Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#2981
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

вот честно не пойму зачем покупать телефон что бы его прошивать что то дабовлять за отдельные бабки он и так стоит не мало
то что я брал iphone 3g стоит на данный момент 100 штук
и что взяли его и хотели позванить сразу с него а он ни четает симку половина функций не работат , блютуз глючит .
вы же не берете машину без колес или без мотора , а покупаите что бы сесть и сразу ехать так же.


Вот и я говорю: Вам не нужен такой телефон!!!!
Не парьтесь!
  • 0

#2982
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

вот честно не пойму зачем покупать телефон что бы его прошивать что то дабовлять за отдельные бабки он и так стоит не мало
то что я брал iphone 3g стоит на данный момент 100 штук
и что взяли его и хотели позванить сразу с него а он ни четает симку половина функций не работат , блютуз глючит .
вы же не берете машину без колес или без мотора , а покупаите что бы сесть и сразу ехать так же.

Это как с дорогими часами, вот к пример купил ты себе дорогие часы, а функций они выполняют меньше чем часы стоимостью в 10 раз меньше.
Так вот и здесь, по функционалу он где то уступает телефонам ниже его в ценовой категории, но за то - ты получаешь яркий, дорогой, выделяющийся из серой массы модный мобильник, и главную свою функцию он уже выполнил, следом за ним в придачу летит туча всеможных фишечек\приколов в виде доп приложений, просто космическое число всевозможных и на разную тему, начиная от изменения тем оформления до просмотра офисных документов.
Плюс это функциональный мультимедийный гаджет, который воспроизводит видео на немаленьком дисплее и являющийся чуть ли не лучшим по качеству воспроизведения музыки.
  • 0

#2983
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Если кому интересно, продаю свой iphone 2g.
брал на светофоре. айфону 4 месяца.
состояние идеальное. царапин нет. пленка, чехол.
Прошивка 2.1
Прошивал сам.
Русского проекта нет, но он и не нужен (Cydia, Winterboard есть).
Руссифицирован.
Работает со всеми операторами.
Полный комплект.
Цена 70 тыс. тг.
совсем небольшой торг.
Если кому интересно пишите в личку.
Позже скину фотки.


ПС: Видел в ЦУМе продаются БУ айфоны ... цена 65-80 тыс тг.
в зависимости от состояния. Так вот у меня состояние айфона лучше чем в ЦУМе бу :smoke: еще там же есть айфон с треснутым дисплеем в левом верхнем углу ... и просят 55 тыс тг.
  • 0

#2984
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Чтобы обновить нужно зайти в Сидию и перейти во вкладку "Changes" и наверху справа увидите кнопку "Upgrade" (так по-моему).

А обновления нужны для того чтобы..... а вы разве не знаете для чего нужны обновления программ? :rotate:


Спасибо, все это Я сделала, и цифра 9 исчезла, и еще по ходу сразу каким-то образом Я загрузила себе программу Cycorder, на сколько Я поняла, это чтобы видео снимать...
И еще, добрые люди, подскажите, если не сложно, зачем этот Winterboard, что такое Saurik? у меня там сначала какая-то трава зеленая с ягодами, которая потом превращается в камень? А люди тут пишут, что у них леопардовая заставка есть, а где это все взять?
  • 0

#2985
BYMASTER

BYMASTER
  • Гость
  • 41 сообщений
WinterBoard - программа-оболочка рабочего стола (который назывется springboard), добавляет некоторые возможности, которые родной стол не поддерживает.. Правда еше версия сыроватая, бывают глюки и телефон падает в яблоко.

Cyсoder - лучшая на данный момент прога для съемки видео... Правда у нее не очень большой битрейт..

Про остальное не очень понял..

Сообщение отредактировал BYMASTER: 28.10.2008, 19:16:30

  • 0

#2986
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
BYMASTER,спасибо!
Я конечно немного странновато написала...
Я спрашивала что такое Saurik? Я в Винтербоарде отметила галочкой Саурик, и теперь у меня как обои сначала появляется какая-то трава зеленая с ягодами, которая потом превращается в камень? А люди тут пишут, что у них леопардовая заставка есть, а где это все взять?
  • 0

#2987
BYMASTER

BYMASTER
  • Гость
  • 41 сообщений
Вообще-то Саурик - это разработчик винтерборда.. :-/))))

Но вы скорее всего просто включили динамические обои, где одна картинка сменяется другой...

Леопардовская заставка это имеется ввиду обои на лок-скрин? Если да, то я поищу.. Где-то были...
  • 0

#2988
BYMASTER

BYMASTER
  • Гость
  • 41 сообщений
Вот, нашел, залил сюда:
http://img393.images...leopard2go9.jpg
Как на айфон добавлять знаете?
  • 0

#2989
ahmet_m

ahmet_m
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Если кому интересно, продаю свой iphone 2g.
брал на светофоре. айфону 4 месяца.
состояние идеальное. царапин нет. пленка, чехол.
Прошивка 2.1
Прошивал сам.
Русского проекта нет, но он и не нужен (Cydia, Winterboard есть).
Руссифицирован.
Работает со всеми операторами.
Полный комплект.
Цена 70 тыс. тг.
совсем небольшой торг.
Если кому интересно пишите в личку.
Позже скину фотки.


ПС: Видел в ЦУМе продаются БУ айфоны ... цена 65-80 тыс тг.
в зависимости от состояния. Так вот у меня состояние айфона лучше чем в ЦУМе бу :-/ еще там же есть айфон с треснутым дисплеем в левом верхнем углу ... и просят 55 тыс тг.


кстате я тоже продаю свой 2g 8gb, состояние хорошее, только ест царапинка сзади
прошивка 2.1, без глюков! много программ! цена 55 тыс.тг
если кому интересно звоните 87014699737
  • 0

#2990
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Вот, нашел, залил сюда:
http://img393.images...leopard2go9.jpg

Дык а где там леопёрд? :-/
  • 0

#2991
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Вот, нашел, залил сюда:
http://img393.images...leopard2go9.jpg
Как на айфон добавлять знаете?

не знаю, и действительно, там не леопард...

и еще, что такое лок скрин, когда заблокирован телефон, тогда какие обои,да?
  • 0

#2992
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
MacOSX 10.5 - Codename "Leopard"
Картинка выше - backgroung в Лео "по-умолчанию"
  • 0

#2993
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Вот, нашел, залил сюда:
http://img393.images...leopard2go9.jpg

Дык а где там леопёрд? :-/


Это основные обои системы MAC OS 10.5 Leopard.
  • 0

#2994
BYMASTER

BYMASTER
  • Гость
  • 41 сообщений
Угу, это и есть обои от Лео! Что просили, то и выложил :laugh:

Juicy! Да, лок-скрин именно то, что вы сказали... Естественно, эти обои можно поставить и на рабочий стол, если есть программка, типа Kate или WinterBoard
  • 0

#2995
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Вот, айфон покупаю на днях, и читаю вот...
Подскажите пожалуйста Неужели действительно нужно на него устанавливать кучу программ? они на диске прилогаются или с инета надо скачивать? :weep:
И если надо то есть ли список самых необходимых (и не глючных) программ, минимум для нормальной работы айфона? заранее большое спасибо! :laugh:
  • 0

#2996
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Вот, айфон покупаю на днях, и читаю вот...
Подскажите пожалуйста Неужели действительно нужно на него устанавливать кучу программ? они на диске прилогаются или с инета надо скачивать? :weep:
И если надо то есть ли список самых необходимых (и не глючных) программ, минимум для нормальной работы айфона? заранее большое спасибо! :laugh:

Абсолютно не обязательно что то устанавливать-в основном это развлекуха.
Все необходимое на нем уже будет при покупке!
  • 0

#2997
BYMASTER

BYMASTER
  • Гость
  • 41 сообщений
a-pochemu, большинство людей, переходя с обычного телефона на айфон не обнаруживают многих "нужных" функций, например: ммс, съемка видео, невозможность удалять смски по одной... Так что качать дополнительный софт все таки придется :laugh:
  • 0

#2998
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

a-pochemu, большинство людей, переходя с обычного телефона на айфон не обнаруживают многих "нужных" функций, например: ммс, съемка видео, невозможность удалять смски по одной... Так что качать дополнительный софт все таки придется :weep:

оно вам действительно так нужно -
ммс (оно вам нужно??), видео на телефоне(это вообще извращение :laugh: )
удаление смсок по одному - для чего? по-моему наоборот приятней читать сообщения в виде чата - это красиво и интересно, можно по желангию менять оформление. но если приспичит можно сделать и "обычный" вид смс при помощи програмок.

Сообщение отредактировал danilik: 29.10.2008, 20:16:49

  • 0

#2999
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

a-pochemu, большинство людей, переходя с обычного телефона на айфон не обнаруживают многих "нужных" функций, например: ммс, съемка видео, невозможность удалять смски по одной... Так что качать дополнительный софт все таки придется :weep:


то есть если я правильно поняла, купив телефон с камерой я ничего не смогу снять без этой програмки? :laugh:
  • 0

#3000
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

оно вам действительно так нужно -
ммс (оно вам нужно??), видео на телефоне(это вообще извращение )
удаление смсок по одному - для чего? по-моему наоборот приятней читать сообщения в виде чата - это красиво и интересно, можно по желангию менять оформление. но если приспичит можно сделать и "обычный" вид смс при помощи програмок.

Сообщение было отредактировано danilik: Сегодня, 20:16

Точно!
ИМХО ммс не использую, обожаю айфоновский интерфейс смс, программу для видео поставил но использовал только один раз-когда тестил.
Вот, фото можно было бы и получше! Но и это не существенно-вряд ли кто то будет печатать снятое на тело..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.