Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#2881
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



уже сейчас, с доставкой из штатов можно купить за 830! 16гб

Даже за $800... www.pdaplaza.asia

подозрительно дешево :) кто нибудь там отоваривался? кроме тебя, neeger :)

Я понимаю, что отзывов пока нет. Инет-Магазин то новый. Но у них есть одно неоспоримое преимущество - оплатить можно в Алматы с получением всех документов. Так что, кто боится платить по карточке или PayPal, могут не напрягаться. :-) $800 - это цена в Алматы уже с карточкой YesSim!
  • 0

#2882
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
[quote name='samat' post='6696443' date='12.10.2008, 11:36']
ждите - будет дешевле и еще и свободные (never locked)
[/quote]

Будут у Вас? Почем ожидаете, если не секрет :-) ?
[/quote]

цены уже озвучил bokocho, примерно 750-800 долл на рознице за 8 гиг. ну и долларов на 100 дороже на 16 гиг.
  • 0

#2883
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

оплатить можно в Алматы с получением всех документов.

тогда все ок :-)

подожду когда цены спадут, возбму тогда себе еще 3Г белый :)
  • 0

#2884
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
яБломаны!
вчера в руки попал 3Г
что-то не пойму, цвет вроде не такой что ли, вес немного меньше, как будто и не айФон, а какая то китайская подделка
так в чем же существенная разница между 2-мя поколениями?
  • 0

#2885
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

яБломаны!
вчера в руки попал 3Г
что-то не пойму, цвет вроде не такой что ли, вес немного меньше, как будто и не айФон, а какая то китайская подделка
так в чем же существенная разница между 2-мя поколениями?


разница в софте:
1) A-GPS
2) 3G

внешний вид:
крышка задняя из пластика (первый был с железной)
толще
  • 0

#2886
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений


яБломаны!
вчера в руки попал 3Г
что-то не пойму, цвет вроде не такой что ли, вес немного меньше, как будто и не айФон, а какая то китайская подделка
так в чем же существенная разница между 2-мя поколениями?


разница в софте:
1) A-GPS
2) 3G

внешний вид:
крышка задняя из пластика (первый был с железной)
толще


ну эт понятно!
меня больше всего удивила красочность, в первом поколении она что ли лучше (экран)

Сообщение отредактировал Sh!zZz!K: 13.10.2008, 16:26:51

  • 0

#2887
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Здесь ещё дешевле, по 790$ за 16гб. Судя по большому количеству отзывов с наличием трекинг номеров, вроде не кидалово.

Сам бы взял у них, только не буду т.к. хочу взять оффициально разлоченный.


Да. Только последний отзыв в начале августа. И непонятно, сколько в итоге он обойдется например в Алматы. :D


С чего вы взяли что поседний отзыв в августе? Посмотрите внимательнее.
Цена будет такая же, им без разницы куда отправлять из США.Я сам брал свой прошлый айфон у таких же продавцов.
  • 0

#2888
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


спасибо, а то я думала может переключить что-то надо...

Можно если установить спец программу(какую не помню). :D
Но поверьте - привыкните к интерфейсу iPhone - намного удобнее чем в обычных телефонах!

Да я в принципе пользуюсь им только как телефоном, ну и смс отправляю, а все остальные примочки пока мне не нужны, у меня даже пока еще интернет не настроен, может подскажете где это можно сделать? Там, где мне его русифицировали и разблокировали, сказали куда-то нужно идти, а куда не знают...
  • 0

#2889
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Да я в принципе пользуюсь им только как телефоном, ну и смс отправляю, а все остальные примочки пока мне не нужны, у меня даже пока еще интернет не настроен, может подскажете где это можно сделать? Там, где мне его русифицировали и разблокировали, сказали куда-то нужно идти, а куда не знают...

Не надо никуда идти! Всё просто настраивается. Идёте в Settings->General->Network->Cellular Data Network
и прописываете (если у вас билайн)
APN: internet.beeline.kz
Username: @internet.beeline.kz
Password: beeline

для ксел честно говоря не знаю, но что-то похожее.
p.s. У меня английский интерфейс стоит, так что по русски не помню как пункты меню называются, но думаю интуитивно понятно, можно разобраться.
  • 0

#2890
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Не надо никуда идти! Всё просто настраивается. Идёте в Settings->General->Network->Cellular Data Network
и прописываете (если у вас билайн)
APN: internet.beeline.kz
Username: @internet.beeline.kz
Password: beeline

для ксел честно говоря не знаю, но что-то похожее.
p.s. У меня английский интерфейс стоит, так что по русски не помню как пункты меню называются, но думаю интуитивно понятно, можно разобраться.

Спасибо, у меня как раз к-мобайл
Настроила,
Скажите, пожалуйста, вот я почту настроила, в свой ящик зашла, а как теперь оттуда выйти, он у меня выходит на мою же страницу в gmail.com, а как выйти на ту страницу, где разные мэйлы были только? И вообще как там деньги тратятся, когда в мэйл заходишь?
И если уж тут люди так любезно отвечают на вопросы, скажите что такое VPN? Это выше WI- FI,у меня написано "не настроена", что это?
и что такое "службы размещения" это находится ниже "блютуза" в "основных настройках", он только может быть вкл. и выкл

Сообщение отредактировал JayKay: 14.10.2008, 10:17:40

  • 0

#2891
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Кажется я поняла как выйти из своего ящика на gmail.com, нужно в настройках выбрать мэйл, контакты, календарь, потом сделать учетную запись активной или неактивной, так? потом вроде опять весь список мэйлов выходит...

что такое в Настройках "новые данные" "Push" зачем это, он должен быть включен? и сколько там надо минут ставить?
  • 0

#2892
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Спасибо, у меня как раз к-мобайл
Настроила,
Скажите, пожалуйста, вот я почту настроила, в свой ящик зашла, а как теперь оттуда выйти, он у меня выходит на мою же страницу в gmail.com, а как выйти на ту страницу, где разные мэйлы были только? И вообще как там деньги тратятся, когда в мэйл заходишь?
И если уж тут люди так любезно отвечают на вопросы, скажите что такое VPN? Это выше WI- FI,у меня написано "не настроена", что это?
и что такое "службы размещения" это находится ниже "блютуза" в "основных настройках", он только может быть вкл. и выкл

VPN это Virtual private network - думаю вам это не понадобится.
"службы размещения" - это, как я понял, такая служба, которая определяет ваше местоположение, допустим когда используете Maps.
По поводу расхода денег при чтении почты - тут вы платите за использованный трафик, тоесть, за объём скаченной и отосланной информации. Если просто просматривать текстовые письма, то трафика много не расходуется, а если открывать аттачменты то, соответсвенно, трафик увеличивается.
  • 0

#2893
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
Люди предлагаю провести встречу любителям iPhone. А то лазию на русских сайтах а там встречи у них каждую неделю. Может сами как нибудь встретимся??
  • 0

#2894
olzhas2211

olzhas2211
  • Гость
  • 48 сообщений
Проводились у нас в Алматы 2 встречи. На обеих от всего обещавшего прийти народа меньше четверти приходило(
  • 0

#2895
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Проводились у нас в Алматы 2 встречи. На обеих от всего обещавшего прийти народа меньше четверти приходило(

Да не в кол-ве соб-но дело :)
Если будите когда собиратся - дайте знать...
  • 0

#2896
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

VPN это Virtual private network - думаю вам это не понадобится.
"службы размещения" - это, как я понял, такая служба, которая определяет ваше местоположение, допустим когда используете Maps.
По поводу расхода денег при чтении почты - тут вы платите за использованный трафик, тоесть, за объём скаченной и отосланной информации. Если просто просматривать текстовые письма, то трафика много не расходуется, а если открывать аттачменты то, соответсвенно, трафик увеличивается.


Спасибо большое!
Значит VPN не настраиваю
А что значит буква "Е" наверху, между значком Beeline.kz и часами?
  • 0

#2897
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А что значит буква "Е" наверху, между значком Beeline.kz и часами?

Буква E значит EDGE (мобильный интернет), тоесть, что у вас активна эта услуга.
  • 0

#2898
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


А что значит буква "Е" наверху, между значком Beeline.kz и часами?

Буква E значит EDGE (мобильный интернет), тоесть, что у вас активна эта услуга.

Спасибо большое!
  • 0

#2899
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
мне стыдно, я забыл, дайте пожалуйста адрес Казахстанского форума айфонеров?
  • 0

#2900
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

мне стыдно, я забыл, дайте пожалуйста адрес Казахстанского форума айфонеров?

http://vse.kz/index....howtopic=105566 :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.