Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#5461
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений


скачал прошивку 3.0.1 - с тунцом перепрошил.
теперь не могу с помощью redsn0w отджейлить:
1. запускаю redsn0w 0.8, выбираю свою прошивку и не чего, кнопка NEXT не работает, что делать? хотя в описании на iphones.ru написанно, надо выбрать redsn0w прошу 3.0, а не 3.0.1, может в етом дело?

да, нужно выбирать 3.0


спасибо !!! уже качаю ))) ...
  • 0

#5462
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений



скачал прошивку 3.0.1 - с тунцом перепрошил.
теперь не могу с помощью redsn0w отджейлить:
1. запускаю redsn0w 0.8, выбираю свою прошивку и не чего, кнопка NEXT не работает, что делать? хотя в описании на iphones.ru написанно, надо выбрать redsn0w прошу 3.0, а не 3.0.1, может в етом дело?

да, нужно выбирать 3.0


спасибо !!! уже качаю ))) ...

далее может зависнуть после входа в dfu mode на надписи waiting for reboot кажется. если такое случится, нужно будет выткнуть usb провод и обратно засунуть быстро. пойдет дальше
  • 0

#5463
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Люди,разбирающиеся в чудо-телефоне, требуется личная встреча, ну или по скайпу, ну или хоть созвониться, для выяснения всего непонятного в нём (а значит вообще всего).

У меня телефон СИМку не видит. В руководстве. который мне скинул Fun об этом ничего не сказано...или я ничего не нашла. Что делать?

Раньше стояла другая симка, её он видел, мою теперь нет.
Ещё хочу узнать как правильно им пользоваться, загружать программы, устанавливать музыку, а то в прошлый раз он у меня сдоох, подвис насмертьи никакой жёсткий ресет не помог:о(

Если кто из тех,кто мог бы и пожелал бы помочь, вдруг решит встретиться, то я живу в районе выставки в Алматы.

Всем откликнувшимся заранее спасибо

Сообщение отредактировал Зебра///: 12.09.2009, 12:18:52

  • 0

#5464
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Всем спасибо )))
работает ... буду проверять witnerboard )))
  • 0

#5465
Sanjeke

Sanjeke
  • Гость
  • 11 сообщений



Добрый день, Айфономанам!
Надеюсь на экспертный совет на мою проблему.


Ребята, надо было мне сразу на ЦТ написать. Как написал, в этот же день определил источник проблемы :-) Кому интересно, могу поделиться


интересно. напиши


Как выяснилось, источником блокировки входящих была почта. Т.е. как только в почте настраиваю учетную запись (завожу свой e-mail), моментально пропадают входящие. Какая тут зависимость, пока не определил и не пытался. Надоело возиться.
Если кто знает как безобидно настроить почту, отпишитесь пож-та.
А так в принципе можно обойтись и без почты. Если разбурусь, обязательно напишу.
  • 0

#5466
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

Люди,разбирающиеся в чудо-телефоне, требуется личная встреча, ну или по скайпу, ну или хоть созвониться, для выяснения всего непонятного в нём (а значит вообще всего).

У меня телефон СИМку не видит. В руководстве. который мне скинул Fun об этом ничего не сказано...или я ничего не нашла. Что делать?

Раньше стояла другая симка, её он видел, мою теперь нет.
Ещё хочу узнать как правильно им пользоваться, загружать программы, устанавливать музыку, а то в прошлый раз он у меня сдоох, подвис насмертьи никакой жёсткий ресет не помог:о(

Если кто из тех,кто мог бы и пожелал бы помочь, вдруг решит встретиться, то я живу в районе выставки в Алматы.

Всем откликнувшимся заранее спасибо

я помогу пишите в лс
  • 0

#5467
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



прочитал несколько страниц ветки, искомого не нашел... проблемка с ифоном образовалась - хрипит динамик. кинулся было в магазин на сейфуллина-кирова, говорят, мол, заменят скелет (оба динамика и микрофон) за 15 000 тг.
может подскажете где есть более вменяемые цены на аналогичный ремонт-замену?

я звонил на счет музыкального динамика сюда 2300819,сказали что 3500 стоит,позвоните узнайте)))

созвонился, на днях поеду к ним. спасибо за инфу.


Удачи!
Смотрите чтобы совсем не умертвили тело :D
Как показывает практика, в большинстве случаев дело действительно не только в самом динамике, поэтому менять сразу скелет целесообразнее... :laugh:
  • 0

#5468
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Сидия вылетает. Ресет не помогает

что делать?
  • 0

#5469
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Как лучше взять iPhone 3GS, по контракту или нет? Если все равно в месяц ~ 60 фунтов закидывают
  • 0

#5470
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Как лучше взять iPhone 3GS, по контракту или нет? Если все равно в месяц ~ 60 фунтов закидывают

Вы где пользоваться собрались? В ЮК?
  • 0

#5471
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Как лучше взять iPhone 3GS, по контракту или нет? Если все равно в месяц ~ 60 фунтов закидывают

Вы где пользоваться собрались? В ЮК?

Не я лично. Да именно в ЮК
  • 0

#5472
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений



Как лучше взять iPhone 3GS, по контракту или нет? Если все равно в месяц ~ 60 фунтов закидывают

Вы где пользоваться собрались? В ЮК?

Не я лично. Да именно в ЮК

Берите контракт 35ф в месяц, по деньгам выйдет также как юзать на Pay Go. Но минут на контракте безусловно больше.

У контракта есть минусы -
Жёсткие рамки(не будете платить, занесут в чёрный список)
СМСки и звонки в КЗ в контракт не входят(рекомендую купить водафон для этих дел)
  • 0

#5473
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

СМСки и звонки в КЗ в контракт не входят(рекомендую купить водафон для этих дел)

А вот это дело как-раз таки нужно будет. С каким оператором можно контракт заключить?
  • 0

#5474
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

СМСки и звонки в КЗ в контракт не входят(рекомендую купить водафон для этих дел)

А вот это дело как-раз таки нужно будет. С каким оператором можно контракт заключить?

айфон продаётся только на о2.
  • 0

#5475
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
ну хорошо
а iPhone 2G стОит щас брать? Староват он да денег только на него хватает. Студенческая жизнь... ;)
  • 0

#5476
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Подскажите, плиз, айфон умер без причины - не роняла, не ломала, просто села батарея и все, не включается и при подсоединение к сети ноль эмоций! Айфон новый совсем. Что это может быть?
  • 0

#5477
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Подскажите, плиз, айфон умер без причины - не роняла, не ломала, просто села батарея и все, не включается и при подсоединение к сети ноль эмоций! Айфон новый совсем. Что это может быть?

к компьютеру к тюнсу пробовали подключить?

возможно сгорела часть отвечающая за зарядку.

ну хорошо
а iPhone 2G стОит щас брать? Староват он да денег только на него хватает. Студенческая жизнь... :dandy:

отчего же нельзя? многие считают что первый айфон несет в себе тру-эппл стайл что называется :D
а все эти 3Г гламурненькое :D
  • 0

#5478
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
К компу подключала, не реагирует. Думала может шнур сгорел, проверила на 2-х разных - не работает :dandy:. Я в шоке, телефону дней 10. С самого начала батарею до конца не разряжала, он большую часть времени на зарядке стоял, потому что так за день почти садился. Может поэтому? Теперь только в сервис нести :D?
  • 0

#5479
oRAnge777

oRAnge777
  • Гость
  • 22 сообщений

Подскажите, плиз, айфон умер без причины - не роняла, не ломала, просто села батарея и все, не включается и при подсоединение к сети ноль эмоций! Айфон новый совсем. Что это может быть?


Бывает такая ерунда, надо поэкспериментировать:

1. Попробовать включить при вклю ченном шнуре зарядки, + при помощи зажатия двух кнопок,
2. дать отлежаться 1 день и снова приступить к варианту №1.

У друга такая же ситуация была, когда аймобилко со штатов пришло, даже звонили в штаты, ругались. Сказали ничего страшного попытайтесь включить со шнуром зарядки чуть позже, так и случилось. :dandy:
  • 0

#5480
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Подскажите, плиз, айфон умер без причины - не роняла, не ломала, просто села батарея и все, не включается и при подсоединение к сети ноль эмоций! Айфон новый совсем. Что это может быть?


Бывает такая ерунда, надо поэкспериментировать:

1. Попробовать включить при вклю ченном шнуре зарядки, + при помощи зажатия двух кнопок,
2. дать отлежаться 1 день и снова приступить к варианту №1.

У друга такая же ситуация была, когда аймобилко со штатов пришло, даже звонили в штаты, ругались. Сказали ничего страшного попытайтесь включить со шнуром зарядки чуть позже, так и случилось. :dandy:


Попробую так. Спасибо большое! непруха у меня с этими айфонами - это уже 3-й на моем счету, и все время ломаются :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.