Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#3221
HazMat

HazMat
  • Гость
  • 35 сообщений


............
Притом вставляю симку Билайна - работает. Вставляю Нео на другой аппарат - работает.
............


точку доступа для Нео правильно выставляете?
она в нео: internet
а в Би: internet.beeline.kz


Конечно.
  • 0

#3222
booba

booba
  • Гость
  • 38 сообщений
2HazMat
Попробуй сделать сброс сетевых настроек при вставленном НЕО, и заново вбить "точку доступа".
  • 0

#3223
HazMat

HazMat
  • Гость
  • 35 сообщений

2HazMat
Попробуй сделать сброс сетевых настроек при вставленном НЕО, и заново вбить "точку доступа".


Спасибо. Но делал неоднократно. Тем более эти "танцы" начались с прошивки 1.1.4, потом прошился на 2.1 - не работает. Прошился на 2.2 - то же самое. При всем при этом Кисель и Билайн работали и работают сейчас на любой прошивке. Эта же симка Нео работает и на SE800i и на других аналогичных. На вопрос в центр поддержки, существуют ли ограничения/особые настройки/прочее для яфонов там категорично ответили нет и небыло никогда. В общем, у меня скоро крыша поедет :smoke:

Сообщение отредактировал HazMat: 03.12.2008, 13:17:04

  • 0

#3224
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
только сегодня задумался - а сильно ли влияет на расход аккума включенный, но не используемый вайфай?
  • 0

#3225
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я мелодии делаю так в айтюнсе навожу мышкой на нужную песню - правый щелчек - конвертировать в ААС или АСС не помню, потом, то ,что сконвертилось меняю расширение на m4r или m4u не помню тоже. и все это дело заливаю через прогу iFunBox - все очень быстро и просто

вот у меня такой вопрос встал, есть комп дома и на работе и 1 айфон, как музу закачить и с того и с того, а то айтюнс не позволяет.
  • 0

#3226
booba

booba
  • Гость
  • 38 сообщений

вот у меня такой вопрос встал, есть комп дома и на работе и 1 айфон, как музу закачить и с того и с того, а то айтюнс не позволяет

Надо создать учетную запись в iTunes и авторизовать оба компа (максимум до пяти), или любым браузером.

Сообщение отредактировал booba: 03.12.2008, 13:48:10

  • 0

#3227
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
у меня вроде учетная запись есть и на обоих компах она прописана, но при закачке предлгают обнулить уже имеющуюся музу. :smoke:
  • 0

#3228
booba

booba
  • Гость
  • 38 сообщений

На вопрос в центр поддержки, существуют ли ограничения/особые настройки/прочее для яфонов там категорично ответили нет и небыло никогда. В общем, у меня скоро крыша поедет rolleyes.gif

Либо симка кривая, либо у НЕО отличается программирование самих сим-карт, которое не понимает iPhone. Похожая проблема была на первых прошивках, когда телефон с новыми версиями симок не видел сеть.
  • 0

#3229
booba

booba
  • Гость
  • 38 сообщений

а сильно ли влияет на расход аккума включенный, но не используемый вайфай?

Я часто забываю его отключать, но ощутимых изменений во времени работы не замечал.
  • 0

#3230
BYMASTER

BYMASTER
  • Гость
  • 41 сообщений
ВайФай и блютус лучше отключать на время, когда не используется... На самом деле сильно влияет на время работы. Так же влияет включенный режим 3Г (даже, если нет его), push и openSSH. Кроме того, телефон, заряженный от розетки, работает дольше заряженного от USB.

Сообщение отредактировал BYMASTER: 03.12.2008, 14:16:56

  • 0

#3231
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

ВайФай и блютус лучше отключать на время, когда не используется... На самом деле сильно влияет на время работы.

я тоже так подумал...

телефон, заряженный от розетки, работает дольше заряженного от USB.

а это интересно, спасиб.


Где в инете можно посмотреть обзоры тем оформления? - качать наугад опять же не хочется...

и еще, раньше на 11х был Customize - где можно было видеть что добавляешь, какую тему применяешь - как это устроить в WinterBord'e?
  • 0

#3232
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений
Люди не охота рыскать по страницам! Как настроиьт GPORS на 3G майфонЕ?

#3233
HazMat

HazMat
  • Гость
  • 35 сообщений

На вопрос в центр поддержки, существуют ли ограничения/особые настройки/прочее для яфонов там категорично ответили нет и небыло никогда. В общем, у меня скоро крыша поедет rolleyes.gif

Либо симка кривая, либо у НЕО отличается программирование самих сим-карт, которое не понимает iPhone. Похожая проблема была на первых прошивках, когда телефон с новыми версиями симок не видел сеть.


Я этого и боялся. Лан, попробую найти кого-нить со свежей Нео симкой (у меня одна из первых) и заюзать на яфоне.
Спасибо ещё раз.
  • 0

#3234
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Народ подскажите в билайне что ли еще надо логин и пароль вбивать на айфоне? просто на другой сотке не заморачивался там на 800 посылаешь и принимаешь настройки. А на айфоне сидел на нео и ксел, просто тупо вбивал internet, а тут что то так не работает :laugh:
  • 0

#3235
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Народ подскажите в билайне что ли еще надо логин и пароль вбивать на айфоне? просто на другой сотке не заморачивался там на 800 посылаешь и принимаешь настройки. А на айфоне сидел на нео и ксел, просто тупо вбивал internet, а тут что то так не работает :laugh:

APN: internet.beeline.kz
Имя пользователя: @internet.beeline
Пароль: beeline

Сообщение отредактировал Michel V: 03.12.2008, 21:03:53

  • 0

#3236
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Где в инете можно посмотреть обзоры тем оформления? - качать наугад опять же не хочется...

и еще, раньше на 11х был Customize - где можно было видеть что добавляешь, какую тему применяешь - как это устроить в WinterBord'e?
в Сидии в соурсе Бигбосс многие темы со скринами идет.В Винтере нажимаешь на тему и также применяешь
  • 0

#3237
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

В Винтере нажимаешь на тему и также применяешь

В винтере все в одной куче - и темы, и иконки, и все все все...
  • 0

#3238
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Чет ощущение, что Светофор загнулся, сайт не работает, в аську не выходят, айфоны две недели обещали, а теперь-молчок! :laugh:
  • 0

#3239
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Где в инете можно посмотреть обзоры тем оформления? - качать наугад опять же не хочется...

Я установил тему Vista Mobile, мне понравилось
вот скрины:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3240
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Где в инете можно посмотреть обзоры тем оформления? - качать наугад опять же не хочется...

Я установил тему Vista Mobile, мне понравилось
вот скрины:
поскипано

Честно говоря - не айс! Зачем портить и так прекрасный дизайн штатной темы? Вам дома на компьютере мастдая не хватает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.