Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#2061
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Людмилы Зеленки


была http://www.newspaper...e.aspx?aid=4341
http://www.kp.kz/?da...04-07&number=10
  • 0

#2062
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Вы, что , так и не поняли, что первой главной задачей одноразовых дебютантов было стоять Ровным Однородным Строем, Когда Говорят Уважаемые Люди ? :)

Не понимаю, как можно быть таким циничным?... :eek:
Ведь "молодежь особенно любила вальс за то, что он идеально подходил для нежных объяснений: близость танцующих, создавала определенную атмосферу, соприкосновение рук позволяло свободно передавать записки..." (с) программа первого венского бала в алматы
  • 0

#2063
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
О, Танча, а вы там были?:)
у вас, смотрю, тоже есть этот чудо-буклетик:eek:
  • 0

#2064
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Еще что интересует?:-))

а то буклет пропадет :spy:

Не пропадет!
Отличное украшение сортира, наряду с портретами Ксюшособчаг и Димобелана! :)

соприкосновение рук позволяло свободно передавать записки...

Экий конфуз мог приключиться с неряшливым дебютантом, буде у него по недосмотру расстегнута ширинка! :eek:
  • 0

#2065
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Отличное украшение сортира, наряду с портретами Ксюшособчаг и Димобелана! :)

О, боже! Не знаю, что теперь и думать про тебя... :eek:

О, Танча, а вы там были?:-)


А это мой маленький секрет :spy:
  • 0

#2066
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Харли, могу продать вам занедорого буклет:))

если хотите подешевле, то ксерокопию:eek:))
  • 0

#2067
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, могу продать вам занедорого буклет:eek:)

если хотите подешевле, то ксерокопию:spy:))

Почем опиум для народа???
З.Ы. Особо цену то не задирайте, а то мы с Танчей по-свойски разведем, занедорого :)
  • 0

#2068
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Нейл Шикофф - гордость организаторов ВБ, так как он впервые не только в Казахстане, но и в СНГ.

Ну ясно, кроме нас он в СНГ никому больше и не нужен :eek:

"Один из самых выдающихся теноров мира Нейл Шикофф родился в Нью-Йорке....

Божжже мой, и тут пендосы пролезли. Мало им Ирака, сволочи...

с огромным успехом выступает на самых известных оперных сценах мира - миланской "Ла скала" и берлинской Немецкой Оперы, Венской Государственной оперы и лондонского "Ковент Гарден", работает с самыми выдающимися дирижерами - Риккардо Мути, Клаудио Аббадо, Джеймсом Левиным, Мстиславом Ростроповичем" (с) с буклета ВБ списала))

У вас еще нет демократии? Значит наши теноры идут к вам :spy:

в общем как я поняла - оперный певец, не привязанный к одному месту, а выступающий на разных площадках.

Эээ... фрилэнсер? Сессионный музыкант? Все проще - оперный бомж :-)

Но, как он сам признался на пресс-коференции, предпочитает выступать не на балах, а на полноценных концертах.

Просто на балах гнилые помидоры и тухлые яйтса на стол не подают :)
  • 0

#2069
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


Вы, что , так и не поняли, что первой главной задачей одноразовых дебютантов было стоять Ровным Однородным Строем, Когда Говорят Уважаемые Люди ? :)

Не понимаю, как можно быть таким циничным?... :eek:
Ведь "молодежь особенно любила вальс за то, что он идеально подходил для нежных объяснений: близость танцующих, создавала определенную атмосферу, соприкосновение рук позволяло свободно передавать записки..." (с) программа первого венского бала в алматы


Классно, короче там для сводников было где развернуться.
  • 0

#2070
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
2 Марат Оспанов - поздравляю с успешно проведенным мероприятием. Можете выложить отчет о происшедшем? Были в Австрии вообще? Чем отличался настоящий венский бал от нашего суррогата по вашему мнению? И не считаете ли вы , что это нонсенс - проводить Венские балы вне Вены?
  • 0

#2071
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Девочка без партнера была, знаю ее лично и была в одном ряду :lol: . Марат запретил нам самим искать себе партнеров. Мы хотели обратиться в проф танцевальную школу :lol:. в итоге мы получили только пустые обещания. а мне после ведра слез все таки помог Камаль :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Helga_Pataki: 19.04.2007, 14:25:13

  • 0

#2072
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Девочка без партнера была, знаю ее лично и была в одном ряду :lol: . Марат запретил нам самим искать себе партнеров. Мы хотели обратиться в проф танцевальную школу :lol:. в итоге мы получили только пустые обещания. а мне после ведра слез все таки помог Камаль :lol: :lol:

Кто-нибудь готов мне об этом на диктофон рассказать? Может быть, если про все это написать, в следующий раз такого не повторится.
  • 0

#2073
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений
Да, как я понял, остался только один невыясненный вопрос - по поводу барышни, которая осталась без кавалера.
Да, такой факт, к сожалению, имел место быть. Но винить только организаторов в этом тоже нельзя! Вспомните как некоторые дебютанты посещали занятия танцами! Мы до самого конца не знали сколько же у нас пар и лишь на последнем занятии (!!!) смогли увидеть всех дебютантов вместе. Вот разве здесь нет вины дебютантов?
Хотя, конечно, нашу вину отрицать нельзя и мне очень неудобно перед этой дамой. Как бы там ни было, мы же не выгнали ее. Она присутствовала на Балу в качестве нашей гостьи и лишь только не выходила полонезом вместе со всеми.

А по поводу Хельги Патаки, я помню того партнера, которого вы привели на Бал. Совершенно не говорил по-русски, как мне потом сказал Камаль, совершенно неумеющий танцевать, да еще и без фрака!
А все партнеры из професииональных школ в ту ночь были на Весеннем Танго!
  • 0

#2074
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
извините, я занималась 2 месяца не пропуская не единого занятия, у меня был постоянный партнер. На последних двух занятиях появились реально левые девушки которые ни разу не приходили до этого. Моего партнера забрали и отдали другой девушке, это раз (интерсно в чем же я оказалась виноватой???). второе, я НИКОГДА не была в резерве. были девушки в резерве их перевели в нормальный статус досрочно, насколько я понимаю резерв - это скамья запасных. вот они и должны были сидеть до последнего без партнеров. ну и в третьих, если Вы Марат не собирались даже ухом повести касательно поисков партнера, зачем было общеать и болтать в пустую? Нет так нет, об этом нужно говорить заранее. А не кормить завтраками и пустыми обещаниями. По край не мере наверное это было нелепо сидеть в подвенечном платье как гость. а впоследний день? вы просто на нас прикрикнули мол сказав, зайдите в зал и не высовывайтесь.

Сообщение отредактировал Helga_Pataki: 19.04.2007, 15:42:34

  • 0

#2075
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вспомните как некоторые дебютанты посещали занятия танцами! Мы до самого конца не знали сколько же у нас пар и лишь на последнем занятии (!!!) смогли увидеть всех дебютантов вместе. Вот разве здесь нет вины дебютантов?

Вот видите! Во всем виноват стрелочник!!! виноваты дебютанты, брачующиеся племянники и коматозные папашки! :lol: Не сметь обвинять Организаторов! :lol:

А по поводу Хельги Патаки, я помню того партнера, которого вы привели на Бал. Совершенно не говорил по-русски, как мне потом сказал Камаль, совершенно неумеющий танцевать, да еще и без фрака!

О!Марат ,поясните ,каким образом незнание языка влияет на способность отплясывать мазурку? :lol:

А все партнеры из професииональных школ в ту ночь были на Весеннем Танго!

Ну, слава БГ, что не на Зимнем Краковяке! :lol:
  • 0

#2076
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Да, как я понял, остался только один невыясненный вопрос - по поводу барышни, которая осталась без кавалера.
Да, такой факт, к сожалению, имел место быть. Но винить только организаторов в этом тоже нельзя! Вспомните как некоторые дебютанты посещали занятия танцами! Мы до самого конца не знали сколько же у нас пар и лишь на последнем занятии (!!!) смогли увидеть всех дебютантов вместе. Вот разве здесь нет вины дебютантов?
Хотя, конечно, нашу вину отрицать нельзя и мне очень неудобно перед этой дамой. Как бы там ни было, мы же не выгнали ее. Она присутствовала на Балу в качестве нашей гостьи и лишь только не выходила полонезом вместе со всеми.

А по поводу Хельги Патаки, я помню того партнера, которого вы привели на Бал. Совершенно не говорил по-русски, как мне потом сказал Камаль, совершенно неумеющий танцевать, да еще и без фрака!
А все партнеры из професииональных школ в ту ночь были на Весеннем Танго!

Сударь, вам сказочно повезло, что никто не хочет оконячательно втаптывать вас в грязь и рассказывать на диктофон, как все было на самом деле. Я бы с удовольствием растер бы вас в пыль.
  • 0

#2077
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Это, конечно, ужасно.
видела я эту девочку - печальная такая была.

Хельга-Патаки, немного некрасиво выяснять такие вещи прилюдно...
  • 0

#2078
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
да? а с той девочкой так посупить было красиво?
  • 0

#2079
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Нет, ужасно некрасиво. По этому поводу все уже высказались.
Такого быть не должно, и не важно чья вина, но ребенок не должен был остаться просто гостем. Это как купить на свадьбу платье, а жених сбежал.

Но при этом никто же не готов рассказывать об этом прессе под своим настоящим именем...:lol:
  • 0

#2080
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
А Макпал Исабекова была в числе дебютанток?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.