Перейти к содержимому

Фотография

Восстановление данных с HDD и прочих носителейсамостоятельно и с помощью спецов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#41
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Я где-то слышал, что у Алси есть спец контора, тока адреса не знаю.
  • 0

#42
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Вам сюда http://vse.kz/index....showtopic=47622
Да и поиск рулит
  • 0

#43
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Да был я в этой ветке, но там инфы для меня недостаточно, а флейма очень много.

Вопрос остается в силе.
  • 0

#44
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Алсер закупали оборудование для восстановления инфы..
позвони - мож помогут..
да и с апокапсисом можно попробовать, правда он мне не восстановил, но там дис совсем проблемный был..
  • 0

#45
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
А где безопаснее, качественнее и надежнее в алсере или в алси или еще где-то. Инфа больно ценная (для меня)???
  • 0

#46
Arnur

Arnur
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Самый лучший центр - Алси.
Находится на Муканова - Абая (это рядом с фентези)
Подойди к Мише он инфу восстанавливает даже с совсем мертвых хардов
  • 0

#47
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
в Алсере тоже восстанавливают инфу с убитых хардов кстати !это на Муканова Виноградова! там парнишка с именем олег есть! у него есть большой опыт по этой теме, а вообще если слетела партиция то можешь сам партишином восстановить попробовать! там есть функция Undelite !
  • 0

#48
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Пасиба Пипл!!! Обязательно попробую обратиться.

(Пробовать восстановить инфу не буду - сам не шарю в этом и рисковать не собираюсь.)
  • 0

#49
Andrej

Andrej
  • Частый гость
  • 77 сообщений

в Алсере тоже восстанавливают инфу с убитых хардов кстати !это на Муканова Виноградова! там парнишка с именем олег есть! у него есть большой опыт по этой теме, а вообще если слетела партиция то можешь сам партишином восстановить попробовать! там есть функция Undelite !


И после этой кнопочки в 90 процентах случаев уже с инфой на этом диске делать будет нечего. Партийшен ейджик не средство для восстановления информации. Это как раз тот случай, когда можете так насоветовать, что уже ни один специалист не востановит. Говорю это как специалист в области востановления информации и ремонта жестких дисков. Но себя не предлагаю, поскольку я из другого города

Сообщение отредактировал Andrej: 12.06.2006, 21:29:37

  • 0

#50
Arnur

Arnur
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

И после этой кнопочки в 90 процентах случаев уже с инфой на этом диске делать будет нечего.


Я бы сказал в 99%. У меня после этой кнопочки можно было читать только ТХТ файлы, а остальные просто были повреждены... :smoke:
  • 0

#51
Andrej

Andrej
  • Частый гость
  • 77 сообщений


И после этой кнопочки в 90 процентах случаев уже с инфой на этом диске делать будет нечего.


Я бы сказал в 99%. У меня после этой кнопочки можно было читать только ТХТ файлы, а остальные просто были повреждены... :smoke:


Ну спорить не буду. Как то не приходило на ум пробовать. Скорее всего это предназначено чтобы отменить только что созданные изменения.... и созданные именно в этой программе....

Сообщение отредактировал Andrej: 13.06.2006, 09:42:26

  • 0

#52
tonki

tonki
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
оставь свои домашнии телефон попробую тебе чемнибудь помочь а апокалипсису ты обрашалься за помощью я тоже так потихоньку занимаюсь восстановлением данных и напиши кого спрасить когда ктебе позваню
  • 0

#53
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
если на винте движок сдох вообще как-нибудь возможно инфу поправить?
  • 0

#54
Andrej

Andrej
  • Частый гость
  • 77 сообщений

если на винте движок сдох вообще как-нибудь возможно инфу поправить?



По каким признакам Вы определили, что здох движок? Какая модель, производитель харда? Как хард ведет себя при включении?
Движки обычно редко летят...

Сообщение отредактировал Andrej: 23.06.2006, 17:38:36

  • 0

#55
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
здрасти, может кто сможет помочь? Проблема такая, лаптоп был намочен в соленой воде полетел к счастью только хард, не грузится операционка, гогда вставляешь хард с другого такого же лаптопа все работает.
Собственно сам вопрос, можно ли его востановить? Пробовал помыть под проточной водой и посушить недельку, не помогает. Если да то скока это будет стоить?
  • 0

#56
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

здрасти, может кто сможет помочь? Проблема такая, лаптоп был намочен в соленой воде полетел к счастью только хард, не грузится операционка, гогда вставляешь хард с другого такого же лаптопа все работает.
Собственно сам вопрос, можно ли его востановить? Пробовал помыть под проточной водой и посушить недельку, не помогает. Если да то скока это будет стоить?

тут всё зависит от того, насколько хорошо вы его помыли :D если вода попала в "гермоблок" и на блины, то с данными можно распрощаться навсегда.
  • 0

#57
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Очередная тема про убитые харды... как всегда куча инфы не по теме, а в итоге все равно идут в Алси :)

ЗЫ: не реклама, но делают, а не изображают деятельноть с целью срубить денег - только там :D
  • 0

#58
Andrej

Andrej
  • Частый гость
  • 77 сообщений


здрасти, может кто сможет помочь? Проблема такая, лаптоп был намочен в соленой воде полетел к счастью только хард, не грузится операционка, гогда вставляешь хард с другого такого же лаптопа все работает.
Собственно сам вопрос, можно ли его востановить? Пробовал помыть под проточной водой и посушить недельку, не помогает. Если да то скока это будет стоить?

тут всё зависит от того, насколько хорошо вы его помыли :) если вода попала в "гермоблок" и на блины, то с данными можно распрощаться навсегда.



Удавалось вытащить инфу с пролежавшего почти сутки с Святых Водах Иссык-Куля :D
Вода во внутрь попала. Но поскольку он в мокром состоянии практически не лежал, а хозяева сразу повезли ко мне, то корозия не началась. Да и это был тонкий макстор, там все проще...
  • 0

#59
Бapмалей

Бapмалей
  • Забанен
  • 7 сообщений
народ, можно ли своими силами восстановить винт, вернее все что на нем есть(было) думаю что полетела файловая система, винт везде видится, но при попытке попасть на него с винды сообщает что он неотфарматирован и предлагает произвести это :smoke:
винт 160 Гб сигейт

#60
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

народ, можно ли своими силами восстановить винт, вернее все что на нем есть(было) думаю что полетела файловая система, винт везде видится, но при попытке попасть на него с винды сообщает что он неотфарматирован и предлагает произвести это :smoke:
винт 160 Гб сигейт

Восстановить можно, но если опыта нет то можно инфу загубить окончательно. Действовать надо предельно осторожно, и не вкоем случае не писать ничего на винт, лучше сделать посекторную копию и работать с нею, а еще лучше обратиться к специалистам, если конечна данные ценные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.