Перейти к содержимому

Фотография

Что важнее для женщины на сегодняшний деньопрос девушек(незамужних) ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

Опрос: Если бы вам был дан такой выбор, чтобы вы выбрали? (488 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

С другой стороны, если встретить хорошего мужа, который будет на руках носить и обеспечивать, то и карьра не нужна и деньги, но это большая редкость в наше время придется самой все делать и карьеру и деньги


ДЕвушка када вы там все это организуете, я про карьеру и деньги, чирканите мне в ЛС плиз. Думаю к тому моменту я буду готов быть любящим мужем :-(
  • 0

#242
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Сделайте карьеру, заработайте 300К, а потом найдите любящего мужа


:-( Я в шоке. К этому времени можно стать бабушкой.


Не успеит стать бабушкой только может сильно постареть и все.
  • 0

#243
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ЛЮБИМЫЙ МУЖ-ОЛИГАРХ, А ЗАТЕМ КАКАЯ ХОЧЕШЬ КАРЬЕРА С ТАКИМ ТО БАБЛОМ, А НЕ ЖАЛКИЕ 300 000 KZT НА ЖАЛКУЮ КВАРТИРЕНКУ =) ... ДЕВЧОНКИ!!! АБРАМОВИЧ СВОБОДЕН ПОЕХАЛИ ЗА ЛЮБОВЬЮ КАРЬЕРОЙ И БАБЛОМ!!!!

ЛЮБИМЫЙ МУЖ-ОЛИГАРХ, А ЗАТЕМ КАКАЯ ХОЧЕШЬ КАРЬЕРА С ТАКИМ ТО БАБЛОМ, А НЕ ЖАЛКИЕ 300 000 KZT НА ЖАЛКУЮ КВАРТИРЕНКУ =) ... ДЕВЧОНКИ!!! АБРАМОВИЧ СВОБОДЕН ПОЕХАЛИ ЗА ЛЮБОВЬЮ КАРЬЕРОЙ И БАБЛОМ!!!!

СОРРИ, ИМЕЛА ВВИДУ ЖАЛКИЕ 300 000 АМЕРИКОСКИХ ДОХЛЫХ ПРЕЗИДЕНТОВ
  • 0

#244
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
ыыы Абрамович то всех вас не потянет...
  • 0

#245
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ыыы Абрамович то всех вас не потянет...

нимножко ни так, абрамовичей мало и не всех их не хватает :lol:
  • 0

#246
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ТИШЕ, ТИШЕ МУЖЧИНКИ... ХВАТИТ ЕГО НА МНОГИХ... СЛАВА БОГУ ОЛИГАРХОВ ТОЖЕ НЕ МАЛО =))))....
  • 0

#247
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А прикинь ашибешься... на вид олигарх олигархом ... отдашься ему по полной... равзрат там все такое, замуж выйдешь а у него ни капейки...

вот так и окажется что зазря унижалася...
  • 0

#248
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Тогда, перед отдаванием себя и замужем за него - проверка финансовой стостоятельности, судимости, справка из психо- и наркодиспансера :lol: А уж потом "...полной... равзрат там все такое..". Вот!
  • 0

#249
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Нууу, тут решает все спрос/предложение...

Олигархов на рынке мало а девушек много, так что сначала разврат + справки + уси-пуси пупсик как мне сделать тебе приятно+я же люблю тебя, я готова на все+ и т.д.

и только потом уже будут какие-то подтверждения со стороны олигарха

ыыы

Тяжкая жизнь у вас девченки :lol:
  • 0

#250
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ну вот, приехали... Я же Сказала "ЛЮБИМЫЙ МУЖ ОЛИГАРХ", что означает я симпатию поставила на первое место ... и вообще почему с мужской стороны столько сарказма по поводу мужа олигарха?!
  • 0

#251
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Люьимый муж олигарх?

Девонька фантастика нв втором этаже
  • 0

#252
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Люьимый муж олигарх?

Девонька фантастика нв втором этаже

просмотрела Ваши посты дорогой Unnamed, создалось впечатление, что Вам не по душе, что девушки предпочитают карьеру, и на многие женские посты Вы отвечаете желочью...
я думаю, если девушка не встретила того самого, то не надо париться и лихорадочно искать, лучше заняться карьерой, состоятся как личность, соответственно расшириться круг общения, а там и принц появиться
  • 0

#253
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я думаю, если девушка не встретила того самого, то не надо париться и лихорадочно искать,

понимаете девушка, вся проблема в том что многие подходят к созданию семьи слишком планомерно-взешенно, оценивают так сказать его перспективы, материальный достаток родителей и прочая-прочая
но повторюсь что реально богатого, даже скажем так, среднего класса в стране очень мало. и может так статцо что вам и не достанется ничего

лучше заняться карьерой, состоятся как личность, соответственно расшириться круг общения, а там и принц появиться

карьера безусловно хорошо, но не забывайте про фактор времени и опять же общую аммортизацию организма и пока вы в поте лица движетесь по карьерной лестнице вокруг принцев появляется все больше и больше молодого, красивого мяса не отягощенного принципами и моральными устоями. живой пример М.Прохоров, "Норильский никель" как вы думаете почему он с собой в куршавель взял не успешных карьеристок а мясо из модельного агенства? потому что, чтоб не говорили а иметь молодое мясо все ж приятнее чем старое и с целлюлитом
  • 0

#254
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
какой ты, брат, едкай :laugh:
  • 0

#255
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


я думаю, если девушка не встретила того самого, то не надо париться и лихорадочно искать,

понимаете девушка, вся проблема в том что многие подходят к созданию семьи слишком планомерно-взешенно, оценивают так сказать его перспективы, материальный достаток родителей и прочая-прочая
но повторюсь что реально богатого, даже скажем так, среднего класса в стране очень мало. и может так статцо что вам и не достанется ничего



лучше заняться карьерой, состоятся как личность, соответственно расшириться круг общения, а там и принц появиться

карьера безусловно хорошо, но не забывайте про фактор времени и опять же общую аммортизацию организма и пока вы в поте лица движетесь по карьерной лестнице вокруг принцев появляется все больше и больше молодого, красивого мяса не отягощенного принципами и моральными устоями. живой пример М.Прохоров, "Норильский никель" как вы думаете почему он с собой в куршавель взял не успешных карьеристок а мясо из модельного агенства? потому что, чтоб не говорили а иметь молодое мясо все ж приятнее чем старое и с целлюлитом


1. К вопросам брака всегда подходили планомерно-взешенно, просто раньше это делали родители девушки, а теперь это взваливается на саму девушку, и ответственность за принятое решение тоже, естественно она не хочет ошибиться и выбирает тщательно, трезво и логично, т.к. на кону ее судьба.
А вообще, правда, сейчас очень много успешных но одиноких женщин среднего возраста.

2. жестко, но в целом логично.

Сообщение отредактировал Noyce: 10.04.2007, 22:55:01

  • 0

#256
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

какой ты, брат, едкай :laugh:

брат, ну пачиму едкЫй сразу
просто говорю как оно есть
для теток с возрастом рынок женихов сужается
для мужиков расширяется
к примеру еси тетке 35 то ейный сегмент рынка от 35 и до бесконечности учитывая что в данном сегменте присутствуют и 18-ти летние и 25 и 30...рынок можно сказать перенасыщен,
для мужиков же чем старше тем больше сегмент, причом в этом сегменте именно мужик выступает покупателем и именно он диктует правила
такова селявуха и законы рынка
капитализм-с
  • 0

#257
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

такова селявуха и законы рынка
капитализм-с

да я, брат, фсё эта та панимаю, как и панимаю зачем ты эта тут разжевал, и мне нравицца ход тваей мысли :laugh:

а на на рынке этам думаю фсигда такие законы были, а капитализм проста инструментаф дабавил :lol:
  • 0

#258
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1. К вопросам брака всегда подходили планомерно-взешенно, просто раньше это делали родители девушки, а теперь это взваливается на саму девушку, и ответственность за принятое решение тоже, естественно она не хочет ошибиться и выбирает тщательно, трезво и логично, т.к. на кону ее судьба.
А вообще, правда, сейчас очень много успешных но одиноких женщин среднего возраста.

Да все фигня это, родители, устои, кто что подумает
я женился с 2-мя тысячами долларов в кармане, полгода без работы был, тем не менее все удалось и дети и жены ...
я все понимаю, что хочется сразу взять обеспеченного, с домом, квартирой, машиной...
но нафиг вам такой иждевенец? который привык жить за счет других, это во первых
во вторых, как не пропустить в молодом безденежном студенте абромовича или прохорова, вот важнейший вопрос который стоит перед человечеством девушками. вот над чем надо работать, а не оценивать мужиков по плотности кошелька, и марке авто


брат ты про IPO ?
:laugh:
  • 0

#259
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

брат ты про IPO ?
:lol:

гыыыыыыыы :laugh:
ваще нет, но тоже прикольна :lol:
  • 0

#260
Fiery eyes

Fiery eyes
  • Гость
  • 47 сообщений
интересно, но все таки у большинства девушек круг развития ограничен, кроме денег о другом не думают, есть другие наиболее важные ценности чем деньги или для вас "не в деньгах счастье, а в ее количестве"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.