Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#2001
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Тока те, что джобс показывал

ну дык а где?

#2002
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
WWDC 2008

Тока те, что джобс показывал

ну дык а где?

Поищите в инете
  • 0

#2003
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вот в iPhone есть 3G, Но нет передней камеры, т.е. что, там нельзя делать видео-звонки?
WWDC 2008 News: iPhone 3G makes its debut

Сообщение отредактировал YingYang: 10.06.2008, 10:55:48

  • 0

#2004
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

А формат CDMA2000 (Далаком), разве не есть стандарт 3G? Говорят там у них на мабилах, интернет быстрый. Я чет не пользовался никогда и даш не знаю, что это за 3G.

Не-е-е... это совсем другое, не триДжи


Хм... А вот что пишет Википедия по этому поводу.
http://ru.wikipedia.org/wiki/3G

Так вроде как о стандарте CDMA2000 там много чего пишут, а основное, что он 3G. ;) Лан, спорить все равно не буду, ибо не специалист. :eek:
  • 0

#2005
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
вообще 3G - Это кажется WCDMA
  • 0

#2006
Falconik

Falconik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
At&t использует технологию UMTS 3G (известная также как WCDMA), которая не совместима с CDMA2000. Вопрос на засыпку - как вы думаете, какую технологию 3g будет поддерживать айфон 2-го поколения?

Сообщение отредактировал Falconik: 10.06.2008, 11:03:26

  • 0

#2007
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Ну вот судя по видику на ютубе, я так понимаю, что он и GSM и 3G одновременно будет? Там в табличке на презентации было время работы батарейки. И написанно было 2G talk - 10, 3G talk - 5

Сообщение отредактировал So!: 10.06.2008, 11:05:25

  • 0

#2008
Falconik

Falconik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Насколько я знаю, WCDMA - это не тоже самое, что CDMA, то бишь, WCDMA танцует от GSM, а не от CDMA... вот такая вот путаница ;)

Сообщение отредактировал Falconik: 10.06.2008, 11:21:30

  • 0

#2009
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

GSM и 3G - это разные вещи, есси не ошибаюсь, одно для разговоров, другое - для передачи данных (даже если то и другое в цифре ;) )


Вобщем-то это просто разные форматы, и оба цифровые. У меня когда-то был модем 3Г, нашей сети Ескейп вайрлесс. Вот мне кто-то говорил, что это тош самое что и сотовые телефоны 3Г, просто без функций голосовых разговоров. Вобщем от технологии 3Г, взят был только кусок, по передаче данных.

Ну что-же. Пока ясно одно. На месте они не стоят. ГПС вобщем-то прикольная фича. Ну и цена радует. Еще где-то проскальзывало, что будет в двух цветах, белом и черном.
  • 0

#2010
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Кстати на этой-же конференции, было официально заявлено, что прошивка 2.0, появится в первой половине Июля.
  • 0

#2011
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Хочу этот айфон новый..
када он буит в Алмате?
  • 0

#2012
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Он ведь сказал,что по всему миру будет 199$.Значит можно смело из Европы тащить.....
  • 0

#2013
ChikaSR

ChikaSR
  • Гость
  • 24 сообщений
2Shimanov

Так ведь это цена такая будет если контракт с AT&T на 2 года заключаешь. а если нет ...
  • 0

#2014
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
.....то 900$, для начала... :spy:
  • 0

#2015
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Цитирую один из постов про A-GPS
По какой сотовой сети и как осуществляется передача данных для A-GPS?
Для A-GPS используется подключение по сетям сотовой связи 3G и 2G и пакетное подключение GPRS/EGPRS. На совместимом устройстве должна быть установлена точка Интернет-доступа.

В настоящее время при пользовании A-GPS не поддерживается подключение через беспроводные сети WLAN.

Где можно пользоваться A-GPS?
A-GPS можно использовать в любой точке земного шара, где есть доступ к сотовой сети и возможна передача данных. Этой функцией можно пользоваться и в зоне роуминга, вне зоны действия вашей домашней сети.
A-GPS не зависит от услуг конкретного оператора связи.

Сколько стоит услуга A-GPS?
Загрузка данных поддержки связана с передачей некоторого объема информации по сети вашего оператора связи. Как правило, для установки GPS-подключения с поддержкой A-GPS объем передаваемых данных не превышает 10 Кбайт.

Все расходы по передаче данных оплачиваются пользователем. Стоимость услуги в условиях роуминга, за пределами зоны действия вашей сети, может быть различной. Стоимость услуг передачи данных можно уточнить у своего оператора.

Полный текст тут: http://www.nokia.ru/A4783420

Вот и вопрос к сведущим. У нас есть поддержка этого пряника соткомпаниями?
  • 0

#2016
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Вот ссылочка с ответом на мой вопрос http://www.nokia.ru/A4783420 :spy: Это как раз про A-GPS.
  • 0

#2017
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Ориентировочно будет в Казахстане 25-30 июня. Приблизительные цены 8гб 400, 16гб 500USD. В Зангаре конечно дороже. :D

может быть июля? :)

по поводу ГПС - походу нужна поддержка оператора. поэтому КЗ может пролететь((

по контракту - в UK будет продаваться без контракта - http://www.o2.co.uk/iphone/paygo
смею предположить в остальных странах европы - тоже :D
  • 0

#2018
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Как раз в июле сестра должна быть в Лондоне, интересно там тоже будет 200 баксов???

dzhon
А что значит без контракта?
Случано уже не разлоченный, тогда будет работать только с симками той страны.

Вообще, как лучше там купить? Может с контрактом, а симку в ближайшую урну :)
  • 0

#2019
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

по контракту - в UK будет продаваться без контракта

А по какой цене интересно?
  • 0

#2020
Falconik

Falconik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
По слухам, тот телефон без контракта в Англии будет стоить 350 фунтов стерлингов, или около 700 дохлых президентов. Смею предполагать, в других странах Европы ситуация будет аналогичная.

А вот телефон с контрактом в чужой стране тебе не продадут, потому как наверняка будут проверять документы на проживание...

Но самая главная проблема - неизвестно, когда смогут взломать новый телефон, это может занять некоторое время... так что в конце июля не ожидайти разлоченных айфонов, я так думаю, скорее осенью они появятся...

Сообщение отредактировал Falconik: 10.06.2008, 23:45:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.