Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#5421
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Чтобы надежно и в Алмате?

В ЦУМе сделают, спросите Рафаэля.
И - поторгуйтесь немного, это реально :D
  • 0

#5422
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Подскажите плз. Достался мне по наследству Айфон 3G, вставила свою симку, а он поначалу показывает одно деление антены, типа плохо ловит,а потом вообще пишет что сети нет. Незадолго до этого на нём стояла другая - первоначальная симка, там всё было зашибись, работало как часы. Ау меня не работает! Нигде ничего в настройках найти не могу:о(

Что делать? Как устанавливть программы, закачивать музыку? Что делать чтобы всё это работало? Зараза...ничего не понятно, больно хитроумно навернули...или просто непривычно после обычного телефона с ним работать.

Нужен совет специалиста, чёткий и очень очень подробный, а то в прошлый раз когда мне достался этот телефон, я на него чего-то незнаючи как установила, позакачивала музыку, фото, а потом он благополучно завис.

И висел бы так до ишачьей пасхи, если бы добрый человек не помог.

Вопчем, ищу добрых людей, желательно мужчин постарше, а то со школьниками у меня какой-то недоразгвоор получается, я столько сленга в одном предложении переварить не могу.

Мужчины, девушке ОЧЕНЬ нужна ваша помощь. Если разберусь с телефоном, мне обещали его таки отдать навсегда:о)


попробуйте Настройки/Основные/Сеть и выключить там 3G
  • 0

#5423
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Как устанавливть программы, закачивать музыку?

Вам для всех ваших вопросов нужно просто встретиться с ке-нибудь из местных тусовщиков и пусть сядет с вами за комп (с айтьюнсом на нем уже установленным 8-ым изданием).
пусть все покажет-объяснит наглядно. по интернету вряд-ли все будет понятно :D
  • 0

#5424
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Алвасмих, спасибо, попробую:о) хотя там кажется отключено

Кошка хочет курить, совершенно согласна

Кто откликнется?
  • 0

#5425
oRAnge777

oRAnge777
  • Гость
  • 22 сообщений


делала....не помогает...
просто с сайтов скачиваю приложения - все работает, а с апстора не хочет запускать...
иконка есть, но не открывается...
а это может быть из -за прошивки 3.0.1?

канеш врятли, но возможно просто комп не авторизован? нажми на вкладку iTunes Store, та справа вверху мэйл написан должен быть... хотя
ну, всякое бывает, странная ситуация..


У меня была такая же ерунда. Просто надо удалить и снова поставить проги. :D
  • 0

#5426
oRAnge777

oRAnge777
  • Гость
  • 22 сообщений
Майфуноведы, помогите!

Хотелось бы поменять лого оператора. Прополз по ветке вверх, там все ссылки битые.

А так хоца К-Селл лого, чтоб красиво все было... :D
  • 0

#5427
fun1787

fun1787
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Алвасмих, спасибо, попробую:о) хотя там кажется отключено

Кошка хочет курить, совершенно согласна

Кто откликнется?


у меня есть руководство пользователя , я когда купил почитывал иногда, весит 24 Мб могу кинуть например через агента...... :D ,хотя его и нарыть можно в нете .................

Сообщение отредактировал fun1787: 08.09.2009, 10:59:59

  • 0

#5428
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


tethering у меня работает, только с помощью него и выживаю дома... поставил к-селл тариф 2 тг за мб...

2тг мегабайт!! этож супер!!
вы не перепутали? не 20?..

с темами так и не разобрался ....
на сайтах написано так: "кидать папки с темой в папку /Library/Themes". ЗАкинул, и ни ответа ни привета...
Расскажите как что делать !!!

попробуй переустановить винтер борд, удалить ребут, уст, ребут, потом из сидий одну любую скачать и попробовать, мне помогало...

HelloKitty может это изза инсталид? попробуй AppSync 3.0 проверил, точно норм работает...



2,30 тг за мегабайт, какая-то акция, в кселл нужно позвонить там все расскажут....
настраивал вот точно как тут
  • 0

#5429
Sanjeke

Sanjeke
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день, Айфономанам!
Надеюсь на экспертный совет на мою проблему. Простите, буду долго и нудно ее описывать для опытных пользователей. Купил супруге Майфун 3Г на день валентина. При покупке прошивка была 2.1, сразу в ЦУМе перепрошил на 2,2 и джэйлбрейкнул. Работал с февраля просто супер. Затем месяца два назад (черт дернул) через Cydia какое-то обновление запустил и телефон превратился в кирпич (вернее в яблоко). Никакие манипуляции, типа холодной перезагрузки, удаления-закачивания определенных файлов через DiskAid, не помогали. Отнес в Мегу на ремонт, за одно обновить прошивку до 3.0 без джэйла. По возращении Майфуна обнаружили, что нет входящих звонков и СМС. Позвонил ремонтеру, тот посоветовал оключить идентификацию номера, сбросить натройки сети. Помогло на один входящий звонок, затем снова не принимает. Решил самостоятельно попробовать прошить. Получилось и как оказалось разлачивать не надо. Сделал джэйл, закачал кучу программ через ITunes в комбинации с AppSync. Отлично работал неделю. Потом (все тот же черт дернул) поменял симку и... опять пропали входящие. Я чуть ап стену не разбился, ковыряясь в настройках, пытаясь без перепрошивки восстановить входящие, но тщетно. Все мало-мальски подходящие советы из нета перепробовал, результат нулевой (хотя ссылок на аналогичную проблему в нете не видел). Собрался с волей и восстановил прошивку (3.0.1) с джэйлом. Входящие были 1 день. Снова прошил на 3.0 без джэйла без программ. Работал около 2-х дней. Сделал джэйл, закачал проги. Проработал еще 2 дня, снова трабл повторился. Если не соврать, то я уже раз 5-6 перепрошивал с разными вариациями. Я так понимаю, что проблема все-таки программная, а не аппаратная, хотя...
Люди добрые, подскажите как мне справится с этой напастью. Перед женой очень не удобно, ф топку грит выкину твой айфон. На ремонт относить веры нет, что вновь проблема не повторится через некоторое время.
Заранее благодарю за любые советы
  • 0

#5430
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Ребята, сори нет времени читать, есть в продаже сейчас 3ГС и почем? Спасибо
  • 0

#5431
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Ребята, сори нет времени читать, есть в продаже сейчас 3ГС и почем? Спасибо


есть... если 32 гиг, то цена колеблется от 950 - 1200, смотря где покупать.
можно посмотреть на альфе, в цуме, есть в апплфоне.кз
  • 0

#5432
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

Алвасмих, спасибо, попробую:о) хотя там кажется отключено

Кошка хочет курить, совершенно согласна

Кто откликнется?

я готов. подробности чего хотите и когда в лс.
  • 0

#5433
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
+1

прошивка 3.0, разлочка, джейлбрейк и т.п.

2 туборга 0,5 )
  • 0

#5434
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


Ребята, сори нет времени читать, есть в продаже сейчас 3ГС и почем? Спасибо


есть... если 32 гиг, то цена колеблется от 950 - 1200, смотря где покупать.
можно посмотреть на альфе, в цуме, есть в апплфоне.кз


Дороговато еще. Будем ждать.

Еще вопрос, дамы и господа: У меня на 3Г треснула задняя крышка, кто и за скока такое чинит. Собственно, там чинить нечего, только крышку новую поставить (беленькую).

Заранее спасибо
  • 0

#5435
Sanjeke

Sanjeke
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день, Айфономанам!
Надеюсь на экспертный совет на мою проблему. Простите, буду долго и нудно ее описывать для опытных пользователей. Купил супруге Майфун 3Г на день валентина. При покупке прошивка была 2.1, сразу в ЦУМе перепрошил на 2,2 и джэйлбрейкнул. Работал с февраля просто супер. Затем месяца два назад (черт дернул) через Cydia какое-то обновление запустил и телефон превратился в кирпич (вернее в яблоко). Никакие манипуляции, типа холодной перезагрузки, удаления-закачивания определенных файлов через DiskAid, не помогали. Отнес в Мегу на ремонт, за одно обновить прошивку до 3.0 без джэйла. По возращении Майфуна обнаружили, что нет входящих звонков и СМС. Позвонил ремонтеру, тот посоветовал оключить идентификацию номера, сбросить натройки сети. Помогло на один входящий звонок, затем снова не принимает. Решил самостоятельно попробовать прошить. Получилось и как оказалось разлачивать не надо. Сделал джэйл, закачал кучу программ через ITunes в комбинации с AppSync. Отлично работал неделю. Потом (все тот же черт дернул) поменял симку и... опять пропали входящие. Я чуть ап стену не разбился, ковыряясь в настройках, пытаясь без перепрошивки восстановить входящие, но тщетно. Все мало-мальски подходящие советы из нета перепробовал, результат нулевой (хотя ссылок на аналогичную проблему в нете не видел). Собрался с волей и восстановил прошивку (3.0.1) с джэйлом. Входящие были 1 день. Снова прошил на 3.0 без джэйла без программ. Работал около 2-х дней. Сделал джэйл, закачал проги. Проработал еще 2 дня, снова трабл повторился. Если не соврать, то я уже раз 5-6 перепрошивал с разными вариациями. Я так понимаю, что проблема все-таки программная, а не аппаратная, хотя...
Люди добрые, подскажите как мне справится с этой напастью. Перед женой очень не удобно, ф топку грит выкину твой айфон. На ремонт относить веры нет, что вновь проблема не повторится через некоторое время.
Заранее благодарю за любые советы


Ребята, надо было мне сразу на ЦТ написать. Как написал, в этот же день определил источник проблемы :bored: Кому интересно, могу поделиться
  • 0

#5436
k_o_t

k_o_t
  • Гость
  • 18 сообщений
alba у меня есть чёрная б/у в нормальном состоянии, если есть желание напиши в личку!!!

Сообщение отредактировал k_o_t: 10.09.2009, 00:43:21

  • 0

#5437
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


Добрый день, Айфономанам!
Надеюсь на экспертный совет на мою проблему.


Ребята, надо было мне сразу на ЦТ написать. Как написал, в этот же день определил источник проблемы :bored: Кому интересно, могу поделиться


интересно. напиши
  • 0

#5438
Дактор

Дактор
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
прочитал несколько страниц ветки, искомого не нашел... проблемка с ифоном образовалась - хрипит динамик. кинулся было в магазин на сейфуллина-кирова, говорят, мол, заменят скелет (оба динамика и микрофон) за 15 000 тг.
может подскажете где есть более вменяемые цены на аналогичный ремонт-замену?
  • 0

#5439
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Кому надо iTunes 9 и неохота тратить внешний траффик:
http://www.x-files.kz/aa89aa55
32-bit, WinXP, Vista
  • 0

#5440
tailakov87

tailakov87
  • Гость
  • 49 сообщений

прочитал несколько страниц ветки, искомого не нашел... проблемка с ифоном образовалась - хрипит динамик. кинулся было в магазин на сейфуллина-кирова, говорят, мол, заменят скелет (оба динамика и микрофон) за 15 000 тг.
может подскажете где есть более вменяемые цены на аналогичный ремонт-замену?

я звонил на счет музыкального динамика сюда 2300819,сказали что 3500 стоит,позвоните узнайте)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.