Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выборомD900, SE K790, N73


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
лучше Нокии нет
  • 0

#42
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

лучше Нокии нет

Как смарт Нокия рулит, без базара. А вот по цене дороже всех выходит. Ещё я заметил экран не так ярко светит, да немного Нокия притормаживает.
  • 0

#43
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 Clon яркость экрана ведь регулируется. а на счет того , что дольше думает, так это все смарты независимо от того, Нокиа или другой смарт
  • 0

#44
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
в общем N73 тормозит, это не есть гуд.
  • 0

#45
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ну у меня не самый лучший телефон на данный момент SE K 700i, и он тоже при просмотре фотографий подвисает влегкую, ну я уже привык! так что тормознутостью меня не напугать, главное чтобы по функиям был по душе.
  • 0

#46
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
сам недавно мучался подобным вопросом.
тут некоторые писали насчет цены, в плане того что СЕ дешевле будет, так вот у него есть один недостаток, я случайно узнал, что на него карточки памяти охренеть какие дорогие и когда кончится память на телефоне, то при покупке карты стоимость СЕ и Н73 становится почти одинаковая, хотя если выбирать между телефоном и смартом в одной ценовой категории, то я бы выбрал смарт. Но тут возникает еще один спорный момент, раньше я понятия не имел чем отличаются смарты, кпк, простые мобильники и поэтому обратился ко многим друзьям-знакомым которые купили себе дорогие смартфоны, на вопрос для чего им они нужны и с какой целью они купили себе именно смартфон а не телефон последние ничего внятного объяснить не смогли, некоторые говорят с умным видом типа "там функций побольше" а какие именно функции не говорят :rolleyes: тк просто не понимают чем отличается телефон и смарт и как это не смешно большинство встреченных мною людей используют приобретенные смарты, как обычные трубы, не пользуясь вообще преимуществом смартфонов перед обычными телефонами. я это все к тому написал, чтобы автор определился что ему нужнее будет и сделал удачнее свой выбор.
  • 0

#47
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
рахмет Сварог. Думаю пока я не пойму для чего нужен смарт, а я действительно не понимаю его "превосходства", т.к. и написал Сварог никто еще не объяснил что же это за доп. функции в нем есть. В общем выбор остановил на SE не смотря на дороговизну карт. Кстати, дорого это сколько?
  • 0

#48
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

рахмет Сварог. Думаю пока я не пойму для чего нужен смарт, а я действительно не понимаю его "превосходства", т.к. и написал Сварог никто еще не объяснил что же это за доп. функции в нем есть. В общем выбор остановил на SE не смотря на дороговизну карт. Кстати, дорого это сколько?


Карточка на 512 метров стоит приблизительно 6000, а на 1 гиг в районе 11-12 тысяч!!
  • 0

#49
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
1 Гб - 15500 видел в одном магазине в аЦТане.
А я всё же возьму нокию, поставлю туда словарь, аську, и еще какуюнить херню...))))) хватит уже выбирать, пора что-то покупать!!! получу з/плату пойду и куплю!!!
  • 0

#50
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


рахмет Сварог. Думаю пока я не пойму для чего нужен смарт, а я действительно не понимаю его "превосходства", т.к. и написал Сварог никто еще не объяснил что же это за доп. функции в нем есть. В общем выбор остановил на SE не смотря на дороговизну карт. Кстати, дорого это сколько?


Карточка на 512 метров стоит приблизительно 6000, а на 1 гиг в районе 11-12 тысяч!!


о-о-о, это реально не дешево... надо еще раз подумать...
  • 0

#51
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Ты еще учти что карточки все равно подешевеют, и я думаю что значительно. Вот к примеру: один мой снакомый брал карту памяти MS Pro DUO на 1 гиг примерно полтора года назад за 14000 тенге, я себе брял пол года назад уже за 7000, а в том месяце я брату такую карточку взял уже за 4300... Делай выводы!!!
  • 0

#52
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
-dancer-, неужели у тебя нет знакомых, которые ездят в Китай??? До урумчи же рукой подать. Даже у меня в Караганде огромное количество таких знакомых. А как ты знаешь в Китае такая карточка будет стоить в 2-2,5 раза дешевле чем у нас.
  • 0

#53
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

-dancer-, неужели у тебя нет знакомых, которые ездят в Китай??? До урумчи же рукой подать. Даже у меня в Караганде огромное количество таких знакомых. А как ты знаешь в Китае такая карточка будет стоить в 2-2,5 раза дешевле чем у нас.

IMHO, Не у всех есть дядя-китаец ^_^
  • 0

#54
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
2 RUS

я чет не понимаю но ведь такой объем памяти на НОКИИ тоже докупать надо?

в итоге и там и там расходы сверху?
  • 0

#55
giralex

giralex
  • Гость
  • 10 сообщений
Выбирал между D900 и K790, Нокии не рассматривал изначально. Был печальный опыт с 6230, ужасный скрипучий корпус который пришлось менять через 2 месяца. Причем нашелся точно такойже в первом же отделе за 500 тенге. И это телефон который брали полтора года назад за 55 тысяч. А N73 это просто тормоз. Взял в итоге сонерик из-за более лучшей камеры и беспроблемной явы. Оказалось что с Самсунгами общаться гораздо приятней, меню лучше организовано и интуитивно понятней. Кто-то говорил насчет того, функционал у сонериков на порядок выше Самсунгов. Не согласен. Некоторые вещи просто недоумение вызывают. Работа с калькулятором вызывает смех когда вспоминаешь намного более просто организованную работу в Самсунгах. А процедура блокировки через кнопку включения и выключения - это вообще нечто! Невозможность регулировать время ухода в ждущий режим, невозможность регулировки времени автоблокировки, неотображение в контактах списка с SIM карты. В общем терпеть придется все это безобразие ради классной камеры и явы.
  • 0

#56
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

2 RUS

я чет не понимаю но ведь такой объем памяти на НОКИИ тоже докупать надо?

в итоге и там и там расходы сверху?


Тлько ты не учел что для нокии Micro SD карточка будел стоить в районе 4500 за гиг. А вообще я за SE!!
  • 0

#57
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
2 giralex:
- по поводу самсунговского интерфейса это точно, для меня самсунги самые удобные в обращении и калькулятор конечно тоже по людски сделан и дизайн у них в общем не плохой, но у очень многих людей они конкретно глючат (у самого был самс х600 у которого конкретно гнал жпрс, ммс вообше не работал), поэтому мое отношение к ним негативно... по поводу н 73 - тоже согласен, что самый большой минус в их тормознутости. Возможно трабл возникает из за закачки и установки всякого "Г" и решается перепрошивкой трубы, хотя могу ошибаться...
  • 0

#58
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Вы меня поменяли, теперь решил брать Д900
  • 0

#59
giralex

giralex
  • Гость
  • 10 сообщений
dancer D900 так приятно в руке лежит :smoke: На самом деле если тебе не так важно качество фото (вдруг у тебя цифровик есть) и ява, то смело бери D900. Насчет глюкавости врядли, у меня три аппарата было до этого и все самсунги. Глюков замечено не было, при условии, что не увлекаешься перепрошивками
  • 0

#60
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
у k800 есть класная игрулька - Mini-Golf !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.