Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#3041
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Друзья,
кто прошивал 2.1 и где? Сам прошивалсо до 2.0 с 1.1.1 летом, ток теперь вместо яблока, ананас и глючит не много. хелп,

не знаю точно о чем Вы говорите, но я все делала в ЦУМе на 1-ом этаже,
мой айфон был куплен почти год назад в США и у меня была сломана кнопка включения (он упал у меня) так вот что бы починить эту кнопку здесь на ЦТ с меня попросили 13 000 тенге, а в ЦУМе сделали за 3 000 тн. и русифицировали и еще там что-то сделали что бы работал здесь в Алмате за 4000...
так что может Вам туда сходить...
  • 0

#3042
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

не знаю точно о чем Вы говорите, но я все делала в ЦУМе на 1-ом этаже,
мой айфон был куплен почти год назад в США и у меня была сломана кнопка включения (он упал у меня) так вот что бы починить эту кнопку здесь на ЦТ с меня попросили 13 000 тенге, а в ЦУМе сделали за 3 000 тн. и русифицировали и еще там что-то сделали что бы работал здесь в Алмате за 4000...
так что может Вам туда сходить...


За прошивку 100 баксов.... ужас!

Раз пошла такая пляска.... беспрецедентная акция – прошивка айфона 2G до FW 2.1 СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО*

*прошивка производится в Алматы в свободное время
  • 0

#3043
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
подскажите, копии айфон стоит брать али нет.
уж очень убедительно выглядит вот этот экземпляр
предлагается в А-те за 270 баков.
в принципе, у меня запросы небольшие - 2 симки, фотик, камера и музыку слушать, в нете лазить удобно... ну парочку игр (типа судоку) чтобы время от времени играть когда совсем нечем занятся.

кто-нить юзал сей аппарат? (в смысле такую копию)
  • 0

#3044
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
принимайте в ряды нового облодателя этого девайса))
Не бейти меня ногами))) подскажите как натсроить mms интернет настроил.. но так и не понял как правельно выходить с интернэта..нет даже кнопки выйте... что делать что ыб трафик не снимал..как выходить правельно...спасибо)))
  • 0

#3045
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

подскажите как натсроить mms

докупить нокию :laugh:

нет даже кнопки выйте

жмешь home и выходишь, если совсем то держишь хоум две секунды

что делать что ыб трафик не снимал

в настройках отключить гпрс
  • 0

#3046
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

подскажите, копии айфон стоит брать али нет.
уж очень убедительно выглядит вот этот экземпляр
предлагается в А-те за 270 баков.
в принципе, у меня запросы небольшие - 2 симки, фотик, камера и музыку слушать, в нете лазить удобно... ну парочку игр (типа судоку) чтобы время от времени играть когда совсем нечем занятся.

кто-нить юзал сей аппарат? (в смысле такую копию)


Ну и жутьььь.......... явшоке!
Вы лучше попробуйте настоящий айфон, потом вам такое видео даже смотреть не захочется.

ИМХО если берете айфон то берите настоящий.
Пусть 1 симкарта, но зато не ходить как колхозник с недоайфоном..... тогда уж лучше купите Обычный двухсимочный аппарат.

Я под впечатлением от увиденного.... неужели люди покупают такое. Хотя, да, покупают!

принимайте в ряды нового облодателя этого девайса))
Не бейти меня ногами))) подскажите как натсроить mms интернет настроил.. но так и не понял как правельно выходить с интернэта..нет даже кнопки выйте... что делать что ыб трафик не снимал..как выходить правельно...спасибо)))


Поздравляем с покупкой(подарком)!

Давайте начнем с определения модели вашего фончика и его прошивки, а потом и с содержимым разберемся. Я думаю присутствующие в этой ветке не откажуться помочь новенькому.
  • 0

#3047
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

За прошивку 100 баксов.... ужас!


нет, они мне кнопку за 100 баксов хотели поменять, а я поменяла ее в ЦУМе за 3 000 тн...
  • 0

#3048
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

*прошивка производится в Алматы в свободное время

Скинь телефон куда звонить и когда свободен. Чет полазил ссылки дохлые. а капаться в нете долго
Пасиб
  • 0

#3049
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Раз пошла такая пляска.... беспрецедентная акция – прошивка айфона 2G до FW 2.1 СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО*

*прошивка производится в Алматы в свободное время

Тож могу помочь +проги игры (и ещё какаят чушь есть(эт тож тип проги) =))
хотя прост так не интересно
  • 0

#3050
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Тож могу помочь +проги игры (и ещё какаят чушь есть(эт тож тип проги) =))
хотя прост так не интересно


Думаю, вас могут отблагодарить пивом... :super:
  • 0

#3051
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Раз пошла такая пляска.... беспрецедентная акция – прошивка айфона 2G до FW 2.1 СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО*

*прошивка производится в Алматы в свободное время

Огромный респект, SSmario все сделал быстро и безболезнено. :smoke: Избавил от необходимости рыскать по нету и ставить левые прошивки. Надеюсь я не сильно оторвал от производства, ведь это не основная работа. :lol: Всеж предлагаю пиво на выходных :laugh: пишы в лику.
  • 0

#3052
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
Поздравляем с покупкой(подарком)!

Давайте начнем с определения модели вашего фончика и его прошивки, а потом и с содержимым разберемся. Я думаю присутствующие в этой ветке не откажуться помочь новенькому.
[/quote]

Спасибо что не стали пинать)
Вобщем это был обмен N95 8 gb на Iphone.... чему очень сильно рад..т.к. телефон очень интересен ....толкьо не могу разобраться что и как..тел.полностью пустой..пока ничего не закачивал..т.к. не знаю как это делать :laugh: прошивка 2.0 ....вобщем вот так :smoke:
  • 0

#3053
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Спасибо что не стали пинать)
Вобщем это был обмен N95 8 gb на Iphone.... чему очень сильно рад..т.к. телефон очень интересен ....толкьо не могу разобраться что и как..тел.полностью пустой..пока ничего не закачивал..т.к. не знаю как это делать :laugh: прошивка 2.0 ....вобщем вот так :smoke:


Начните с установки приложении!
Т.к. здесь обсуждать ломаный софт запрещено, то велкам в личку. или ICQ. объясню
  • 0

#3054
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
сегодня ходил в макс кафе..хотел поскачивать видео с ютуб....так 5 мб качалось не совру наверно минут 20.... даже обновить программы не смог ... это что у нас такой wi-fi плохой или етсь где то быстрей чем в мак кафе?
  • 0

#3055
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

сегодня ходил в макс кафе..хотел поскачивать видео с ютуб....так 5 мб качалось не совру наверно минут 20.... даже обновить программы не смог ... это что у нас такой wi-fi плохой или етсь где то быстрей чем в мак кафе?


Да потому-что у серверов Ютюба внешний канал не резиновый. Особенно учитывая тот факт что все айфоновцы юзают не основные сервера с flv файлами, а m4v(что-то в этом роде), которых еще не так много.
Эта сеть Ютюба изначально не рассчитывались на скоростную работу с странами снг, как и АйФон вообще)


вышла утилита smotri.com в аппсторе. делает тоже што и ютуб. только свой сервак.
я потыркал - все ок, все показывает прото супер - скорость, как будто видео уже на айфоне залито! потыркал поиск - вывел не много, а то што есть - не все сконвертировано. и они пишут - видео конвертируеца - попробуйте пожже. и тут я подумал - што в самом ютубе эппловцы могли придумать конвертацию по запросу в реальном времени. т.е. хотишь глянуть - нате! только мы сразу будем конвертить и передавать. оттого и дикие тормоза при просмотре ютуба.. особенно еси смотрят сразу тыщи человек..


Здесь не инет и вайфай виноваты!

Вы попробуйте серфить в сафари, все будет летать!
  • 0

#3056
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
так в smotri.com можно сохронять видео на Iphone?

Вы попробуйте серфить в сафари, все будет летать!
[/quote]

Может я пока что то не понимаю но как можно обновить например Сидию через Сафари? и скачивать программы ведь тоже толкьо с Сидии можно.....?
  • 0

#3057
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

1 так в smotri.com можно сохронять видео на Iphone?

2 Может я пока что то не понимаю но как можно обновить например Сидию через Сафари?

3 и скачивать программы ведь тоже толкьо с Сидии можно.....?


1 Нет сохранять видео нельзя! Это такой же сервис для просмотра видеороликов онлаин!

2 Сидию через Сафари не обновишь. Сидия обновлет саму себя. Для этого нужно просто зайти в сидию и подождать пока она обновит Packages, затем нажать кнопку Upgrade.

3 Нет. Скачивать программы можно еще и в AppStore как с помощью компьютера, так и напрямую с iPhone.
  • 0

#3058
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
жалко( с ютуба можно сохранять видео и потом без инета просматривать.. это радует.... :)
  • 0

#3059
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

подскажите, копии айфон стоит брать али нет.
уж очень убедительно выглядит вот этот экземпляр
предлагается в А-те за 270 баков.
в принципе, у меня запросы небольшие - 2 симки, фотик, камера и музыку слушать, в нете лазить удобно... ну парочку игр (типа судоку) чтобы время от времени играть когда совсем нечем занятся.

кто-нить юзал сей аппарат? (в смысле такую копию)


уже несколько дней пользуюсь таким
ну что сказать, ПОКА работает, недостатки за такие деньги пока нашел 2
1. хреновая телефонная книжка, искать контакт только через поиск
2. при наборе собщения тяжко постоянно менять языки, в общем меню не совсем удобное
ну и конечно у него нет большинства фишек айфона, и разрешение экрана не очень, но это конечно если сравнить с оригиналом
а так, в принципе можно пользоваться, + две симки

#3060
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Ппц, народ, да вы что ?? За 270 баксов купите себе нормальный аппарат, чем вот ту каку, которая на видео. Пусть он не будет похож на iPhone, но это будет нормально работающий аппарат, а не тормоз. 2-х симочные трубки делают сейчас многие известные производители, зачем себе покупать отстой ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.