Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#2501
WooKID

WooKID
  • Гость
  • 33 сообщений
Я читал гдето в интернете что МТС заключила контракт с Евросетью о продажи у них iphone, значит у нас тоже будут продавать!

Сообщение отредактировал WooKID: 29.08.2008, 17:35:33

  • 0

#2502
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
причём здесь вообще Евросеть?
Apple заключает контракт с операторами, а не с салонами связи. Надеятся на Кселл и нео - думаю не надо. Разве что Билайн имеет возможность.


Вообще, я сейчас так понимаю, что в российском сторе, есть только АППСтор. Музыки в Российском нет. Так что имеет смысл вам может американским пользоваться?

Музыкальный стор мне не особо так интересен. Приложения другое дело. Есть ли разница между выбором приложений в американском и российском сторах?

полагаю в американском выбор даже больше :fie:

Сообщение отредактировал dzhon: 29.08.2008, 18:19:58

  • 0

#2503
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

причём здесь вообще Евросеть?
Apple заключает контракт с операторами, а не с салонами связи. Надеятся на Кселл и нео - думаю не надо. Разве что Билайн имеет возможность.


Да мне кажется по любому Билайн будет продавать, ведь на троих операторов (Мегафон, Beelain, МТС) Apple выделила где то 3,5 лима этих гаджетов, ну или типа того
Надо же их как то сплавить :fie:

Не подскажете кстати кто нить насчет магнитолы? Хочу взять в машинку, и хотел бы, чтобы мой iPod, встроенный в iPhone, проигрывал бы мою музу
И возможно ли такое?
  • 0

#2504
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Sh!zZz!K
есть такой аксессуар - называется фм трансмиттер. сам пользуюсь - классная вещь :fie: стучи в личку - подскажу телефончик продавца
  • 0

#2505
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Забрал Афоню из ремонта. Что они сним сделали!
Все работает НО задняя крышка по краям вся покоцаная-предупреждали, что будут следы от вскрытия но ТАКИЕ!!! Короче,не знаю как быть!? Новый первого поколения не найти, а второй мне не нравится!да и нет их!


Мляяя сочувствую... что енто за монтеры такие??!! Отверткой открывали Айфон чтоли?
Адрес в студию чтобы никто больше не напоролся на горе-монтеров.
На правильном оборудовании тело должно открываться без следов.


Астана тд Есиль-справа от центрального входа!!
Открывали походу отверткой с плоскогубцами!! Заднюю крышку по бокам разогнули так, что даже назад не согнули до конца-говорят, боялись сламать!!!!
  • 0

#2506
WooKID

WooKID
  • Гость
  • 33 сообщений
Люди почему наши операторы не заключают контракты с аппл о продажи iphone у нас???
  • 0

#2507
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
заключая контракт с эппл - куча обязательств, вообщем лишняя головная боль и геморрой :cool:
наши и так бабки рубят нехило. поэтому особо не шевелятся.

но как уже говорил есть надежда на БИлайн.
  • 0

#2508
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Люди почему наши операторы не заключают контракты с аппл о продажи iphone у нас???


На сколько я в курсе дел, Эппл, заключая контракт с оператором, влазает в доходы оператора. Ну тоесть, оператор делится с Эппл. Единственный телефон в мире и единственная фирма Эппл, которые продаюцца на таких условиях. :cool:
  • 0

#2509
WooKID

WooKID
  • Гость
  • 33 сообщений
Вы думаете если в России билаин будет продавать телефон с контрактом то к нам тоже это прийдёт?
  • 0

#2510
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
вообще не вижу смысла зачем иметь официальный айфон??? когда неофициального, причем с гарантией продавца, больше чем нужно у нас на рынке... смысл?? все работает также как и в офиц. айфоне...
  • 0

#2511
WooKID

WooKID
  • Гость
  • 33 сообщений
С официальным айфон у нас упадут цены на него и может edge запустят и в других городах!! Ото у нас кажеться edge только в Алмате (извините если ошибаюсь).

Сообщение отредактировал WooKID: 01.09.2008, 17:45:10

  • 0

#2512
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Слушайте, люди! На днях сходил в ЦУМ, увидел цены на iPhone 3G - обалдел! 170 - 190 тысяч за это "чудо"?
Я не знаю, насколько людям нравится интерфейс, в общем, конечно, красивый и все такое, но набор SMS-ок, например - это просто пытка! Попасть по этим кнопочкам на экране почти нереально! Уж лучше самсунговская клавиатура с предикативным вводом... Ну, с жестами можно еще разобраться, хотя исполнение все же не слишком дружественное.
Короче, резюме: слишком мало телефона за эти деньги.
  • 0

#2513
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Слушайте, люди! На днях сходил в ЦУМ, увидел цены на iPhone 3G - обалдел! 170 - 190 тысяч за это "чудо"?
Я не знаю, насколько людям нравится интерфейс, в общем, конечно, красивый и все такое, но набор SMS-ок, например - это просто пытка! Попасть по этим кнопочкам на экране почти нереально! Уж лучше самсунговская клавиатура с предикативным вводом... Ну, с жестами можно еще разобраться, хотя исполнение все же не слишком дружественное.
Короче, резюме: слишком мало телефона за эти деньги.


Ну вы место и время нашли. :cool: Никто из людей в здравом сознании, в ЦУМе не покупает. А что до клавиатуры, так это дело привычки. Я по началу тош с ней не дружил. Зато сейчас, как в аське СМСы строчу.
  • 0

#2514
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Слушайте, люди! На днях сходил в ЦУМ, увидел цены на iPhone 3G - обалдел! 170 - 190 тысяч за это "чудо"?
Я не знаю, насколько людям нравится интерфейс, в общем, конечно, красивый и все такое, но набор SMS-ок, например - это просто пытка! Попасть по этим кнопочкам на экране почти нереально! Уж лучше самсунговская клавиатура с предикативным вводом... Ну, с жестами можно еще разобраться, хотя исполнение все же не слишком дружественное.
Короче, резюме: слишком мало телефона за эти деньги.


честно говоря, когда мне подарили этот аппарат, я даже не представлял скока хлопот он мне доставит поначалу нашего с ним знакомства, но через 2-3 дня начинаешь привыкать, как и ко всему в нашем мире
но самое главное, люди с Apple сделали этот гаджет, чтобы люди научились думать, ну если они хотят перепрошить (в неофициальном мире)
я делал "кирпич", восстанавливал, ставил рингтон и рингтон на смс через проги, перед этим обрабатывая его в другой формат и обрезая его в приемлемый размер, как хакер взламывал iStore (бестолку), пока не нашел инструкцию (за**ался)
короче - повозился, научился, остался доволен и счастлив, советую всем, не пожалеете
и еще, кто нить, в Ате на сейфиллина-калинина (сервис центр iPhone) делал или чинил свою мобилу? стоит ли там опасаться кривых рук?
  • 0

#2515
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Слушайте, люди! На днях сходил в ЦУМ, увидел цены на iPhone 3G - обалдел! 170 - 190 тысяч за это "чудо"?
Я не знаю, насколько людям нравится интерфейс, в общем, конечно, красивый и все такое, но набор SMS-ок, например - это просто пытка! Попасть по этим кнопочкам на экране почти нереально! Уж лучше самсунговская клавиатура с предикативным вводом... Ну, с жестами можно еще разобраться, хотя исполнение все же не слишком дружественное.
Короче, резюме: слишком мало телефона за эти деньги.


Ну вы место и время нашли. :cool: Никто из людей в здравом сознании, в ЦУМе не покупает. А что до клавиатуры, так это дело привычки. Я по началу тош с ней не дружил. Зато сейчас, как в аське СМСы строчу.

А что, есть в других местах (имею в виду нашу Родину) и за меньшие деньги?
  • 0

#2516
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

А что, есть в других местах (имею в виду нашу Родину) и за меньшие деньги?


3Г - не интерисовался. Просто когда пркупал свой за 580, в ЦУМе их банковали от 1000 и выше. Полазьте на альфовской барахолке. Мне кажецца, должны там быть.
  • 0

#2517
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Есть официально разлоченные телефоны 3G. Подробности в личку или по телефону 8 700 999 7877.

По теме: не читал предыдущие посты - поэтому прошу не обижаться...

В цуме телефоны по 170-190 тыщ с мультисимкой(турбосимкой) - глячат по-страшному, так что не советую брать.
Еще в цуме есть телефоны по 220 - 240 тыщ, с официальной разлочкой - вот это неплохой вариант. (У меня такие же, только по 205)

При покупке такого телефона не стоит экономить на разлочке - меньше проблем потом будет. ИМХО
  • 0

#2518
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
А что, самим разлочить, религия не позволяет?
В сети всё есть...
:-)
  • 0

#2519
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений

А что, самим разлочить, религия не позволяет?



Помоги плиз ссылкой на разлочку 3g айфона, чтоб не глючила??
Пока по-моему единственный вариант полностью правильно разлоченного телефона 3G - это разлочка, которая называется "официальная". Она кстати и дороже только из-за этого и стоит.

Заранее благодарю.
  • 0

#2520
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну ё-моё, столько с ним проблем! Как с дитем малым :-) . И разлочить его надо, и программы найти и установить, и функционал добавить, и т.д. и т.п. :-)
Вот владельцы "яблочек" трудолюбивые! Да еще и за 200 кило...
Наверное, я никогда не пойму - ради чего все эти лишения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.