Перейти к содержимому

Фотография

Авто LINEниже Рыскулова по Софье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
на ТЦЖ сказали, что не в АКПП дело, ремонтировать не берутся - гемору много. Высказали предположение - трещина в мозгах, тока не пояснили в чьих? Думаю, что у авто, иначе это же какая самокритичность.
  • 0

#22
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Есть у кого-нибудь информация(т.н. референсы от тех кто чинился у него) об мастере Юре по АКПП с Джандосова-Айманова?
  • 0

#23
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
млин народ подскажите чё за фигня? коробка или еще что?
вобщем кода на Медео поднимаешься 3-4 человека в салоне то по приезду к катку машина практически ползет... на педль газа не реагирует... как бы на последнем издыхании плетется... потом постоишь минут 15 и дальше можно ехать...
коробка или движок? или и то и другое... :dandy:
  • 0

#24
лабса

лабса
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Escape
По твоей машине рекомендую Диму СТО Мастер по улице аральской,5 . Другие мне делали - Сайран, Мариан и тд - полный атас ничего не могли сделать. а вид напускают на себя великие мастера.
Если проблемы -пиши мне я тебе подскажу о СД4Е
  • 0

#25
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений

млин народ подскажите чё за фигня? коробка или еще что?
вобщем кода на Медео поднимаешься 3-4 человека в салоне то по приезду к катку машина практически ползет... на педль газа не реагирует... как бы на последнем издыхании плетется... потом постоишь минут 15 и дальше можно ехать...
коробка или движок? или и то и другое... :smoke:

.
Движок греется.
  • 0

#26
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

млин народ подскажите чё за фигня? коробка или еще что?
вобщем кода на Медео поднимаешься 3-4 человека в салоне то по приезду к катку машина практически ползет... на педль газа не реагирует... как бы на последнем издыхании плетется... потом постоишь минут 15 и дальше можно ехать...
коробка или движок? или и то и другое... :smoke:


1) а какой автомобиль?
2) какой двигатель?
3) на каком диапазоне поднимаетесь? (D-2-3?)
  • 0

#27
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

млин народ подскажите чё за фигня? коробка или еще что?
вобщем кода на Медео поднимаешься 3-4 человека в салоне то по приезду к катку машина практически ползет... на педль газа не реагирует... как бы на последнем издыхании плетется... потом постоишь минут 15 и дальше можно ехать...
коробка или движок? или и то и другое...

На 2-ой скорости поднимайся и всё будет ок!!!
  • 0

#28
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Движок греется.

нет температура на месте... вентилятор намано работает

1) а какой автомобиль?
2) какой двигатель?
3) на каком диапазоне поднимаетесь? (D-2-3?)

1)мазда 323
2)1,6 8 клапанная
3) по ленина на D потом всё ниже и ниже, после поста на 3 ближе к медео 2

На 2-ой скорости поднимайся и всё будет ок!!!

медленно...
  • 0

#29
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Видимо силушег маловато у 1.6 8-ми кл, чтобы 4-х везти в гору!
на чимбу не пробывали подниматься, вчетвером? сдается мне что на одном из подьемов, машина вообще откажется ехать ((
  • 0

#30
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

медленно...


Нормально... :smoke:
Зато не греешься
  • 0

#31
bambini

bambini
  • Гость
  • 40 сообщений
В прошлом году заехал на Паджеро трогался медлено с 3 передачи, вылетел соленоид на коробке(предварительно сам протестировал все) сказали 40 штук работа и месяц ждать пока приедет запчасть75$. В итоге сам нашел соленоид и поменял на яме за 4 часа.
  • 0

#32
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Люди пожалуйста помогите.
Дело в том, что у нас Форд Мондео 1995 года, и у него дергает коробка (автомат), но не всегда, она то едет, то не едет, то не переключается на следующую скорость. Мы обращались наверное уже почти во все СТО, кто-то говорит что дело в коробке, кто-то - в электронике, но НИКТО не берется за нашу машину, хоть плачь, не выкидывать же ее. Обратились в форд центр, а они говорят, что делают только свежие машины. Может знаете кого-нибудь, кто может помочь.
Всем большое спасибо!!!
  • 0

#33
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Люди - человеки, Помогите!!!
Не так серьезно но все же.
Паджеро 95 года, при заводе машины загораеться датчик "А/Т", самый напряг то что он горит долго больше чем нужно, раньше горел мало, завелся и он сек через 2 погаснет ща пипец как долго горит.
Че и где у кого сделать проверить
  • 0

#34
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Друг загнал 30-ку на АвтоЛайн с траблами:
30 минут ездит, затем при включении D или R машина стоит на месте, на 2 и L едет нормально.
1,5 месяца делали - результат 0.


;)
Могу сказать то же самое. В Субарах они не волокут вообще.
Сергей ( шеф Автолайна) - классный чувак, но работу делают ученики, которые , едва научившись, потом отпочковываются и открывают своё дело.

Борода тоже левак лепит...

Не знаю куда обратиться ;)
  • 0

#35
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
чето совсем запинали Автолайн ;)
Сам в мае ремонтировал АКПП там - сделали полную преборку за 2 дня.
Диагностику - снятие-вскрытие-дефектовка - делается при хозяине.
большинство узлов и компонентов незабраковали тупо, но всю расходку, прокладки, маслаки и обгонный подшипник поменяли. Заодно порекомендовали заменить коренной сальник, раз КПП и так снята, доступ бесплатный. Естественно заменили масло и фильтр, гарантия 1 год или 20 тыс км пробега. Условие - через 1000 км заехать на контрольную бесплатную диагностику к ним с отметкой в сервисном листе и после обкатки 10 000 - замена масла в АКПП.
Качеством работ доволен, до этого заезжал туда друг на мерсе, другой друг тоже рекомендовал их, они занимались пригоном мерсов под заказ и часто сталкивались с проблемами АКПП и делали их только там, ни одного косяка после их вмешательства выявлено не было.
Наверняка делают и в других местах и дешевле. Но я руководствовался рекомендациями друзей и отзывами здесь на ЦТ.
  • 0

#36
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений
;)
Могу сказать то же самое. В Субарах они не волокут вообще.
Сергей ( шеф Автолайна) - классный чувак, но работу делают ученики, которые , едва научившись, потом отпочковываются и открывают своё дело.

Борода тоже левак лепит...

Не знаю куда обратиться :laugh:
[/quote]

Сергей там не шеф и никогда не был им, рулит там Виталик. Насчет субару не знаю ( не моя это марка ;) ). а на мерсе чинил коробку сделали быстро и качественно.
  • 0

#37
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Если Автолайн - "жопа", то как они годовую гарантию дают?
  • 0

#38
ОЛЖАСиК*

ОЛЖАСиК*
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Автолайн ха*но
  • 0

#39
ОЛЖАСиК*

ОЛЖАСиК*
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Блин загнал машину в АВТОЛАЙН коробка полетела (СЛОМАЛОСЬ) сказали ладно оставляй через 5дней все будет ОК . Ну х***я оставил звонят через 5 дней , все ГОТОВА . Заплатил 150тысячь , ну ладно , через дней 7 поехал на КАПЧИК, по дороги наеб***ась коробка вернул,они же гарантию дают , сделали через несколько недель поехал в КУРДАЙ . БЛ**ТЬ опять наеб***ась коробка . И так было раз 9 ТАК ЧТО подумайте прежде чем ехать в АВТОЛАЙН . АВТОЛАЙН -полная Х***ня . Да кстати 5 дней назад решил масло проверить су*и налили старое масло , а дентги взяли как за новое
:-)
  • 0

#40
ОЛЖАСиК*

ОЛЖАСиК*
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
да кстати забыл сказать , что последней раз, 9 раз они чинили её 1.5 месяца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.