Перейти к содержимому

Фотография

Замужество опасно для женского здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#321
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
По своей природе Мужчина является Творецом материального мира, а Женщина-творцом всего духовного(взаимоотношения, гармония)
Но, к сожалению, в современной жизни так уже не получается.Общество взваливает на женщин еще и многие мужские социальные роли, именно материального плана.
  • 0

#322
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений


Предлагаю организовать реалити-шоу - выдать авторшу замуж за хорошего мужика и наблюдать за их браком в прямом эфире - пару лет этак. И бабок зашибем - и эксперимент проведем.

А вообще возможно что у авторши психологические проблемы - авторша - обращайтесь - поговорим - проведем пару сеансов бесплатно - я нонче добрый ;)


Не могу понять, почему разговора непременно упирается в то, что "у авторши проблемы, надо лечить". Помимо нее зде многои дамы поддрежали, я, например. До меня докопаться не хотите? а то я с удовольствием поучсавствую в процессе лечения.


Бабуль - так хто ж то до тебя осмелится докапатси - ты страшна як сатана :)

Ну в принципе если я стану твоим тренером по фитнесу и при наличии у тебя потенциала для тюнинга можно буде с тобе гарну дивчина сварганить - а потом пихнем тебя замуж по тройной цене! :)
ух скоки бабок навариммммм :)

А про взваливание на женщин - ну не видал женщин которые бы в жизни чета серьезное делали. Сам работаю с самыми крутыми бизнес-вумен - все равно они женщины - поетому к ним всегда относимся мягче - делаем скидки - и присматриваем шобы не натворили чаго :)
  • 0

#323
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
по своей природе все как раз наоборот, женщина - материальное, то есть рожает и более приземлена, а мужчина - духовное...
Или вы мамонта имеете ввиду?
  • 0

#324
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
По поводу того, кто является творцом духовного: вы хоть раз видели женщину-священнослужителя?
Есть, конечно, монашки и святые, но с духовностью сейчас боольшие проблемы..))
  • 0

#325
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Завуч,
Я видел женщин-священнослужителей! И не только видел, но и имею с ними постонное общение. И скажу то, что духовности им не занимать!

Большие проблемы с духовностью там, где этого не хотят! Так же как и с нравственностью!

Творцом духовности, ровно как и атмосферы в семье, является как мужчина, так и женщина.
  • 0

#326
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Бабуль - так хто ж то до тебя осмелится докапатси - ты страшна як сатана ;)

Ну в принципе если я стану твоим тренером по фитнесу и при наличии у тебя потенциала для тюнинга можно буде с тобе гарну дивчина сварганить - а потом пихнем тебя замуж по тройной цене! :)
ух скоки бабок навариммммм :)

А про взваливание на женщин - ну не видал женщин которые бы в жизни чета серьезное делали. Сам работаю с самыми крутыми бизнес-вумен - все равно они женщины - поетому к ним всегда относимся мягче - делаем скидки - и присматриваем шобы не натворили чаго :)


И правильно, что боитесь, голубчик, меня дураки всегда боятся, небезосновательно. А фитнес тенера мне не надо,все вакантные места пидарасов в моем окуржении заняты уже. И заметьте, дружочек, автор не поспользовалась вашими услугами, видимо, не дура, все-таки :)
  • 0

#327
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений



Бабуль - так хто ж то до тебя осмелится докапатси - ты страшна як сатана ;)

Ну в принципе если я стану твоим тренером по фитнесу и при наличии у тебя потенциала для тюнинга можно буде с тобе гарну дивчина сварганить - а потом пихнем тебя замуж по тройной цене! :)
ух скоки бабок навариммммм :)

А про взваливание на женщин - ну не видал женщин которые бы в жизни чета серьезное делали. Сам работаю с самыми крутыми бизнес-вумен - все равно они женщины - поетому к ним всегда относимся мягче - делаем скидки - и присматриваем шобы не натворили чаго :)


И правильно, что боитесь, голубчик, меня дураки всегда боятся, небезосновательно. А фитнес тенера мне не надо,все вакантные места пидарасов в моем окуржении заняты уже. И заметьте, дружочек, автор не поспользовалась вашими услугами, видимо, не дура, все-таки :)


Бабуля - ты бы следила за языком то. А то ты все больше и больше срываешься в ответ на культурное общение. Если бы твоя большая голова была хотя бы наполовину интеллектуальна как моя маленькая - ты бы считалась очень умной женщиной и не бесилась бы на ЦТ. И не пытайся меня оскорбить или вывести из себя - я эмоций не испытываю. Сейчас я думаю ты назовешь меня отморозком :)
  • 0

#328
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
сразу драться, без этого ну никак нельзя!

по сабжу: чужь полная, это ИМХО
  • 0

#329
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Бабуля - ты бы следила за языком то. А то ты все больше и больше срываешься в ответ на культурное общение. Если бы твоя большая голова была хотя бы наполовину интеллектуальна как моя маленькая - ты бы считалась очень умной женщиной и не бесилась бы на ЦТ. И не пытайся меня оскорбить или вывести из себя - я эмоций не испытываю. Сейчас я думаю ты назовешь меня отморозком ;)



Почему отморозком, заичка?? я же назвала вас пидарасом, а я так быстро свои мнение не меняю, вам придется меня убедить, что вы отморозок. У вас маленькая голова? занятно... а с отсальными частями тела как дела обстоят??
  • 0

#330
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений


Бабуля - ты бы следила за языком то. А то ты все больше и больше срываешься в ответ на культурное общение. Если бы твоя большая голова была хотя бы наполовину интеллектуальна как моя маленькая - ты бы считалась очень умной женщиной и не бесилась бы на ЦТ. И не пытайся меня оскорбить или вывести из себя - я эмоций не испытываю. Сейчас я думаю ты назовешь меня отморозком ;)



Почему отморозком, заичка?? я же назвала вас пидарасом, а я так быстро свои мнение не меняю, вам придется меня убедить, что вы отморозок. У вас маленькая голова? занятно... а с отсальными частями тела как дела обстоят??


Все бабуля - ты меня утомила. Даже не знаешь что такое маленькая голова. Боюсь даже моя доброта тебе не поможет - фитнес тебе ни к чему. С таким характером даже серия пластических операций не поможет. Так что бабуля в плане тебя я согласен с автором - замужество вредно для твоего здоровья, но еще вреднее оно будет твоему мужу - так что спасая человеческие жизни скажу - тебе надо быть одной и в изоляции от нормальных людей. Или наоборот к армянам в гости тебя отправить - мож поможет :)
  • 0

#331
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Все бабуля - ты меня утомила. Даже не знаешь что такое маленькая голова. Боюсь даже моя доброта тебе не поможет - фитнес тебе ни к чему. С таким характером даже серия пластических операций не поможет. Так что бабуля в плане тебя я согласен с автором - замужество вредно для твоего здоровья, но еще вреднее оно будет твоему мужу - так что спасая человеческие жизни скажу - тебе надо быть одной и в изоляции от нормальных людей. Или наоборот к армянам в гости тебя отправить - мож поможет ;)


Прошу внимания всех спорщиков в этой теме - наглядная демонстрация сути отношения мужчины, воспитанного по стереотипам советских времен, к женщинам. Под весьма тонким, хоть и раскрашенным в зазвыные цвета помахиванием хвостом "подходи, дорогоая, у меня кое-что есть, что тебя вылечит", даже без особых услилий обнаруживается глупость, хамство, мелочность и телега претензий к противоположному полу. Это выглядит примерно так, как если бы ваш парень, желая помочь сесть вам в автобу оттолкнул для этого пожилого человека, просто чудо, а не кавалер :)

Дружочек, маленькая голова - это маленькая голова, что бы вы стыдливо не вкладывали в это понятие, я полагаю. что вам цже больше 5 лет, чтобы части тела называть своими именами или вы до сих пор женскую грудь титечками называете? Да бог с ней, с головй маленькой, главное, чтобы попа не была у вас большой, а то в сочетании с маленькой головой зрелище будет очень печальным :)
  • 0

#332
Зайка-ка

Зайка-ка
  • Гость
  • 17 сообщений
Ну не знаю - я вот вроде воспитан по законам советского времени - очень даже хорошее воспитание было - никакого хамства. Это сейчас одни отморозки - уж какие жизненные ценности у современной молодежи - караул кричи.
  • 0

#333
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
ХА, а иследователи не написали как замужество опасно для МУЖСКОГО здоровья ? ;)
  • 0

#334
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
9 страниц...
О том, надо или не надо выходить замуж...
В результате - каждый при своем...
Автору уже все пофиг, она уже оклемалась и обустраивает свою личную жизнь (наверное)...

Статью, приведенную в начале, не читал...
И не собираюсь...
И без этого маразма забот хватает...
Боитесь за свое здоровье - не выходите замуж...
Сначала вышли замуж, а потом испугались - никто вас не держит...
"Он меня бросил с детьми" - а кто мешает оставить детей мужу?
Короче говоря, вечная тема...
сначала надо понять чего вы хотите, а потом делиться мыслями и задавать вопросы...
И принимать решения...
Я развелся...
Потому что не в моих привычках удерживать возле себя человека против его воли...
И это не значит что я собираюсь холостяковать всю оставшуюся жизнь...
  • 0

#335
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

ХА, а иследователи не написали как замужество опасно для МУЖСКОГО здоровья ? ;)



Замужество для мужского здоровья и правда, не очень, что там исследователи, даже уголовный кодекс был против не так давно.

Сообщение отредактировал Соль: 12.01.2007, 15:22:14

  • 0

#336
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Прошу внимания всех спорщиков в этой теме - наглядная демонстрация сути отношения мужчины, воспитанного по стереотипам советских времен, к женщинам...


Изображение

;) ...

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 12.01.2007, 18:28:37

  • 0

#337
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

По поводу того, кто является творцом духовного: вы хоть раз видели женщину-священнослужителя?
Есть, конечно, монашки и святые, но с духовностью сейчас боольшие проблемы..))

хмммм...мда я канешн ддалеко не феминистка - но мну это возмутило)) ну лана - монашек щас не так много - но покажите мне где водяца духовные мужчины, чьи мысли заняты хоть чем то еще кроме секса? вот с этим сейчас реально - большиепроблемы)))
ЗЫ: согласна с Изей - духовност ьне зависит от половой принадлежности - либо она ест ьу человека - либо ее нет. Хатя - маненька явещичка - есть у женщин в этом плане одно преимущество, которое многих женщин спасает от бездны - материнский инстинкт. И не надо тут говорить о равнозначности отцовского инстинкта и материнского - итакое в жизни бывает - но тож - не так часто
  • 0

#338
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

- но покажите мне где водяца духовные мужчины, чьи мысли заняты хоть чем то еще кроме секса?

пообщайтесь с любым конторским служащим(числящим себя заодно интеллигентом), и походу имеющим пятнадцати-двадцатилетний семейный стаж. ;)
  • 0

#339
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 12.01.2007, 18:11)

- но покажите мне где водяца духовные мужчины, чьи мысли заняты хоть чем то еще кроме секса?


пообщайтесь с любым конторским служащим(числящим себя заодно интеллигентом), и походу имеющим пятнадцати-двадцатилетний семейный стаж.

сорри - не прально высказалась - перефразирую:
гдегде они - холостяки - чьи мысли заняты хоть чем нить кроме секса? есть - но мало)))
  • 0

#340
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Соль, поздравляю, из категории "тетенек" мы переходим в "бабули", интернет стал доступен самым малоразвитым... :)

А мне вот этот пассаж интересен:

А про взваливание на женщин - ну не видал женщин которые бы в жизни чета серьезное делали. Сам работаю с самыми крутыми бизнес-вумен - все равно они женщины - поетому к ним всегда относимся мягче - делаем скидки - и присматриваем шобы не натворили чаго :)

Это с какими крутыми бизнес-вумен может общаться продавец обвесов и тюнинга, прости Господи... ))

надо бы приглядеться к своему водителю, охраннику, садовнику, вдруг тоже "скидки делают и присматривают", а я и не в курсе... чудеса... ;)

зы: не соглашусь только, что в советских стереотипах дело, по моим наблюдениям, определящий фактор - социальный слой все-таки... :)

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 12.01.2007, 18:31:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.