Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#2481
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Это ж что же получается...я с прошивки 2.0 обновился через Тунца на 2.0.2 телефон оказался не кирпичом, а рабочим только нет Сидии и Инсталлера. Зачем пивняга тогда?
  • 0

#2482
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Desperados
у тебя уже отпивняженное тело :rotate:

So!
спасибо за файлбар. сёня перепрошьюсь
  • 0

#2483
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Это ж что же получается...я с прошивки 2.0 обновился через Тунца на 2.0.2 телефон оказался не кирпичом, а рабочим только нет Сидии и Инсталлера. Зачем пивняга тогда?


Чтобы сделать джейлбрейк.
1 Тоесть ставить софт не только с аппстора.
2 заменять файлы. например для нормального отображения телефонного номера или даты в лок скрине
3 Чтобы ставить ломаный софт с аппстора.

Список можно продолжать
  • 0

#2484
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Desperados
у тебя уже отпивняженное тело :D

So!
спасибо за файлбар. сёня перепрошьюсь

Спасиб! Посто я подумал это мэджик :rotate:
  • 0

#2485
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Расскажите, кто нить пользуецца АппСтором? Какой метод избрали для получения аккаунта?
  • 0

#2486
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Пользуюсь только бесплатными прогами, карточку почему то не пропустили...Сейчас проблема с джейлбрейком. Жмем "Browse..." и выбираем родную прошивку (должна появиться зеленая галочка) А зеленой галочки все нет и нет.Пробовал по новой скачать кастомную прошивку результат тот же.Кто, что подскажет?
  • 0

#2487
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
http://www.iphones.r...showtopic=23067

Сделал короче на фейковый адресс в Москве. Все получилось, вроде работает. :rotate:
  • 0

#2488
erlez

erlez

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 627 сообщений
Так все таки никто и не ответил, скажите пожалуйста есть кто нибудь у кого есть айфон 3г, и кторый работает с так называемой турбо сим ("порезанная симка")?
Как работает? Стоит ли купить 3г и ходить с такой говорить?

#2489
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кто знает, где найти прогу для конвертации музы в рингтоны? У меня прошивка 2.0.1
  • 0

#2490
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Кто знает, где найти прогу для конвертации музы в рингтоны? У меня прошивка 2.0.1


http://www.iphones.ru/iNotes/4672/

или честно говоря, для всего есть гугл :eek:
  • 0

#2491
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Пользуюсь только бесплатными прогами, карточку почему то не пропустили...Сейчас проблема с джейлбрейком. Жмем "Browse..." и выбираем родную прошивку (должна появиться зеленая галочка) А зеленой галочки все нет и нет.Пробовал по новой скачать кастомную прошивку результат тот же.Кто, что подскажет?


ХЗ
Все по инструкции делаете? Файл с оригинальной(!) 202 прошивкой нужно засунуть в папку с запускаемым файлом QuickPWN 120.
  • 0

#2492
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений


Пользуюсь только бесплатными прогами, карточку почему то не пропустили...Сейчас проблема с джейлбрейком. Жмем "Browse..." и выбираем родную прошивку (должна появиться зеленая галочка) А зеленой галочки все нет и нет.Пробовал по новой скачать кастомную прошивку результат тот же.Кто, что подскажет?


ХЗ
Все по инструкции делаете? Файл с оригинальной(!) 202 прошивкой нужно засунуть в папку с запускаемым файлом QuickPWN 120.

Проблему решил! Все заключалось в том, что QuickPWN 150 глючный, вышла новая версия RC3 с ней все прошло замечательно, только там помимо файла прошивки еще и бутлоадеры нужны.
  • 0

#2493
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

http://www.iphones.r...showtopic=23067
Сделал короче на фейковый адресс в Москве. Все получилось, вроде работает. ;)

So! вы с каким мейлом регистрировались?
Попробовал мейл.ру , так и не дождался ссылки для подтверждения регистрации. Запросил еще два раза - без толку :eek:
У меня давно уже существует фейк регистрация по штатовскому адресу, качал с ее помощью с тунца бесплатные композиции без проблем. Но регистрация эта действует только для штатовского стора. Интересно, можно ли перерегистрироваться на российский стор?
  • 0

#2494
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


http://www.iphones.r...showtopic=23067
Сделал короче на фейковый адресс в Москве. Все получилось, вроде работает. :D

So! вы с каким мейлом регистрировались?
Попробовал мейл.ру , так и не дождался ссылки для подтверждения регистрации. Запросил еще два раза - без толку :lol:
У меня давно уже существует фейк регистрация по штатовскому адресу, качал с ее помощью с тунца бесплатные композиции без проблем. Но регистрация эта действует только для штатовского стора. Интересно, можно ли перерегистрироваться на российский стор?


Я вообще на наш, в зоне .kz
Но письмо, тош не сразу получил. Там при регистрации в иТунсе, можно было ресенд сделать. Я помоему нажимал там. Раз или два. Потом только получил письмо.

Вообще, я сейчас так понимаю, что в российском сторе, есть только АППСтор. Музыки в Российском нет. Так что имеет смысл вам может американским пользоваться?
  • 0

#2495
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
вопрос на засыпку !!!
разлочка будет или нет :lol:
  • 0

#2496
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

вопрос на засыпку !!!
разлочка будет или нет :D

пока продажи 3Г у буржуев идут хорошо - разлочки не будет :lol: ИМХО
  • 0

#2497
MBenz

MBenz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
можно я так быстренко спрошу:
Когда будет айфон официально в Казахстане? Есть какие нибудь сведения? Знаю в Россию только только входят...

Сообщение отредактировал MBenz: 29.08.2008, 15:17:12

  • 0

#2498
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

можно я так быстренко спрошу:
Когда будет айфон официально в Казахстане? Есть какие нибудь сведения? Знаю в Россию только только входят...


Ох думаю не скоро.... :lol:
  • 0

#2499
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
в КЗ обещали в 2009 году :lol: ...
а вот в конце или начале это ни кто не знает :D ...
так что ждём !
  • 0

#2500
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Я вообще на наш, в зоне .kz
Но письмо, тош не сразу получил. Там при регистрации в иТунсе, можно было ресенд сделать. Я помоему нажимал там. Раз или два. Потом только получил письмо.

Дык жал я на этот ресенд несколько раз. Ничего не пришло :lol:

Вообще, я сейчас так понимаю, что в российском сторе, есть только АППСтор. Музыки в Российском нет. Так что имеет смысл вам может американским пользоваться?

Музыкальный стор мне не особо так интересен. Приложения другое дело. Есть ли разница между выбором приложений в американском и российском сторах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.