Перейти к содержимому

Фотография

Что важнее для женщины на сегодняшний деньопрос девушек(незамужних) ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

Опрос: Если бы вам был дан такой выбор, чтобы вы выбрали? (488 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Хе-хе-хе.... прикольные вы однако (это я про мужчинок)
  • 0

#262
Fiery eyes

Fiery eyes
  • Гость
  • 47 сообщений
как по Вашему в чем эта прикольность выражается?
  • 0

#263
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

интересно, но все таки у большинства девушек круг развития ограничен, кроме денег о другом не думают, есть другие наиболее важные ценности чем деньги или для вас "не в деньгах счастье, а в ее количестве"?



Ух...ты...как резко сказано!!!! Соглашусь что есть такие девушки, но не соглашусь с тем чито их большинство :laugh:
  • 0

#264
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений

как по Вашему в чем эта прикольность выражается?

в том, что, когда речь заходит о карьере женщины и о том, что она хочет заработать больше денег, дабы позволить купить себе дорогую косметику, фирменную одежду, машину, брюлики у многих (как я заметила) мужчин начинается аллергия в острой и довольно таки агрессивной форме...
Пример: моя подруга, 24 года, замужем, муж не может найти работу, она работает делает карьеру, тем самым обеспечивая семью. И деньги для неё сейчас на первом месте, с одной стороны эта забота о любимом муже и о себе любимой. Многие мужчины в её офисе за её спиной шепчутся, "лучше бы мужу борщь варила", не зная всей ситуации... А если бы она, всегда сидела дома, варила и ходила по магазинам, была бы этакой милой женушкой, фифочкой, она бы при первой возможности кинула бы безработного мужа и нашла бы другого, у кого на шее можно посидеть и в потолок плевать...
я не говорю обо всех, я говорю о большинстве случаев из жизненной практики. Меня оч интересует вопрос почему если девушка умная, начитанная, у нее есть амбиции и она хочет состоятся как личность, пожить интересной жизнью, а не в 4х стенах квартиры с борщом на руках, то она автоматически переходит в разряд стерв?
  • 0

#265
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Меня оч интересует вопрос почему если девушка умная, начитанная, у нее есть амбиции и она хочет состоятся как личность, пожить интересной жизнью, а не в 4х стенах квартиры с борщом на руках, то она автоматически переходит в разряд стерв?

извините, но если девушка занята карьерой, т.е. пашет с утра до ночи, у нее будет время на дом?
и как долго мужик будет терпеть питание едой из кулинарии?
рано или поздно у него появится женщина которая и приготовит, и выслушает и постирает, ну и секс разумеется...а после этого он спокойно будет возвращаться домой часам к 10-00 вечера, как раз за час до прихода жены и тупо сматреть тв
  • 0

#266
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
важно самореализация, и востребованность как в работе так и в отношениях с мужчинами, и не только ....:laugh:
  • 0

#267
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Меня оч интересует вопрос почему если девушка умная, начитанная, у нее есть амбиции и она хочет состоятся как личность, пожить интересной жизнью, а не в 4х стенах квартиры с борщом на руках, то она автоматически переходит в разряд стерв?

извините, но если девушка занята карьерой, т.е. пашет с утра до ночи, у нее будет время на дом?
и как долго мужик будет терпеть питание едой из кулинарии?
рано или поздно у него появится женщина которая и приготовит, и выслушает и постирает, ну и секс разумеется...а после этого он спокойно будет возвращаться домой часам к 10-00 вечера, как раз за час до прихода жены и тупо сматреть тв

вообще-то этому самому мужику неплохо бы поработать... к тому же если он нерлохо зарабатывает может и в ресторан сходить, а насчет его "близкого друга", то тот всегда ищет как бы свернуть на лево, в независимости какая у хозяина жена...
  • 0

#268
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
2 Sahara
потому что мужчинам не нужны умные женщины, шутка.
  • 0

#269
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

извините, но если девушка занята карьерой, т.е. пашет с утра до ночи, у нее будет время на дом?
и как долго мужик будет терпеть питание едой из кулинарии?
рано или поздно у него появится женщина которая и приготовит, и выслушает и постирает, ну и секс разумеется...а после этого он спокойно будет возвращаться домой часам к 10-00 вечера, как раз за час до прихода жены и тупо сматреть тв



Макс, а супер-вумен, которая совмещает ты еще не встречал?
  • 0

#270
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений

2 Sahara
потому что мужчинам не нужны умные женщины, шутка.

как раз таки умная и не покажет, что она умная =)))))
  • 0

#271
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Меня оч интересует вопрос почему если девушка умная, начитанная, у нее есть амбиции и она хочет состоятся как личность, пожить интересной жизнью, а не в 4х стенах квартиры с борщом на руках, то она автоматически переходит в разряд стерв?

извините, но если девушка занята карьерой, т.е. пашет с утра до ночи, у нее будет время на дом?
и как долго мужик будет терпеть питание едой из кулинарии?
рано или поздно у него появится женщина которая и приготовит, и выслушает и постирает, ну и секс разумеется...а после этого он спокойно будет возвращаться домой часам к 10-00 вечера, как раз за час до прихода жены и тупо сматреть тв

извините, но если девушка муж занят карьерой, т.е. пашет с утра до ночи, у него будет время на дом?
и как долго мужик жена будет терпеть питание едой из кулинарии одинокие вечера и тд и тп?
рано или поздно у неё появится женщина мужчина, который и приготовит, и выслушает и постирает, ну и секс разумеется...а после этого она спокойно будет возвращаться домой часам к 10-00 вечера, как раз за час до прихода жены мужа и тупо сматреть тв

:laugh: :lol: :lol:
  • 0

#272
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вообще-то этому самому мужику неплохо бы поработать... к тому же если он нерлохо зарабатывает может и в ресторан сходить, а насчет его "близкого друга", то тот всегда ищет как бы свернуть на лево, в независимости какая у хозяина жена...

а кто отказывается то а? работаем, зарабатываем, из командировок не вылазим же :D
а насчет налево, извините, но если секс утром, секс вечером, иногда секс в обеденный перерыв и это все с женой то откуда силы, а главное желание найдутся на походы на лево?

Макс, а супер-вумен, которая совмещает ты еще не встречал?

это мифическое существо :)

извините, но если девушка муж занят карьерой, т.е. пашет с утра до ночи, у него будет время на дом?
и как долго мужик жена будет терпеть питание едой из кулинарии одинокие вечера и тд и тп?
рано или поздно у неё появится женщина мужчина, который и приготовит, и выслушает и постирает, ну и секс разумеется...а после этого она спокойно будет возвращаться домой часам к 10-00 вечера, как раз за час до прихода жены мужа и тупо сматреть тв

:laugh: :lol: :lol:

на то жене и созданы домашние развлечения как то:
стирка
глажка
влажная уборка
уход за детьми
и прочая-прочая
  • 0

#273
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

на то жене и созданы домашние развлечения как то:
стирка
глажка
влажная уборка
уход за детьми
и прочая-прочая

уход за детьми - дети в школу, можно уходить следом
глажка - гладим любимого мужчину пока муж на работе
влажная уборка - сауна до и душ после секса
и прочая-прочая

Вы ведь именно об этом?

ЗЫ не обязательно дома :laugh:
  • 0

#274
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

уход за детьми - дети в школу, можно уходить следом
глажка - гладим любимого мужчину пока муж на работе
влажная уборка - сауна до и душ после секса
и прочая-прочая

Вы ведь именно об этом?

ЗЫ не обязательно дома :laugh:

если я приду домой а там не будет горячего ужина, чистой квартиры, утром отглаженного костюма... то нафига ваще спрашивается такая жена нужна та?
зы а насчет измен, по своему опыту знаю как тяжело замужнюю на это уговорить :lol:
все потому что тетки изменяют мозгами, в то время как мужики организмом :lol:
  • 0

#275
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Меня оч интересует вопрос почему если девушка умная, начитанная, у нее есть амбиции и она хочет состоятся как личность, пожить интересной жизнью, а не в 4х стенах квартиры с борщом на руках, то она автоматически переходит в разряд стерв?

извините, но если девушка занята карьерой, т.е. пашет с утра до ночи, у нее будет время на дом?
и как долго мужик будет терпеть питание едой из кулинарии?
рано или поздно у него появится женщина которая и приготовит, и выслушает и постирает, ну и секс разумеется...а после этого он спокойно будет возвращаться домой часам к 10-00 вечера, как раз за час до прихода жены и тупо сматреть тв

извините, но если девушка муж занят карьерой, т.е. пашет с утра до ночи, у него будет время на дом?
и как долго мужик жена будет терпеть питание едой из кулинарии одинокие вечера и тд и тп?
рано или поздно у неё появится женщина мужчина, который и приготовит, и выслушает и постирает, ну и секс разумеется...а после этого она спокойно будет возвращаться домой часам к 10-00 вечера, как раз за час до прихода жены мужа и тупо сматреть тв

:laugh: :lol: :lol:



RRREEESPPEECCCTTT
  • 0

#276
Fiery eyes

Fiery eyes
  • Гость
  • 47 сообщений

Парижанка
Ух...ты...как резко сказано!!!! Соглашусь что есть такие девушки, но не соглашусь с тем чито их большинство



Покрайней мере часто сталкивался с такими девушками.
  • 0

#277
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

все потому что тетки изменяют мозгами, в то время как мужики организмом :laugh:



не по теме, но все же - думаешь, теткам от вашего организма легче?


это мифическое существо


да лан, а вдруг, я сумею?)))))0 что ему с таким щастьем делать-то потом?
  • 0

#278
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не по теме, но все же - думаешь, теткам от вашего организма легче?


ну если организм не атрофирован и нормальных среднестатистичеких размеров да еще и при использовании смазки то думаю не так уж и тяжело :laugh:

да лан, а вдруг, я сумею?)))))0 что ему с таким щастьем делать-то потом?

многие пытались
получилось у единиц
  • 0

#279
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ну если организм не атрофирован ....

я не про тех теток, которых удается уговорить )



многие пытались
получилось у единиц



посмотрим)
  • 0

#280
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я не про тех теток, которых удается уговорить )

оп ком тогда? нипонил ващи ничо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.