Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#5481
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений
PwnageTool 3.1 для Mac OS X вышел DEV-TEAM BLOG - 3 • fun!

iphone стал заметно шустрее!
  • 0

#5482
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
уффф, мой заработал, первый раз столкнулась, что он при подключении к сети после разрядки сразу не загорелся с батарейкой, оказывается и вправду надо было подождать минут 30, после стал заряжаться.
Подскажите еще, плиз, у меня батарейка больше 1 дня не живет. Я уже все функции отключила - и push, и 3g и bluetooth, все равно к вечеру умирает, в чем может быть дело? прошивка 3.0.1. Изначально была 3.0. Может из-за этого? Стоит вернуть старую?
  • 0

#5483
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

уффф, мой заработал, первый раз столкнулась, что он при подключении к сети после разрядки сразу не загорелся с батарейкой, оказывается и вправду надо было подождать минут 30, после стал заряжаться.
Подскажите еще, плиз, у меня батарейка больше 1 дня не живет. Я уже все функции отключила - и push, и 3g и bluetooth, все равно к вечеру умирает, в чем может быть дело? прошивка 3.0.1. Изначально была 3.0. Может из-за этого? Стоит вернуть старую?

что за телефон? официально отвязанный?

сейчас уже 3.1 доступна
  • 0

#5484
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений

что за телефон? официально отвязанный?

сейчас уже 3.1 доступна


Не, неофициальный, так как привезен из US, был залочен под AT&T.
3.1 точно не рискну ставить, читала, что пока c 3gs на нее обновляться не стоит.

Что может быть с батареей? Раньше был обычный 3g, так ее хватало чуть ли не на 4 дня! Может я что-то не то установила? :)
  • 0

#5485
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Что может быть с батареей? Раньше был обычный 3g, так ее хватало чуть ли не на 4 дня! Может я что-то не то установила?

у меня тоже на 3Г после 3.0 батарея тала быстрее садится. мне тут подсказали что возможно проблема была из-за redsnow 0.7 и что в 0.8 этот баг вроде как пофиксили ..
  • 0

#5486
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Так что же нужно делать? Перепрошить и сделать jailbreak с помощью redsnow 0.8? :)
  • 0

#5487
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Так что же нужно делать? Перепрошить и сделать jailbreak с помощью redsnow 0.8? :)

пробуйте :D
  • 0

#5488
tailakov87

tailakov87
  • Гость
  • 49 сообщений
Я нашел точку Wi-Fi,подскажите мне плиззз что делать дальше,у меня вылезли какието настройки,по айпи адресу 10.10......и дальше не помню,там надо было вводить имя пользователя,пароль,код доступа,вай-фай без пароля был....что делать?????
  • 0

#5489
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Так что же нужно делать? Перепрошить и сделать jailbreak с помощью redsnow 0.8? :laugh:


Будете сейчас перепрошивать - получите айпод в лучшем случае!
Все! Ушла повозка. Будем ждать откат модема с 3.1 :rolleyes:
  • 0

#5490
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

ну хорошо
а iPhone 2G стОит щас брать? Староват он да денег только на него хватает. Студенческая жизнь... :lol:

неплохая у Вас студенческая жизнь, если претендуете на айфон :) жизнь удалась :shy:
можете у меня поменять на деньги/другую сотку/памперсы огрызок второй 8 гига. в отличном состоянии. ни одной царапины. брал в апреле прошлого года. если интересует стучите в личку. для сведения, телефон в астане.

#5491
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Что может быть с батареей?

не уверен, но может это поможет ссылка
  • 0

#5492
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Сидия вылетает. Ресет не помогает

что делать?


если проблема еще живет, то решение тут и тут
  • 0

#5493
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


Сидия вылетает. Ресет не помогает

что делать?


если проблема еще живет, то решение тут и тут

делал по первому способу не помогло. прошил заново 3.0.

ждем анлока с джейлом для 3Ж для виндустников :)
  • 0

#5494
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Я нашел точку Wi-Fi,подскажите мне плиззз что делать дальше,у меня вылезли какието настройки,по айпи адресу 10.10......и дальше не помню,там надо было вводить имя пользователя,пароль,код доступа,вай-фай без пароля был....что делать?????

значит не бесплатная точка
  • 0

#5495
tailakov87

tailakov87
  • Гость
  • 49 сообщений
то есть настроек абсолютно никаких не надо производить в вай-фае?И замка в меню где выбираешь точки доступа над этой именно точкой не было....
  • 0

#5496
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Будете сейчас перепрошивать - получите айпод в лучшем случае!
Все! Ушла повозка. Будем ждать откат модема с 3.1 :D


Да не :-), зачем 3.1? Верну с 3.0.1 просто на 3.0. Она стояла изначально. Должно же получиться :)?
  • 0

#5497
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


Будете сейчас перепрошивать - получите айпод в лучшем случае!
Все! Ушла повозка. Будем ждать откат модема с 3.1 :D


Да не :-), зачем 3.1? Верну с 3.0.1 просто на 3.0. Она стояла изначально. Должно же получиться :)?

Я вчера хотел прошить 3.1 кастом, а она оказалась обычная не кастом.
Сделал даунгрейд на 3.0 и джейлбрейк без проблем. Но у вас 3гс, не знаю.

Night_in_Paris, если возникнут проблемы с даунгрейдом - выскочит ошибка, то попробуйте сделать следующее:

Так, просто откройте файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (Windows) или /etc/hosts (Mac OS X) и добавьте следующий код последней строкой файла:

74.208.105.171 gs.apple.com


Сообщение отредактировал danilik: 17.09.2009, 17:32:37

  • 0

#5498
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Блин, весь нет перерыла, выходит, что сейчас, из-за нововведений Apple невозможно даже просто перепрошиться на ту же самую прошивку, что стоит, не говоря уже о том, чтобы сделать даунгрейд (по крайней мере для 3gs).
danilik, читала про этот способ, о котором вы пишете, но там есть пометка со звездочкой

(*если вы сейчас переведёте запросы на этот сервис, то вы сможете всегда восстановиться на 3.1 (или 3.1 custom) – даже после выхода новой прошивки, но не сможете вернуть 3.0 – поезд ушёл. Прим. перев. )

Если я правильно понимаю, даже добавив код, все равно ниже 3.1 нельзя будет даунгрейдиться :lol:
Эх, по любому пока придется мучаться с батареей :fie:
  • 0

#5499
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

то есть настроек абсолютно никаких не надо производить в вай-фае?И замка в меню где выбираешь точки доступа над этой именно точкой не было....

Там если подождать, тебя должно было перекинуть на страницу авторизации
  • 0

#5500
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Друзья, если у вас 3GS и Cydia предлагает апгрейд себя и ulrasnow - НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ.
я с утра на свою голову проапгрейдился - теперь майфун ни к одной сети не коннектится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.