Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1461
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
когда конкретно парами определяться?
  • 0

#1462
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Тем более, что билеты по случайному стечению обстоятельств продаются с завтрашнего числа и именно в Москве.

Кто вам сказал такую глупость? Билеты продаются в Алмате и только в Алмате.

Лично я с этим человеком не знаком, но могу дать на него ссылку.
Вот она:
http://vse.kz/index....&...t&p=3145705

Тест сообщения:

Билеты можно приобрести в офисе Венского Бала в Москве. Поступят в продажу с 1 марта.

Предлагаете этому человеку и всем глупостям, которые он говорит, ни в коем разе не верить? :)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 02.03.2007, 13:40:01

  • 0

#1463
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А меня интересует вопрос - куда делась г-жа Исабаева? Я так посмотрю, что она решила вообще не ходить на репетиции.... :) Я надеюсь по за конам жанра ее должны исключить из числа дебютанток?
  • 0

#1464
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

А меня интересует вопрос - куда делась г-жа Исабаева? Я так посмотрю, что она решила вообще не ходить на репетиции.... :) Я надеюсь по за конам жанра ее должны исключить из числа дебютанток?

ты имеешь ввиду Исабекову?
наверное тренируется где-нить по индивидуальной программе
негоже ей, светской львице и звезде местного шоу-биzzzzzzа тусоваться с простолюдинами
  • 0

#1465
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Тем более, что билеты по случайному стечению обстоятельств продаются с завтрашнего числа и именно в Москве.

Кто вам сказал такую глупость? Билеты продаются в Алмате и только в Алмате.

Лично я с этим человеком не знаком, но могу дать на него ссылку.
Вот она:
http://vse.kz/index....&...t&p=3145705


нда..неувязочка вышла, однако :)
  • 0

#1466
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да, Точно! Исабекова!
Но Марат всех предупреждал - звезда не звезда, а должна ходить. Вот Мисс КЗ же ходит.
  • 0

#1467
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

Цитата(Марат Омаров @ 02.03.2007, 13:14)


Цитата
Тем более, что билеты по случайному стечению обстоятельств продаются с завтрашнего числа и именно в Москве.

Кто вам сказал такую глупость? Билеты продаются в Алмате и только в Алмате.



Лично я с этим человеком не знаком, но могу дать на него ссылку.
Вот она:
http://vse.kz/index....&...t&p=3145705

Тест сообщения:

Билеты можно приобрести в офисе Венского Бала в Москве. Поступят в продажу с 1 марта.

Предлагаете этому человеку и всем глупостям, которые он говорит, ни в коем разе не верить?


Прошу прощения, это моя опечатка. Конечно, билеты можно приобрести в Алмате. Но только в офисе Венского Бала. Наверное, на тот момент я думал о Москве. Было бы абсурдом продавать билеты на алматинское мероприятие в Москве.

ты имеешь ввиду Исабекову?
наверное тренируется где-нить по индивидуальной программе
негоже ей, светской львице и звезде местного шоу-биzzzzzzа тусоваться с простолюдинами

Ну вот давайте не будем оскорблять человека не зная его лично. Я знаю Макпал и она замечательная девушка. Совершенно не светская львица, а очень приятная девушка и вполне скромная для своего статуса, хочу заметить. А оскорблять за глаза это низко и не по-мужски.

Да, Точно! Исабекова!
Но Марат всех предупреждал - звезда не звезда, а должна ходить. Вот Мисс КЗ же ходит.

Да, предупреждал.
Но Макпал исправно звонит мне и предупреждает когда не может подойти. У нее сейчас очень плотный график работы и это мешает ей посещать занятия. Кстати, танцевать у нее получается очень хорошо! И потом, мы не можем мешать ее выступлениям тренировками. Согласитесь, это было бы несправедливо!
Гаухар (Мисс КЗ) ходит на занятия. Но у нее тоже бывают съемки, интервью и так далее. И в эти дни она тоже звонит и предупреждает, что пропустит занятие.

Дебютанты не дадут соврать - если кто-то из них предупреждает о том, что не придет на занятие заранее я и слова не говорю.
  • 0

#1468
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
В любом случае мне интересно, уже выгнали кого-нибудь?
  • 0

#1469
Эльмирчик

Эльмирчик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Почитала, аж приятно стало, что нас хвалят, что, действительно, есть результат наших занятий, между прочим, один парень за несколько занятий вообще так стал танцевать венский вальс, что у меня даже слов нет... :) Приятно, когда партнер ведет тебя в танце. Думаю, во время бала мы будем блистать... ;)
В четверг побоялась и надела платье, танцевать в платье красиво, а когда в ча-че повороты делаешь, такая красота получается. но пока мороз, вы меня извините, но после бала, как сказала одна из дебютанток мне еще жить, так что платье надену в след.раз когда ТВ приедет.... было бы лучше если бы у нас раздевалки были, чтобы не танцевать в той одежде, в которой приходим...
  • 0

#1470
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ты имеешь ввиду Исабекову?
наверное тренируется где-нить по индивидуальной программе
негоже ей, светской львице и звезде местного шоу-биzzzzzzа тусоваться с простолюдинами


Ну вот давайте не будем оскорблять человека не зная его лично. Я знаю Макпал и она замечательная девушка. Совершенно не светская львица, а очень приятная девушка и вполне скромная для своего статуса, хочу заметить. А оскорблять за глаза это низко и не по-мужски.

/me записывает: "светская львица" и "звезда местного шоу-бизнеса" - оскорбления.
Век живи-век учись! Не дай бог обозвать Ксюшособчаг светской львицей - оскорбится на месте! :)
  • 0

#1471
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Ну вот давайте не будем оскорблять человека не зная его лично. Я знаю Макпал и она замечательная девушка. Совершенно не светская львица, а очень приятная девушка и вполне скромная для своего статуса, хочу заметить. А оскорблять за глаза это низко и не по-мужски.

/me записывает: "светская львица" и "звезда местного шоу-бизнеса" - оскорбления.
Век живи-век учись! Не дай бог обозвать Ксюшособчаг светской львицей - оскорбится на месте! ;)

Представляешь, какой ужас, если вдруг окажется , что она не девушка? :D :)
  • 0

#1472
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений



Ну вот давайте не будем оскорблять человека не зная его лично. Я знаю Макпал и она замечательная девушка. Совершенно не светская львица, а очень приятная девушка и вполне скромная для своего статуса, хочу заметить. А оскорблять за глаза это низко и не по-мужски.

/me записывает: "светская львица" и "звезда местного шоу-бизнеса" - оскорбления.
Век живи-век учись! Не дай бог обозвать Ксюшособчаг светской львицей - оскорбится на месте! ;)

Представляешь, какой ужас, если вдруг окажется , что она не девушка? :) :)

Полное фиаско на балу :D
  • 0

#1473
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Конечно, билеты можно приобрести в Алмате. Но только в офисе Венского Бала. Наверное, на тот момент я думал о Москве. Было бы абсурдом продавать билеты на алматинское мероприятие в Москве.

Даю установку. В следующий раз не думать про Бобруйск. Не думать про Бобруйск. Ни в коем случае не думать про Бобруйск... :)
  • 0

#1474
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
да хачу быть гламурным
  • 0

#1475
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




Ну вот давайте не будем оскорблять человека не зная его лично. Я знаю Макпал и она замечательная девушка. Совершенно не светская львица, а очень приятная девушка и вполне скромная для своего статуса, хочу заметить. А оскорблять за глаза это низко и не по-мужски.

/me записывает: "светская львица" и "звезда местного шоу-бизнеса" - оскорбления.
Век живи-век учись! Не дай бог обозвать Ксюшособчаг светской львицей - оскорбится на месте! ;)

Представляешь, какой ужас, если вдруг окажется , что она не девушка? :) :)

Полное фиаско на балу :D

Это не фиаско. Это АХТУНГ!!!
  • 0

#1476
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Кстати, как именно называется произведение, которое будет в качестве музыкального сопровождения к вальсу.
  • 0

#1477
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Марат, а когда передачи про Венский Бал начнут показывать по ТВ и по какому каналу?
  • 0

#1478
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Марат, а когда передачи про Венский Бал начнут показывать по ТВ и по какому каналу?

Господи, вы действительно верите, что про ВБ начнут показывать ПЕРЕДАЧИ по ТВ??? Да дай бог, чтобы двухминутный сюжет в новостях появился :-) Снимите же наконец розовые очки! :-)

Сообщение отредактировал Alle: 05.03.2007, 13:23:06

  • 0

#1479
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Алле, выпейте яду.
  • 0

#1480
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

В любом случае мне интересно, уже выгнали кого-нибудь?

Нет, пока еще никого не выгнали. Сегодня просматривал по спискам количество подписей. Уже есть результаты. Скоро начнем наказывать.

Кстати, как именно называется произведение, которое будет в качестве музыкального сопровождения к вальсу.

Это произведение называется "На прекрасном голубом Дунае". Композитор - Иоганн Штраусс. Это будет первый вальс дебютантов на Балу. Продолжительность - 13:45 минут. Если дирижер не заиграется :-)

Марат, а когда передачи про Венский Бал начнут показывать по ТВ и по какому каналу?

Я же сказал на репетиции в четверг. По Рахату в 15:45 ежедневно идут Дневники журнала Collection с Баян Есентаевой. Она будет соведущей Бала. А по пятницам, в рамках этой программы будут показывать сюжеты про Венский Бал в Алматы.
Я, к сожалению, не смог посмотреть в прошлую пятницу, но там говорилось про историю Венских Балов. Следующая передача будет посвещена нашим дебютантам, то есть вам :-)

когда конкретно парами определяться?

Пары не определяться вплоть до самого Бала. Вот я уверен, что дебютанты поняли уже, что от того, что они постоянно танцуют с разными партнерами, они получают только пользу.

Почитала, аж приятно стало, что нас хвалят, что, действительно, есть результат наших занятий, между прочим, один парень за несколько занятий вообще так стал танцевать венский вальс, что у меня даже слов нет... Приятно, когда партнер ведет тебя в танце. Думаю, во время бала мы будем блистать...
В четверг побоялась и надела платье, танцевать в платье красиво, а когда в ча-че повороты делаешь, такая красота получается. но пока мороз, вы меня извините, но после бала, как сказала одна из дебютанток мне еще жить, так что платье надену в след.раз когда ТВ приедет.... было бы лучше если бы у нас раздевалки были, чтобы не танцевать в той одежде, в которой приходим...

Вас есть за что хвалить, потому и хвалим. Дебютанты на самом деле, молодцы. Наконец-то и девочки поняли, что все это не просто так и появился огонь в глазах. Парни перестроились гораздо быстрее, но меньше это показывают. Зато почти все ходят на тренировки в рубашках и брюках, а не в джинсах.
И действительно, вальс у вас получается уже совсем неплохо. А видели бы себя со стороны! Когда вы танцевали фигурный вальс все вместе на последнем занятии, я смотрел сверху и душа радовалась. Вы молодцы!
Только не расслабляйтесь! Впереди еще месяц напряженной работы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.