Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#3001
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


a-pochemu, большинство людей, переходя с обычного телефона на айфон не обнаруживают многих "нужных" функций, например: ммс, съемка видео, невозможность удалять смски по одной... Так что качать дополнительный софт все таки придется :weep:


то есть если я правильно поняла, купив телефон с камерой я ничего не смогу снять без этой програмки? :laugh:

вы часто пользуетесь "камерой" в телефоне?
  • 0

#3002
BYMASTER

BYMASTER
  • Гость
  • 41 сообщений
Я для примера привел этот список...
На самом деле все зависит от потребностей!
У меня установлена куча софта для GPS, несколько игрушек (кстати, в айфоне их встроенных вообще нет!), скайп, аська, диктофон.

Но для большинства задач есть Appstore, где совершенно легально и часто бесплатно, можно установить много полезного!

то есть если я правильно поняла, купив телефон с камерой я ничего не смогу снять без этой програмки?

Фото да, фидео нет. Нужно делать телефону jailbreak и ставить програмку. Легального в АппСторе софта для записи видео вроде нет.

Сообщение отредактировал BYMASTER: 29.10.2008, 20:47:07

  • 0

#3003
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
BYMASTER, а я все еще не знаю как картинки закидывать на айфон...может расскажете, если не сложно...
А еще кому не лень, напишите, плз, как поставить регион Казахстан, у меня его нет и поэтому у меня часы Москвы, а погода вообще Купертино...
И еще сегодня что-то странное произошло, на рабочем столе ярлыки все начали дрожать как бы, трястись, это что было, кто-нибудь знает, может я что-то опять загрузила...
  • 0

#3004
BYMASTER

BYMASTER
  • Гость
  • 41 сообщений
А тут не запрещено давать ссылки на другие ресурсы?
Просто я писал инструкции по тому, как заливать файлы и как добавлять свои города в Часы..

И еще сегодня что-то странное произошло, на рабочем столе ярлыки все начали дрожать как бы, трястись, это что было, кто-нибудь знает, может я что-то опять загрузила...

Это встроенная опция. Если нажать и подержать на любой ярлык, то можно ярлыки перемещать и располагать как захочется! А когда все расположите, то нажмите кнопку home, все прекратится...
  • 0

#3005
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
А где писали, в этой теме? Если можно, напишите, плз, еще раз...

Спасибо, что объяснили про дергающиеся ярлыки, а то страшное это дело, когда видишь, что они двигаются, а ты не понимаешь, это действительно так или тебе уже кажется....:laugh:
  • 0

#3006
BYMASTER

BYMASTER
  • Гость
  • 41 сообщений
В том то и дело, что на другом ресурсе, который я модерю. Поэтому и спросил, можно ли размещать здесь ссылки...

Если нельзя, то завтра расскажу как это сделать.

Только вопрос: у вас телефон джейлбрейкнут? Есть сидия и инсталлер?
  • 0

#3007
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вот еще вопрос знатокам: как мелодию из айпода сделать сигналом вызовов? :laugh:))
  • 0

#3008
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
прочитал недавно статейку от Карела что сети 3g только планируют вводить и поэтому телефоны которые уже поддерживают формат 3g будут ждать операторов .
а офицальные продажи айфонов будут только на след год и их обслуживание и гарантия от апле. так что вы все обладатели серых телефонов :laugh:
  • 0

#3009
BYMASTER

BYMASTER
  • Гость
  • 41 сообщений
про мелодии - нажми в айтюнсе на мелодию правой кнопкой, конвертировать в ААС, получившийся файл m4a переименовать в m4r, его уже добавить в айтюнс в раздел Рингтоны, синхронизировать с телефоном.

Про серые телефоны - ну блин, открыли Америку :laugh:
А завтра с компа я расскажу грустную историю что такое официальные продажи Эппла с ее хваленой гарантией

Сообщение отредактировал BYMASTER: 29.10.2008, 23:41:59

  • 0

#3010
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Вот еще вопрос знатокам: как мелодию из айпода сделать сигналом вызовов? :rotate:))


Тебе сюда:

http://java4iphone.c...-ringtone-free/

все очень просто и доходчиво
  • 0

#3011
milano111

milano111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Могу предложить Iphone 3g 16g белый и черный как оригинал так китайскую нашлепку
  • 0

#3012
milano111

milano111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Когда же он дойдёт до нас интересно. Ближе к осени? о цене мона и не спрашивать(у нас в Казахстане)будет за 100000KZT


этот телефончик пока для американского рынка и то только для одного сотового оператора.




Могу предложить айфон 3g 16g ниже 100000 тг. Оригинал
  • 0

#3013
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

В том то и дело, что на другом ресурсе, который я модерю. Поэтому и спросил, можно ли размещать здесь ссылки...

Если нельзя, то завтра расскажу как это сделать.

Только вопрос: у вас телефон джейлбрейкнут? Есть сидия и инсталлер?

Я не знаю что такое джейлбрейкнут, но сидия и инсталлер у меня есть
  • 0

#3014
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Я не знаю что такое джейлбрейкнут, но сидия и инсталлер у меня есть


Значит джейлбрейкнут!
  • 0

#3015
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Спасибо большое!
Не поняла про начало официальных продаж - мне купили айфон в Москве, тут все увешано его рекламой и продается вполне официально, некоторые стовые операторы даже продают специальный тарифный план для 3ж айфона

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 30.10.2008, 15:26:47

  • 0

#3016
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
2 айфона 2G, 16Gb, в упаковке, по $1,200. Пишите в личку, если интересно.
  • 0

#3017
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Спасибо большое!
Не поняла про начало официальных продаж - мне купили айфон в Москве, тут все увешано его рекламой и продается вполне официально, некоторые стовые операторы даже продают специальный тарифный план для 3ж айфона


В России есть официальные продажи, у на - нет!

2 айфона 2G, 16Gb, в упаковке, по $1,200. Пишите в личку, если интересно.


:bored: вы с космоса с такими ценами!!!

А вообще то для таких тем Барахолка есть!!!
  • 0

#3018
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений


2 айфона 2G, 16Gb, в упаковке, по $1,200. Пишите в личку, если интересно.


:bored: вы с космоса с такими ценами!!!

А вообще то для таких тем Барахолка есть!!!


Мотороллер не мой, сорри - мне сказали, что таких больше не делают, отсель и цена. А вообще выше объявления увидел, вот и решил, что и тут. Прощения просим ещё раз!
  • 0

#3019
BYMASTER

BYMASTER
  • Гость
  • 41 сообщений
Обещанная история!
Сам я из Москвы...
Наша команда имела непосредственное участие в начале продаж айфонов в Москве...

Продажа айфонов в России началась одновременно у всех операторов. Таково было условие Эппла. Были и другие условия: у всех одинаковые цены (сильно завышенные по отношению к другим странам), никакой рекламы и информации по ценам до последних минут, после старта реклама у всех операторов должна быть одинаковая реклама, предоставленная Эпплом (только в конце может оператор вставить свое лого) и т.д. Это если вкратце... С такими жесткими условиями начало продаж провалилось: пользователь просто был не готов к приходу аппарата на рынок.

Далее... Продавать айфоны имеет право только большая тройка. в розничной сети (Евросеть, Связной и т.д.) продаются именно операторские трубки, причем только одного оператора, т.е. кто подсуетился. соответственно в случае проблем покупателя футболят из точки продажи к оператору.

Далее... Продавал трубки кто? Консультанты! А вот они совершенно не имели понятия о том, что за зверь такой айфон. Покупателям вешалась такаааааая лапша на уши, что и представить сложно! В итоге, не обнаружив дома обещанных функций типа ММС, записи видео и передачи картинок по блютусу и даже.... Виндовс Мобайл Виста 2008(!!!), покупатели атаковали офисы продаж с требованием вернуть деньги! Их, соответственно отправляли к оператору, а операторы пожимали плечами...

Далее... Пресловутая гарантия. Авторизованных сервис-центров у нас в стране нет. И не будет. Эппл заявила, что в случае заводского брака, оператор просто забирает себе телефон и выдает новый заместо него (про потерянные данные речь не идет, вам новый телефон выдадут). НО! По нашим законам вернуть телефон и забрать деньги можно только после экспертизы, что потребитель не испортил его сам, например, утопив в ванной. Отсюда возникает следующая проблема - авторизованных центров то нет! Кто экспертизу проводить будет? Некому! Продавцы отдают в свои сервис-центры. Экспертиза как проводится? Вскрытием телефона и проверкой, не топился ли он к примеру. А вот тут лицензия уже слетает, т.к. центр не авторизирован Эпплом!

Далее еще пункт по гарантии... Скажите, у большанства у вас сделан jailbreak, верно? с джейлом открываются огромные возможности! Без него телефон достаточно скучный, софт в аппсторе не интересный (см. ограничения на размещение софта в аппсторе). Джейл есть - гарантии нет! Притом, если вы его отресторите (приведете к заводскому состоянию), то следы джейла останутся! Все! Гарантии нет!

Лично мое мнение на блеск в глазах друга и вопли "Ура! Я купил официальный телефон с гарантией и мне ничего не страшно" заставляет грустно улыбнуться и пожать плечами. Все равно эта гарантия фактически пропадает в момент прихода домой и распечатывания телефона.

Далее... iTunes store и AppStore. С первым все просто, в России его просто нет! Со вторым сложнее, он есть, но в 90% случаев при регистрации там аккаунта тунец скажет, что ваша карта не подходит. Как вариант регить американский аккаунт и покупать в инет магазинах коды гифт-кард, в россии гифт кард нет и не предвидится. Но, есть свои сложности с выдумыванием реального адреса в штатах. Кроме того это не законно (авторские права в разных странах отличаются) и аккаунт в любой момент может быть заблокирован. Соответственно весь купленный софт перестанет работать и потраченных денег вам никто не вернет.

Это что касается России...

По Казахстану...

Во-первых, по моим сведениям (напомню, что во первых строках данного поста я писал: наша комманда имела непосредственное участие в приходе айфона в Россию) в Казахстане в ближайшее время официальных продаж не предвидится. (Обратили внимание, что сам айфон о Казахстане не знает совсем и в Часах его нет?) Скорее уж новый айфон выйдет! Так что пока их покупать в других странах придется. Соответственно гарантии нет, можно смело делать jailbreak.

А если придет? У айфона политика продаж одинаковая во всех странах: что в США, что в Европе, что в России... И если их политика оказалась успешной в Европе, то для России она совсем не подходит и с треском провалилась! С Казахстаном будет то же самое! Менталитет у нас один, понимаешь ли! :bored:

За сим откланиваюсь,
Искренне ваш,

BYMASTER
  • 0

#3020
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Купила Айфон сегодня 3G. У меня вопрос: я скачаа програмку с инета чтоб синхронизация была с телефоном. синхронизирую фото, он их загружает в "фотоархив" потом я загружаю еще фото из другой папки, он опять загружает их в "фотоархив" только на место предидущих!!! :bored: ничего не понимаю, а куда преидущие деваются? или папка какая то есть сециальная???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.