Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#5541
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

вроде основное получилось, прошился до 3.0, разблокировался.
теперь не доступна сеть

так делали?
  • 0

#5542
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
уже делаю

все получилось, правда офлайновой версией ультрасноу

cydia появилась, запускается. если нажимаю на кнопку manage и выбираю sources по она вылетает и возвращается на главное меню

о, уже не вылетает
  • 0

#5543
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

а что если попробовать прогнать через redsnow?


Я так понимаю, у вас 3Г лоченный? То есть по идее, шьетесь на 3.1 кастом, а потом, имея Сидию, ставите ультрасноу, для анлока. Если не получается прошиться, быть может попробовать шить в ДФУ режиме? По идее, должно быть так, бо в вашем кастоме, обещали не поднимать модем.

Но еще раз предупреждаю, стопроцентово не уверен. Сам 3Г не шил. Только 2Г-шки. Я вообще этим не профессионально занимаюсь, чиста только друзьям помогаю. 3Г один товарищ имеет, но я решил пока обождать и посоветовал ему не шицца. Остальные уже 3гс понабрали, там вообще все плохо. Дана команда ничего не обновлять и никуда не тыкать. :)

Или вот еще если покурить ифонес.ру

К примеру, вот интересный пост оттуда:

Ну вот окончательная версия мануала по установке на 3G РСТ custom 3.1.

0. Поставил офф 3.1/если это не сделать, может не быть сети и лого опсоса
1. Shift+Востановить и указал 3.0, можно и 3.0.1
2. iTunes 9 выругался с ошибкой 1015, прошивка грузится до шнурка с айтюнсом
3. Накатил сверху redsnow 0.8(несмотря на то что прошивка не грузится)
4. Все повисло на бегущем ананасе с ромашкой внизу и надписью про activation bundles
5. Home+Power= Reset
6. Перезагружается в режим восстановления(шнурок с айтюнсом/recovery mode/рековери)
7. Shift+Востановить указал 3.1 custom
8. Загрузилась кастом с сидией и прочими радостями

Несколько чел уже так сделали вроде. Пишут все в норме. Правда тут фигурирует РСТ. Я так понимаю, это сертифицированный росстандартом, то есть незалоченный. Имхо, ищите там. Наверняка что-то есть с такими же параметрами как у вас.
  • 0

#5544
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
не, все-таки сидия вылетает
  • 0

#5545
sal_paradise

sal_paradise
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
супер! на маке сам джейлбрейкнул свой айфон! спасибо за совет
  • 0

#5546
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
So!, спасибо. все это паонятно. ифонес курю.

КАКие есть способы активации ???

Сообщение отредактировал danilik: 23.09.2009, 14:13:07

  • 0

#5547
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
всем привет. народ, поступило предложение обменять вот это + 100 у.е. на мой айфон 2 г 8 гига 2008 года. что думаете?

Сообщение отредактировал Abu Talata: 23.09.2009, 15:42:57


#5548
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
пару бесплатных приложений скачал, поставил еще несколько. во время закачки пропал интернет, закачки остановились, теперь при возобновлении пишется ошибка 8007 типа "не удалось подключиться к серверу для загрузки", интернет нормально функционирует. и из списка удаляю, а они снова появляются в "доступных загрузках"
  • 0

#5549
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

всем привет. народ, поступило предложение обменять вот это + 100 у.е. на мой айфон 2 г 8 гига 2008 года. что думаете?

ну это уже вам решать что вам нужно. а бы взял дешевую версию 2х симочную Fly или ту же самсунг.
  • 0

#5550
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений


всем привет. народ, поступило предложение обменять вот это + 100 у.е. на мой айфон 2 г 8 гига 2008 года. что думаете?

ну это уже вам решать что вам нужно. а бы взял дешевую версию 2х симочную Fly или ту же самсунг.

мне нужен аппарат с 2 сим-картами. мне предлагают В5702 (стоит 40 тыс). + 100 у.е. = 55 тыс тнг. у мну вопрос, за эту сумму нормально отдать айфон 2 г 8 гига?

#5551
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

мне нужен аппарат с 2 сим-картами. мне предлагают В5702 (стоит 40 тыс). + 100 у.е. = 55 тыс тнг. у мну вопрос, за эту сумму нормально отдать айфон 2 г 8 гига?

если апп продавать очень даже хорошая. А самс новый?

Сообщение отредактировал danilik: 23.09.2009, 19:21:47

  • 0

#5552
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


мне нужен аппарат с 2 сим-картами. мне предлагают В5702 (стоит 40 тыс). + 100 у.е. = 55 тыс тнг. у мну вопрос, за эту сумму нормально отдать айфон 2 г 8 гига?

если апп продавать очень даже хорошая. А самс новый?

Новый samsung b5702 стоит 35-37000 так что думайте
  • 0

#5553
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
а у всех приложении из Сидии загружаются ооочень иедленно или только у меня? :lol:
  • 0

#5554
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Есть такие которые живут (работают) возле Темирязева- Розыбакиева и помогут мне с моим новым-стерильным айФоном.
1. научить пользоваться айТюнсом
2. закачать игры и мелодии
3. установить программы
Заранее буду благодарна если напишите в ЛС ваш контакт и стоимость.
  • 0

#5555
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

а у всех приложении из Сидии загружаются ооочень иедленно или только у меня? :idea:

я здесь один? или всем лень ответить?


еще, кто-нибудь знает приложения из Сидии для отображения остатка аккумулятора в процентах?
  • 0

#5556
tailakov87

tailakov87
  • Гость
  • 49 сообщений


а у всех приложении из Сидии загружаются ооочень иедленно или только у меня? :idea:

я здесь один? или всем лень ответить?


еще, кто-нибудь знает приложения из Сидии для отображения остатка аккумулятора в процентах?

А зачем вы через сидию загружаете?я допустим через PC Suite загрудаю приложения,без использования интеренета на айфоне!
  • 0

#5557
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

А зачем вы через сидию загружаете?я допустим через PC Suite загрудаю приложения,без использования интеренета на айфоне!

ок, давайте ссылку на последнюю версию сюита. попробуем .. :idea:
  • 0

#5558
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

пару бесплатных приложений скачал, поставил еще несколько. во время закачки пропал интернет, закачки остановились, теперь при возобновлении пишется ошибка 8007 типа "не удалось подключиться к серверу для загрузки", интернет нормально функционирует. и из списка удаляю, а они снова появляются в "доступных загрузках"

а по моему вопросу что-нибудт можно сказать? закачки висят в списке и не удаляются. кроме того, в аккаунте также присутствует данный список
  • 0

#5559
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

А зачем вы через сидию загружаете?я допустим через PC Suite загрудаю приложения,без использования интеренета на айфоне!

то есть на каждое приложение тратите столько времени на загрузку папок через программу? :D
  • 0

#5560
tailakov87

tailakov87
  • Гость
  • 49 сообщений


А зачем вы через сидию загружаете?я допустим через PC Suite загрудаю приложения,без использования интеренета на айфоне!

то есть на каждое приложение тратите столько времени на загрузку папок через программу? :D

я честно говоря не понял что вы ввиду имеете)))Но это я скачал ВинтерБоард,скачал много тем,также скачал Cycorder,и все это абсолютно бесплатно через Сьюит и очень быстро
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.