Перейти к содержимому

Фотография

Замужество опасно для женского здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#181
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Есть другой анекдот:

Беседуют две подруги:
-У меня парень классный и цветы дарит и подарки, в рестораны водит.А вчера замуж предложил за него выйти?
-Э! Подруга смотри, осторожней, он уже экономить начинает.
  • 0

#182
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
а есть еще анек: :smoke:

утро, воскресенье, завтракают муж и жена...
жена: - милый, ты меня любишь?
муж, бросая вилку об стол: - Ну нафига утро то со скандала начинать!?
  • 0

#183
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Вот на хрен посылали, да, бывало. Но вот чтоб так изощренно "эмиргировать", такого не было еще!! Прална, тетки, все зло от мужиков, бей жи мужчин, спасай Рос родину :cool:


Вот за что я тя люблю, Соля, так эт за то, что ты во время остановиться умеешь :smoke:
  • 0

#184
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Ох ничего себе, а потом удивляются, почему сейчас девушки не хотят замуж идти........
Мда, если эта статья правдива, это ужасно, вот и береги после этого мужиков..... :smoke:
  • 0

#185
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Ох ничего себе, а потом удивляются, почему сейчас девушки не хотят замуж идти........
Мда, если эта статья правдива, это ужасно, вот и береги после этого мужиков.....


Ну, думаю, что беречь-то надо!Себя сначала, а потом и мужика своего.Разные ведь мужички бывают, равно как и тетки.Если оба равно работают над своими отношениями.Мужик свою тетку любит, холит и лелеет, то можно и замуж.Стал паршивцем-изменщиком, алкаголиком-анашистом надо находить в себе силы и мужество сказать этому человечку : Доzzzzzвиданья!
  • 0

#186
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Цитата
Ох ничего себе, а потом удивляются, почему сейчас девушки не хотят замуж идти........
Мда, если эта статья правдива, это ужасно, вот и береги после этого мужиков.....


Ну, думаю, что беречь-то надо!Себя сначала, а потом и мужика своего.Разные ведь мужички бывают, равно как и тетки.Если оба равно работают над своими отношениями.Мужик свою тетку любит, холит и лелеет, то можно и замуж.Стал паршивцем-изменщиком, алкаголиком-анашистом надо находить в себе силы и мужество сказать этому человечку : Доzzzzzвиданья!

А бороться за свою любовь пробовали? или это не актуально в наше время
  • 0

#187
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
2 Идущая своей дорогой
То, что себя беречь надо- это в первую очередь!!!! =)
Не только "Доzzzzzвиданья!", но ещё и пинка хорошего..... :smoke:
  • 0

#188
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Цитата
Цитата
Ох ничего себе, а потом удивляются, почему сейчас девушки не хотят замуж идти........
Мда, если эта статья правдива, это ужасно, вот и береги после этого мужиков.....


Ну, думаю, что беречь-то надо!Себя сначала, а потом и мужика своего.Разные ведь мужички бывают, равно как и тетки.Если оба равно работают над своими отношениями.Мужик свою тетку любит, холит и лелеет, то можно и замуж.Стал паршивцем-изменщиком, алкаголиком-анашистом надо находить в себе силы и мужество сказать этому человечку : Доzzzzzвиданья!

А бороться за свою любовь пробовали? или это не актуально в наше время

Какая тут борьба за отношения? Тут себя спасать надо и бежааааааааааааааать от такой жизни, ища лучшего, доброго, светлого
  • 0

#189
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Замуж опасна... адназначна :cool:

адназначно да! там замужем, противный мужчина опасна-грязна домогается :D



Да иеслип токо дамагался... :smoke:
  • 0

#190
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Какая тут борьба за отношения? Тут себя спасать надо и бежааааааааааааааать от такой жизни, ища лучшего, доброго, светлого

:smoke: ну ежели так, думаю всяких там паршивцеф изменщиков анашистов алкоголиков мона вычислить не потратив много времени, тада уж и бежать не от кого, а вот если был такой белый пушистый вы с ним познакомились и продолжили скреплять Ваши отношения, а он тут раз и стал всем вышеперечисленным, стоит задуматься а не Вы ли сделали его таким каким он стал?
  • 0

#191
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
2 Идущая своей дорогой

Кто то помниться мне собирался тему закрывать!?
Только вместо этого показывает всем свои интелектуальный уровень хомечка.
Хватить продолжать этот бред.
И вообще если замужество опасно для женского здоровья, то ваш уровень даже до хомечка не дотягивает.

Сообщение отредактировал DEATH RULER: 05.01.2007, 16:12:57

  • 0

#192
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
...прогнозирую серьезный рост спроса на той-терьеров и болонок лет через двадцать-двадцать пять. :smoke:
  • 0

#193
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Рулер, хомяк в детстве называется "хомячок". кстати, хомяки тоже опасны для женского здоровья. убедилась в этом после просмотра "хомяк-шоу" в тайланде :smoke:
  • 0

#194
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Помоему, у Идущей тихо меняется мнение :cool: То совсем против замужа была, только по расчету. Теперь вот "если любит холит и лелеет", то в принципе, можно и позамужиццо. :D

Рокси :smoke:
  • 0

#195
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Помоему, у Идущей тихо меняется мнение То совсем против замужа была, только по расчету. Теперь вот "если любит холит и лелеет", то в принципе, можно и позамужиццо.

Рокси


В этом-то и состоит мой рассчет....гыгы

...прогнозирую серьезный рост спроса на той-терьеров и болонок лет через двадцать-двадцать пять.


А еще на крысиный яд, сковородки и резиновых мужчин
  • 0

#196
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Идущая своей дорогой,
Выходите за меня что ли... Может получиться вас разубедить :smoke:

Сообщение отредактировал Disciple-X: 05.01.2007, 17:26:22

  • 0

#197
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А еще на крысиный яд, сковородки и резиновых мужчин


...каждая третья немка носит(возит) с собой вибратор © статистика.
"Правильной дорогой идете, товарищи" (с) вечноживой дедушка Ленин. :smoke:
  • 0

#198
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

2 Идущая своей дорогой

Кто то помниться мне собирался тему закрывать!?
Только вместо этого показывает всем свои интелектуальный уровень хомечка.
Хватить продолжать этот бред.
И вообще если замужество опасно для женского здоровья, то ваш уровень даже до хомечка не дотягивает.

Сообщение было отредактировано DEATH RULER: Сегодня, 16:12

Я вижу вы стараетесь быть оригинальным.Учтите, что разбрасывая свою отрицательную энергетику вы не привлечете позитивные события в свою жизнь
  • 0

#199
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Я вижу вы стараетесь быть оригинальным.Учтите, что разбрасывая свою отрицательную энергетику вы не привлечете позитивные события в свою жизнь

Разбрасывая свое нынешнее отношение к противоположному полу as is - что привлечете в свою жизнь вы, кроме повышенного внимания лесбо-сообщества ? :cool: :smoke:
  • 0

#200
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Учтите, что разбрасывая свою отрицательную энергетику вы не привлечете позитивные события в свою жизнь

Нехождение замуж может принести отрицательную энергетику, не только в жисть женщины, но и большого количества окружающих ее мужских особей :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.