Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#3061
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Как вам такая новость. В Appstore скоро появится прога для работы с MMS. Подробности
  • 0

#3062
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Люди,

кто нибудь в курсе когда наши операторы завезут айфон в кз? Сорри если уже обсуждалось

Сообщение отредактировал DKB FOREVER: 07.11.2008, 16:18:59

  • 0

#3063
booba

booba
  • Гость
  • 38 сообщений
Очень не скоро. Если в Корею поставки начнутся только в 2009 году, а у нас в КЗ даже 3G-сетями еще не пахнет. Легче привезти с России, они там разлоченные, и может быть скоро ценник снизят :weep:

Сообщение отредактировал booba: 07.11.2008, 17:04:20

  • 0

#3064
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Как вам такая новость. В Appstore скоро появится прога для работы с MMS. Подробности


интересно и скока это чудо будет стоить...
  • 0

#3065
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

интересно и скока это чудо будет стоить...

Я думаю не менее 3-5 баксов! :weep:
  • 0

#3066
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

1 Нет сохранять видео нельзя! Это такой же сервис для просмотра видеороликов онлаин!


Можно и нужно mxTube прога доступна в Сидии. у мну колеция приколов и клипов которые нарвятся
  • 0

#3067
BYMASTER

BYMASTER
  • Гость
  • 41 сообщений
Только он с Ютуба сохраняет, а речь шла о смотри.ком.

По предыдущим вопросам: КЗ нет в планах Эппл по продажам айфонов.

Про ММС: программу запросто могут забраковать в аппсторе. Хотя бы из-за доступа к файловой системе - фотки где-то хранить надо. Если, конечно, авторы не засунут весь входящий контент в свою базу данных, доступную только из этой проги. Плюс еще не понятно, что делать с проигрыванием видео... Эппл со своими заморочками по копирайту и авторскому право может не разрешить. Как вариант, реализовать можно, храня всю инфу на сервере, а прога будет проигрывать оттуда (аналог того же клиента для смотри.ком)... При таких условиях СвирлиММС все таки лучше выглядит...

Хотя, поживем - увидим.

ЗЫ: почитал сайт, там речь идет об отправке ММС, про прием - ни слова!

Сообщение отредактировал BYMASTER: 08.11.2008, 00:48:10

  • 0

#3068
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
сегодня успешно установил, отправил и принял 3 ммски и фотки сохранил ...все работает даже очень хорошо.....) толкько к Вам теперь вопрос...я так понял тут нельзя обсуждать программы..если не трудно подкскажите программу которая помогает удалять смс но не сразу все о выборочные ..и еще существуют ли такие програмки что бы закидывать не музыку и фотки по отдельности(выборочные) а не сразу всю папку.... спасибо большое.
  • 0

#3069
BYMASTER

BYMASTER
  • Гость
  • 41 сообщений
Вы ММС, простите, какой программой отправляли и получали? На данный момент есть только СвирлиММС, но речь шла не о ней...

про СМС - в сидии есть программка iRealSMS - можно удалять по одной, писать в горизонтальном режме (клавиатура большая) и многое другое.

Про музыку-фотки - попробуйте программу iPhone PC Suite, вроде она могла.. На 1.х.х прошивке точно, на 2.х - не знаю, не тестил...
  • 0

#3070
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
а можно ли как-нить включить отчёт о доставке смс? оператор кселл. в интернете написано только для российских операторов только (
  • 0

#3071
BYMASTER

BYMASTER
  • Гость
  • 41 сообщений
Вот чего не знаю, того не знаю.
Лучший способ - позвонить в саппорт и узнать, какой командой (скорее всего отправив СМС или послав USSD запрос) включить принудительный отчет.

Кроме того, попробуйте установить вышеназванную программу для работы с СМС. В числе ее возможностей - принудительно запрашивать отчет о доставке. К сожалению, проверить эту опцию не смог, т.к. у меня нет проблем с отчетами...
  • 0

#3072
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
да, именно через свирли ммс ...все отлично работает.....
  • 0

#3073
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
никак не получается зарегистрироватся в этой программке iRealSMS ((((
  • 0

#3074
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
у кого ниб трескалось защитное стекло? - сложно ли заменить7
  • 0

#3075
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

у кого ниб трескалось защитное стекло? - сложно ли заменить7

Эффект трещенки...?
Как же так?

Сообщение отредактировал .:Df.: 10.11.2008, 09:25:47

  • 0

#3076
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Эффект трещенки...?
Как же так?

неосторожно уронили. сенсор и все работает, только потрескалось защитное стекло. нашел в инете стекло и инстркменты специальные для разборки айфона.
а вот как это делать - фик знает

Сообщение отредактировал danilik: 10.11.2008, 09:18:29

  • 0

#3077
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Вроде тут и тут делают...позвоните...
  • 0

#3078
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
.:Df.

спасибо, буду узнавать
  • 0

#3079
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Остался последний винил
Изображение
Цена 3500
Подробности в ЛС
  • 0

#3080
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
каким приложением можно изменить тип ввода? например вместо кверти сделать набор как на хард кнопочных телефонах
и чтобы буквы крупнее были :smoke: а то не попадаю

Сообщение отредактировал danilik: 10.11.2008, 10:52:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.