Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выборомD900, SE K790, N73


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
giralex, сам юзаю самсунг уже четвертый год.
Napoleon, в игрушки переиграл в детстве.
  • 0

#62
HateYouDamned

HateYouDamned
  • Гость
  • 43 сообщений
Советую взять Нокию, ибо Нокия есть Нокия. Если не нарвеца, то Дэ девицот, а если это не нравеца, то касемсот90.
  • 0

#63
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Лично я себе выбираю сотки, читаю helpix.ru там много инфы по соткам, почитаю, взвешиваю все плюсы и минусы и уже беру что больше понравилось. Короче топай в helpix.ru исчи тесты и обзоры соток, потом выбирай
  • 0

#64
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Почем щас в Ате Н73?
в аЦТане щас 64000тг
а в Китае?
  • 0

#65
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Купил себе наконец-то Нокию Н73, юзал целый вечер, и для меня непонятнями осталось:
1. Как сделать так чтобы, телефонная книга брала мои контакты с симки, а не с памяти телефона, Возможно ли это сделать в данной модели? Как?
2. Как сменить музыку на входящие смс, т.е. убрать стандартную пикалку.
3. Где посмотреть все аудиофайлы стандартные?
4. Как поставить автоблокировку клавиатуры?
5. Как поставить/убрать вибрацию на звонок?
Это еще не всё... подскажите плиз.
Телефон купил с клавиатурой без русских букв, и мануала на русском языке нет.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 29.01.2007, 11:41:39

  • 0

#66
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Мож у кого есь мануал на русском языке на Нокиа Н73 замыльте плиз на vegas_forever@mail.ru или дайте ссылку где можно скачать.....заранее спасибо.
  • 0

#67
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

1. Как сделать так чтобы, телефонная книга брала мои контакты с симки, а не с памяти телефона, Возможно ли это сделать в данной модели? Как?

нах? можно брать в меня по одному номеру.

2. Как сменить музыку на входящие смс, т.е. убрать стандартную пикалку.
3. Где посмотреть все аудиофайлы стандартные?

в режимах

4. Как поставить автоблокировку клавиатуры?

с помощью стороннего софта.

по поводу мануала, у мну дома есть в пдфе, если хошь скину вечером.
  • 0

#68
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ДА, Серега скинь мне на мыло плиззз, мануал Н73?

Хочу чтобы телефонная книга читала номера из симки, на случай смены телефона чтобы номера остались на симке, удобно...

как в режимах посмотреть? по умолчанию стоит обычный режим? как в нем посмотреть стандартные мелодии аас и удалить их по ненадобности?
  • 0

#69
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всё, скачал мануал, спасибо Кансеру!!!
  • 0

#70
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
У меня тоже вопрос. Сколько искал ответы в магазинах, никто не знает. :cool:
Вот поюзал N73, понравился браузер там, как на компе курсор в виде стрелки. На все сайты можно зайти без проблем. Меня интересует какой браузер стоит в N72 и N70? Такой же как на N73?
Просто я в игруху играю по инету, ogame.ru , так вот на мобильной опере когда логинишься в игруху заходит, а дальнейшее движение выкидывает занова логинится :rolleyes: А на браузере по N73 таких проблем нет. Вот интересует, как идет игра на смартах N72 и N70, есть ли такие проблемы, как на обычной мобильной Опере?

Сообщение отредактировал Clon: 29.01.2007, 20:13:15

  • 0

#71
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
почитай тут
вроде как тока третья редакция.
  • 0

#72
Anakin Skywalker

Anakin Skywalker
  • Гость
  • 27 сообщений
Нокиа однозначно лучше.
1) У всех дома Нокии. Нет проблем с зарядкой. На кухне зарядка, в зале, в своей комнате - не надо мучаться и убирать левый разьем.
2) Работа с офисными приложениями у нокии это козырь. У СЭ нет. У самсунга не знаю. Помоему тоже нет. Ворд, Эксейл, Абобе ридер (ПДФ файлы) и презентации лучше чем в КПК. У Windows Mobile с этими приложениями появился серьезный конкурент (в лице Нокии) на их же "родном" поле. Добавить бы сенсорный экран Нокии то результат был бы для Виндоус Мобайл плачевным. Симба наступает на пятки.
3) Меню. Мне лично всегда привлекала простота интерфейса у Нокии. До сих пор добрым словом вспоминаю 3310. Просто не бойся многих приложений.
4) Джойстик у Нокии лучше. Впрочем здесь уже на любителя.
5) Н73 звучание лучше. радио ФМ (сам лично не с слушаю радио) + форматы mp3, OGG и WMA. Помоему СЭ не проигрывает WМА и OGG. Поправте если ошибаюсь. Стереозвук.
6) Да время некоторых операций у Нокии занимает на несколько секунд больше. Но и у СЭ не все так гладко бывает. Были моменты когда просто зависал. Особенно во время входящих звонков. В принципе просмотр списка входящик, непринятых и принятых звонков у Нокии радует глаз. У меня лично не висит. Обрати внимание на прошивку и на фирму где будешь брать.
7) Работа с контактами - Н73 здесь рулит. Мне гораздо было удобнее и оперативно работать с книжкой у финов. Простите поклоники СЭ но здесь Н73 намбэ уан.
8) Камеру с СЭ тяжело сравнивать. СЭ здесь тоже хорош. Так что делай выводы сам. обрати здесь просто внимание на режимы у обоих и сделай вывод.
9) Корпус у Н73 мне понравился больше. Задний шлейф камеры в использовании прост и удобен.Экран больше.
10) Цена у Н73 больше. Причины - передняя камера не нужная в Казахстане и просто пять букв NOKIA.
Самсунг не юзал - промолчу.
Так что удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.