Перейти к содержимому

Фотография

Замужество опасно для женского здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#381
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Ути Господи. Так легко у людей все решается. Душа радуется.

Ну сама посуди, - зачем все усложнять??? Проще жить нужно!
  • 0

#382
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
ноно, так мы скатимся до софизма - что вообще жить не нужно, а там и до сатанизма - устроем групповое самоубийство..=(((
Надо изыскать возможность выйти из конфликтной ситуёвины... ведь детей без папы грех оставлять... они ведь и его тоже любят... а то сразу развод, развод...
  • 0

#383
Х-рюша

Х-рюша
  • Гость
  • 7 сообщений
Фигня полная про вред замужества!

Даже когда девушка просто общается со мной - ее жизнь становится лучше - ее глаза светятся радостью - ей весело - лица всех окружающих меня перекашивает от счастья! :dandy:

Я уж не говорю про то как ей будет хорошо вместе со мной. И не знаю - проживет ли она дольше, но в том что жизнь ее станет веселой и радостной, наполненной смыслом, а не пустой - в этом я уверен полностью :eek:

ну короче голосуйте за меня если хотите счастья женщинам :-)
  • 0

#384
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Фигня полная про вред замужества!

Я уж не говорю про то как ей будет хорошо вместе со мной. И не знаю - проживет ли она дольше, но...)

ну короче голосуйте за меня если хотите счастья женщинам :kiss:


аааааа, как страшно жить с тобой... :eek: :-) :lol:

люби меня. но после ночи сладостных утех, познай таинство смерти... (с) :D
садист епт... :dandy:
  • 0

#385
Хрюшико

Хрюшико
  • Гость
  • 5 сообщений


Фигня полная про вред замужества!

Я уж не говорю про то как ей будет хорошо вместе со мной. И не знаю - проживет ли она дольше, но...)

ну короче голосуйте за меня если хотите счастья женщинам ;)


аааааа, как страшно жить с тобой... :spy: :D :D

люби меня. но после ночи сладостных утех, познай таинство смерти... (с) ;)
садист епт... :bored:


ЭЭЭЭЭ - кахая такая садист? ;)
Да я живу просто ради женщин! Да мне ничего в жизни больше не надо!!! (только поесть разве что, а то с голоду помру и не смогу больше любить :))
  • 0

#386
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Фигня полная про вред замужества!

Даже когда девушка просто общается со мной - ее жизнь становится лучше - ее глаза светятся радостью - ей весело - лица всех окружающих меня перекашивает от счастья! :)

Я уж не говорю про то как ей будет хорошо вместе со мной. И не знаю - проживет ли она дольше, но в том что жизнь ее станет веселой и радостной, наполненной смыслом, а не пустой - в этом я уверен полностью :D

ну короче голосуйте за меня если хотите счастья женщинам :laugh:

Не забудь про Оксану, с 6-го
этажа здания "Хабара"...
  • 0

#387
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

лица всех окружающих меня ПЕРЕКАШИВАЕТ от счастья!

То-то и оно что перекашивает. Кукла Чаки тоже улыбалась..

#388
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Афтор темы конечно загнула...................невыходите девки замуж - это как минимум сократит вам жизнь. Курение тоже сокращает жизнь человека, однако же завязывать с курением пока никхто не собирается.... А вообще мужиков нужно любить и уважать. Ну будь все мужчины внимательны ласковы, как по струнки ходяшие шелковые, скучно ведь будет:) А что косательно ФИз насилия то как известно "Если бъет значит любит" :) А выходить замуж нужно!!!

Пока зовут.
  • 0

#389
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А что косательно ФИз насилия то как известно "Если бъет значит любит" А выходить замуж нужно!!!

Пока зовут.

Заведите себе собачку вместо жены.
Пока предлагают.
  • 0

#390
Зайка In love

Зайка In love
  • Забанен
  • 51 сообщений
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!

Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

#391
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

лица всех окружающих меня ПЕРЕКАШИВАЕТ от счастья!

То-то и оно что перекашивает. Кукла Чаки тоже улыбалась..

Даша! Ну нельзя же так жестока-то! Фу, как некрасиво! :-/
  • 0

#392
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Даша! Ну нельзя же так жестока-то! Фу, как некрасиво!

Дорогой, поговорим в асе. ;)

зы Трактор, ну не надо цепляться-то ко мне в каждой теме, а. :)

#393
trulycharm

trulycharm
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ну это смотря за кого идти!
  • 0

#394
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Депрессии скорее не от замужества, а от нежелания чет менять.

В замужестве энергетики не хватает что-то менять

заботится о любимом мужчине - счастье, кот. в свою очередь продливает жизнь...

Вы видимо недавно замужем и у вас нет кучи детей, бытовуха не заела, возможно муж пока не изменил и уделяет вам достаточно любви и внимания....надеюсь у Вас это надолго


Не надо думать что та, кого не "напрягает" семья, обязательно недавно замужем и без детей, это не так!
Я отнюдь не феминистка, терпеть не могу даже этот термин, и не женчина погрязшая в кастрюлях. Главное как ко всему относится, к обязанностям жены, матери и хозяйки, если конечно муж не любит и не уважает как личность ну и сами собственно труды по дому, то да - женщина воспринимает быт как тяжелую ношу, все становится постепенно серым... Ну а если муж любит и искренне заботится о своей семье, есть детки, то это то как раз и дает дополнительную ЭНЕРГЕТИКУ женщине. Да, много времени уходит на готовку пищи, притом каждый день, какое-то время на уборку, стирку и тд. Но не надо на этом зацикливаться, просто выделить на это определенное время, а дальше заниматься вещами не бытовыми, сходить на прогулку с детьми - женщине тоже полезно - для кожи, фигуры :-) , когда детки спят, слава богу есть такая вещь - дневной сон :-) - почитать, посидеть в нете и тд, там глядишь уже вечер - любимый приходит домой, вся семья в сборе, супер!!! А в выходные??? выбраться семьей на прогулку, на природу, за покупками, в гости, принимать гостей самим, разве минуты проведенные с семьей не делают женщину счастливой?! при условии наличия хорошей и здоровой семьи. Именно ощущение счастья, стабильности и крепкого тыла делают жизнь так сказать спокойной, а следовательно эта женщина кандидат на долголетие :)
НЕ могут быть все женщины в браке быть НЕСЧАСТЛИВЫМИ, просто так не может быть. Все зависит от женщины и от того, какого спутника жизни она выбрала. Другое дело измена... не хочется долго рассуждать об этом, но разве часть измен не происходит от того, что супруг(а) не находит удовлетворения своих желаний в своей половине? опять же повторюсь, не нужно зацикливаться на быте, старайтесь быть интересной самой себе, самой будет не скучно, да и муж будет продолжать видеть в вас ту любимую, на которой он женился, со всеми вытекающими... :-)
написала так длинно, потому как забодали сочувственные нотки в голосах работающих и незамужних приятельниц и подруг, считающих что раз "на кого то не пашет", занимается домом и семьей, не тусуется в ночных клубах до утра, и тд то значит несчастлива! НЕ СОГЛАСНА я с этим, как видите :)
  • 0

#395
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Даша! Ну нельзя же так жестока-то! Фу, как некрасиво!

Дорогой, поговорим в асе. :-)
зы Трактор, ну не надо цепляться-то ко мне в каждой теме, а. :-)

Милая Даша! В аське, так в аське...
  • 0

#396
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Не надо думать что та, кого не "напрягает" семья, обязательно недавно замужем и без детей, это не так!
Я отнюдь не феминистка, терпеть не могу даже этот термин, и не женчина погрязшая в кастрюлях. Главное как ко всему относится, к обязанностям жены, матери и хозяйки, если конечно муж не любит и не уважает как личность ну и сами собственно труды по дому, то да - женщина воспринимает быт как тяжелую ношу, все становится постепенно серым... Ну а если муж любит и искренне заботится о своей семье, есть детки, то это то как раз и дает дополнительную ЭНЕРГЕТИКУ женщине. Да, много времени уходит на готовку пищи, притом каждый день, какое-то время на уборку, стирку и тд. Но не надо на этом зацикливаться, просто выделить на это определенное время, а дальше заниматься вещами не бытовыми, сходить на прогулку с детьми - женщине тоже полезно - для кожи, фигуры :-) , когда детки спят, слава богу есть такая вещь - дневной сон :-) - почитать, посидеть в нете и тд, там глядишь уже вечер - любимый приходит домой, вся семья в сборе, супер!!! А в выходные??? выбраться семьей на прогулку, на природу, за покупками, в гости, принимать гостей самим, разве минуты проведенные с семьей не делают женщину счастливой?! при условии наличия хорошей и здоровой семьи. Именно ощущение счастья, стабильности и крепкого тыла делают жизнь так сказать спокойной, а следовательно эта женщина кандидат на долголетие :)
НЕ могут быть все женщины в браке быть НЕСЧАСТЛИВЫМИ, просто так не может быть. Все зависит от женщины и от того, какого спутника жизни она выбрала. Другое дело измена... не хочется долго рассуждать об этом, но разве часть измен не происходит от того, что супруг(а) не находит удовлетворения своих желаний в своей половине? опять же повторюсь, не нужно зацикливаться на быте, старайтесь быть интересной самой себе, самой будет не скучно, да и муж будет продолжать видеть в вас ту любимую, на которой он женился, со всеми вытекающими... :-)
написала так длинно, потому как забодали сочувственные нотки в голосах работающих и незамужних приятельниц и подруг, считающих что раз "на кого то не пашет", занимается домом и семьей, не тусуется в ночных клубах до утра, и тд то значит несчастлива! НЕ СОГЛАСНА я с этим, как видите :)

Редко попадается человек, который так разбирается в энергетике!
Мое вам почтение. Полностью с вами согласен.

Сообщение отредактировал Tracktor: 05.03.2007, 11:08:35

  • 0

#397
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

По своей природе Мужчина является Творецом материального мира, а Женщина-творцом всего духовного(взаимоотношения, гармония)
Но, к сожалению, в современной жизни так уже не получается.Общество взваливает на женщин еще и многие мужские социальные роли, именно материального плана.

Ну не скажи... Из каждого правила бывают исключения.
Иногда женщины больше, чем мужчины зацикливаются
на чем-то материальном. А мужики совершенствуют свой
духовный мир... Все зависит от ситуации. :)
  • 0

#398
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
А вообще как ни странно, но многие женщины рассцветают после развода или смерти мужа. Пример: София Ротару, Роза Рымбаева- а ведь их брак нельзя было назвать несчастливыми. Может в браке мужчины становятся немного энергитическими вампирами? ;)
  • 0

#399
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А вообще как ни странно, но многие женщины рассцветают после развода или смерти мужа. Пример: София Ротару, Роза Рымбаева- а ведь их брак нельзя было назвать несчастливыми. Может в браке мужчины становятся немного энергитическими вампирами? ;)

А может быть, время, которое они раньше тратили на мужчину, теперь могут посвятить себе..
  • 0

#400
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

А вообще как ни странно, но многие женщины рассцветают после развода или смерти мужа. Пример: София Ротару, Роза Рымбаева- а ведь их брак нельзя было назвать несчастливыми. Может в браке мужчины становятся немного энергитическими вампирами? :)

Дело в природе. Потеряв спутника, женщина подспудно начинает поиск нового, ну и соответственно усилено следит за собою ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.