Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#2841
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
blakburn получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.
2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.10.2008, 16:24:07

  • 0

#2842
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

С выходом Nokia 5800, которая будет стоить 279 евро и дешевле, не вижу никакого смысла в покупке Айфона, не понимаю людей, которые переплачивают сотни долларов просто за бренд. В этом обзоре 5800 есть очень хорошая фраза: " Теперь у Apple остается не так много возможностей для ответных шагов. Только снижение цены, благо спрос в Европе на продукты компании не так высок. Без снижения цены яблочная «революция» задохнется в очень короткие сроки, на это уйдет год-два. То есть производитель сможет рассчитывать только на своих извечных почитателей, фанатов марки."



ну... я... постараюсь быть краток. Здесь не надо отговаривать людей от покупки айФони. Здесь все уже его купили, и, независимо от того, хороший он или плохой, с твоей точки зрения, - его здесь любят, ну или стараются. И поделать с этим ничего уже нельзя. Так что предлагаю поискать другое место для излияний. Они, ну правда, неуместны... (с)
не болейте :lol:
  • 0

#2843
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

его здесь любят, ну или стараются. И поделать с этим ничего уже нельзя.

юзаю айфон, но с удовольствие поменяю на аналог! ...хотя тока аналоГ!

#2844
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

. Здесь не надо отговаривать людей от покупки айФони. Здесь все уже его купили

а вот и нет, батенька! я потому и высказлася здесь, что на предыдущей старничке пользователь 4erewn9 поинтересовалась, мол брать-не брать. вот я и хочу посоветовать: при ныненей цене брать не стоит. лучше обождать, пока либо цены упадут, либо 5800 появится, чтобы сравнить

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 08.10.2008, 17:18:15

  • 0

#2845
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений


С выходом Nokia 5800, которая будет стоить 279 евро и дешевле, не вижу никакого смысла в покупке Айфона, не понимаю людей, которые переплачивают сотни долларов просто за бренд. В этом обзоре 5800 есть очень хорошая фраза: " Теперь у Apple остается не так много возможностей для ответных шагов. Только снижение цены, благо спрос в Европе на продукты компании не так высок. Без снижения цены яблочная «революция» задохнется в очень короткие сроки, на это уйдет год-два. То есть производитель сможет рассчитывать только на своих извечных почитателей, фанатов марки."



ну... я... постараюсь быть краток. Здесь не надо отговаривать людей от покупки айФони. Здесь все уже его купили, и, независимо от того, хороший он или плохой, с твоей точки зрения, - его здесь любят, ну или стараются. И поделать с этим ничего уже нельзя. Так что предлагаю поискать другое место для излияний. Они, ну правда, неуместны... (с)
не болейте :spy:


Видимо таким образом вы советуете таки приобрести это чудо техники? :lol: Да дело даже и не в цене… если очень хочется )))
Единственное смущает ваше «здесь любят, ну или стараются».

Есть кто не любит, но старается?
  • 0

#2846
booba

booba
  • Гость
  • 38 сообщений

Единственное смущает ваше «здесь любят, ну или стараются»

Я очень долго подбирал средство связи, и на тот момент альтернативы не нашел. Пользуюсь пол-года и очень доволен. Это чисто субъективно: на вкус и цвет - товарищей нет. В каждой вещи есть свои нюансы (+ и -). Поэтому выбор зависит от того, что ты хочешь иметь :lol: IPhone это гаджет доставляющий удовольствие от пользования, но если им не проникнуться и не вогнаться как и что с ним делать, он приносит неудобства. Не спрашивайте ни у кого - это ЧУЖОЕ мнение. Надо поюзать и определиться.
  • 0

#2847
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ага, поюзала у коллеги, понравилось :lol:
  • 0

#2848
booba

booba
  • Гость
  • 38 сообщений

понравилось

Посмотри еще HTC Diamand, Asus, Nokia и т.д., повыбирай.
К чему душа лежит, то и бери. Если возьмешь ЯБЛоко, здесь поможем как с ним обращаться :lol:)) Всегда "вилком"
  • 0

#2849
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

короче бывает несколько вариантов mp4 (IMHO)
тунцу можно скормить тока правильный (эппловый) формат!!!

Сконвертировать видео в требуемый формат можно многими программами. Если вы не умеете это делать - плохо, вероятно придётся напрягать товарищей, знающих эту тему. Лично мне очень нравится программка TMPGEnc 4.0 XPress, также подойдёт Total Video Converter. Можете нагуглить любую из них. Они платные, если платить не хотите - ищите их на сайтах типа nnm.ru.

(с) iPhones

хз какой формат: правильный или нет... конвертировал авишку через мувиз2айфон...
  • 0

#2850
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Ага, поюзала у коллеги, понравилось :lol:

вот вот. а на тюбике такого плавного и красочного интерфейса не будет! все довольно строго и "квадратно" :spy:
  • 0

#2851
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Вот скажите мне пожалуйста, что в айфоне такого необычного? Шеф пользуеца 2-х симочным, с Китая, там стоил он 200 баксов, в ближайшее время поеду, купить или как?
з.ы. про то что Китай и прочее говорить не надо, шеф ко всему критичен, туфту брать не стал бы.
  • 0

#2852
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Вот скажите мне пожалуйста, что в айфоне такого необычного? Шеф пользуеца 2-х симочным, с Китая, там стоил он 200 баксов, в ближайшее время поеду, купить или как?
з.ы. про то что Китай и прочее говорить не надо, шеф ко всему критичен, туфту брать не стал бы.


Прелесть Айфона - в расширениях. Не думаю, что вам удастся ставить на китайские клоны, программки и примочки сторонних производителей.
  • 0

#2853
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Прелесть Айфона - в расширениях. Не думаю, что вам удастся ставить на китайские клоны, программки и примочки сторонних производителей.

да даже если и не удастся, в чем я сомневаюсь, будет трубка за 200 баксов с лого Аппл :D

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 09.10.2008, 18:59:24

  • 0

#2854
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Прелесть Айфона - в расширениях. Не думаю, что вам удастся ставить на китайские клоны, программки и примочки сторонних производителей.

да даже если и не удастся, в чем я сомневаюсь, будет трубка за 200 баксов с лого Аппл..


Не удасца, поверьте. Чего там китайцы за софт написали - токма им известно. А так в принципе - почему нет? Я видел такой аппарат, с двумя симками, со "всеми делами" вобщем-то.
  • 0

#2855
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ну лан, хрен с ними с этими 200 баксами, вы мне скажите что в нем есть такого, чего нет в моей шысять три два ля-ля?
  • 0

#2856
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Ходил с айфоном 2G около года, потом продал его(деньги были нужны), но всё равно хочу взять ещё раз айфон(планирую 3G).
Потому что удобнее сотки для меня просто нет. Пока не поюзаете не поймете.И конкретные функции здесь не при чём.
  • 0

#2857
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Вот скажите мне пожалуйста, что в айфоне такого необычного? Шеф пользуеца 2-х симочным, с Китая, там стоил он 200 баксов, в ближайшее время поеду, купить или как?
з.ы. про то что Китай и прочее говорить не надо, шеф ко всему критичен, туфту брать не стал бы.


Видел я этот 2хсимочный "айфон", типична китайская туфта, со всеми вытекющими.(если мы про одно и тоже)
  • 0

#2858
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

да даже если и не удастся, в чем я сомневаюсь, будет трубка за 200 баксов с лого Аппл :D

Эти две сотки между собой сравнивать смехотворно.....
У китайских почти у всех одинаковые начинки....только корпуса меняют....прошивка там почти никакая, можно сказать что это мултимедиа проигрыватель с функцией телефона...512 кб встроенной памяти и со всеми сопуствующими глюками....
  • 0

#2859
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Вот скажите мне пожалуйста, что в айфоне такого необычного? Шеф пользуеца 2-х симочным, с Китая, там стоил он 200 баксов, в ближайшее время поеду, купить или как?
з.ы. про то что Китай и прочее говорить не надо, шеф ко всему критичен, туфту брать не стал бы.


Видел я этот 2хсимочный "айфон", типична китайская туфта, со всеми вытекющими.(если мы про одно и тоже)

Китайцы выпускают свои копии чуть ли не с разницей в пару дней с офиц. релизом. У них это поставлено на поток -)
  • 0

#2860
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Спад цен пошёл! Уже через месяц в Алмате можно будет айфон купить за 800-850USD везде 8ГБ. Мне предложили сегодня хороший сток по хорошей цене из Европы. НО на мой взгляд это не предел падения. До конца года цена может упасть до 700-750USD в розницу в Алмате.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.