Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#2541
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Судя по российским новостям, с сентября - октября 2008 года будут официально продаваться iPhone 3G в России. Причем продавать будут все операторы большой 3ки. Как думаете наш Билайн будет в Казахстане их продавать?
  • 0

#2542
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Сомневаюсь, ибо перспектив мало. Вообще странно как Яблоки решились на такое(продавать оф. в России), зная наш менталитет "халявщикоф" :lol: Не покупайте, дешевле будет из штатов! (+1) :)


С телефона как удалять приложения?

#2543
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Сомневаюсь, ибо перспектив мало. Вообще странно как Яблоки решились на такое(продавать оф. в России), зная наш менталитет "халявщикоф" :lol: Не покупайте, дешевле будет из штатов! (+1) :)


С телефона как удалять приложения?


Россияне, кстати, на дыбы вставали на оффициальной конференции Эппл, весной. Хотят оффициальный Российский стор давно, что бы можно было покупать, как "белым людям". Не нужно недооценивать россиян. Они уже давно не "нищие с протянутой рукой".

Какие приложения интересуют? Те, которые вы ставите через Сидия\Инсталлер - удаляются там-же. Те, которые ставите через АппСтор - вводите рабочее поле телефона в режим "дрыгающихся иконок". На иконках с прогами, будет крестик. Тыкайте в крестик и прога будет анинсталлирована.

Сообщение отредактировал So!: 04.09.2008, 13:57:57

  • 0

#2544
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
в казахстане врятли будут официально продавать айфоны, т.к. эппл требует закупить большую партию изначально.
  • 0

#2545
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
So!, второе, спасибо!

оказывается так просто :lol:

Сообщение отредактировал megASS: 04.09.2008, 16:13:27


#2546
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

в казахстане врятли будут официально продавать айфоны, т.к. эппл требует закупить большую партию изначально.

ну наверное все будет зависеть от того, пропишут ли или нет в договоре возможность продаж дочерними компаниями Вымпелкома, что имхо вряд ли.
  • 0

#2547
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

ну наверное все будет зависеть от того, пропишут ли или нет в договоре возможность продаж дочерними компаниями Вымпелкома, что имхо вряд ли.

А я считаю, что будет Билайн здесь продавать йаМобилко. Пример Vodafone, продает не только в Европе, но и в Египте и др. странах, где присутствует!
  • 0

#2548
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

А я считаю, что будет Билайн здесь продавать йаМобилко. Пример Vodafone, продает не только в Европе, но и в Египте и др. странах, где присутствует!

глупости это все. земля и вода

#2549
WooKID

WooKID
  • Гость
  • 33 сообщений


ну наверное все будет зависеть от того, пропишут ли или нет в договоре возможность продаж дочерними компаниями Вымпелкома, что имхо вряд ли.

А я считаю, что будет Билайн здесь продавать йаМобилко. Пример Vodafone, продает не только в Европе, но и в Египте и др. странах, где присутствует!

Я тоже так считаю!! Если не пчелаин то iphone официально никогда к нам не придёт ((
  • 0

#2550
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
не могу открыть ни одно приложение или программу. сразу сворачивается не успев полностью расскрытьтся. запускается только телефон. че за фигня?
  • 0

#2551
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

не могу открыть ни одно приложение или программу. сразу сворачивается не успев полностью расскрытьтся. запускается только телефон. че за фигня?

Выключи и включи машинку

#2552
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


не могу открыть ни одно приложение или программу. сразу сворачивается не успев полностью расскрытьтся. запускается только телефон. че за фигня?

Выключи и включи машинку

раз 50 проделывал. удерживая кнопки power и home одновременно до полного выключения экрана.
  • 0

#2553
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений



не могу открыть ни одно приложение или программу. сразу сворачивается не успев полностью расскрытьтся. запускается только телефон. че за фигня?

Выключи и включи машинку

раз 50 проделывал. удерживая кнопки power и home одновременно до полного выключения экрана.


да, было такое, помогла тока перепрошивка :smoke:
  • 0

#2554
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Народ!

Кто нить знает как подключиться в интернет через iPhone по GPRS?
Ну или вообще, есть ли возможность подключения?
  • 0

#2555
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Народ!

Кто нить знает как подключиться в интернет через iPhone по GPRS?
Ну или вообще, есть ли возможность подключения?

Вот тут на эту тему рассуждают и вроде продуктивно.

Тут другой способ (если у вас PC)

не могу открыть ни одно приложение или программу. сразу сворачивается не успев полностью расскрытьтся. запускается только телефон. че за фигня?


последний софт какой то поставил?
попробуй через ssh его грохнуть и перезагрузиться

Сообщение отредактировал SSmario: 05.09.2008, 11:50:42

  • 0

#2556
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

последний софт какой то поставил?
попробуй через ssh его грохнуть и перезагрузиться

спасибо разобрался. снес все нах. и заново поставил.
чет меня фоня начинает разочаровывать.
  • 0

#2557
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

в казахстане врятли будут официально продавать айфоны, т.к. эппл требует закупить большую партию изначально.

Официальная цена в России на iPhone 3G будет составлять $1000. Количество аппаратов, планируемых к продаже - около 3,5 миллионов.
Мне кажется, с вероятностью 90 % Билайн, после того как у него в будут все склады завалены никому не нужными за такие деньги телефонами, начнет их продажу в Казахстане. В столицах нашей страны уровень жизни позволяет понтоваться, тем более что многим нуворишам пофиг на функциональность, главное чтобы "ты чё, это же Айфон"!
  • 0

#2558
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

спасибо разобрался. снес все нах. и заново поставил.
чет меня фоня начинает разочаровывать.

ПРосто не ставьте непроверенный софт! :-)
Удачи!
  • 0

#2559
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Вы себе даже не представляете, как уровень жизни позволяет понтоваться в Москве, если у них будет валяться на складе, то у нас тем более рынок не переварит такого количества.
  • 0

#2560
MBenz

MBenz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет!
У меня друг хочет выслать айфон со штатов 3джи. Подскажите пжл разбокируют ли у нас уже данный девайс в КЗ? Все ли у нас есть для полноценного использования аппарата? Если есть какие нюансы при покупке этого теле фона напишите плз,чтоб заранее знать что к чему) Спс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.