Перейти к содержимому

Фотография

Замужество опасно для женского здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#361
Агафон-Архимудрый

Агафон-Архимудрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
[quote name='Черезаборногузадерищенко' date='16.01.2007, 17:43' post='3012129']
[quote name='Natella' date='08.01.2007, 22:02' post='2984447']
[quote name='Sklin' post='2982314' date='08.01.2007, 14:16']
И женщинам в браке действительно приходится более тяжко, чем мужчинам. Говорю на примере знакомых, соседей и т.д. пустота... пока не будем говорить на собственных примерах...
[/quote]
Что в браке, что не в браке, все блин жалуються и стонут. То денег нет, то есть зарабатывает но гуляет, то любви нет, то есть такая, что вся истрадалась. Человек в особенности женщина всегда недовольна. Вот недавно была передачка на ктк "Что делаь" Рерих ведет, так вот гендеру была посвящена, так тетки на истерику перешли, все мужичков чморили, пока одна реальная феминистка за нас не впряглась, она сказала во первых бедные мужички в Казахстане живут в среднем 53 года а женщины 65, смертная казнь в СССР к женщинам не пременялась никогда а к мужчинам всегда так где вашу мать простите, справедливость???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
[/quote]
Какая справедливость о чем вы говорите, женщины по природе своей будучи слабее физически, брали мужиков хитростью, подлостью и измором. Все пороки женского рода, даже в сказках все прошел иванушка молодец, а женские чары его погубили. Поэтому никто не говорит пришел все Х@Й, а говорят пришел пIЗд@Ц. :smoke:
  • 0

#362
Зайка-ка

Зайка-ка
  • Гость
  • 17 сообщений

даже в сказках все прошел иванушка молодец, а женские чары его погубили.


Ох - мне вот эту сказку тоже все припоминают. Я в семье как раз 3-й сын - как Иванушка.

2-м старшим женщины жизнь заломали - а мне говорят больше всех достаться должно :smoke:

А так вообще - пора уже давно мирно урегулировать конфликт - я за перемирие :laugh:

И вообще - 14 февраля етаж праздник любви, а заяц это символ любви :laugh: (в том плане что на носу 14-е февраля)

Мир-труд-май короче - Всем по пису :)

Сообщение отредактировал Зайка-ка: 18.01.2007, 18:45:36

  • 0

#363
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений
По-моему, каждый человек - кузнечик своего счастья! Я вот уже больше четырех лет замужем, дочка подрастает... И я не считаю, что замужество меня губит, скорее наоборот - мой муж дает мне крылья (поддержку и советы), чтобы летела высоко и ничего не боялась. А я в свою очередь, даю любовь, заботу и ласку. Домашние дела мы делим пополам: вместе убираемся, поочереди кушать готовим, с ребенком вместе гуляем... Замужем хорошо - если отношения человеческие, если есть любовь и взаимная поддержка!
  • 0

#364
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

По-моему, каждый человек - кузнечик своего счастья! Я вот уже больше четырех лет замужем, дочка подрастает... И я не считаю, что замужество меня губит, скорее наоборот - мой муж дает мне крылья (поддержку и советы), чтобы летела высоко и ничего не боялась. А я в свою очередь, даю любовь, заботу и ласку. Домашние дела мы делим пополам: вместе убираемся, поочереди кушать готовим, с ребенком вместе гуляем... Замужем хорошо - если отношения человеческие, если есть любовь и взаимная поддержка!

Вот под этим хочется поставить свой ППКС... :-)
  • 0

#365
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


По-моему, каждый человек - кузнечик своего счастья! Я вот уже больше четырех лет замужем, дочка подрастает... И я не считаю, что замужество меня губит, скорее наоборот - мой муж дает мне крылья (поддержку и советы), чтобы летела высоко и ничего не боялась. А я в свою очередь, даю любовь, заботу и ласку. Домашние дела мы делим пополам: вместе убираемся, поочереди кушать готовим, с ребенком вместе гуляем... Замужем хорошо - если отношения человеческие, если есть любовь и взаимная поддержка!

Вот под этим хочется поставить свой ППКС... :-)

Одинокая женщина это грустное зрелище, она идет по улице и в ее глазах печальи вопрос где ты мой суженный? :-)
  • 0

#366
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Одинокая женщина это грустное зрелище, она идет по улице и в ее глазах печальи вопрос где ты мой суженный? :-)


А вы откуда знаете, что с печальными глазами идет именно одинокая женщина? вы что, она и есть? или вы суженный, котрой скрывается от одтнокой женщины? А может это муж достал, вот и печаль или устала, а уроки с детьми еще делать, муж то не разбежится :-)
  • 0

#367
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Афтар, вы случаеам не феминистка? тада почитайте Алегзандера Никонова " Конец феминизьму, или чем женщина отличается от человека", в избе- читальне ссылочка найдется... и поостыньте немного. у умной женщины всегда найдутся инструменты, чтобы правильно обращаться с мужчиной, семьей и жизнью. и еще делать это с настроением. а не печалью в глазах... :-) а социологические исследования - это не факт. это причесывание под одну гребенку. Вам приятно причесываться общей расческой? фу, она же такая грязная. надо иметь собственную расческу, зубную щетку, мнение, ну и т.д. , а не дядей чужих слушать.... чтобы печали в глазах не было..
  • 0

#368
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Соль, в твоих словах чувствуется прямо-таки
страдание!.. Печально видеть девушку, которая
вот так пишет, как ты... Ну неужели тебя муж
так замучил??? :-)
  • 0

#369
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Я смотрю вам очень трудно признать правду

Какую правду-то?! :laugh: Что у мужчин в лексиконе в разы меньше дурацких бессмысленных слов? Этого никто и не отрицал. Или что мужики, как правило, не сюсюкают? Так и об этом я сказал вполне понятно.

Идущая... Вы блондинка?

Расшифруйте про блондинку,если можно.
  • 0

#370
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль, в твоих словах чувствуется прямо-таки
страдание!.. Печально видеть девушку, которая
вот так пишет, как ты... Ну неужели тебя муж
так замучил??? :laugh:



Чувства вещь субъективная и обманчивая, вот я чувствую в ваших словах глупость, значит ли это что вы дурак? :weep:
  • 0

#371
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений



Я смотрю вам очень трудно признать правду

Какую правду-то?! :laugh: Что у мужчин в лексиконе в разы меньше дурацких бессмысленных слов? Этого никто и не отрицал. Или что мужики, как правило, не сюсюкают? Так и об этом я сказал вполне понятно.

Идущая... Вы блондинка?

Расшифруйте про блондинку,если можно.

Марли, Вы блондинка?
  • 0

#372
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Мды...социология забавная наука....

Автор еще забавнее пишет... Хочу почитать после ее брака по рассчету...Хотя скорее всего ее стезания души и тела будут уже под другим ником прятаться...
  • 0

#373
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

у умной женщины всегда найдутся инструменты, чтобы правильно обращаться с мужчиной...

интересно, будет ли в таком случае у умной женщины уважение к мужчине, с которым она будет "правильно обращаться" с помощью разных "инструментов"? :laugh:
  • 0

#374
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
а Вы видите где-то противоречие?
  • 0

#375
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


Соль, в твоих словах чувствуется прямо-таки
страдание!.. Печально видеть девушку, которая
вот так пишет, как ты... Ну неужели тебя муж
так замучил??? :)

Чувства вещь субъективная и обманчивая, вот
я чувствую в ваших словах глупость, значит ли
это что вы дурак? :)

В нашем мире все относительно... Так что... :lol:


у умной женщины всегда найдутся инструменты,
чтобы правильно обращаться с мужчиной...

интересно, будет ли в таком случае у умной женщины
уважение к мужчине, с которым она будет "правильно
обращаться" с помощью разных "инструментов"? :D

Уважения будет ровно столько, насколько его самого
уважают. И насколько того заслуживает сама женщина.
  • 0

#376
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
хм старый анекдотец на эту тему - почему на свадьбах все невесты в белом - потомучто белый - стандартный цвет бытовой техники... горькая правда.
Нет у нас такого - чтобы мужчина пришел с работы домой, поужинав с семьей стал сам мыть посуду - типа элементарного спасибо за вкусный ужин... а почему? на западе - это в рамках нормы.. - у нас - не мужское занятие...
сами не правильно воспитываем своих детей - как дочек так и сыновей ...
да и я сама не правильно воспитанная - 1,5 часа стою у плиты, всех кормлю, потом - убираю со стола, мою посуду... только пытаюсь посмотреть телевизор - муж с дочей смотрят что сами хотят - а я - что придеццо =(( ...а он мне еще и замечание делает у тебя типа подколенками венки скоро повылазят - а я ему - конечно любимый , ведь я почти 2 часа без малого, не присев проторчала на кухне, а ты в это время пузон на диване футбол смотрел... а он мне красавчик такой - спортом тебе надо занимаццо - а я ему - конечно милый - три месяца уже как занимаюсь - дочу в школу, из школы , потом магазин базар - сумки - вот тебе спортивная ходьба с поднятием тяжестей... мне уже просто лечь и сдохнуть хочеццо - а не пойти и попрыгать в спортзале...

Сообщение отредактировал Lee_Loo: 28.01.2007, 02:10:16

  • 0

#377
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Одинокая женщина это грустное зрелище, она идет по улице и в ее глазах печальи вопрос где ты мой суженный? :)


А вы откуда знаете, что с печальными глазами идет именно одинокая женщина? вы что, она и есть? или вы суженный, котрой скрывается от одтнокой женщины? А может это муж достал, вот и печаль или устала, а уроки с детьми еще делать, муж то не разбежится :)


хых. хотела нечто подобное написать. Представила: прется мужик по улице, заглядывает женщинам в глаза...( у одной туфли жмут, другую достает, когда в глаза заглядывают, третья запарилась выбирать куда в отпуск ехать, четвертая устала от свекрови, а еще одной - пилить в понедельник на очередной аборт) а он смотрит и читает: где ты мой суженый..? Идиотизм
  • 0

#378
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Все зависит от того, какая это женщина и какой это мужчина. В несчастливом браке оба несчастливы. Не нравится что -разводись.
  • 0

#379
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Все зависит от того, какая это женщина и какой это мужчина. В несчастливом браке оба несчастливы. Не нравится что -разводись.



Ути Господи. Так легко у людей все решается. Душа радуется.
  • 0

#380
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Все зависит от того, какая это женщина и какой это мужчина. В несчастливом браке оба несчастливы. Не нравится что -разводись.

Мозгами надо думать, прежде чем в брак вступать...
А то на одних чувствах в загс, а потом недоумение - откуда это рутинная бытовуха вылезла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.