Перейти к содержимому

Фотография

Замужество опасно для женского здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#241
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Тогда, может быть кто нибуть предложить достойный способ существования? вне союза с мужчиной?

... и тут активно подключаются фиминистки :smoke:
  • 0

#242
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Sklin @ 08.01.2007, 14:16)

Тогда, может быть кто нибуть предложить достойный способ существования? вне союза с мужчиной?

временный - вполне - на всю жизнь - нет...хотя...обощать низзя... есть женщины которые прожили всю жизнь без мужчин - иные и без детей...с виду вроде не особо и страдают - знаю таких... но не представляю -к ак это
  • 0

#243
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений
И только я - как большой специалист по семейной жизни и здоровому образу жизни могу обеспечить женщине замужество не вредящее ее здоровью :smoke:
  • 0

#244
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


И женщинам в браке действительно приходится более тяжко, чем мужчинам. Говорю на примере знакомых, соседей и т.д. ...

пустота... пока не будем говорить на собственных примерах...

Да и собственные примеры тоже в топку. Как и двух одинаковых людей, не бывает одинаковых отношений.
  • 0

#245
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

хотя кто его знает... можно допустить, что некоторые
женщины не приспособлены для брака, либо не готовы,
либо предпочитают жить одиноко ...

Тогда, может быть кто нибуть предложить достойный
способ существования? вне союза с мужчиной?

На счет готовности/неготовности... 20% людей реально
не готовы к серьезным отношениям. На то - масса причин.
Ну, например, неудачный опыт. Самолюбие, не позволяющее
посвятить себя любимого кому-то. Или просто нежелание
просыпаться каждое утро в одной и той же постели и с одной
и той же женщиной. Причин таких - масса. Поэтому самый
реальный способ совместного проживания мужчины и женщины -
в разных комнатах большого дома... :smoke:
  • 0

#246
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Удивилась сначала: "Откуда такое большое количество счастливых людей, состоящих в браке, взялося-то? Набежали, и давай клеймить автора разными нехорошими терминами :) " А потом увидела высказывания оппонентов типа "Я уже полгода замужем!", "Мне 23 года и я не замужем", - и все сразу встало на свои места.
Большинство возмущающихся очень молоды. 20 с плюсом, так-скть. А вот если бы основная аудитория имела возраст 30+, все было бы по-другому :)
Поначалу все счастливы и брак кажется замечательным.
А посмотрите на пары, прожившие 5-10 и т.д. лет вместе. Много вы знаете счастливых и долговечных браков?

Ну давайте посмотрим. Мои свекры (уже говорила) - почти 40 лет вместе - довольны и счастливы
Сама 5 лет замужем (ох ничо себе) - будто тока вчера поженились - о семейной жизни все только самое положительное(возраст обоим около 30).
Возьмемся за друзей. 1 пара 12 лет женаты, ребенок, она управляющий директор в очень крупной компании, он финансовый директор, возраст 30/35, замечательная семья, умная женщина все поставила по уму. Работают оба, точнее впахивают, с ребенком - няня, по дому - домработница. И уж эта женщина по внешениму виду молоденьким да незамужним фору сто очков даст и влегкую победит. Замечательная семья.

2 пара, женаты более 6 лет, возраст 30-35, ребенок, она - исполнительный директор, он - генеральный директор. Опять же умная, красивя женщина, все приоритеты расставлены по уму - хорошая семья.

3 пара, женаты более 8 лет, ребенок, возраст - около 30; он - инженер, она - дизайнер. Живут прекрасно, друг другом довольны.

4 пара, женаты 5 лет, ребенок, возраст около 30 лет; она - студентка, он - инжерен. Интересная семья, он долгое время работал далеко от семьи, НО... ни раз удаже не посмотрел на другую женщину (сама поражаюсь, насколько мужчины верными бывают); жена, жена и еще раз жена. Правда прежде чем поженится они друг друга 10 лет ждали, он в институте учился, потом служил, она в другом городе работала. Дождались, похоже на всю жизнь.

5 пара, женаты 4 года, ребенок, возраст около 30 лет, он - инженер, она - домохозяйка. Так же друг в друге души не чаят и пылинки сдувают.
У всех вышеприведенных высшее образование, семьи образовавались по окончании ВУЗов (так для статистики).
Это из близких друзей. Хм... а вот разведенных даже знакмых нет, точнее как живут просто знакомые сложно говорить, незная их быта изнутри. Есть еще правда парочка матерей-одиночек, ну так там тетки откровенно говоря сами ДУРЫ

Посмотрите не на своих 20-летних ровесников, а на людей постарше, так-скть, женатиков со стажем. И увидите, что большая часть их вечерами не хочет идти домой.

ХЗ... мой вроде как пока еще с удовольствием домой ходит :smoke: Из приведенных выше семей тож не заметил, чтоб мужики из дома бежали.

И незамужние их подруги, которых общество считает "несчастными и несостоявшимися", в 99% случаев выглядят моложе, стройнее и счастливее. И интересы у незамужних более разносторонние, и на творчество, и на путешествия у них времени и фантазии хватает.

Ну значит вы состоявшихся, самореализовавшихся замужних женщин не знаете. Когда у женщины на ВСЕХ фронтах "все пучком" у нее на ВСЁ времени хватает ;)

Не говорю глобально, что брак - есть зло. Ни в коем случае. Встречаются удачные варианты, но они - скорее исключение. БольшАя часть живет безо всякой любви, по инерции и по нужде: общая квартира, неспособность жены прокормить одной детей и прочее. А когда у человека есть финансовая независимость, он не задумываясь сменит надоевшего партнера, примером тому непрочность браков в среде "звезд".

Ну и еще раз - удачных браков ровно столько, сколько умных женщин, потому как за дурака она изначально замуж не выйдет и семейный быт может постоить так, что на все хватит времени и все будут при этом довольны, но для этого, повторюсь, в голове вместо опилок надо мозги иметь...Насчет финансовой независимости- ну опять же, только тупая дура может терпеть мужа тирана...

Мужчина после работы - бильярд, баня с девками и всякие шалости. А бабонька - носки, ужин, подтирание носов детям.

Вот раз бабоньки такое терпят - сами себе злобные Буратино. А как насчет вместе в бильярд да на шалости, а детки - няне или бабушкам?

В общем, частично с автором согласна. Женщина в браке чаще является страдающей стороной.

Скорее не просто женщина, а тупая женщина. Ну так ей и надо, раз Бог мозгов не дал, а сама их сотворит не может. У нормальной женщины все и везде по нормальному. Причина ясна? Ну так, девочки, действуйте, не юбочки покороче, а умных книжек - да побольше - и будет вам счастье :)
  • 0

#247
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

На счет готовности/неготовности... 20% людей реально
не готовы к серьезным отношениям.

Ну раз неготовы зачем вообще идти на какие-то серьезные отношения?
  • 0

#248
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Поэтому стоит ли удивляться тому, что замужние женщины страдают депрессиями в три раза чаще чем незамужние!...

Не фиг бочку катить, не нравяться мужики становитесь лесбиянками, трансвеститами, живите в одиночестве гордом и прекрасном, вот только не надо ля-ля, что мы гуляем больше и чаще, я за других кобелей не в ответе, сам к бля@ству не склонен, женщины нас по разврату давно догнали и обогнали :smoke:
  • 0

#249
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ну Нателла! Ну ты даешь! ППКС... :smoke:
  • 0

#250
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Трактор, ты уж определись, ты за белых или за красных))))))))).
  • 0

#251
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений
Короче - скока встречаю в инете:

"Пара ищет партнеров для реализации своих фантазий, возраст 25-35, дети есть, бизнесмены, хорошо зарабатывают и т.д." Короче все те самые директора и т.д. живут семейной жизнью и развлекаются свингом.

Т.е. простые работяги таким не промышляют - это именно для умных и успешных. Поэтому и живут они долго и счастливо шо у них есть все, и одно не ущемляет другого.
  • 0

#252
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Трактор, ты уж определись, ты за белых или за красных))))))))).

Он выберет победившую сторону. Если победившей не будет ни красная, ни белая - он пойдет за голубых. :) :smoke:
  • 0

#253
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ей-богу дебильная тема. Если так уж замужество опасно для женского здоровья, то знает ли (как замужняя, так и не замужняя) женщина, что для нее по-настоящему важно? Наверное да ... или скорее не совсем знает. :smoke:
  • 0

#254
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

... Мужчина после работы - бильярд, баня с девками и всякие шалости. А бабонька - носки, ужин, подтирание носов детям. Может быть и есть уникумы, бегающие вместе с женой со шваброй в руках, ...

http://www.medportal...6/12/29/cancer/
Британские ученые считают уборку наиболее полезным для женщин видом физических нагрузок. В ходе масштабного международного исследования выяснилось, что регулярная работа по дому снижает риск рака груди для женщин всех возрастов, тогда как физические упражнения всех видов приносят ощутимую пользу только женщинам, достигшим менопаузы...


Ну и кто после этого будет еще обвинять мужиков в бесчувствености и эгоизме, когда они изо всех сил , пусть интуитивно, пусть даже с ущербом для своего здоровья и репутации , пытаются сохранить здоровье любимой супруги... :smoke:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 08.01.2007, 21:27:35

  • 0

#255
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Ну и кто после этого будет еще обвинять мужиков в бесчувствености и эгоизме, когда они изо всех сил , пусть интуитивно, пусть даже с ущербом для своего здоровья и репутации , пытаются сохранить здоровье любимой супруги... :smoke:

...лежа на диване с пивом и просматривая футбольный матч :)

Сообщение отредактировал Эх, точка...: 08.01.2007, 21:58:00

  • 0

#256
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

И женщинам в браке действительно приходится более тяжко, чем мужчинам. Говорю на примере знакомых, соседей и т.д. пустота... пока не будем говорить на собственных примерах...

Ой, забыла самый упомянуть интересный пример - братца родного. Женат 8 лет, есть ребенок, у жены образование 8 классов, на мой взгляд дура-дурой. Брат после женитьбы стал сильно выпивать, сейчас совсем уже заядлый алкоголик (хотя до 21 года, т.е. до свадьбы, вообще не пил и не курил). Он работает, она дома с ребенком. Вот семейка где мраки. Он гуляет по черному, причем с бля... уже домой даже за деньгами приваливать умудряется, жену бьет, материт на чем свет стоит. Я это видела всего пару раз, но волосы реально дыбом встали, что мой брат вот так может с женщинами обращаться :smoke: Ей говорю, чо ж ты это, дурюха, все терпишь, пошли его на Х.... А она: "Ну он же меня обеспечивает, а я работать не привыкла, никогда ведь не работала и считаю, что женщина работать не должна". Аха, а вот такое отношение терпеть - это нормально :)
Так что каждый выбирает то, что пожелает. Нормальная женщина подняла бы свою задницу и работать пошла, а такого муженька так бы далеко послала.... Но нет, есть такие, которые ради денег готовы терпеть всякое хамское обращение.
Т.о. умные тетки знают себе цену и мужчины их ценят, а дур... если женщина сама себя не уважает и не любит, чего ж от мужчин требовать...

Сообщение отредактировал Natella: 08.01.2007, 22:04:17

  • 0

#257
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Просто компромисы нужно находить, и статистики у вас страшные такие, у меня на все домашние дела уходит час от силы полтора. Это получается женьщина которая вышла замуж становиться рабой кухни))) смешно :) Вышла замуж и безумно счастлива)

:smoke: просто бывает что не везёт людям
  • 0

#258
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Вот семейка где мраки. Он гуляет по черному, причем с бля... уже домой даже за деньгами приваливать умудряется, жену бьет, материт на чем свет стоит. Я это видела всего пару раз, но волосы реально дыбом встали, что мой брат вот так может с женщинами обращаться :) Ей говорю, чо ж ты это, дурюха, все терпишь, пошли его на Х.... А она: "Ну он же меня обеспечивает, а я работать не привыкла, никогда ведь не работала и считаю, что женщина работать не должна". Аха, а вот такое отношение терпеть - это нормально :)
Так что каждый выбирает то, что пожелает. Нормальная женщина подняла бы свою задницу и работать пошла, а такого муженька так бы далеко послала.... Но нет, есть такие, которые ради денег готовы терпеть всякое хамское обращение.
Т.о. умные тетки знают себе цену и мужчины их ценят, а дур... если женщина сама себя не уважает и не любит, чего ж от мужчин требовать...

У меня один знакомый рассказывал, когда муж его сестры стал бухать и бить жену, он пришел разобратьбся а тот его пырнул не смертельно, тогда он обратился к телкам профи, и хотя просил его сильно не бить, не расчитали и сделали из мужа его сестры инвалида. :smoke:
  • 0

#259
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
Каждая женщина должна быть замужем, но ни один мужчина не должен жениться. / Бенджамин Дизраэли
  • 0

#260
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений
Кароче тема плавно перетекла в "Влияние женского замужества на образ жизни мужчины" и ваще ушла в сторону :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.