Перейти к содержимому

Фотография

Что важнее для женщины на сегодняшний деньопрос девушек(незамужних) ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

Опрос: Если бы вам был дан такой выбор, чтобы вы выбрали? (488 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#341
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
карьера

иначе невозможно для меня чувствовать себя состоявшимся, успешным и реализовавшимся человеком
  • 0

#342
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
триста тыщ и на куршавель! Изображение

а если по теме, то важнее здоровье! когда здоров, и любить хочецца, и карьеру делать, и деньги тратить ))
  • 0

#343
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
че-то меня сегодня на детей после вчерашнего пробивает :fie: это важно :-) хотя дети такие эгоисты :-/
  • 0

#344
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Выбрала карьеру, т.к. будет карьера, будет соответственно чемодан денег...
А одной любовью сыт не будешь.... :fie:

ох, сестра моя...согласна я с тобой.
а порой хочется чтобы все изменилось и семья встала на первое место...
только вот семьи пока нет... значит остается карьера.
  • 0

#345
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

только вот семьи пока нет... значит остается карьера.

какой-то безвыходностью веет :-) бороться и искать, найти и не сдаваться и не отдать :-/ карьера само собой, но мне так трудно представить себя в старости одинокой богатой старушкой без детей, которая вроде может себе позволить многое, а детей уже не будет... :fie: это как-то грустно...
  • 0

#346
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

только вот семьи пока нет... значит остается карьера.

какой-то безвыходностью веет :-) бороться и искать, найти и не сдаваться и не отдать :-/ карьера само собой, но мне так трудно представить себя в старости одинокой богатой старушкой без детей, которая вроде может себе позволить многое, а детей уже не будет... :fie: это как-то грустно...


что вы..что вы.. все будет :D
все есть уже сейчас.. и счастье есть и чувства есть и люди рядом...
просто пока нет своей семьи...в смысле муж/дети.
Но я не думаю, что в данный момент мне стоит об этом преживать.Птому что мне и так, хорошо... Все еще впереди =)
Нет никакой безвыходности. наверное я просто написала немного не так, как хотела...как-то сумбурно получается все-равно.
  • 0

#347
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Но я не думаю, что в данный момент мне стоит об этом преживать.Птому что мне и так, хорошо... Все еще впереди =)

вот такой настрой всегда вызывает у меня зависть :fie: потому что сама себя так запрограммировать не могу :-) поэтому обращусь к психологу, уж очень сильно мне на этой этапе хочется просто поскорей родить :-/
  • 0

#348
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Но я не думаю, что в данный момент мне стоит об этом преживать.Птому что мне и так, хорошо... Все еще впереди =)

вот такой настрой всегда вызывает у меня зависть :fie: потому что сама себя так запрограммировать не могу :-) поэтому обращусь к психологу, уж очень сильно мне на этой этапе хочется просто поскорей родить :-/

нуу... сильные желания имеют привычку исполняться. :D
периодами ловлю себя на подобных мыслях.. но я такой педант в этом деле.. в смысле рано мне еще.
не хочу сплавлять ребенка бабукам/дедушкам... не хочу, чтобы он в чем-то нуждался. Поэтому пока нужно думать о том, как заработать денег..нагуляться... а потом (годика так через 2) можно и о бейбике задуматься основательно...
я сейчас, когда ощущаю острую потребность в детях, первым делом еду к 2-х годовалой племяннице =) дня хватает, чтобы согласиться с тем, что еще рановато =)

Сообщение отредактировал Shik!: 22.08.2007, 00:08:38

  • 0

#349
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а у меня ни братьев, ни сестер :fie: я хочу бейбика... да и пора уже...через два года карьера пойдет по одному месту...
  • 0

#350
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а у меня ни братьев, ни сестер :-) я хочу бейбика... да и пора уже...через два года карьера пойдет по одному месту...

тогда нужен прынц. срочно!
вообще дети это здорово. :fie:
  • 0

#351
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
выбрала бы любящего мужа, но характер у меня хреновый, не могу оч. долго с одним человеком, раздражать начинает... :-)
выбрала бы деньги, но сумма маловаста, больше предлагать надо... :-)
выбрала карьеру, но только на данном этапе... :cry:
  • 0

#352
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
что для меня важнее?? задумалсо :-) для меня важнее мои желания :-) а они у меня разные... например, сейчас хочу бросить работу ко всем чертям и сесть дома, родить ребеночка и заниматься вышиванием :laugh: примерно через недельку такого вышивания я стану ненавидеть это занятие, и буду страстно желать писать свои занудные заключки и видеть моего коллегу Н. вечно отпускающего всякие шуточки :cry: ... так что я не предстваляю свое жизти без работы. без ребенка и семьи пока представляю. :D как грится, на все воля всевышнего ;) как залечу, так и рожу :D
  • 0

#353
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
С карьерой пока все идет нормально.
С деньгами особых проблем нет. Значит, нужен муж!)))

у меня есть тетя, которая в советское время строила карьеру, а после 90-х годов осталась нисчем, т.е. без работы и особых денех, да еще и семьи не было. А ща злючка еще та... Вот смарю на нее и с каждым разом все больше думаю, что все таки семья важнее.
  • 0

#354
Line_lo

Line_lo
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Интересная темка. Знаете... тут дело такое, что все сугубо зависит от того, что у человека в голове. Философия и принципы. Очень многое складывает необходимость. Ну как можно спрашивать, что важнее? Я внутри панк. Вот и живу каждым днем...

http://grob.inattack...e.php?storyid=1



Ссылочка, чтобы вопросов потом меньше было.
  • 0

#355
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
поразительно как человечество вообще стало доминантным видом на этой планете

враки все большинство ищет мужа с толикой надежды на богатство иначе бы не было столько семей где мужики никакие (в смызле денег) а жены все сидят да сидят при них

и ваще всем смотреть "москва слезам не верит"

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 23.08.2007, 15:10:41

  • 0

#356
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
All I wanna do, just have sm fun, фильм суперский :rolleyes:))) Поддерживаю :super:)

Для меня важнее всего семья ;) Какая нафиг карьера, если я мама? Карьера - удел мужа, ему и карты в руки..:D Но пока мамой не была, мнтереснее было работать в команде :D)) Щас у нас команда три человека (муж, я и малышка), а работы-то!.. Не, не в физическом плане, а в душевном... Семья держится на женщине в первую очередь... на карьеру меня бы просто не хватило :D

вообще в нашем обществе принятно жаловаться на "неблагодарных, эгоистичных, невоспитанных и много каких не.." детей...

На мой взгляд, вместо этого лучше задать себе вопрос: откуда такие берутся? не с Луны валятся, это однозначно.
  • 0

#357
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Для меня важнее всего семья :rolleyes: Какая нафиг карьера, если я мама?


каждому свое, имхо.. люди разные важны, люди разные нужны (с)
  • 0

#358
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

каждому свое, имхо.. люди разные важны, люди разные нужны (с)



да конечно люди разные нужны.... но только по глупой молодости

а когда придет время бальзака
многие успешные разумные и духовно высокие карьеристки (в хорошем смысле) и богачки на стенку начинают лезть от одиночества да на фиг типа ета карьера сдалась когда нет плеча родного своего милого мужика :rolleyes:

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 24.08.2007, 12:02:10

  • 0

#359
Lubimaya

Lubimaya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Раньше всегда думала, что я карьеристка.. А в последний год что-то семью захотелось...
Вот только что получила предложение возглавить свой отдел вместо увольняющейся начальницы... Даже не получила предложение, а была поставлена перед фактом. Срташно как-то, что за работой не успею наладить личную жизнь.
Короче, проголосовала за любящего мужа...Хотя такой пока на горизонте не предвидится...
  • 0

#360
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

многие успешные разумные и духовно высокие карьеристки (в хорошем смысле) и богачки на стенку начинают лезть от одиночества да на фиг типа ета карьера сдалась когда нет плеча родного своего милого мужика ;)


любовь проходит... можно успешно выйти замуж, а в бальзаковсом возрасте мужик уж не такой милый и родной :rolleyes: а карьеры нету.. ни коллег.. ни друзей.. только дом с детишками, уже выросшими и все реже появляющимися дома, и с мужем, который завел любовницу :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.