Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#2901
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
а что в айфоне есть похожее на Word, Excel, Power Point. И какие есть другие удобные бизнес приложения?
  • 0

#2902
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а что в айфоне есть похожее на Word, Excel, Power Point. И какие есть другие удобные бизнес приложения?


политика айФон - Быть другим!!!
надо соскакивать со стандартов МайкроСофта :laugh:
короче... нет!
  • 0

#2903
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
Люди так чо собиремся? Бедет весело :laugh: нас 3 человек собраллось
  • 0

#2904
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


а что в айфоне есть похожее на Word, Excel, Power Point. И какие есть другие удобные бизнес приложения?

политика айФон - Быть другим!!!
надо соскакивать со стандартов МайкроСофта :laugh:
короче... нет!

какую альтернативу они предлагают :-)
  • 0

#2905
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
как вставить сим-карту на iPhone
http://otvet.mail.ru...13194/?ref=stat
  • 0

#2906
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений



а что в айфоне есть похожее на Word, Excel, Power Point. И какие есть другие удобные бизнес приложения?

политика айФон - Быть другим!!!
надо соскакивать со стандартов МайкроСофта :-/
короче... нет!

какую альтернативу они предлагают ;)


Там можно закачать миллион других программок. Например, по радио играет песня, можно узнать исполнителя :laugh:
А про альтернативу МайкроСофта самой было бы интересно узнать ;)
  • 0

#2907
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

как вставить сим-карту на iPhone
http://otvet.mail.ru...13194/?ref=stat


Факты об iPhone от “осведомленных” консультантов ))

Господа, сегодня проехал порядка шестнадцати торговых павильонов пяти крупных диллеров, реализующих iPhone, таких как: M-Видео, Мир, Евросеть, Связной, Альт-телеком.
В каждой точке была осуществлена попытка (от слова пытка) получить консультацию по iPhone и купить телефон с различными аксессуарами к нему.
Ну в общем, господа, я сейчас пойду и напьюсь после этого трудного дня, а вас оставлю с фактами, полученными от “консультантов”:

- Для работы с телефоном подходит только компьютер фирмы Apple

- iTunes не существует. По крайней мере многие продавцы о нем не догадываются, но некоторые говорят что его где-то можно купить… За границей…

- iTunes бывает белый или аллюминиевый. Маленький такой. У нас не продается.

- Ой, тут что-то не включается, кабель нарисован, разряжен наверное… Сейчас новый принесем. Ой… И новый тоже… Они все разряженные.

- Какая активация??? А что это?

- Нет, работает только с той SIM-картой, с которой его включили, по этому включить просто так нельзя. Только после покупки. И не выключайте потом.

- Да, карту памяти можно сразу к нему купить. Какая? Сейчас глянем… (ушли с ним в подсобку)

- Да, точно, SD или MicroSD c переходником, вот у него сверху ридер.

- Как симку куда? Крышку снимаете и вставляете. Да. Света, у тебя ногти длиннее, открой его!

- Нет, закачать на него ничего нельзя. Если только через Wi-Fi.

- Да, действительно, один динамик не играет… Наверное брак, он вообще стерео. А микрофон - это вот спереди где кнопка - в квадратик говорите.

- Чехол есть силиконовый. Ну и что, что он от iPhoneGSM! Они одинаковые. Какой еще сенсор? Ой, и правда экран гаснет…

- Черный работает только с Windows а белый только с компьютерами Mac.

- Игрушки? Да, можно SMS отправить и по ссылке пришедшей закачать.

- Конечно можно передать мелодии! Вы что, не знаете что такое блутус? Ой… не получается… Сейчас через вай-фай попробуем… Не… У нас тут помехи сильные, телефонов много включенных, дома получится. Берете?

- Да, их как-то взламывают и за границу потом бесплатно звонят.

- Как кнопка? Ой, и правда! Кнопка на гарнитуре…

- GPS работает если в машине к прикуривателю подключить. У нас к стати есть автомобильные зарядки.

- Да нет, в перчатках можно, сильнее просто жмите. Еще сильнее. Странно, дайте я нажму…

- Какая версия? Windows Mobile 2009!

© iPhones
  • 0

#2908
olzhas2211

olzhas2211
  • Гость
  • 48 сообщений
Мирас, сайта больше не существует((( Все собирался Малику позвонить, узнать в чем дело(
Насчет встречи пишите в личку
  • 0

#2909
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
SSmario,
Нельзя же так народ смешить посередине рабочего дня :laugh:)
В наших салонах наверное давали бы не менее зажигательные "консультации" :-/
  • 0

#2910
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
Люди кто хочет присоединится к встрече прошу в лс уже 5 человек набралось :laugh:
  • 0

#2911
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Люди подскажите где можно купить iPhone по нармальной цене.....а то в ЦУМе его продают 160 000 :laugh: , совсем сбрендили, еще говорят прямо со штатов возят, да за такие денги самому не лень съездить....., ну очень нада подарок хочу подарить любимому человеку, а то ходит все бредит этой игрушкой.
Зарание спасибо.
  • 0

#2912
Silver_

Silver_
  • Гость
  • 24 сообщений
iPhone 3G 8Gb 115.000 тн. новые, изначально не блокированные, гарантия 1год от Apple.
Без торга, в Караганде. Пишите в личку
  • 0

#2913
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Люди подскажите где можно купить iPhone по нармальной цене.....а то в ЦУМе его продают 160 000 :laugh: , совсем сбрендили, еще говорят прямо со штатов возят, да за такие денги самому не лень съездить....., ну очень нада подарок хочу подарить любимому человеку, а то ходит все бредит этой игрушкой.
Зарание спасибо.

можно здесь или зДЕСЬ
по второму не уверен
  • 0

#2914
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Люди подскажите где можно купить iPhone по нармальной цене.....а то в ЦУМе его продают 160 000 :laugh: , совсем сбрендили, еще говорят прямо со штатов возят, да за такие денги самому не лень съездить....., ну очень нада подарок хочу подарить любимому человеку, а то ходит все бредит этой игрушкой.
Зарание спасибо.


Как вариант полность разлоченный притащить из России, благо там ща продают свободно и легально.
Посмотреть здесь (на ct) в разделе барахолка.
  • 0

#2915
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Привет, я купила свой IPhone на сейфулина-калинина, там есть магазинчик, маленький. Так вот это было летом кажись, продали мне его за 91000, 8 гб всё на русском. Версия 1.1.4
Никаких проблем с переделыванием не было.
Я пыталась его подключить дома к компу, скачала Itunes не знаю зачем, хотела сама добавлять музыку в свой телепон. Но при подсоединении не видит мой комп, телефона. Что делать вообще не знаю. Уже руководство скачала, изучила. В чём могут быть проблемы?

Сегодня зашла уже в Цум, мне нужен переводчик туда заталкать, он стал что тот там лепетать про прошувку, что она у меня старая что ли, забыла уже.

Что он мне всё сделает новую хрен знает какую прошивку и в комплект закачает море всяких программ и перевочик там будет. Хотя мне кроме переводчика ну ничего не надо.

Что мне делать?

Телефон такой многообещающий, но по нуждам не могу использовать, кроме стандартного набора.
  • 0

#2916
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Что мне делать?

если цена обновления прошивки телефона с установкой дополнительных приложений тебя устраивают то соглашайся.
сейчас все приложения мастерят под последние версии прошивок, вполне возможно что на твоей старой прошивке переводчик твой, просто не пойдет.

прости конечно, но судя по твоей манере изъяснятся можно сделать вывод что это первый мобильный телефон(и кстати компьютер тоже) в твоей жизни.
нужно объяснять более внятно и использовать нормальные слова\сочетания, без "фишек" а-ля "Пэрис Хилтон" :)

Сообщение отредактировал danilik: 16.10.2008, 22:25:17

  • 0

#2917
Trivium

Trivium
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Приобрел Iphone 3G 16 гиг прошивка 2.0
нечаянно восстановил в Itunse.потому что он начал гнать.думал это ему поможет :D
подскажите как перепрошить Iphone?и чем?
может кто-то здесь из Усть-каменогорска есть? :)
  • 0

#2918
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
может у нас официально Яблоко с Пчелайном запустит тоже, после России.

#2919
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Что мне делать?

если цена обновления прошивки телефона с установкой дополнительных приложений тебя устраивают то соглашайся.
сейчас все приложения мастерят под последние версии прошивок, вполне возможно что на твоей старой прошивке переводчик твой, просто не пойдет.

прости конечно, но судя по твоей манере изъяснятся можно сделать вывод что это первый мобильный телефон(и кстати компьютер тоже) в твоей жизни.
нужно объяснять более внятно и использовать нормальные слова\сочетания, без "фишек" а-ля "Пэрис Хилтон" :D


Ты прям в точку попал своими коментами.
А хто такое Перец Хитон? Президент СЩА?



Р. С. Лучше бы ты не лез к людям с такими комментами. Помог ну и гуляй смело, зачем выпендриваться. Человеческие недостатки высмеивать :) , ну не шарю я как многие и что с этого.
  • 0

#2920
Obno

Obno
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Все для Iphone ! Прошивка, разлочка программы и многое другое!
аймобилками занимаюсь давно, если нужна помощь звоните +7 701 218 95 17 Рафаэль так же в продаже имеются iphone 3g :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.