Перейти к содержимому

Фотография

Замужество опасно для женского здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#301
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Склин, МСА спасибо за ваши ответы. :fie:
---------------------------------------------------------------------------------------------

Итог: такие умные мужики, как Охотник например... сразу готовы поинтересоваться: а чего надо...
Ну и спросите у женщины, что она хочет ;) Заодно и сами сообщите о своих сокровенных мечтах...

Вот такое мое мнение :-/

Не смущайте меня. :dandy: Я лишь стараюсь следовать Пути жизни. :)
----------------------------------------------------------------------------------------------

Знаю лично многих болашакеров и не-/- и есть среди них нормальные ребята. И они добиваются многих "вещей" своим кровью и потом. Проходят через многие испытания и метафизические в том числе.

А тех что привели " с пирожками" - это просто разбалованные дети выросшие в маминых и папиных ути-пуси. И некоторые из них правда попадают в "интересные места". Баловни судьбы, что с них возьмешь. :)

Выбор остается за женщиной с кем ей быть. ;)
  • 0

#302
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Cклин, спасибо!!! Я не мужчина, но тоже солидарна...
Я конечно бесконечно довольна тем фактом, что мой муж может вымыть полы и протереть пыль, но как то не прикольно его видеть с тряпочкой, да и у меня все это гораздо качественнее и быстрее получается... А я например тоже могу съездить в автомагазин и объяснить какая там трубочка мне нужна, но это идентично мужу с тряпочкой...
Так что просто восхищаюсь, особенно тем постам где про свою жену пишешь, повезло... ей...
  • 0

#303
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Склин нифигась один *психуить* - я тут рядом скока стою - по головке глажу - а он не замечаить! *в слезах убегить*
  • 0

#304
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Фридум, спасиб за добрые слова. Я уже начал считать себя белой вороной...

Бизеля, тебя ну как можно не замечать? это ж я у тя в ногах постоянно путаюсь)))
  • 0

#305
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
закономерный вопрос - что делает склин между ног бизель? :fie:

Склин, по сути вопроса я с тобой согласна. я сама люблю сильных мужчин, нюхнувших пороху и обретших благородную мужественность (по сути, я очень восточная женщина :dandy:). но их немного. очень немного мужчинрядом с которыми женщины чувствовали бы себя счастливыми, будучи просто женщинами, и делая свои женские дела с улыбкой на устах и радостью в сердце.
  • 0

#306
*Johnny*

*Johnny*

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Снова в поисках 'Настоящего мужчины' - это, наверное, извечная тема современного мира?

Сообщение отредактировал *Johnny*: 10.01.2007, 16:48:30

  • 0

#307
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Афигеть!!! Рокси, ты не предсказуема сегодня... надо же первый раз в жизни ты написала, что со мной согласна...
  • 0

#308
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Склин - Рокси опередила - ну лана что ты у меня делаешь это не вопрос даже - но вот как я этого не заметила? хатя...это тут не обсуждаецо))))
по сабжу - по моему Склину уже все сказал. Те кто не допонял что он написал -= это их проблем ы. Вполне объективно изложенная информация

Сообщение отредактировал Beasel: 10.01.2007, 17:31:22

  • 0

#309
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Я нигде никогда не утверждал, что мужчина выше женщины. Если взглянуть на этот мир, в котором мы живем, то можно ясно видеть что он мужской. А именно имеет мужской характер - борьба за выживание, отстаивание амбиций, войны, религии, насилие, политические интриги - это все присуще мужчинам, и какой то злой волей это стало нынешней реальностью. Мир однобокий, миру не хватает женской половины. И вместо того что бы женщинам придумать что то свое, что бы обогатить этот мир уникальными энергиями, она лезет в мужские игры. Пытается конкурировать там где нет нужды, в мужском мире. Мир теряет в женском лице полноту. Феминистки ищут свое равенство не там где можно в полной мере реализоваться женщине. Женщина уникальна, никто кроме нее не сможет гармонизировать мужскую энергию. Но этого не происходит.

Мне пришлось повториться для вас лично.


Вы утверждали, что существует неравенство между мужчиной и женщиной, что предполагает, что женщина в чем-то ущербнее (использование таких метафор как "знать свое стойло" тоже наталкивает на определенные мысли). Мир действительно однобокий, поскольку так сложилось (большая часть земного шара - это мусульманский мир.. сами понимаете....). От этой однобокости мир кстати не становится лучше. "Борьба за выживание, отстаивание амбиций, войны, религии, насилие, политические интриги" - сами же говорите... Женщинам это не свойственно, потому что есть другое предназначение.

p/s/ сорри, за за то, что пришлось повторять..

Сообщение отредактировал Decadente: 10.01.2007, 17:54:58

  • 0

#310
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Афигеть!!! Рокси, ты не предсказуема сегодня... надо же первый раз в жизни ты написала, что со мной согласна...


я непредсказуема всегда (на то я и женщина) :dandy:

просто дело в том, что я вступаю в дискуссию, когда я с чем-то не согласна. если я согласна, то я молчаливо соглашаюсь (а чего писать - ППКС, что ли каждый раз?) :-/

вобщем, мужики, от вас все зависит. будьте настоящими мужиками, и замужество не будет таким опасным для женщин :fie:
  • 0

#311
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Я нигде никогда не утверждал, что мужчина выше женщины. Если взглянуть на этот мир, в котором мы живем, то можно ясно видеть что он мужской. А именно имеет мужской характер - борьба за выживание, отстаивание амбиций, войны, религии, насилие, политические интриги - это все присуще мужчинам, и какой то злой волей это стало нынешней реальностью. Мир однобокий, миру не хватает женской половины. И вместо того что бы женщинам придумать что то свое, что бы обогатить этот мир уникальными энергиями, она лезет в мужские игры. Пытается конкурировать там где нет нужды, в мужском мире. Мир теряет в женском лице полноту. Феминистки ищут свое равенство не там где можно в полной мере реализоваться женщине. Женщина уникальна, никто кроме нее не сможет гармонизировать мужскую энергию. Но этого не происходит.

Мне пришлось повториться для вас лично.


Вы утверждали, что существует неравенство между мужчиной и женщиной, что предполагает, что женщина в чем-то ущербнее (использование таких метафор как "знать свое стойло" тоже наталкивает на определенные мысли). Мир действительно однобокий, поскольку так сложилось (большая часть земного шара - это мусульманский мир.. сами понимаете....). От этой однобокости мир кстати не становится лучше. "Борьба за выживание, отстаивание амбиций, войны, религии, насилие, политические интриги" - сами же говорите... Женщинам это не свойственно, потому что есть другое предназначение.

p/s/ сорри, за за то, что пришлось повторять..


Кто Вам такое сказал?
  • 0

#312
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

чем на фоне такого беспросветного жития несчастных замужних женщин объяснить то, что замужние женщины живут дольше, чем все прочие категории?



Ничем не объяснить. Общеизвестная истина: замужние женщины живут меньше, чем одинокие, в отличие от женатых мужиков, век которых длинен и сладок, в отличие от закоренелых холостяков.
  • 0

#313
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Выходит, замужество не только повышает склонность к психическим расстройствам, но и сокращает жизнь.

Девушки не следует верить этим байкам из склепа. От замужества только польза... :dandy:
  • 0

#314
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


Выходит, замужество не только повышает склонность к психическим расстройствам, но и сокращает жизнь.

Девушки не следует верить этим байкам из склепа. От замужества только польза... :dandy:

Клёво, клёво! Срочно предлагаю выпустить новый сиквел "Баек из склепа" в стиле мыльной оперы. На протяжении всего фильма все постепенно и жутко вымирают. К концу остаётся только самая-самая последняя жена. Но в конце-концов и она умирает. Иначе никак нельзя, по закону жанра. Жуть! :fie: Я бы посмотрел с удовольствием, наверное.. (/* в сомнениях */)

Сообщение отредактировал zavuch: 11.01.2007, 12:02:18

  • 0

#315
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений
Предлагаю организовать реалити-шоу - выдать авторшу замуж за хорошего мужика и наблюдать за их браком в прямом эфире - пару лет этак. И бабок зашибем - и эксперимент проведем.

А вообще возможно что у авторши психологические проблемы - авторша - обращайтесь - поговорим - проведем пару сеансов бесплатно - я нонче добрый :dandy:
  • 0

#316
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Предлагаю организовать реалити-шоу - выдать авторшу замуж за хорошего мужика и наблюдать за их браком в прямом эфире - пару лет этак. И бабок зашибем - и эксперимент проведем.

А вообще возможно что у авторши психологические проблемы - авторша - обращайтесь - поговорим - проведем пару сеансов бесплатно - я нонче добрый :dandy:



Не могу понять, почему разговора непременно упирается в то, что "у авторши проблемы, надо лечить". Помимо нее зде многои дамы поддрежали, я, например. До меня докопаться не хотите? а то я с удовольствием поучсавствую в процессе лечения.
  • 0

#317
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
помните, Соль... вы как-то писали что Голлум на самом деле... не относится к теткам так, как пишет...?
  • 0

#318
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Авторше уже давно начхать как на тему, так и на то, что мы тут пишем. Она уехала искать счастье, оставив нам на расчленение свою тему.

ИМХуется мне, что тема себя исчерпала. Все остались при своих мнениях.
  • 0

#319
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

помните, Соль... вы как-то писали что Голлум на самом деле... не относится к теткам так, как пишет...?


Я то не Голлму, я то на самом деле :dandy:
  • 0

#320
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Не читала что понаписали, но подтверждаю
ЗАМУЖЕСТВО ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. ОСОБЕННО ДЛЯ ПСИХИЧЕСКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замужества в сат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.