Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#2821
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всем привет!
Посоветуйте, стоит ли брать айфон? Все-таки стоит не дешево, а хочется :rotate: И если брать, то где? В ЦУМЕ б/у? Слышала официальные фирмы в наличии не имеют...
  • 0

#2822
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Всем привет!
Посоветуйте, стоит ли брать айфон? Все-таки стоит не дешево, а хочется :rotate: И если брать, то где? В ЦУМЕ б/у? Слышала официальные фирмы в наличии не имеют...


Раз хочется, то однозначно стоит! Как говорится, лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
А брать лучше.... можно здесь на ЦТ.... можно в России заказать если знакомые есть.
  • 0

#2823
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


На наши это будет под 40к кзт...


а он когда покупал не включал чтоли!? :rotate:

да сюдя по всему повелся. ему сказали что типа не загружается,
только яблоко светиться (у меня у самого такой глюк ловился) поэтому по дешевке.
а лошок наверное знал что такое лечиться перепрошивкой , вот и купился.
  • 0

#2824
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Wontid получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2825
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А брать лучше.... можно здесь на ЦТ.... можно в России заказать если знакомые есть.

чёт на форуме не так много нормальных предложений(
а в цуме за 120000 )) ппц, яб от телефона за эти деньги требовалбы домой меня возить, ну или хотя чай готовить :rotate:
  • 0

#2826
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


А брать лучше.... можно здесь на ЦТ.... можно в России заказать если знакомые есть.

чёт на форуме не так много нормальных предложений(
а в цуме за 120000 )) ппц, яб от телефона за эти деньги требовалбы домой меня возить, ну или хотя чай готовить :rotate:

а как вы хотели? :D это имидж

ps освободите ЛС
  • 0

#2827
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
С выходом Nokia 5800, которая будет стоить 279 евро и дешевле, не вижу никакого смысла в покупке Айфона, не понимаю людей, которые переплачивают сотни долларов просто за бренд. В этом обзоре 5800 есть очень хорошая фраза: " Теперь у Apple остается не так много возможностей для ответных шагов. Только снижение цены, благо спрос в Европе на продукты компании не так высок. Без снижения цены яблочная «революция» задохнется в очень короткие сроки, на это уйдет год-два. То есть производитель сможет рассчитывать только на своих извечных почитателей, фанатов марки."
  • 0

#2828
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
5800 это конечно хорошо, только вот

не понимаю людей, которые переплачивают сотни долларов просто за бренд

если совсем не хотите платить за бренд, берите кетайские тачскрин "телефоны" - дешево и сердито :rotate:
  • 0

#2829
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
читай те П О Б У К В А М: "сотни долларов", а не "совсем"
  • 0

#2830
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

С выходом Nokia 5800, которая будет стоить 279 евро и дешевле, не вижу никакого смысла в покупке Айфона, не понимаю людей, которые переплачивают сотни долларов просто за бренд. В этом обзоре 5800 есть очень хорошая фраза: " Теперь у Apple остается не так много возможностей для ответных шагов. Только снижение цены, благо спрос в Европе на продукты компании не так высок. Без снижения цены яблочная «революция» задохнется в очень короткие сроки, на это уйдет год-два. То есть производитель сможет рассчитывать только на своих извечных почитателей, фанатов марки."

Бред...не скажу за других...но покрайней я брал айфон не за бренд....не из за компании Apple и не по тому что это "круто"... А только по той причине что он действительно в тот момент(да и до сих пор) революционный....
Во всяком случае у меня есть с чем сравнить у меня была и та же нокия....и сониэриксон..и HTC...
И возникает вопрос, а пользовались ли вы айфоном что-бы сравнить?
  • 0

#2831
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Но все же вопрос-где в афоне лежат фотографии? Что бы по SSHтуда ложить.


никак, только через тунца!


Где лежат фото, опять нашел сам - вот выдернутый через Cyberduck мой скриншот Изображение :rotate:
Если кому интересно-/var/mobile/media/DCIM/999APPLE И 100APPLE!

Сообщение отредактировал a-pochemu: 08.10.2008, 13:37:16

  • 0

#2832
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

читай те П О Б У К В А М: "сотни долларов", а не "совсем"

хорошо. не хоЧешЬ платить "сотни долларов" за бренд, бери те китайские тачскрин телефоны :rotate:
  • 0

#2833
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

С выходом Nokia 5800, которая будет стоить 279 евро и дешевле

что то какая то не реал цена! минимал буит в ЦУМе 1 000 условный едениц

#2834
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

что то какая то не реал цена! минимал буит в ЦУМе 1 000 условный едениц

почитайте здесь внимательно: http://www.mobile-re...ia-5800-2.shtml

2.: Df. пользовался. терпеть не могу телефоны размером с кирпич, выпирающие из любого кармана. и не могу понять, что в нем такого уж революционного. даже система н*ёбки клиентов, которые переплачивают 700-800 долларов от реальной себестоимости, тоже стара как мир.

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 08.10.2008, 14:06:54

  • 0

#2835
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


С выходом Nokia 5800, которая будет стоить 279 евро и дешевле, не вижу никакого смысла в покупке Айфона, не понимаю людей, которые переплачивают сотни долларов просто за бренд. В этом обзоре 5800 есть очень хорошая фраза: " Теперь у Apple остается не так много возможностей для ответных шагов. Только снижение цены, благо спрос в Европе на продукты компании не так высок. Без снижения цены яблочная «революция» задохнется в очень короткие сроки, на это уйдет год-два. То есть производитель сможет рассчитывать только на своих извечных почитателей, фанатов марки."

Бред...не скажу за других...но покрайней я брал айфон не за бренд....не из за компании Apple и не по тому что это "круто"... А только по той причине что он действительно в тот момент(да и до сих пор) революционный....
Во всяком случае у меня есть с чем сравнить у меня была и та же нокия....и сониэриксон..и HTC...
И возникает вопрос, а пользовались ли вы айфоном что-бы сравнить?


вся эта раздутая до абсурда "сенсорная ботва" у меня прекрасно работала со времен стародавних коммуникаторов HP, HTC, Qtek путем софтверного расширения оболочек и меню телефона. Для тупых - управление пальцем и слайд-меню - старо и обычно, мозги просто надо включать. А вот "революционная многозадачность" яблофона и функционал за такие деньги просто заставляют улыбнуться и сказать - "нет спасибо" :rotate: а Нокиа действительно выпустила достойный продукт, который даже независимые обзоры признают лучшим во всех отношениях, кроме понтов само собой :D
  • 0

#2836
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

кроме понтов само собой

Не знаю, что вы считаете понтами-по мне, так яблочный интерфейс, в первую очередь удобство, а о чисто эстетическом наслаждении, вообще молчу!!
Я пришел к APPLу после 5 смартов NOKIA и одного коммуникатора ASUS-соответственно есть с чем сравнивать..
Кстати, а мультитача там вроде бы нет...
Зато какой СТИЛУС!!!
  • 0

#2837
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Мои 5 копеек: до перехода на iPhone очень долго пользовался Eten Glofiish X500+ с Windows Mobile 6.1. Был очень доволен, поскольку всё устраивало. Теперь у меня 3G. Впечатления, конечно, двоякие. Тех денег, что за него просят, он не стоит. Функционал, опять-таки, по сравнению с тем, что имел на Х500, намного более ограниченный. Политика Apple в плане того, что они лучше знают как и что должно работать, поэтому большинство настроек для простого смертного закрыто, тоже раздражает. (Хотя мне повезло - со своим "ябоком" я справляюсь сам, благо высшее техническое). Батареи хватает на два дня нормальной (без фанатизма) работы, но субъективно - садится быстрее.
Из плюсов - очень нравится дизайн, в т.ч. интерфейса. Уже очень привык к прокрутке и масштабированию. В целом впечатление приятное.
Итого: если хотели сделать статусную вещь, то много не доработанного, если хотели сделать функциональную, то она столько не стоит.
  • 0

#2838
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

http://www.mobile-re...ia-5800-2.shtml

не уловил что то, в каком месте там написано про реальные цены на рынке Алматы! да! рекомендованная цена 280 евро, но когда реальна цена соответствовала рекомендованной? :lol:

Сообщение отредактировал Фаталист: 08.10.2008, 14:41:45


#2839
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Давайте не будем начинать холивар'ы по поводу у кого длинее(или дешевле)!!!

каждый покупает то что ему нравиться и за ту цену которую он готов отдать.... недавно был пост про Ferrari с баша :lol:

Я уже как то говорил, что тема создана для решения проблем связанных с iPhone, а не с телефоном Nokia.

все равно буду пользоваться продукцией Apple.... приятно ептыть!
  • 0

#2840
blakburn

blakburn
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Kto prodaet sim proxy, turbo sim??? i po4em?? SRO4NO!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.