Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#2561
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

то у нас тем более рынок не переварит такого количества

А никто и не говорит о большом количестве. Я имею в виду, что часть из этих 3,5 миллионов, к примеру, тысяч 100, поступит к нам на прилавки, хотя бы в виде эксперимента.
Имеет ли право "Вымпелком" продавать iPhone в Казахстане? А кто им запретит???
  • 0

#2562
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Всем привет!
У меня друг хочет выслать айфон со штатов 3джи. Подскажите пжл разбокируют ли у нас уже данный девайс в КЗ?


Софт анлока пока нет!
пока только sim-proxy, но при этом не избежать проблем с отваливанием сети и EDGE

Все ли у нас есть для полноценного использования аппарата?

У нас нет сетей 3-го поколения

Если есть какие нюансы при покупке этого теле фона напишите плз,чтоб заранее знать что к чему) Спс

Есть!
Другу придется заключать контракт с AT&T. :-)

Имеет ли право "Вымпелком" продавать iPhone в Казахстане? А кто им запретит???


Все зависит от типа контракта Beeline c Apple. Возможно в контракте есть пункт "Russian Federation only". Тады, ОЙ!
  • 0

#2563
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ой, ну вы не забывайте в какой стране мы живем. Если будет в этом необходимость, юридически можно все оформить, что Аппл в жизнь не докажет, что Айфоны оцициально продаются в KZ. Вопрос в том, а оно им надо? Доказывать? Я так понимаю им нужно продать любыми способами.
  • 0

#2564
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Я так понимаю им нужно продать любыми способами.


Если бы это было так стали бы они блочить свои телефоны и ставить такую защиту???
Вам так не кажется?!
  • 0

#2565
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Я так понимаю им нужно продать любыми способами.


Если бы это было так стали бы они блочить свои телефоны и ставить такую защиту???
Вам так не кажется?!



да тут просто не надо делать слона :-)
если б я был на их месте, то по любому бы продавал, и пАлюбому вы, если были бы на их месте поступили бы точно также
но тут можно сказать - если бы у бабушки был бы х**, то она была бы дедушкой... итпитд
...или будут или не будут, вот в чем вопрос... :)
у меня вопрос по существу, поставил инет через iPhone на ноут, все норма, дальше отсоединил от компа, залез в сафари на мобилке и не работает, кто нить сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#2566
MBenz

MBenz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[quote name='SSmario' date='08.09.2008, 11:30' post='6461305']
Софт анлока пока нет!
пока только sim-proxy, но при этом не избежать проблем с отваливанием сети и EDGE

Если нет анлока то все 3джишные как продаются в цуме? или в том же аплефон.кз?

quote name='SSmario'
Другу придется заключать контракт с AT&T. :smoke:

Ок.и с этим согласны. но анлоккинг не имеет ввиду то что отрывают все от контракта? или дело именно в контракте-что вот он долден ниипет платить там столько там бабла каждый месяц в течений там 3 лет??
  • 0

#2567
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Те телефоны, которые будут продаваться в России, никакой защитой комплектоваться не будут, т.е. не будут привязаны ни к одному оператору. Легально разлоченные аппараты, ставь любую симку и звони.
Российские сотовые компании не дотируют покупку аппарата (в отличие от стран США и Европы), отсюда и такая высокая цена - 1000 баксов; с учетом накруток ретейлеров, возможно и выше.
  • 0

#2568
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
и будет айфон стольже массовым как 6300, и на фиг нужен аппарат, который есть у каждого второго?
  • 0

#2569
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Если бы у народа были деньги на айфон, то он бы еще с первым поколением вышел в массы. Все упирается в них. И не каждый сможет позволить себе трубку "за штуку баксов" :smoke:

#2570
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Если нет анлока то все 3джишные как продаются в цуме? или в том же аплефон.кз?


В цуме и продают с sim-proxy (Turbo-sim, stealth-sim и т.д.) или с европы (официально разлоченные).
Так как речь идет об америке то второй пункт отпадает! (в америка пока не практикуется Pay&Go)

Ок.и с этим согласны. но анлоккинг не имеет ввиду то что отрывают все от контракта? или дело именно в контракте-что вот он долден ниипет платить там столько там бабла каждый месяц в течений там 3 лет??

вощем сам аппарат 199 или 299 бачей потом самый дешевый контракт за 70 бачей и плюс разрыв оного стоит 175 долларов.. итого 445 или 545 :smoke:
  • 0

#2571
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
В Италии продают за 500 евро с симкой и контрактом, но он работает в любой сети.
Залоченный - дешевле.

Короче - за ?500 оф разлоченный.
(с) iPhones.ru

дешевле тока с проси-симом!!!
  • 0

#2572
nasok

nasok
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Одно время очень хотел прикупить себе САБЖ. Но взвесил все плюсы и минусы. Дизайн мне особо не нужен, поэтому взял в дополнение к своей НОКИИ N82, интернет-таблетку N810. И не жалею - сенсорный экран размером 4.1 дюйм и разрешением 800х480 пикселей - это класс! А сейчас айфон как-то уже становиться не интересен (ИМХО). И 3G-айфон не поможет в сложившей
  • 0

#2573
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
в алмате кто какие юзает сим прокси на 3г?
где покупали почем?
как работают?
  • 0

#2574
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Одно время очень хотел прикупить себе САБЖ. Но взвесил все плюсы и минусы. Дизайн мне особо не нужен, поэтому взял в дополнение к своей НОКИИ N82, интернет-таблетку N810. И не жалею - сенсорный экран размером 4.1 дюйм и разрешением 800х480 пикселей - это класс! А сейчас айфон как-то уже становиться не интересен (ИМХО). И 3G-айфон не поможет в сложившей


что ты этим хотел сказать? :eek:
просто жуть как интересно
  • 0

#2575
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


не могу открыть ни одно приложение или программу. сразу сворачивается не успев полностью расскрытьтся. запускается только телефон. че за фигня?

последний софт какой то поставил?
попробуй через ssh его грохнуть и перезагрузиться

спасибо разобрался. снес все нах. и заново поставил.
чет меня фоня начинает разочаровывать.

Пляяяяя. Изображение
Ставил из сидии разный софт и плагины к боспреф и винтер-ля-ля-ля(забыл название, для украшательств).
перестал сафари открываться(вернее сразу сворачиваться при попытке загрузить страницу).
в той же сидии стал по очереди удалалять установленный софт.
таперь фоня не загружается. горит яблочко. с переодичностью в 15-20 мин моргнет и опять яблоко загориться.
на каком-то форуме прочел что нужно оставить на подольше и все воскреснет.
однакож всю ночь простоял только разогрелся сильно . видать от экрана.
Подскажите что делать.
ЗЫ Я понимаю кривые руки. но за три года сурового пользования комуникаторами на WM2003 WM5 WM6 подобных гиморов не возникало.
  • 0

#2576
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Господа, у кого есть iPhone и Beeline, посмотрите у себя настройки MMS и GPRS-WAP и выложите их сюда, пожалуйста. С теми, что здесь есть не работает.
  • 0

#2577
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
126cupe, попробуй хоум+вкл. кнопку зажать на секунд 10

#2578
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
После перепрошивки на 2.0.2 трубка не хочет подключаться к wifi :) Кто нибудь встречался с такой проблемой?

После перепрошивки на 2.0.2 трубка не хочет подключаться к wifi :) Кто нибудь встречался с такой проблемой?

После перепрошивки на 2.0.2 трубка не хочет подключаться к wifi ;) Кто нибудь встречался с такой проблемой?
  • 0

#2579
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

После перепрошивки на 2.0.2 трубка не хочет подключаться к wifi :) Кто нибудь встречался с такой проблемой?


После прошивки полет нормальный!
Странно

Попробуйте "забыть" точки доступа в настройках.
  • 0

#2580
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

126cupe, попробуй хоум+вкл. кнопку зажать на секунд 10

делал много раз. с симкой , без симки. со шнурком usb , без шнурка, по всякому. он просто отключается тухнет экран. потом нажимаю вкл. опять яблоко светиться.
тунец не видет. pc suite, iphonebrowser также не видят. похоже писец зверьку.
до полной разрядки еще попробую довести.
при удалении програм через сидию, сидия предупреждала о системных файлах и спрашивала "насильно удалить или отмену" я естественно отменял в таких случаях. так же сидия на черном фоне пишет какие процессы происходят при инсталяции и удалении.
а последнем случае выбрал програму, выбрал remove и он тут же погас.

Сообщение отредактировал 126cupe: 11.09.2008, 11:30:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.