Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выборомD900, SE K790, N73


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Я бы тебе порекомендовал все таки SE. Теперь расскажу почему. Ну во-первых самсунг Нокии и тем более SE не конкурент (этот вариант советую сразу забыть). Нокию юзал, после SE (я очень давно пользуюсь только SE-ешками) Нокия оказалась жутко тормозным телом, например сдвинул крышку камеры и ждешь............................................................... и ура на экране появилась картинка, или дальше, нажал на кнопочку просмотра отснятых фоток и опять ждешь............................................ и о чудо, не прошло и минуты ;) . Теперь о SE k790, мне не очень понравились габариты и клавиатура, больно низко расположена, и как то он не очень комфортен, только по этим причинам я не купил его, родной и надежный K750 мне так и будет служить верой и правдой. А вообще я бы тебе посоветовал обратить внимание на след. варианты: это SE W810 (один недостаток это нет задвижки на камере) и SE W850 это слайдер вообще без недостатков, наверно он и будет моим след. телом. Выбор за тобой!!!
  • 0

#22
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Начет W850i у него есть оин недостаток это отсутствие автофокуса;)
  • 0

#23
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Ну раз тебе смарт необязателен то однозначно из трёх предложенных тобой телов выбирай К800 ИМХО если функионал у тя не на первом месте то я думаю здесь и думать нечего хотя ещё советую присмотреться к W850i
  • 0

#24
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
пока склонился к соньке (в принципе раньше её и хотел)...
еще может кто чего скажет об этих трубках, еще пораздумываю...

З.Ы. в реале конечно же лучше танцую...
  • 0

#25
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Арман, если есть возможность возьми нормальный смартфон
SE P990i, Qtec 220 и т.д
  • 0

#26
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
а зачем мне смарт? я не знаю что в нем такого вообще!
  • 0

#27
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Здесь посмотрите
  • 0

#28
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Жёжик, большое спасибо.
  • 0

#29
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Сегодня полдня помогал начальнику разобраться в свежекупленном К800... Слишком сложное меню для людей, которые не юзали до этого навороченные телефоны с множеством функций. ИМХО, Нокиа гораздо лучше в этом плане.
  • 0

#30
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Сегодня полдня помогал начальнику разобраться в свежекупленном К800... Слишком сложное меню для людей, которые не юзали до этого навороченные телефоны с множеством функций. ИМХО, Нокиа гораздо лучше в этом плане.


Как раз в этом ты сильно ошибаешься. У меня все мои знакомые и родственники раньше пользовались Нокиями, Сименсами, Моторолами и т.д. Но когда они брали в руки мой старенький SE K500(к сожалению потерял его), они удивлялись простоте и и грамотно разработанному интерфейсу. Как потом они мне признавались, после 15-20 минут пользования моим телефона, они настолько к нему привыкали, что уже не могли пользоваться своими старыми. Теперь все они перешли на SE-шки и говорят что не жалеют.
  • 0

#31
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Недавно коллеге подарили SE Т630. Девушка очень долго разбиралась в меню... ИМХО, у меня всегда были телефоны только от Нокиа, ну и пару сименсов, о которых даже и говорить не хочется ( А35, А 52), так вот меню в Нокиа гораздо удобней, не в пример самсунгов, моторол и сонек.
  • 0

#32
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Недавно коллеге подарили SE Т630. Девушка очень долго разбиралась в меню... ИМХО, у меня всегда были телефоны только от Нокиа, ну и пару сименсов, о которых даже и говорить не хочется ( А35, А 52)

Ну это просто жесть какая-то... Простите, у вас не 3310 случайно? Сорри, не удержался. У девушки какого цвета волосы?
По теме - я за сонеэрик
  • 0

#33
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
на счет меню полностью согласен с Tekk... в остальном пока еще не определился до конца.
  • 0

#34
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Юзал и Нокию и Сониэрик, меню воспринимаю одинаково нормально. По-моему нет человека незнакомого с меню Нокии... ИМХО!
  • 0

#35
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

а зачем мне смарт? я не знаю что в нем такого вообще!


Много чего хорошего. А еще лучше коммуникатор.
  • 0

#36
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Не судите строго, объясните чё такое коммуникатор? КПК + МОБИЛЬНИК?
  • 0

#37
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
да
  • 0

#38
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Если есть желание и необходимость использовать различные полезные программы, то конечно Nokia N73 лучший выбор. Хотя при этом все-таки придется мириться с некоторой "задумчивостью" телефона, особенно при выполнений нескольких операций параллельно. А в остальном это довольно удачный смарт, и играет хорошо и снимает неплохо, все-таки оптика Carl Zeiss, хотя имхо джойстик немного неудобен и клавишный блок маловат, но это на любителя. Symbian дает большие возможности для персонализаций, к примеру если кто-нить звонит без конца я врубаю Black list и никаких проблем :cry: Сониэрик тоже классный телефончик, навороченный, бегает шустро, все меню интуитивно понятное, фотает очень хорошо. Я раньше только SE юзал, но для расширения функциональности пришлось перейти на смарты Nokia.
  • 0

#39
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

А в остальном это довольно удачный смарт, и играет хорошо и снимает неплохо, все-таки оптика Carl Zeiss


Это же просто смешно ОПТИКА CARL ZEISS, но ты не учел одного очень важного фактора, используется матрица CMOS, и никакой Carl Zeiss не сможет глобально исправить качество снимков. Ты сравни фотки телефона SE S700, выпущенного в 2004 году, с матрицей CCD и 1.3 мегапикселя камерой, так он порвет по качеству снимков любую нокию...
  • 0

#40
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Но ведь его же не позиционируют как супер-камерофон, для этих целей есть, допустим N93. А так, для просмотра на дисплее тела вполне сгодится, скажем так, камера - приятное приложение, но ведь смарт предназначен больше для работы, хотя не спорю Carl Zeiss в N73 чисто маркетинговый ход.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.