Перейти к содержимому

Фотография

Восстановление данных с HDD и прочих носителейсамостоятельно и с помощью спецов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#81
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Когда у меня была такая проблема, мне не помогли никакие фирмы - слишком кропотливо и мол сложно 160 гигов восстановить, а частник взялся и восстановил. за около 100$! всем хорошо!
Было это года 4 назад. :rolleyes:

#82
Jack numero 7

Jack numero 7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:rolleyes: :D :D Проблема в принципе схожа, у меня внешний накопитель накрылся ? Lacie 300 gb, в общем комп его видит, но через диспечер вроде определяет. Инфу достать не могу 140 гб? срочно нужно поднять хард. Куда обратиться???
  • 0

#83
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

:rolleyes: :D :D Проблема в принципе схожа, у меня внешний накопитель накрылся – Lacie 300 gb, в общем комп его видит, но через диспечер вроде определяет. Инфу достать не могу 140 гб… срочно нужно поднять хард. Куда обратиться???

есть один мужичок у него так небольшая фирма занимается как раз этим находятся они на Дзержинского и Абая делает быстро и грамотно зовут его Иван Петрович тел 2787921

Сообщение отредактировал alexalmaty: 19.01.2007, 02:40:38

  • 0

#84
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Где купить PC3000, в Алмате?
  • 0

#85
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Где купить PC3000, в Алмате?

поговори с алсеровцами а так насколько я знаю заказывать в Россию надо
  • 0

#86
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Где купить PC3000, в Алмате?

в алмате представительства acelab нету, поэтому видимо нигде... есть в кустанае, контакты на сайте acelab.ru, а вобще мы брали в москве.
  • 0

#87
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Где купить PC3000, в Алмате?

попробуй позвонить Иван Петрович тел 2787921 он недавно брал себе может что посоветует
  • 0

#88
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Спасибо Alexalmaty, позвонил.
  • 0

#89
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2Jangali
незачто если что обращайся
  • 0

#90
SARMAT

SARMAT
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Как восстановить данные с флэш?
  • 0

#91
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2 SARMAT
a она определяется?
  • 0

#92
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Народ , нужна электоника на хард IDE , HITACHI 82.3Gb 7200RPM. надо просто скачать инфу. у кого есть? или куплю или возму в аренду на слитие инфы!
  • 0

#93
SARMAT

SARMAT
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ДА но проги типа easy recovery не помогают word документ какой-то битый и после восстановления , и проги типа штирлиц тоже не восстанавливают документ, а он нужен
  • 0

#94
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Недавно была такая же проблема, полетели 160 гб. Носила на восстановление в Алси, большую часть инфы восстановили они, и показали как восстанавливать файлы через R-Studio. Хорошая программа, остальное я через нее сама восстановила.

А то что файлы битые после восстановления, как мне сказали, это уже не лечится.
  • 0

#95
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Вопрос в тему.
У меня накрылся винт (seagate baracuda 160 GB SATA) :) Кто знает к кому лучше обратится в Алматы. Восстановление информации не нужно. Просто винт оживить за адекватную плату.
  • 0

#96
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2 Yermek99
опишите симптомы больного)))))))))))
  • 0

#97
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Сорри, описка 120-ка а не 160.
Симптомы: в биосе не определятся, издает какой-то звуковой сигнал (что-то вроде пиканья :)). И всё
  • 0

#98
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Сорри, описка 120-ка а не 160.
Симптомы: в биосе не определятся, издает какой-то звуковой сигнал (что-то вроде пиканья :)). И всё

Кажись, трындец пришел винту. Скорее всего, головка/контроллер. Может ещё сбой по питанию. лучше сразу снести в гарантийку и ничего самому не ковырять/откручивать. Сигейты дают 3-5 летнию гарантию. Если прослужил больше года (и в сервисе напомнят об окончании гарантии), то как вариант - договариваться с сервисниками о возможной замене на выгодных для всех условиях :)
  • 0

#99
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Сорри, описка 120-ка а не 160.
Симптомы: в биосе не определятся, издает какой-то звуковой сигнал (что-то вроде пиканья :)). И всё

Кажись, трындец пришел винту. Скорее всего, головка/контроллер. Может ещё сбой по питанию. лучше сразу снести в гарантийку и ничего самому не ковырять/откручивать. Сигейты дают 3-5 летнию гарантию. Если прослужил больше года (и в сервисе напомнят об окончании гарантии), то как вариант - договариваться с сервисниками о возможной замене на выгодных для всех условиях :)

гарантийки нету. Посеяли. :)
Комп вроде в алсере брали, но пломба уже естесно сорвана :)
  • 0

#100
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Мдя... в Алсер бы я не пошёл комп брать. До сих пор бардак у них творится. И в сервисе тоже. Найди нормальный сервис - отдай на диагностику. Там уже скажут окончательно - сдох, или же есть надежда.
А потеря гарантийки ещё не конец. У них в базе обязательно есть все серийники впиханного в комп оборудования.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.