Перейти к содержимому

Фотография

Авто LINEниже Рыскулова по Софье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Ниже Рыскулова по Софье в сторону ужета на повороте СТОшка стоит там вот автоматы делают... правда не знаю как?

у кого есть инфа? :smoke:
  • 0

#2
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Автолайн-ЖОПА(без коментариев)
А какая машинка?Год, объем.
Подскажу где хорошо и не орого могут все это сделать(Инфа проверенная годами)
Автолайн,еще раз-ЖОПА
  • 0

#3
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Могу посоветовать СТО по АКПП на 8Марта уг.ул. Жибек Жолы, напротив магазина РАХАТ
  • 0

#4
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Могу посоветовать СТО по АКПП на 8Марта уг.ул. Жибек Жолы, напротив магазина РАХАТ

Я почему задал этот вопрос про марку авто?Обьясняю.-Нормальные мастера которые давно занимаються ремонтом АКПП делают определенные модели авто,а не кидаются из крайности в крайность,лиж бы заработать деньги и что приедет -то и будем делать .Таких СТО я вам кучу могу подсказать
Я почему могу с уверенностью на 100% порекомендовать того или иного мастера,потому,что сам лично со всеми знаком,так как являюсь тоже мастером по АКПП и давно уже работаю в этой сфере.СТО про которое вы написали я отвечу,что там работает Олег мастер не плохой -по ММС и Ауди Фольц,раньше там работал Сайран он занимался в основном Субару и Хонда.Сам я занимаюсь в оновном Мерсами иногда Тойота ММС(Это не реклама).
Т.е скажите какая машина ,я посоветую куда обратиться!
Просто хочу помочь в правильном выборе мастера,чтоб потом человек не бегал за своими деньгами и не искал мастера который сделал ,взял деньги и уволился через некоторое время.-были случаи
  • 0

#5
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Vladimir Если не трудно порекомендуй мастера по Субарикам . Такое впечатление что скорость не блокируется.
  • 0

#6
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


Могу посоветовать СТО по АКПП на 8Марта уг.ул. Жибек Жолы, напротив магазина РАХАТ

Я почему задал этот вопрос про марку авто?Обьясняю.-Нормальные мастера которые давно занимаються ремонтом АКПП делают определенные модели авто,а не кидаются из крайности в крайность,лиж бы заработать деньги и что приедет -то и будем делать .Таких СТО я вам кучу могу подсказать
Я почему могу с уверенностью на 100% порекомендовать того или иного мастера,потому,что сам лично со всеми знаком,так как являюсь тоже мастером по АКПП и давно уже работаю в этой сфере.СТО про которое вы написали я отвечу,что там работает Олег мастер не плохой -по ММС и Ауди Фольц,раньше там работал Сайран он занимался в основном Субару и Хонда.Сам я занимаюсь в оновном Мерсами иногда Тойота ММС(Это не реклама).
Т.е скажите какая машина ,я посоветую куда обратиться!
Просто хочу помочь в правильном выборе мастера,чтоб потом человек не бегал за своими деньгами и не искал мастера который сделал ,взял деньги и уволился через некоторое время.-были случаи

СТО в которое я порекомендовал обратится работает очень давно и обхватывает большой диапазон автомобилей. Они имеют очень хорошую информационную базу и програмную.
Хозяин этого СТО сам начинал раскручивать тему ремонта автоматических коробок с момента их появления на рынке.
Если не верите на слово то можете подехать и побеседовать с ним лично. Особенно советую тем у кого есть свое СТО и кто хочет продвинутся по ремонту автоматов
  • 0

#7
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений



Могу посоветовать СТО по АКПП на 8Марта уг.ул. Жибек Жолы, напротив магазина РАХАТ

Я почему задал этот вопрос про марку авто?Обьясняю.-Нормальные мастера которые давно занимаються ремонтом АКПП делают определенные модели авто,а не кидаются из крайности в крайность,лиж бы заработать деньги и что приедет -то и будем делать .Таких СТО я вам кучу могу подсказать
Я почему могу с уверенностью на 100% порекомендовать того или иного мастера,потому,что сам лично со всеми знаком,так как являюсь тоже мастером по АКПП и давно уже работаю в этой сфере.СТО про которое вы написали я отвечу,что там работает Олег мастер не плохой -по ММС и Ауди Фольц,раньше там работал Сайран он занимался в основном Субару и Хонда.Сам я занимаюсь в оновном Мерсами иногда Тойота ММС(Это не реклама).
Т.е скажите какая машина ,я посоветую куда обратиться!
Просто хочу помочь в правильном выборе мастера,чтоб потом человек не бегал за своими деньгами и не искал мастера который сделал ,взял деньги и уволился через некоторое время.-были случаи

СТО в которое я порекомендовал обратится работает очень давно и обхватывает большой диапазон автомобилей. Они имеют очень хорошую информационную базу и програмную.
Хозяин этого СТО сам начинал раскручивать тему ремонта автоматических коробок с момента их появления на рынке.
Если не верите на слово то можете подехать и побеседовать с ним лично. Особенно советую тем у кого есть свое СТО и кто хочет продвинутся по ремонту автоматов


Я во первых ничего плохого про это СТО не сказал.на 8 марта.это раз.
Вы знаете хозяина? и как его зовут?Когда оно открылось?
Я их всех на этом СТО лет 15 знаю.Как говориться дверь пином открываю
Я не собираюсь полемику разводить.
  • 0

#8
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений




Могу посоветовать СТО по АКПП на 8Марта уг.ул. Жибек Жолы, напротив магазина РАХАТ

Я почему задал этот вопрос про марку авто?Обьясняю.-Нормальные мастера которые давно занимаються ремонтом АКПП делают определенные модели авто,а не кидаются из крайности в крайность,лиж бы заработать деньги и что приедет -то и будем делать .Таких СТО я вам кучу могу подсказать
Я почему могу с уверенностью на 100% порекомендовать того или иного мастера,потому,что сам лично со всеми знаком,так как являюсь тоже мастером по АКПП и давно уже работаю в этой сфере.СТО про которое вы написали я отвечу,что там работает Олег мастер не плохой -по ММС и Ауди Фольц,раньше там работал Сайран он занимался в основном Субару и Хонда.Сам я занимаюсь в оновном Мерсами иногда Тойота ММС(Это не реклама).
Т.е скажите какая машина ,я посоветую куда обратиться!
Просто хочу помочь в правильном выборе мастера,чтоб потом человек не бегал за своими деньгами и не искал мастера который сделал ,взял деньги и уволился через некоторое время.-были случаи

СТО в которое я порекомендовал обратится работает очень давно и обхватывает большой диапазон автомобилей. Они имеют очень хорошую информационную базу и програмную.
Хозяин этого СТО сам начинал раскручивать тему ремонта автоматических коробок с момента их появления на рынке.
Если не верите на слово то можете подехать и побеседовать с ним лично. Особенно советую тем у кого есть свое СТО и кто хочет продвинутся по ремонту автоматов


Я во первых ничего плохого про это СТО не сказал.на 8 марта.это раз.
Вы знаете хозяина? и как его зовут?Когда оно открылось?
Я их всех на этом СТО лет 15 знаю.Как говориться дверь пином открываю
Я не собираюсь полемику разводить.

Я и не сказал что ты плохо отозвался о этом СТО. Я знаю Нурлана лично и считаю его очень ответственным и добросовестным человеком, свое дело он любит и отдается ему целиком и полностью
  • 0

#9
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Автолайн-ЖОПА(без коментариев)
А какая машинка?Год, объем.
Подскажу где хорошо и не орого могут все это сделать(Инфа проверенная годами)
Автолайн,еще раз-ЖОПА



сорри что так долго не отвечал... из города уезжал...

машина Mazda 323 90г 1.6 объем 4 ступ АКП


в Автолайн мне без разговоров сказали БЕРЁМ!!! Загоняй хоть щас 40 тыщ+запчасти, я говорю а примерно в какую сумму мне вылезет ремонт сказали 1000 американских рублей... :laugh: ну я знал что не дешево будет но до такой же степени, не вскрывая говорить скок мне вылезет... странно как то ...
  • 0

#10
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Vladimir141, посоветуйте СТО по мерсам, нужно АКПП вылечить! Может сами и возьметесь, а я потом всем и скажу правду о Вас. Ремонт требуется реально!!!
  • 0

#11
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Вобщем загал свою машинку на СТО которое друзья посоветовали
находится на Райымбека уг. Полежаевой(около гостиницы) там парень есть Николай зовут, незнаю как он но парни хвалили, уже к обеду разобрали и получилась такая вот картина: гидромуфта+фрикционы+какая то еще фигня+замена масла+работа=835 у.е. :smoke:
  • 0

#12
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
сегодня был на СТО у Vladimir141.
работой остался доволен, денег не драли, все по чесноку как говорится! Володя, большое спасибо за оказанные услуги.
  • 0

#13
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
_XENON_ + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#14
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Vladimir141, БМВ??? Уже была у Бороды по части электроники. Сегодня посетила MODUL по пр. Рыскулова (сигнализация и все такое). Хотела и масло заодно там поменять, да тока они мне толком ничего сказать не смогли. То это предлагают, то другое…говорят, что лучше залить синтетику. Сказали: замена масла в коробке, двигателе + работа = 25000 тенге. И еще мне надо купить какие-то там потдоны, что-то в этом роде… Решила пока у них не менять и записалась в Баварию…пусть и там посмотрят…
  • 0

#15
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый день!
Вот моя история:
2003 FORD Escape XLT 3л. из USA
Можешь подробнее описать этот шток маслянного насоса?
Ехал по трассе Алматы-Тараз. На 300 км. из под автобуса вылетел камень и попал прямо в маленькую щель в бампере и воткнулся в трубку в маслянном радиатое, который масло в коробке охлаждает. Масло все вытекло(струей). Машина остановилась, вызвал эвакуатор доехал с ним до Тараза. Там нашел аргонного сварщика, который мне запаял дырку в радиаторе. Еле нашел масло, но к удивлению было Valvoline ATF Dextron III - Mercon 5, хотя надо просто Mercon, остальные были минералки и не подходят мне. Вроде все нормально сделали, коробка аж как-то легче работать стала. Поехал домой, заехал в Алмату и остановился уже в городе с похожими симптомами как в момент пробоя радиатора: жму на газ - обороты подскакивают, а машина стоит. Один раз дернулась и опять стоит. Звуков никаких. Ни одна передача не работает. Насиловать не стал, вызвал эвакуатор, позвонил по знакомым, механикам - говорят фрикционы полетели. Надо коробку делать или заменить полностью лучше. А стоит она ... В m-auto - официальный сервис FORD сказали не диагностируем и не делаем а можем заменить целым агрегатом. От стоимости коробки в m-auto просто ужаснулся.
На российских форумах вычитал, что маслянный шток может быть, фильтр или гибротрансформатор, или фрикционы.
Пока разбирался со страховкой машина стояла. Как-то завел включил R - поехала. Но боюсь трогать вдруг коробка еще ремонтнопригодна и добью ее вконец.
Теперь ищу кто сможет дефектовку провести.
Vladimir141 вопрос к вам: можете подсказать, куда мне обратиться с моей проблемой. Коробка у меня CD4E стоит такая на Mazda Tribute, Ford Maverik, Mazda 626, Fodr Mondeo и на многих других машинах http://en.wikipedia....4E_transmission
Детали заказываю из америки. Все привозят за 2 недели. Есть Microcat по Фордам США в нем вся коробка в разобранном виде и есть какие-то repair kit(комплекты для восстановления). Проблем определить номер детали и заказать нет. Также купил книгу FORD CD4E Rebuild Procedures - книга по ремонту моей АКПП. Книга уже по пути в Казахстан.
Буду очень благодарен за ответ.
Если кто может что посоветовать к кому мне обратиться с ремонтом буду благодарен. Могу помочь с запчастями на американские машины.
Обзванивал по Колесам как машину узнают все отказываются.
  • 0

#16
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Друг загнал 30-ку на АвтоЛайн с траблами:
30 минут ездит, затем при включении D или R машина стоит на месте, на 2 и L едет нормально.
1,5 месяца делали - результат 0.
Гоняли на Астану Тойоту Жетысу диагностика и сканирование ошибок не дает, че делать уже не знаем.
Может кто-нибудь посоветует ...
  • 0

#17
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
отстой. хуже некуда. вообще ничего позитивного сказать не могу.

#18
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Друг загнал 30-ку на АвтоЛайн с траблами:
30 минут ездит, затем при включении D или R машина стоит на месте, на 2 и L едет нормально.
1,5 месяца делали - результат 0.
Гоняли на Астану Тойоту Жетысу диагностика и сканирование ошибок не дает, че делать уже не знаем.
Может кто-нибудь посоветует ...

на Рыскулова после Розовой если в строну сейфулина ехать то справа ремонт АКП, говорят неплохо ремонтируют... когда сам заезжал там мужык начал "пальцы гнуть" приезжай через месяца 2, а так в принципе хвалят... возьма газету там тож много объявлений.

а еще проще замени коробку и не парься... :rotate:
  • 0

#19
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

а еще проще замени коробку и не парься... :rotate:

Так ты точно узнаешь, была ли это коробка или электроника :D
  • 0

#20
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Так ты точно узнаешь, была ли это коробка или электроника :D


+1 :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.