Перейти к содержимому

Фотография

Восстановление данных с HDD и прочих носителейсамостоятельно и с помощью спецов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#61
Бapмалей

Бapмалей
  • Забанен
  • 7 сообщений
опыта нет, инфа нужна, мм на счет записи знаю
хотел узнать есть ли сфот с помощью которго восстанавилвают в домашних условиях файловую систему правильно, то есть поднимается и винт, и инфа. Но если в данном действии нужен опыт и это операция не одного нажатия, то думаю лучше отнести к специалистам )

#62
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Есть софт который вытаскивает данные с похереной FS, например easy recovery, можно также с помощью HEX редакторов "ручками" восстановить раздел и файловую систему, но в данном случае опыт необходим, иначе можно напортачить.
  • 0

#63
Andrej

Andrej
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Есть софт который вытаскивает данные с похереной FS, например easy recovery, можно также с помощью HEX редакторов "ручками" восстановить раздел и файловую систему, но в данном случае опыт необходим, иначе можно напортачить.


Не "можно напартачить" а напартачит как пить дать. файловая система на баракудах просто так не слетает. скорее всего бэды полезли/поехала крыша у транслатора.
делать посекторную копию или вытаскивать инфу с такого винта без предварительной профилактики и без устранения причины, да еще если на современных четверошных материнских платах смерти подобно :smoke:

Уж что, что а по баракудам я более всего специализируюсь :eek:
  • 0

#64
Бapмалей

Бapмалей
  • Забанен
  • 7 сообщений
отдавать специалистам ?
не думал что так сложно, но раз говорите поверю на слово :D
интересно, а на чем кроме современных четверешных матерей можно ремонтировать такие винты ?

#65
Andrej

Andrej
  • Частый гость
  • 77 сообщений

отдавать специалистам ?
не думал что так сложно, но раз говорите поверю на слово :D
интересно, а на чем кроме современных четверешных матерей можно ремонтировать такие винты ?



Ему нужно диагностику сделать. а уже потом решать, что с ним делать. может там вообще ничего страшного нет. А может и не всякий специалист сделает. Кроме не четверошных матерей подойдут или другие четверошные или не четверошные :eek: + опыт в ремонте конкретных моделей.
Опять повторяю, нужно делать диагностику, и только потом уже решать, думать что делать дальше.

Я мог бы конечно предложить свои услуги, но я не из Алмааты
  • 0

#66
Бapмалей

Бapмалей
  • Забанен
  • 7 сообщений
ок убедил, отнесу на диагностику, просто не хочу попасть на деньги, может на самом деле там работы на 2 минуты, а могут сказать что все оочень плохо и надо много времени и средств на ремонт :D

#67
Milavica

Milavica
  • Частый гость
  • 66 сообщений
В общем упал винчестер,а данные на вес золота,или вирус поработал или системный сбой произошел...дело в том ,что показывает что хард неразмечен,проги типа инспектора и рекавери дают только заголовки файлов сами файлы не восстанавливают, ...может есть спецы которые помогут вытащить инфу,если знаете пожалуйста подскажите,...конечно желела бы и диск сохранить по возможности...
  • 0

#68
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
В Алсер или Диас , там есть комплекс PC-3000.
  • 0

#69
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Попробуйте обратиться сюда
т. 2503 434
т. 2500 072

компания UBS
они кажется занимаются восстановлением хардов

там же работает один знакомый ЦТ-шник, если нужны подробные контакты ...пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал Serge?: 04.01.2007, 12:19:46

  • 0

#70
tonki

tonki
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
вы знаете милая особа что эти конторки или фирмы вам мала когда помогут,они только делают вид что они это могут позвоните комне на сотовыи 87017764185 я занимаюсь восстановлением данных может и помогу чемнибуть заранее спасибо :smoke:
  • 0

#71
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
2 tonki : Мужик, ты рекламируй себя каким нибудь другим способом, не надо заниматься черным пиаром, во всех упомянутых в теме конторах восстановлением данных занимаются много лет и профессионально, помогут они девушке, и по сложней случаи были.

Сообщение отредактировал Дрых: 05.01.2007, 10:32:02

  • 0

#72
tonki

tonki
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
дрых я работаю сам на себя но апаратура есть pc-3000 c data экстрактором если тебе о чемто говорить а инфу можно будеть снять девужка если попросить могу сделать
  • 0

#73
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Никто вам не запрещает работать и иметь РС-3000, просто других не надо публично обсерать.
  • 0

#74
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Jangali, +1!
tonki, pc3000 и дататрахтор есть не только у вас. Этим щас никого не удивишь. Удачи в работе.
  • 0

#75
Blackjay

Blackjay
  • Гость
  • 21 сообщений
попробуй прогу Paragon или акронис вродеб востанавливают
  • 0

#76
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
лучше если профессонально восстановят, нужно на каждом миллиметре знать, что делаешь, иначе всю инфо можно грохнуть навеки
  • 0

#77
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
и еще, девушка, не забывайте и возьмите себе в привычку постоянно архивировать ценные файлы. Не сложно их просто на болванку записать. Не раз это многих людей спасало.

Сообщение отредактировал Tyrania: 06.01.2007, 06:50:38

  • 0

#78
Blackjay

Blackjay
  • Гость
  • 21 сообщений
это точно резервируй свои ценные фаилы хотябы раз в неделю мне не раз помогало когда винт летел
  • 0

#79
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений
На сколько я помню в Алси-Сервисе, который находится на Абая-Муканова, восстанавливают...
  • 0

#80
Milavica

Milavica
  • Частый гость
  • 66 сообщений
спасибо всем большое!!! обратились в Диас данные востановили...не 100%,но нужное...
насчет архивации...сама такие советы даю всем ,но...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.