Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#2081
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
привет, вот вопрос на счет Италии, Германии, если там купить Iphone, без контракта, то он в КЗ работать будет? :lol: или что-то потребуется поменять помимо симки ) ;) )
  • 0

#2082
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

привет, вот вопрос на счет Италии, Германии, если там купить Iphone, без контракта, то он в КЗ работать будет? :rotate: или что-то потребуется поменять помимо симки ) :smoke: )

пока неизвестно. Скорее всего надо удет делать анлок
  • 0

#2083
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
парни,
у меня на айфоне несколько гигов others
это что может быть?
я поставил софта всякого... но блин не на несколько гигов точно.
  • 0

#2084
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

парни,
у меня на айфоне несколько гигов others
это что может быть?
я поставил софта всякого... но блин не на несколько гигов точно.

У меня тож такое было (если чесн и щас есть(вики)) может у тя глюк с айтюнсом был?
Музыка не пропадала?
Ну а после этого наверн занова залил фсё.... вот и оранжевая полосочка )
  • 0

#2085
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
у меня стал глючить! по несколько раз приходится нажимать на кнопку с учетом что кнопка нажимается + в смс нажимаю на один контакт выбирается другой (к примеру выбираю верхний выбирает нижний)

#2086
Falconik

Falconik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Айфон 3g можно купить в Германии тока за 1 евро! :D c 2-хлетним контрактом с месячной оплатой в 89 евро :)
http://www.engadgetm...varying-visual/

Сообщение отредактировал Falconik: 16.06.2008, 16:56:03

  • 0

#2087
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
купил в германии, привез сюда, разлочил и ходи довольным
  • 0

#2088
Falconik

Falconik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
sigmund, тебе никто в германии его не продаст... нужно иметь какие-то документы, чтобы доказать, что ты живешь там, а без них его тебе не продадут (думаешь, они дураки?)
  • 0

#2089
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
да это значит что стопудово активацию будут делать в магазе. тогда фиг от этого контракта отвертишься!
следовательно - цены на новый айфон будут примерно такие же как на старый во время начала его продаж.
  • 0

#2090
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений


парни,
у меня на айфоне несколько гигов others
это что может быть?
я поставил софта всякого... но блин не на несколько гигов точно.

Музыка не пропадала?
Ну а после этого наверн занова залил фсё.... вот и оранжевая полосочка )


фточку!
как пофиксить?
  • 0

#2091
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений



парни,
у меня на айфоне несколько гигов others
это что может быть?
я поставил софта всякого... но блин не на несколько гигов точно.

Музыка не пропадала?
Ну а после этого наверн занова залил фсё.... вот и оранжевая полосочка )


фточку!
как пофиксить?

ищите ответ на iphones.ru...
  • 0

#2092
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В общем ориентировочно, всех операторов подписывают под то, что айфон с контрактом или без контракта будет стоить в общем с учетом всех платежей порядка 1200-1300 долларов США. С этой точки зрения становится актуальным предложениям конкурентов. Вопрос, какая цена будет у нас зависит от того как хитро все эти контрактные системы можно избежать. как только узнаем так сразу и сообщим. а разлочка вообще не проблема.
  • 0

#2093
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

В общем ориентировочно, всех операторов подписывают под то, что айфон с контрактом или без контракта будет стоить в общем с учетом всех платежей порядка 1200-1300 долларов США. С этой точки зрения становится актуальным предложениям конкурентов. Вопрос, какая цена будет у нас зависит от того как хитро все эти контрактные системы можно избежать. как только узнаем так сразу и сообщим. а разлочка вообще не проблема.

Гонишь что-ли? Сфетофор сказал - 500 за новый айфон, значит, будет 500.... иначе найдем ихнюю контору и разнесем на щепки :D
  • 0

#2094
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


В общем ориентировочно, всех операторов подписывают под то, что айфон с контрактом или без контракта будет стоить в общем с учетом всех платежей порядка 1200-1300 долларов США. С этой точки зрения становится актуальным предложениям конкурентов. Вопрос, какая цена будет у нас зависит от того как хитро все эти контрактные системы можно избежать. как только узнаем так сразу и сообщим. а разлочка вообще не проблема.

Гонишь что-ли? Сфетофор сказал - 500 за новый айфон, значит, будет 500.... иначе найдем ихнюю контору и разнесем на щепки :D

по задумке Стива Джобса новые айфоны должны стоить столько же, сколько старые
  • 0

#2095
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Где сегодня найти новый (первого поколения) 8гб ? И скока он должен стоить?
  • 0

#2096
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ.

Ошеломляюще низкие цены на iPhone 3G, названные Стивом Джобсом, оказались субсидированными. То есть купить телефон за $199 и $299 можно будет только при одновременном приобретении контракта на предоставление услуг связи. Стоимость «несубсидированного» iPhone 3G будет существенно выше: ?499 за 8 ГБ версию аппарата и ?569 за версию с 16 ГБ памяти. Таким образом, реальная стоимость мобильника будет сопоставима со стоимостью других аналогичных новинок, например, HTC Diamond.

Оператор Vodafone объявил цены на разблокированный iPhone 3G в Италии. Его стоимость в комплектации с 8 ГБ памяти составит ?499 (около $770), с 16 ГБ — ?569 (около $880), что без малого в 4 и в 3 раза соответственно дороже анонсированных ранее цен, — сообщает Engadget. Принимая во внимание стоимость первого поколения iPhone, предполагается, что стоимость iPhone 3G в других европейских странах будет аналогичной.

http://www.cnews.ru/...08/06/16/305324
  • 0

#2097
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Бокочо, поздравляю, ты третий, который сообщает эту новость в этой ветке :-)
  • 0

#2098
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
так что народ, ждём 11 июля, и бум знать точную стоймость этой штуки :-)
  • 0

#2099
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вопрос: кто-нибудь пользуется мессенджерами? Я видела только Apollo, но он у меня не работает. Хотелось бы ICQ и GTalk
  • 0

#2100
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Вопрос: кто-нибудь пользуется мессенджерами? Я видела только Apollo, но он у меня не работает. Хотелось бы ICQ и GTalk

Fring - на данный момент самый продвинутый мессенджер - там и аська, и скайп(скайп аут тож есть), и мсн, гугл вроде тоже есть.
версия пока бета, поэтому глюки бывают иногда, но юзать можно :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.