Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#3181
fun1787

fun1787
  • Частый гость
  • 87 сообщений

В инсталлере на закладке Categories есть папка Installed Packages, заходим в нее, выбираем игру, которую хотим удалить. В правом верхнем углу есть кнопка Uninstall.

:-) отлично
  • 0

#3182
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ай нид хелп. Как установить инсталлер? В моей прошивке 2.1 его не было по умолчанию. Теперь пытаюсь его запихать как арр-приложение. Права все дала. Респринг сделала. Инсталлера так и не увидела. Какие еще можно проделать пляски с бубном?
ПС. Перепрошиться не предлагать! Нужен вариант установки его именно на эту прошу.
  • 0

#3183
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Ай нид хелп. Как установить инсталлер? В моей прошивке 2.1 его не было по умолчанию. Теперь пытаюсь его запихать как арр-приложение. Права все дала. Респринг сделала. Инсталлера так и не увидела. Какие еще можно проделать пляски с бубном?
ПС. Перепрошиться не предлагать! Нужен вариант установки его именно на эту прошу.


Как вариант сделать QuickPwn... это первое что приходит на ум! Хотя за правильность не ручаюсь!
  • 0

#3184
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Ребята как бэкапите медиабиблиотеку айфона на новом компе в другом айтюнсе? а то предлагает стереть и синхронизовать с новым айтюнсом. :-)
  • 0

#3185
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Ай нид хелп. Как установить инсталлер? В моей прошивке 2.1 его не было по умолчанию. Теперь пытаюсь его запихать как арр-приложение. Права все дала. Респринг сделала. Инсталлера так и не увидела. Какие еще можно проделать пляски с бубном?
ПС. Перепрошиться не предлагать! Нужен вариант установки его именно на эту прошу.


Как вариант сделать QuickPwn... это первое что приходит на ум! Хотя за правильность не ручаюсь!


+1

Перешейтесь по инструкции на 2.2 будет и инсталлер и сидия и еще и свежая прошивка. Если не нужна прошивка 2.2, то перешейте QuickPWN на 2.1

Сообщение отредактировал So!: 27.11.2008, 19:06:02

  • 0

#3186
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Такой вариант не подходит. Нужно установить инсталлер именно на эту прошивку. 2.2 тоже пока нафиг не нужна. сидия есть. может какие-то тонкости в установке арр-приложений? почему-то айфун не видит инсталлера, хотя он там есть.
  • 0

#3187
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Такой вариант не подходит. Нужно установить инсталлер именно на эту прошивку. 2.2 тоже пока нафиг не нужна. сидия есть. может какие-то тонкости в установке арр-приложений? почему-то айфун не видит инсталлера, хотя он там есть.


Какой у вас иФон?

У вас прошивка 2.1 я так понимаю? Ну и отпивняжьте её же. Почему этот вариант не подходит? Ищите на iphones.ru в форумах. Как ставить Сидию руками - там точно было. Насчет Инсталлера - не знаю.

Сообщение отредактировал So!: 28.11.2008, 09:30:30

  • 0

#3188
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Прошивка 2.1 на 2G. Вариант смены прошивки неподходит по той причине, что из-за одного инсталлера рубать шашкой все остальное не хочу. Лень мне потом все назад инсталлять.
Кастомная прошивка вот эта: http://forum.myiphon...o...c=2473&st=0
Ооочень качественная с хорошим набором совта (в фул версии). Тока без инсталлера. По каким-то субъективным причинам автора прошивки. А мне вот он оказался нужен.
  • 0

#3189
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Принесли иФон, хотят перепрошить на новую прошу, но опасаются что потеряются все установленные темы оформления из WinterBoard - это так?
  • 0

#3190
BYMASTER

BYMASTER
  • Гость
  • 41 сообщений
Чтобы установить инсталлер, просто прогогите КвикПВНом... Никакие данные не слетят.
  • 0

#3191
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Йес!!! Спасибо. Все-таки прогнала по вашему совету через квикпин с опцией установки инсталлера. Встал. Ничего не слетело, хотя я опасалась именно этого.
  • 0

#3192
Hippo

Hippo
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Принесли иФон, хотят перепрошить на новую прошу, но опасаются что потеряются все установленные темы оформления из WinterBoard - это так?

Опасения правильные. Как прошьетесь 2.1 или 2.2 то темы Винтерборда слетят.
Вчера прошивался на 2.2. Все слетело.
Выход один: как прошьетесь, то через Сидию устаналивайте заново Винтерборд и тематики к нему.
Себе поставил Buuf2. Рекоммендую.

Когда будете прошиваться, то в QuickPWN не забудьте поставить галочку, что нужно поставить Сидию.
  • 0

#3193
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Ребята как бэкапите медиабиблиотеку айфона на новом компе в другом айтюнсе? а то предлагает стереть и синхронизовать с новым айтюнсом. :rotate:


я пользуюсь iPod Access
http://www.findleyde....com/index.html
  • 0

#3194
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

я пользуюсь iPod Access

В чем ее преимущество перед PC Suite?
  • 0

#3195
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
ребята, абсолютно новый айфон пригнанный со штатов... зарядки хватает на 1 день, при том, что вообще не звонит. если поговорить пару раз, и музыку послушать полчаса, вообще за полдня умирает.
в чем проблема? что делать? хелп плиз.
  • 0

#3196
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Ок, прошился.
Можно ли каким нибудь способом законнектиться к инету через шнурок? - уж вайфай очень заряд кушает....

если думаете что нельзя, то ответьте так , не молчите :rotate:

Сообщение отредактировал danilik: 28.11.2008, 17:00:02

  • 0

#3197
BYMASTER

BYMASTER
  • Гость
  • 41 сообщений
Попробуй перепрошить, видел несколько тел, которым помогло... Если не поможет, то железная проблема, аккум под замену...
И еще.. Попробуй поставить разрядить полностью и поставить наподольше на зарядку. Но обязательно от розетки, а не компьютера.

Сообщение отредактировал BYMASTER: 28.11.2008, 16:57:55

  • 0

#3198
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
оживил

Как в iPhone PC Suite зафигачить обои из своих картинок?

...ну или подскажите програмку в Сидии где скачать можно

Сообщение отредактировал danilik: 29.11.2008, 19:32:41

  • 0

#3199
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Телефон 3G 16GB без контракта,т.е не блокированный,Можно обновиться до 2.2 ??? :-) :lol:
  • 0

#3200
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Да конечно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.