда..
Плиз, сделайте кастом для 3G по этой инструкции.

Если нужно, скачаю с внешки оригинал прошивку и выложу на КЗ обменнике.



Вот нормальный кастом под 3Г. Я так понимаю, технология такая - рестор в айтюнсе, потом Ультрасноу из Сидии. Вроде как должно все пахать.

Но советовать 100% не могу, бо сам не делал. Лучше предварительно сто раз почитать.

подскажите пожалуйста - у меня 3г официально разблокированный апгрейдился до 3.1 можно ли сделать jaikbreak и где есть пошаговая инструкция
спасибо


Нужно накатывать custom. Если есть Мак, то инструкция по приготовлению тут

Сообщение отредактировал So!: 22.09.2009, 18:04:16

  • 0

#5535
sal_paradise

sal_paradise
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


подскажите пожалуйста - у меня 3г официально разблокированный апгрейдился до 3.1 можно ли сделать jaikbreak и где есть пошаговая инструкция
спасибо


Нужно накатывать custom. Если есть Мак, то инструкция по приготовлению тут


можете объяснить что значит alt+восстановить?
  • 0

#5536
sal_paradise

sal_paradise
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
все разобрался)
  • 0

#5537
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

можете объяснить что значит alt+восстановить?


Не знаю как там на Маке, но на Винде естественно Shift+Восстановить. Ну тоесть разница в том, что при нажатой клавише Shift и нажатием мышкой кнопки Восстановить в айТюнсе, вам будет предоставлена возможность указать файл прошивки, который вы будете прошивать. В данном случае, кастом-прошивки, созданной при помощи PwnageTool.
  • 0

#5538
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Вот нормальный кастом под 3Г. Я так понимаю, технология такая - рестор в айтюнсе, потом Ультрасноу из Сидии. Вроде как должно все пахать.

Но советовать 100% не могу, бо сам не делал. Лучше предварительно сто раз почитать.

ни фига( тюнс пишет что симка не поддерживается. и в телефоне шнур с тюнсом. почему народ пишет что поставили эту прошивку и работает норм?
  • 0

#5539
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
а что если попробовать прогнать через redsnow?
  • 0

#5540
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
вроде основное получилось, прошился до 3.0, разблокировался.
теперь не доступна сеть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.