Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#2041
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

такой вопрос чевалеки ,как сделать так чтобы обложки альбомов показывал когда музыку слушаешь ? может че скачать? :)

просто переверните его. Альбомная ориентация
  • 0

#2042
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

такой вопрос чевалеки ,как сделать так чтобы обложки альбомов показывал когда музыку слушаешь ? может че скачать?

попробуй через айтюнс закинуть сперва!

#2043
nVman

nVman
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Опыт разлочки первой модели, говорит, что хакерам нужно пару месяцев, чтобы вскрыть защиту. И если продажи начнутся 11 июля, то как раз через два месяца наступит для Джобса и Apple очередное "11 сентября" :)
  • 0

#2044
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
не думаю что прошивка и защита будет координально иной
за неделю справятся...
  • 0

#2045
Max^xD

Max^xD
  • Гость
  • 40 сообщений

не думаю что прошивка и защита будет координально иной
за неделю справятся...

Тоже так думаю
  • 0

#2046
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений


такой вопрос чевалеки ,как сделать так чтобы обложки альбомов показывал когда музыку слушаешь ? может че скачать? :D

просто переверните его. Альбомная ориентация

Переворачивать не обязательно, можно зайти в АйПоде Ещё>Изменить и перетащить иконку "Альбомы" на нижнюю панель.
  • 0

#2047
KZCAN

KZCAN
  • Гость
  • 45 сообщений

Мы будем продавать IPhone как разлоченные так и нет, по желанию клиента. Цена прежняя 400 у.е. за 8 гб и 500 у.е. за 16 гб.

Мы - это кто? а как интересно например светофор собирается их закупать? с контрактами?
а потом сюда привозить?

Не мужики, зря вы так народ в заблуждение вводите, не будет у вас iPhone по такой цене. Это первое, а второе, это уж точно не будут они у вас 25 июня и будут ли они у вас вообще!!! Хоть вы "Сфетофор", но как говорил Ю.Никулин - "Волюнтаризм". Одним словом, имидж свой не портите зря, пустой рекламой о себе!
Волюнтаризм – это понятие в философии, основанное на том, что высшим принципом бытия является воля. В социологии волюнтаризмом считается стремление некоторых индивидуумов к преодолению и изменению характеристик исторического процесса.

Сообщение отредактировал KZCAN: 12.06.2008, 01:59:21

  • 0

#2048
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
фигасе.... эрудированный пессимист... :D
  • 0

#2049
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Кто говорил шире и толще?! :D http://www.ixbt.com/....shtml?10/61/14
  • 0

#2050
fun1787

fun1787
  • Частый гость
  • 87 сообщений

такой вопрос чевалеки ,как сделать так чтобы обложки альбомов показывал когда музыку слушаешь ? может че скачать?

попробуй через айтюнс закинуть сперва!

не не катитит нет изображения может кто еще че знает?
  • 0

#2051
Falconik

Falconik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Конкретная цена на безконтрактные айфоны 3g в европе: http://iphone.vodafone.it/
8 GB 3G iphone = 499 euro ($772 US)
16 GB 3G iphone = 569 euro ($880 US)
И это в Италии... Кто там обещал 8гб за 500 долларов с доставкой и растоможкой в КЗ? Что-то мне говорит, что этого не случиться еще долгое время...

Сообщение отредактировал Falconik: 12.06.2008, 13:02:40

  • 0

#2052
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Конкретная цена на безконтрактные айфоны 3g в европе: http://iphone.vodafone.it/
8 GB 3G iphone = 499 euro ($772 US)
16 GB 3G iphone = 569 euro ($880 US)
И это в Италии... Кто там обещал 8гб за 500 долларов с доставкой и растоможкой в КЗ? Что-то мне говорит, что этого не случиться еще долгое время...

если активацию контракта можно будет делать вне магазина(как в случае с 1м айфоном), то 500 дол реальная цена.
только это пока спорный вопрос. подождём 11 июля.
  • 0

#2053
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


такой вопрос чевалеки ,как сделать так чтобы обложки альбомов показывал когда музыку слушаешь ? может че скачать?

попробуй через айтюнс закинуть сперва!

не не катитит нет изображения может кто еще че знает?


Объясните поточнее проблему? Вы хотите что бы артворк обложки альбома показывал или просто что-бы в режим пролистывания альбомов заходил?
  • 0

#2054
Falconik

Falconik
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Конкретная цена на безконтрактные айфоны 3g в европе: http://iphone.vodafone.it/
8 GB 3G iphone = 499 euro ($772 US)
16 GB 3G iphone = 569 euro ($880 US)
И это в Италии... Кто там обещал 8гб за 500 долларов с доставкой и растоможкой в КЗ? Что-то мне говорит, что этого не случиться еще долгое время...

если активацию контракта можно будет делать вне магазина(как в случае с 1м айфоном), то 500 дол реальная цена.
только это пока спорный вопрос. подождём 11 июля.

В том то и дело, что нет. Активация теперь будет происходить ТОЛЬКО в магазине, в момент покупки, так что....
  • 0

#2055
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Подскажите, вчера пыталась удалить одну программу через ibrick не смогла, просто не удаляется. Зашла в Installer-Uninstall пыталась там это сделать, так там вообще нет этой программы! Как быть? Как ее удалить?!
  • 0

#2056
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
подскажите пожалуйста! я хочу купить айфон отцу, он видит не очень хорошо, и как многие из старого поколения не большой любитель наворотов. вопросы.
1. можно ли настроить айфон чтобы быи крупные кнопки и крупные цифры при вызове.
2. можно ли настроить айфон, чтобы было меню попроще, как у простого телефона?
  • 0

#2057
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

подскажите пожалуйста! я хочу купить айфон отцу, он видит не очень хорошо, и как многие из старого поколения не большой любитель наворотов. вопросы.
1. можно ли настроить айфон чтобы быи крупные кнопки и крупные цифры при вызове.
2. можно ли настроить айфон, чтобы было меню попроще, как у простого телефона?


Имхо, но iPhone это один сплошной большой "наворот".

В принципе, кнопки и буквы при вызовах там большие. У меня была похожая ситуация, тоже отцу дарил на ДР телефон. Долго выбирал, в итоге взял какую-то Нокию, с экраном побольше, ощутимыми кнопками и изменяемым размером шрифта, с минимальными "наворотами".
  • 0

#2058
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Подскажите, вчера пыталась удалить одну программу через ibrick не смогла, просто не удаляется. Зашла в Installer-Uninstall пыталась там это сделать, так там вообще нет этой программы! Как быть? Как ее удалить?!

если сильно мешает - можно ручками через winscp или iphone browser - http://code.google.com/p/iphonebrowser
  • 0

#2059
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

подскажите пожалуйста! я хочу купить айфон отцу, он видит не очень хорошо, и как многие из старого поколения не большой любитель наворотов. вопросы.
1. можно ли настроить айфон чтобы быи крупные кнопки и крупные цифры при вызове.
2. можно ли настроить айфон, чтобы было меню попроще, как у простого телефона?

Ничего там такого не настроите. Да и отцу я бы нестоятельно не советовал его брать. Экран - один сплошной тачскрин и можно случайно нажать тот же повторный вызов и т.д. Сам не раз попадался на это: завершение вызова, забываешь выключить экран и на тебе случайное нажатие на абонента и... Я отцу подарил Nokia 6070. Большие кнопки, нормальный экран, простой (платформа 40).
  • 0

#2060
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

такой вопрос чевалеки ,как сделать так чтобы обложки альбомов показывал когда музыку слушаешь ? может че скачать? :)

А обложки у тебя "прописаны" в тегах? если нет, тогда никак. будет на экране нотка нарисована.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.